Гость
Статьи
Муж не хочет или не …

Муж не хочет или не может обеспечить нас с будущим сыном

Привет, ситуация такая, я в почти в отчаянии. Муж, ранее трудивийся на работе со средней зп, решил пробовать себя в деле, до истерики надоело работать на чужого дядю. Пробовать он решил тогда, когда поженились по беременности. Обещал сделать ремонт в моей квартире к рожлению сына, обещал, что мы ни в чем не будем нуждаться-в итоге-квартира разгромлена и не предназначена для жития-сантехники нет, денег на ремонт нет, живем у его родителей, отношения с которыми тоже не айс. Бизнес не пошел, он вложил а него все до роследнего-вплоть до нз с моей кредитки, сработал в убыток-но не рвется искать работу и продолжает заниматься "бтзнесом ", причем делает это иной раз неаккуратно и даже глупо. Советы-разговоры на тему воспринимаются, со всем соглашается, пламенно обещает порвать известное место, чтобы исполнть обещанное-но по сути-воз и ныне там. Работа тщется вяленько, поо все забывает, приходится контролировать и самой искать вакансии. При этом он еще и слегка выбирает: туда я пойду-а вот это мне не надо. До родов-полтора месяца. Что делать, как думаете?

WhiteWriter
20 ответов
Последний — Перейти
Док
#1

А с мужем говорили? Только не намеками, а серьезно, что вот ребенок должен родиться, вы в долгах, муж не работает - на что жить?

Гость
#2

начать собирать детские обноски и не ждать золотых гор в первые три года
мужиков вообще раздражают малые дети , и он неудачник с амбициями
ребёнок будет по ночам орать и мужик все свои неудачи будет списывать на ребенка

Гость
#3

Уходите от него, он вас не любит!

Гость
#4

Только развод, только хардкор - дай мужику кусочек счастья, избавь его от себя

Гость
#5

А кто вам сказал, что бизнес сразу золотые горы приносит? Надо столько сил и денег вложить, что б он на тебя работать начал. Это обычно, бывают выстреливают сразу, но это явно не ваш случай. Ну что сказать...женив его по беременности, отдав все деньги и переехав к его родителям вы совершили ошибку. Мучается от которой ваш будущий ребенок уже сейчас. Надо было остановится на этапе знакомства..

WhiteWriter
#6

Да, говорила и не раз-в ответ-понимание, обещания, пламенные признания в любви:))) Надоело до чертей-почти не психую уже-в роддоме сейчас-здесь как-то поспокойней, но и оптимального решения пока не нахожу)да, ищу работу удаленно хотя бы на ближайший месяц-это дает надежду:)

WhiteWriter
#7

Ну 'женив по беременности'-это не мой случай-это его инициатива)а бизнес он делает просто глупо и лениво, советов не слушает, но хочет им заниматься)хотя вы правы-ошибку я где-то действительно совершила(

Гость
#8

Ахах, молодец! Обрюхатил телку, разгромил ее квартиру и еще не кормит! 5 баллов!

Гость
#9

Тема с покером не пошла и вы более печальную придумали?

Гость
#10

сегодня услышала в КВН шутку про *примерно воспроизвожу*: 80% бомжей заявили, что в свое время не хотели "работать на дядю" )

Гость
#11

Найдите узбеков -квартирантов, которые за бесплатное проживание вечерами вам будут делать ремонт. Научитесь крутиться и выживать финансово сами, ваш муж безответственный человек.

Гость
#12
Гость

Найдите узбеков -квартирантов, которые за бесплатное проживание вечерами вам будут делать ремонт. Научитесь крутиться и выживать финансово сами, ваш муж безответственный человек.

+1 Потом решите, то делать. Квартиру можно будет пока сдать. Вам надо дотянуть до ребенкиных 3-4 лет, когда в садик пойдет. В принципе, никто с голоду не помер - даже в 90-е. Ну, поятно, что мечты о сказочном будущем с мужем-бизнесменом не сбылись. Да и х.. с ними. Были бы малыш хдоровенький, самое главное! Все приложится. Люди с дикими деньгами убиваются - родить не могут, так что Вы богатый человек будете уже по определению. Квартира есть - уже большое дело. Может, Ваш муж окажется замечательным отцом - тоже немалый плюс. Ну, не все в жизни сразу и гладко... не расстраивайтесь. Все равно уладится - не так, значит, по-другому. Счастливого Вам разрешения!

Гость
#13

У нас была точно такая же ситуация,только с квартирой было в порядке. До ребенкиного года сидели без денег,потом все выправилось

Гость
#14

Раз муж бестолковый - его в декрет. а сама на работу.

Гость
#15

Раз муж бестолковый - его в декрет. а сама на работу.


Да, и муж ребёнка сиськой своей кормить будет, пока жена на работе )))

Невезушкина
#16

Прицеп и все счастье в своей квартире обеспечено , скоро вы его достанете окончательно и все это обеспечено , деваньки не залетайте от необеспеченных хахарей . Счастья в разводе , а уж недоделки ремонта аликами компенсируются .

Яна
#17

Автор, муж не весы по гороскопу ?

WhiteWriter
#18
Яна

Автор, муж не весы по гороскопу ?

Весы-я:))))Муж-стрелец:)))Вроде, оставил свой суперприбыльный бизнес-занимается домом и поактивней ищет работу:)Спасибо за поддержку!

Гость
#19
WhiteWriter

Ну 'женив по беременности'-это не мой случай-это его инициатива)а бизнес он делает просто глупо и лениво, советов не слушает, но хочет им заниматься)хотя вы правы-ошибку я где-то действительно совершила(

Ошибка только в том, что отдали свои деньги. С этого момента подписали себе приговор, что вы в случае чего потянете лямку обеспечения семьи.

Гость
#20
Гость

Найдите узбеков -квартирантов, которые за бесплатное проживание вечерами вам будут делать ремонт. Научитесь крутиться и выживать финансово сами, ваш муж безответственный человек.

Таким макаром он еще безответственней станет! Девочки! Если мужик (пусть и неосознанно) проверяет насколько можно присесть вам на шею, четко очертите границы, иначе потом будет "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"! У меня муж года полтора все пробовал меня на прочность, вплоть до неработания и пустого холодильника. Не стала наполнять холодильник в такой ситуации. И он понял, что у меня есть четкие границы, которые я не подвину несмотря ни на что. Теперь думает, прежде чем бросать работу. )))