Гость
Статьи
Тайны от мужа

Тайны от мужа

Хочу поделиться как у меня обстоят дела в браке. Живем с мужем больше 10 лет,двое детей. В последнее время муж стал ревнивым,подозрительным. Требует чтобы я не общалась со своей лучшей подругой,объясняя это тем,что она меня накручивает,что она ему не нравится. А я ее очень люблю и не хочу с ней расставаться. Сейчас я общаюсь с ней по другим именем,после стираю смс от нее. И вообще я стала очень скрытной. Стараюсь от него скрывать некоторые информации насчет моих родственников. Раньше такого вообще не было,секретов от друга друга у нас не было. Отношения стали холодными ,я уже его не жду с работы,мне комфортно быть одной дома. Тайком коплю деньги,ложу их на свой счет. Я сама не понимаю ,как мы докатились до такого? О чем это говорит?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения, хочу одно, делаю другое.

Горгона Б
#2

Обычно, когда у самого рыльце в пуху, начинаешь и других подозревать.

Гость
#3
Горгона Б

Сообщение было удалено

Чушь и отмазка таких как вы и вам подобных, оправдывающих свои поб***душки. Люди начинают подозревать тогда когда до этого их уже один раз предали.

Автор это не вы докатились, а ты докатилась. Муж твой небось не копит, на семью все тратит?

Гость
#4

это нормально, когда у вас есть свои тайны

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А когда у мужа свои тайны, сразу начинается визг про доверие в семье. Знаем, проходили.

Наталья
#6

Ничего удивительного, Вы понимаете что муж вас прогнул, Вас это злит и соответственно отношение к нему меняется.
Я считаю - нельзя мириться с покушениями на личную свободу.

Гость
#8

Не надо было всякую фигню о подругах и родственниках мужу рассказывать

Гость
#9
Наталья

Сообщение было удалено

Думаю тоже, что причина в этом. Лучше бы Вам с мужем-то поговорить по-человечески. Выясните, в чем причина его подозрительности. Может, у кого-то из его друзей проблемы, в этом смысле, с женами... мужчины очень мнительны. И закомплексованы, как бы они это ни старались скрыть. Пока не раскололась окончательно семья - может, попробуете все-таки переосмыслить то, что происходит? Кризисы у всех бывают, но не всех они разъединяют. Может, у него на работе какие-нибудь трудности или неудачи - всегда мужики все на жен переносят, 100%! Просто тот путь, который выбираете сейчас Вы, может завести чрезвычайно далеко... не пожалеть бы потом. 10 лет же Вы с ним прожили нормально? Это немало.

Гость
#10

И еще, перечитала пост Ваш и подумала... что это он ВДРУГ так начал реагировать на подругу-то? 10 лет жили - а тут "накручивает она" внезапно.. Вы извините, что не зная ее, так пишу, но все-таки... могла эта подруга повод дать определенный. Знаете - за Вашей спиной. Понимаете, о чем я говорю? Подруги - довольно опасные женщины порой, оказывается. Вы на 100% уверены в своей подруге, в смысле женской порядочности, в отношении Вашего мужа и в целом? Не торопитесь с ответом. Подумайте. Странно, что муж "завелся" ни с того, ни с сего.

Гость
#11

У моей подруги пару лет назад начались проблемы с мужем,я ее поддерживала. Он был в курсе этих проблем. Она хотела развестись. А он мне говорил,что она сама во всем виновата,поздно вышла замуж,сидела бы спокойно. После этого он начал меня просить с ней не общаться,не звонить,не встречаться. А я не могу прекратить нашу дружбу,она мне дорога. Про другую подругу увидев сказал,что она наверное гулящая,раз до 30 лет не замужем . Вообщем его вот такие неприятные высказывания меня раздражают. Я про его друзей ничего плохого не говорю и не запрещаю ему общаться. Он сам решает с кем дружить или общаться.

Рина
#12

Все нижнее бельё подруг перетрясет перед мужем, про тампакс даже не забудет. А потом, муж тиран и запрещает общат.с падшими, гулящими, неврастеничками... У автора мозг в зачаточном состоянии, что даже подтверждает факт того, что находясь в браке она счет открыла, куда деньги ккккрысссссит. А довод: муж не будет делить совм.нажитое, не подходит. Муж то тиран...)))))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Мне всегда мама говарила,что нельзя мужу рассказывать про свои страсные преведущие отношения.Будет вечно ревновать.Я своему мужу не рассказывала,что очень любила своего первого парня. А вот,что с подругой запрещает общаться,то это уже плохо.Вы должны врать,хитрить,он вынуждает.У меня подруга, то же замужем за таким.Звонит мне в тихоря,может слободно общаться,только когда его нету дома.

Гость
#14
Рина

Сообщение было удалено

А отчего такая злая,женщина? От хорошей жизни?
Кто говорит,что перетресла белье?
Если живешь совместно,хочешь не хочешь услышит разговоры какие то.
Приходится крысить по причине того,что он недвижимость оформил на свою мать. Это через 10 лет совместной жизни! После этого я тоже ему не доверяю и стала копить. Потому что я знаю,что этот человек может оставить меня ни с чем. Надо создать подушку,чтобы мягко упасть.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Прожив с ним энное количество лет,я поняла что мужу ничего нельзя говорить. Много лет назад сказанные информации он так перевернет,что мало не покажется. Про них я даже забыла,а он помнит. Потом делает больно. Он загоняет меня порой в такие рамки,что я вынуждена врать. Потому что ,в данное время так надо. Лишь бы ,чтобы он не рассердился или не отругал меня.

Адель
#19
Гость

Сообщение было удалено

Какая ж это женщина! Это мужлан писал! Они сейчас хлынули прямо на этот форум как собаки нерезаные.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

у меня те же мысли. может он с ней переспал Ю а теперь боится что она вам все расскажет . вот и пытается прервать ваше общение. что то явно произошло иначе через 10 лет и на пустом месте не верю.

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 234 956 тем
Следующая тема