Гость
Статьи
Внебрачная дочь мужа. …

Внебрачная дочь мужа. Где правда и как быть?!

Девочки надо выговориться, очень плохо. До недавнего времени у нас все было хорошо. Дети, быт налажен, вроде бы все хорошо. Он очень любит детей. И вот недавно узнаю, что по молодости муж бросил беременную девушку. Она родила и теперь есть взрослый ребенок. Муж говорит что он ни при чем, о беременности ничего не знал. Просто переспал как-то и все и не факт что беременна от него. По его словам, у нее не самая лучшая репутация была. Да и вообще даже не помнит ее. Обижается на меня за недоверие. Мне очень страшно и больно, не знаю как быть. Ведь я была уверенна в его порядочности, неужели он способен на такое. А если ребенок не его? Кому верить? Голова кругом от всех мыслей. Помогите мыслить адекватно, как вести себя. Наши дети еще не в курсе всех событий, даже не знаю как они воспримут новость о сводной сестре. Для них отец самый лучший, они очень им гордятся.

О матери дочери знаю только что очень удачно вышла замуж, еще раз родила. От нее точно ничего не узнаю, она ни с кем на эту тему не хочет разговаривать. Профиль в соцсетях закрыт. Еще очень больно от слов что внебрачная дочь ходячая копия мужа. Я сама не видела ее и не могу судить.

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

ну как всегда все бывшие шлюхандии ))))

Гость
#2

Не лезьте в это.Это не ваше дело и не ваша жизнь.
Кто вы такая, чтобы судить человека?
Пусть он решает что с этим делать и надо ли ...

В жизни бывает всякое.
Девушки тоже любят приписывать отцовство непонятно кому.

Не лезьте.

_Дана_
#4

ну была такая и что теперь? это было до вас)) ваша задача максимально обезопасить свое имущество и все)) остальное не вашего ума дело))

эгоистка
#5
Автор

Не лезьте в это.Это не ваше дело и не ваша жизнь.Кто вы такая, чтобы судить человека?Пусть он решает что с этим делать и надо ли ...В жизни бывает всякое.Девушки тоже любят приписывать отцовство непонятно кому.Не лезьте.

Что значит не лезть? он мой муж, у нас 2 детей.

и что? она должна умереть или исчезнуть? или как только правда устаканится гордо заберешь детей и свалишь))) не пукай в лужу

#5

Цените то, что имеете, вашу семью! Будьте готовы лишь в том случае, если докозательность данного факта обяжет вашего мужа, но прежде каким-либо боком вас к ответственности и обязательствам.

#6

Не очень понятно...дочь объявилась и требует общения? ее мать требует алиментов?
Зачем вы себя накручиваете??? вас то он не бросил беременную...зачем скандал на пустом месте!

Q
#8

Давайте, автор, рассуждать:
1. Муж мог не знать о существовании ребёнка. Ну, спал с кем-то до Вас, ну и что?
2. Та женщина удачно замужем, дочка, небось, удочерена её мужем.
3. Какую угрозу девочка представляет для Вашей семьи? Никакой!

#9

Ну хорошо, если вдруг он решит пообщаться, тест ДНК а после уже все остальное... Автор а вообще судя по тому, что та девушка удачно вышла замуж и закрыла страницу в соц.сетях от вашего мужа явно ничего не хочет! Поэтому спрошу еще раз в чем конкретно проблема?

эгоистка
#11
Гость

Что значит не лезть? он мой муж, у нас 2 детей.

и что? она должна умереть или исчезнуть? или как только правда устаканится гордо заберешь детей и свалишь))) не пукай в лужу

+++ вот именно.
б.ааб.ам лишь бы пострадать - придумают проблему, накрутят до одурения и бросят мужа, он уйдет, а она вся такая гордая стонет - ой люблю, но принять не могу обратно, надо пострадать, буду рвать волосы, какая я несчастная... . ну было у него что-то с какой-то , и че дальше?
займитесь детьми своими лучше. видно что дома сидите и нефиг делать

да она видимо в жизни деррьма не хавала, вот и нашла проблему

лена
#12

озпботьтесь завещанием мужа…

Гость
#14

Автор вам чего надо-то? Он вам уже дал понять, что дочь его не интересует и он не факт, что считает её своей. Вот и ладненько. Главное завещанием озаботтесь и живите себе дальше. Он про неё не думает, а вы тогда и подавно не должны.

Автор
#16
_Дана_

ну была такая и что теперь? это было до вас)) ваша задача максимально обезопасить свое имущество и все)) остальное не вашего ума дело))

В том-то и дело что ей ничего не нужно, у нее богатый муж иностранец. Дочь ничего не знает о моем муже и самое главное что она категорически против всякого общения. Сначала заносила в черный список а затем закрыла профиль. Очень жестко и коротко пересекает вопросы касательно этой темы. Предупридила-пригрозила не подходить к дочери. Как понять это поведение, ненависть к нему или там действительно ничего не было?

Вау
#17

А как вы узнали? Муж про беременность не знал, бывшая на эту тему говорить не хочет и заносит вас в бан, предполагаемая дочь про отца знать не знает... Одна вы в курсе, как так?

Наталья
#15

У моего мужа тоже такая дочь есть(если она точно от него, он на 100% не уверен). Он о ее рождении знал, но жениться и/или признавать ребенка не захотел. Лично я вообще не парюсь, той дочери уже около 30 лет, все эти годы ни от нее, ни от ее матери ни слуху, ни духу, так чего еще надо? Надеюсь что и дальше так будет.
Дочери нашей я как-то сдуру ляпнула про "сестру", но она что-то вообще никакой заинтересованности не проявила.

Гость
#18

Оставьте это. Его прошлое. Вы свечку не держали.

Наталья
#19
Автор

В том-то и дело что ей ничего не нужно, у нее богатый муж иностранец. Дочь ничего не знает о моем муже и самое главное что она категорически против всякого общения. Сначала заносила в черный список а затем закрыла профиль. Очень жестко и коротко пересекает вопросы касательно этой темы. Предупридила-пригрозила не подходить к дочери. Как понять это поведение, ненависть к нему или там действительно ничего не было?

А Вам-то тогда что всё неймется???

Автор
#20
Вау

А как вы узнали? Муж про беременность не знал, бывшая на эту тему говорить не хочет и заносит вас в бан, предполагаемая дочь про отца знать не знает... Одна вы в курсе, как так?

анонимно сообщили в соцсетях

Наталья
#21
Автор

анонимно сообщили в соцсетях

Все-таки соцсети - зло)))

Гость
#22

У его бывшей есть семья. У тебя тоже. Какого хрена тебе надо? Если совсем ***** и надоела нормальная жизнь, разводись.

веро
#24

легко понять.было,он бросил.она родила,дочке сказала,что погиб.классика.
поэтому и не хочет,чтобы отец воскрес)
забейте.у всех все хорошо.и у вас и у них.

Автор
#25
Наталья

Все-таки соцсети - зло)))

всем нашим родственикам и друзьям сообщили. кто-то очень хотел что бы все узнали. на мою просьбу поговорить в троем, муж сильно психанул. если дочь не его то ПОЧЕМУ он категорически не хочет при мне общаться с матерью.

После этого муж закрыл профиль детей и свой.

гостья
#26

Иногда лучше скелеты в шкафу оставлять не тронутыми , сама по себе знаю. Поверьте, от правды Вам легче не станет. Он сейчас с вами и Вы для него важнее чем его прошлое - это самое главное. Меньше знаешь, крепче спишь :) хотя, ревнивая женщина розыски ведет лучше чем ФБР, это уж точно факт, сама знаю :)))))

Гость
#27
Автор

Все-таки соцсети - зло)))

всем нашим родственикам и друзьям сообщили. кто-то очень хотел что бы все узнали. на мою просьбу поговорить в троем, муж сильно психанул. если дочь не его то ПОЧЕМУ он категорически не хочет при мне общаться с матерью.

После этого муж закрыл профиль детей и свой.

Автор
#28
веро

легко понять.было,он бросил.она родила,дочке сказала,что погиб.классика.поэтому и не хочет,чтобы отец воскрес)забейте.у всех все хорошо.и у вас и у них.

Со стороны ведней, Вы думаете что все таки она его дочь?

Гость
#29
Гость

Все-таки соцсети - зло)))

всем нашим родственикам и друзьям сообщили. кто-то очень хотел что бы все узнали. на мою просьбу поговорить в троем, муж сильно психанул. если дочь не его то ПОЧЕМУ он категорически не хочет при мне общаться с матерью.

После этого муж закрыл профиль детей и свой. [/qуоте]

Кто-то очень хочет разводить вашу семью, а Вы на их удочки ведетесь

Гость
#23

автор,пусть муж пишет завещание!!! либо оформляет дарственную на вас и детей.

Отец Федор
#31
Гость

Девочки надо выговориться, очень плохо. До недавнего времени у нас все было хорошо. Дети, быт налажен, вроде бы все хорошо. Он очень любит детей. И вот недавно узнаю, что по молодости муж бросил беременную девушку. Она родила и теперь есть взрослый ребенок. Муж говорит что он ни при чем, о беременности ничего не знал. Просто переспал как-то и все и не факт что беременна от него. По его словам, у нее не самая лучшая репутация была. Да и вообще даже не помнит ее. Обижается на меня за недоверие. Мне очень страшно и больно, не знаю как быть. Ведь я была уверенна в его порядочности, неужели он способен на такое. А если ребенок не его? Кому верить? Голова кругом от всех мыслей. Помогите мыслить адекватно, как вести себя. Наши дети еще не в курсе всех событий, даже не знаю как они воспримут новость о сводной сестре. Для них отец самый лучший, они очень им гордятся. О матери дочери знаю только что очень удачно вышла замуж, еще раз родила. От нее точно ничего не узнаю, она ни с кем на эту тему не хочет разговаривать. Профиль в соцсетях закрыт. Еще очень больно от слов что внебрачная дочь ходячая копия мужа. Я сама не видела ее и не могу судить.

Вы сами что-то для себя хотите?
Или просто потрепаться?

Гость
#32
Автор

всем нашим родственикам и друзьям сообщили. кто-то очень хотел что бы все узнали. на мою просьбу поговорить в троем, муж сильно психанул. если дочь не его то ПОЧЕМУ он категорически не хочет при мне общаться с матерью. После этого муж закрыл профиль детей и свой.

верить какому то анониму?!а мужа раздражает ваше недоверие, поэтому он и психует!!!!ладно бы мать этой девочки докучала вам...а тут на пустом месте!закройте и свой профиль, чтобы вам не писали всякие, люди такие поступки даже от зависти делают, чтобы вашу семью разрушить, а вы ведетесь, глупо.

Автор
#30

На меня соседи сочуственно смотрели, родтсвеники "переживали" звонили, интересовались. Стыдно было выходить из дому. Мне было бы легче принять ситуацию если бы знала правду. Боюсь что кто нибудь подойдет ке детям на улице и скажет какую нибудь гадость.

Гость
#34

Кто-то очень хочет развалить вашу семью (раз узнали эту информацию от третьих лиц, а не случайно эта информация вскрылась), а Вы на их удочку ведетесь. Берегите свою семью, мужу Вашему сейчас тоже не легко. Есди в такой момент он Вашу поддержку почувствует, а не упреки, то поверьте ему никакие дети и женщины из прошлого не нужны будут. Не баламутьте воду. "Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной"

Вау
#35
Автор

анонимно сообщили в соцсетях

Кто-то прикололся )

Вау
#36

я как-то в контакте, когда еще "мнения" были, написала анонимно одному парню что мол спасибо за прекрасные ночи что даришь мне) а читать там любой может) его телка прочитала, ух какой скандал был! Хотя я просто пошутила )

Автор
#37
Гость

верить какому то анониму?!а мужа раздражает ваше недоверие, поэтому он и психует!!!!ладно бы мать этой девочки докучала вам...а тут на пустом месте!закройте и свой профиль, чтобы вам не писали всякие, люди такие поступки даже от зависти делают, чтобы вашу семью разрушить, а вы ведетесь, глупо.

Его первые слова- не знаю ее, переспал с неи один раз, не помню ее. В каждый раз что нибудь новое говорит. +там написано что он жил у нее.

👑
#38

Ситуация: Женатый мужчина,два ребенка в браке. Любовница родила. Он свою фамилию не дал. Сам был влиятельным человеком в городе. Любовницу с ребенком любил. Навещал практически каждый день. Обещал развестись ,когда дети вырастут. Да....в общем вот и сама ситуа: Мужчина погиб. Любовница решила восстановить справледливость. Подала в суд =>эксгумация,=>тест ДНК=>раздел наследства=> ежемесячное пособие на ребенка до совершеннолетия. Вот и представьте. Случись что с вашим мужем ВСЕ дети наследуют вне зависимости родились в браке или на стороне.

Гость
#39

Ну и что? Моему мужу в 16 лет одна 19-летняя шaлава сообщила, что беременна.
Через какое-то время она и вправду родила дочь. Муж видел её один раз, сам тогда был ребёнком.
Мне тоже теперь волноваться?

Гость
#40
Автор

На меня соседи сочуственно смотрели, родтсвеники "переживали" звонили, интересовались. Стыдно было выходить из дому. Мне было бы легче принять ситуацию если бы знала правду. Боюсь что кто нибудь подойдет ке детям на улице и скажет какую нибудь гадость.

Соседям тоже в соцсетях сообщили о героическом прошлом вашего супруга?

Автор
#41
Гость

автор,пусть муж пишет завещание!!! либо оформляет дарственную на вас и детей.

о деньгах и прочей помощи вообще ни слова. никто с нами не хочет общаться, более того мать ребенка ничего не хочет о мужя знать! просто поставили в извстность.

Гость
#42
Автор

о деньгах и прочей помощи вообще ни слова. никто с нами не хочет общаться, более того мать ребенка ничего не хочет о мужя знать! просто поставили в извстность.

Ну вы ведь знали, что ваш муж достался вам не девственником?

эгоистка
#43
👑

Ситуация: Женатый мужчина,два ребенка в браке. Любовница родила. Он свою фамилию не дал. Сам был влиятельным человеком в городе. Любовницу с ребенком любил. Навещал практически каждый день. Обещал развестись ,когда дети вырастут. Да....в общем вот и сама ситуа: Мужчина погиб. Любовница решила восстановить справледливость. Подала в суд =>эксгумация,=>тест ДНК=>раздел наследства=> ежемесячное пособие на ребенка до совершеннолетия. Вот и представьте. Случись что с вашим мужем ВСЕ дети наследуют вне зависимости родились в браке или на стороне.

вообще это нормально и мужчина обязан отвечать за свою долбежку материально

Автор
#44
Гость

Соседям тоже в соцсетях сообщили о героическом прошлом вашего супруга?

Вы даже не можете представить себе сколько людей в курсе событий, даже родители друзей моих детей. в соцсетях очень легко распространить инфу

Гость
#45
Автор

Вы даже не можете представить себе сколько людей в курсе событий, даже родители друзей моих детей. в соцсетях очень легко распространить инфу

Удалитесь из соцсетей и живите спокойно в реальной жизни.

Автор
#46
Гость

Ну вы ведь знали, что ваш муж достался вам не девственником?

Я в курсе что до меня у него были пасии. Меня беспокоит аморальная сторона поступка. Он бросил беременную девушку. Или может не в курсе что она залетела

Гость
#47

Автор, ситуация, конечно, неприятная.И то, что у мужа рыло в пуху, тоже ясно, иначе бы рассказал сам. И факт, что мать девочки не хочет общаться, тоже не есть положительным моментом. Если бы всех участников этой истории тема не волновала, то ее бы Вам рассказали, а так...Вам тут правильно насоветовали-пусть муж напишет завещание на Ваших совместных детей, т.к. никто не знает как эта история выстрелит в будущем.И что....и просто живите дальше.Только доверие к мужу теперь должно дозироваться.

Гость
#48
Автор

Я в курсе что до меня у него были пасии. Меня беспокоит аморальная сторона поступка. Он бросил беременную девушку. Или может не в курсе что она залетела

Я не вижу в этом трагедии. Если бросил, значит не была нужна ему, и вряд ли он это от неё скрывал.
Зачем она допустила беременность в таком случае? Почему не сделала аборт?

Гость
#49

Ну и хорошо, что есть дочь, она ему дочь только по крови, и то, не факт, а так он к ней никакого отношения не имеет. Ей роднее тот мужик, который ее вырастил, а не ваш муж. Забудьте вообще про существование этой девочки.

Автор
#50
Гость

Автор, ситуация, конечно, неприятная.И то, что у мужа рыло в пуху, тоже ясно, иначе бы рассказал сам. И факт, что мать девочки не хочет общаться, тоже не есть положительным моментом. Если бы всех участников этой истории тема не волновала, то ее бы Вам рассказали, а так...Вам тут правильно насоветовали-пусть муж напишет завещание на Ваших совместных детей, т.к. никто не знает как эта история выстрелит в будущем.И что....и просто живите дальше.Только доверие к мужу теперь должно дозироваться.

В сообщении было написано что бывшая большая *****, дабы избежать любого общения с мужем ей даже не интересно ему пакостить, главное что бы он о себе не напоминал о себе. Повторюсь, с деньгами у нее все ок, муж богатый иностранец

Гость
#51

Автор, зачем вам все это? Мама ребенка не хочет контактировать, ничего не просит и не требует. Ей и так тяжко пришлось, когда она была одна беременная.
Хотите разборок - разбирайтесь с мужем. А в ту семью не лезьте, они вам ничего плохого не сделали и ни в чем не виноваты.
Единственное, пусть муж пишет завещание на все, что ему принадлежит на вас или на детей. На всякий случай.

Автор
#52
Гость

Я не вижу в этом трагедии. Если бросил, значит не была нужна ему, и вряд ли он это от неё скрывал. Зачем она допустила беременность в таком случае? Почему не сделала аборт?

срок был большой

Гость
#53
Автор

Что значит не лезть? он мой муж, у нас 2 детей.

И что, она ( внебрачная дочь) как то угрожает вашей семье, вашим детям??

Гость
#54
Гость

Я не вижу в этом трагедии. Если бросил, значит не была нужна ему, и вряд ли он это от неё скрывал. Зачем она допустила беременность в таком случае? Почему не сделала аборт?

ничего себе не видите трагедии....не известно какие чувства они испытавали к друг другу, а если она его любила, а он ее предал бросил? Мне было бы тоже неприятно что такой факт скрывали, значит мужчина которого я люблю подлец, с гнилым нутром?
И напоминаю всем бездушным аборт это убийство, медицинские последствии для матери, а мужики как всегда в кусты? Оба грешили, обоим расхлебывать...