Гость
Статьи
Родители против …

Родители против свадьбы

Будущий муж сделал предложение, подали заявление в ЗАГС. Через некоторое время решили сообщить родителям. Наши родители между собой не знакомы. Его родители совершенно не обрадовались (мягко говоря) данной новости. Начали вспоминать его бывшую жену, что еще от ее ухода не отошли. На свадьбе (хоть она и очень скромная) присутствовать отказались. Причем, по телефону его мама пытается его отговорить. Постоянно ему твердит о том, что женщинам только деньги, квартира и машина. Ему 37, мне 29 лет. Меня все это безумно расстраивает. Ваши мысли по данному поводу...

GIF
Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли мои такие, что так оно и будет. Хоть сейчас, хоть через 10 лет. Так что женитесь себе с миром - с ними же не жить. Единственное, чего не стОит делать - устраивать вообще торжество для родственников. Да - Ваши родители тут ни при чем. Но это Вы выбрали этого мужчину; выбрали бы без брака в анамнезе - было бы как в кино. За выбор всегда приходится чем-то платить. В данном случае - этим.

#2

забить на то что говорят его родители
вам не по 18
ваша жизнь-вам решать как поступать

шелест
#3

Что ж он так зависим от мнения родителей?и родители чудненькие,сыну не 20 лет,чтобы отговаривать жениться

Гость
#4

Вы с ним живете, а не с его родителями, Он с Вами будет спать, а не с мамой, так что при случае ей скажите "Цыц!"

Гость 61
#5

я бы не стала замуж выходить в таком случае

Гость
#6

Странный у вас будущий муж.... допускает, что бы вы знали о плохом отношении родителей к вам. Если маминькин сынок, шлите, если нет- жалейте на родителей

гость
#7
Подкаблучница

Сообщение было удалено

А нам было по 18 лет. И мы забили на всех. Торжество не делали, просто расписались. Живем уже 16 лет

гость
#8
Гость 61

Сообщение было удалено

А вы мама взрослого сына наверное, вбрасываете здесь гауно. Да?

#9
Алина

Сообщение было удалено

А он сам что говорит? Ни одного слова о его мнении, будто вопрос о его браке должны решать только его мама и Вы.

Гость
#10

Мои родители были категорически против моего избранника. Не послушала. Вышла замуж. Ни секунды не пожалела, наоборот, страшно, что ведь могла их послушать и проворонить своё счастье. 18 лет в очень счастливом браке.

Гость
#11

Если ваш мужчина не маменькин сынок и думает своей головой - то мнение родителей ничего не изменит и в будущем он просто постарается оградить вас от общения со своей родней, что совсем неплохо.

Не нужно пытаться переменить мнение свекров о себе - забейте и не уделяйте внимания их словам. И не проявляйте инициативы общения.

Похожая ситуация была у моей родной бабушки и её невестки (не моей мамы, а жены моего дяди). Бабушка была категорически против и до того зашпыняла невестку, что она поначалу даже не хотела общаться с дедушкой и папой (хотя они против нее ничего не имели).
В итоге многие годы они не общались вообще - правда с внуками бабушка общалась, никто ей не мешал. Сейчас она переменила свое мнение о невестке, но та уже сама не особо хочет с ней общаться

л
#12

Родители против свадьбы? А вы любите друг друга хотите пожениться!? У вас есть уникальная возможность сыграть свадьбу на федеральном канале!пишите на почту madam.ytro@mail.ru

василиса прекрасная
#13
Бухие бухи

Сообщение было удалено

вопрос о свадьбе-компетенция только жениха и невесты/если они материально независимы/, на посторонних-х...й положите-грубо, зато работает.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем