Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Недавно узнала, что муж какое-то время общался со своей бывшей девушкой.

Мы с мужем на данный момент вместе уже 10 лет, из них 2 года женаты. В отношениях казалось бы все было замечательно с самого начала, какие-то терки были, но сильных ссор и скандалов практически никогда не было.

Но я узнала, что 3 года назад он писал своей бывшей девушке, отношения с которой длились всего пол года, и на сколько мне известно были далеки от идеала. При чем все бы ничего, если бы переписка была из разряд "привет-как дела", но в ней есть намеки на еще не остывшие его к ней чувства, на возобновления отношений и т.п.

Муж говорит, что это ничего не значит, что такой манерой разговора, он хотел ее поставить в неудобное положение, ради своего развлечения не более того. В его пользу говорит, тот факт, что при возможности он ни разу с ней не встретился и в принципе даже не пытался.

Но меня этот факт задел, разрывать отношений я конечно не хочу из-за того что было 3 года назад и не к чему не привело, но и понять объяснения "ничего не значит, просто развлечение" я тоже не могу.
Я не могу понять как какие-то пол года нездоровых отношений могут быть, столь едкими, что напоминают о себе в здоровых полноценных отношений, которые, по словам мужа устраивают его полностью, в которых он счастлив со мной (опять же его слова).

Может быть кто-то сталкивался с подобным и нашел нормальное и логичное объяснение?

Лиза
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О БОЖЕ! 3 (!!!!) года назад, вы в своем уме???? Каких-то еще объяснение требуете.
Чем вы заняты днями? Работаете, дети есть, может какие-то увлечения???
ПОХОЖЕ ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, вы сидите и разбираете по полочкам события давно минувших дней и ищите повод доколупаться до мужа
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ_ТО СОЗИДАТЕЛЬНЫМ и не затевайте разборок "ни о чем"

Гость
#2

здесь одно логичное объяснение - вы не единственная и неповторимая женщина в его жизни. И уже если он за столько лет не забыл какие-то жалкие полгода отношений, то к той дамочке скорей всего испытывает какие-то чувства. И откуда вам знать, что он ни разу с ней не встретился?

Гость
#3

Логичное объяснение заключаетмя в том, что ваш муж не является вашей собственностью и имеет право общаться с любым человеком, с которым считает нужным.
То, что вы нервничаете по этому поводу говорит только о вашей неуверенности в крепости вашего брака.Работайте над своими комплексами.

Гость
#4
Лиза

Недавно узнала, что муж какое-то время общался со своей бывшей девушкой.Мы с мужем на данный момент вместе уже 10 лет, из них 2 года женаты. В отношениях казалось бы все было замечательно с самого начала, какие-то терки были, но сильных ссор и скандалов практически никогда не было. Но я узнала, что 3 года назад он писал своей бывшей девушке, отношения с которой длились всего пол года, и на сколько мне известно были далеки от идеала. При чем все бы ничего, если бы переписка была из разряд "привет-как дела", но в ней есть намеки на еще не остывшие его к ней чувства, на возобновления отношений и т.п. Муж говорит, что это ничего не значит, что такой манерой разговора, он хотел ее поставить в неудобное положение, ради своего развлечения не более того. В его пользу говорит, тот факт, что при возможности он ни разу с ней не встретился и в принципе даже не пытался.Но меня этот факт задел, разрывать отношений я конечно не хочу из-за того что было 3 года назад и не к чему не привело, но и понять объяснения "ничего не значит, просто развлечение" я тоже не могу.Я не могу понять как какие-то пол года нездоровых отношений могут быть, столь едкими, что напоминают о себе в здоровых полноценных отношений, которые, по словам мужа устраивают его полностью, в которых он счастлив со мной (опять же его слова). Может быть кто-то сталкивался с подобным и нашел нормальное и логичное объяснение?

О КАКИХ НАМЕКАХ НА НЕОСТЫВШИЕ ЧУВСТВА ИДЕТ РЕЧЬ? Конкретно.

Гость
#5
Гость

здесь одно логичное объяснение - вы не единственная и неповторимая женщина в его жизни. И уже если он за столько лет не забыл какие-то жалкие полгода отношений, то к той дамочке скорей всего испытывает какие-то чувства. И откуда вам знать, что он ни разу с ней не встретился?

ПРАВИЛЬНО! Надо его ВЗЯТЬ ЗА ГОРЛО И ДО-ДУ-ШИТЬ, чтобы быть единственной и неповторимой! Чтобы бежал как черт от ладана и до-о-о-олго об этом помнил))))) и просыпался в ночных кошмарах.
ПОЭТОМУ САДИТЕСЬ, БЕРИТЕ МУЖА ЗА ГОРЛО И ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ СОБЫТИЯ 100 летней давности в мельчайших деталях. ЛЮБЫМИ ПРИЕМАМИ: скандал, крик, шантаж, истерика, имитация сердечного приступа и т.д.

Гость
#6
Гость

Логичное объяснение заключаетмя в том, что ваш муж не является вашей собственностью и имеет право общаться с любым человеком, с которым считает нужным.То, что вы нервничаете по этому поводу говорит только о вашей неуверенности в крепости вашего брака.Работайте над своими комплексами.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7

Конечно он вам скажет что это ничего не значит,и что издевался над бывшей.А что вы ждали? Что он скажет что пытался возобновить отношения и не получилось? Скорее всего хотел развести на секс,не получилось.

Лиза
#9
Гость

О КАКИХ НАМЕКАХ НА НЕОСТЫВШИЕ ЧУВСТВА ИДЕТ РЕЧЬ? Конкретно.

Цитирую: "а что если я скажу, что все еще люблю тебя?))"

Лиза
#10
Гость

здесь одно логичное объяснение - вы не единственная и неповторимая женщина в его жизни. И уже если он за столько лет не забыл какие-то жалкие полгода отношений, то к той дамочке скорей всего испытывает какие-то чувства. И откуда вам знать, что он ни разу с ней не встретился?

Это понятно по ходу переписки и общения, предложения встретиться были с ее стороны, но он о них красиво увиливал

Гость
#11
Лиза

Цитирую: "а что если я скажу, что все еще люблю тебя?))"

о-о-о-о, ну тогда не знаю)) Может у вас кризис был, ругались как раз? Было такое?

Лиза
#12
Гость

О БОЖЕ! 3 (!!!!) года назад, вы в своем уме???? Каких-то еще объяснение требуете.Чем вы заняты днями? Работаете, дети есть, может какие-то увлечения???ПОХОЖЕ ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, вы сидите и разбираете по полочкам события давно минувших дней и ищите повод доколупаться до мужаЗАНИМАЙТЕСЬ ЧЕМ_ТО СОЗИДАТЕЛЬНЫМ и не затевайте разборок "ни о чем"

Заняться есть чем, но я не хочу строить отношения с человеком в будущем, если он врал мне о своей любви в прошлом

Лиза
#13
Гость

о-о-о-о, ну тогда не знаю)) Может у вас кризис был, ругались как раз? Было такое?

наоборот, на тот момент все бытовые притирки улеглись, он как аргумент приводит, что мог так уверено ей писать, потому что чувствовал себя уверенным, любимым, но не мог поверить, что такие отношения возможны

Гость
#14
Лиза

Это понятно по ходу переписки и общения, предложения встретиться были с ее стороны, но он о них красиво увиливал

а-а-а, ну все понятно, набивал себе цену парниша)))
Повышал самооценку и накидывал баллы. Ждал от неё ответных признаний)))
ДАМОЧКА, НУ ВАМ ЖЕ ПРИЯТНО БЫЛО БЫ ЗНАТЬ, ЧТО КАКО-ТО ВАСЯ С КОТОРЫМ ВЫ ПОЛ ГОДА ПОВСТРЕЧАЛИСЬ УЖЕ 5(!!!) ЛЕТ ПО ВАМ СОХНЕТ И ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ? Мне было бы приятно. Вашему мужу видимо тоже. ЕСЛИ ОНА ПРЕДЛАГАЛА, А ОН УВИЛИВАЛ, ТО 100% все так как я описала

Гость
#15
Лиза

наоборот, на тот момент все бытовые притирки улеглись, он как аргумент приводит, что мог так уверено ей писать, потому что чувствовал себя уверенным, любимым, но не мог поверить, что такие отношения возможны

короче у вас все ок сейчас?да?
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО ТОГДА БЫЛО???? Я убей понять не могу

Гость
#16
Лиза

Заняться есть чем, но я не хочу строить отношения с человеком в будущем, если он врал мне о своей любви в прошлом

живите настоящим, тем более есть чем заняться)))
ГОТОВА СПОРИТЬ НА ТО УГОДНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОН ВАМ ВРАЛ - ШИШ ВЫ ЕГО ОСТАВИТЕ. БУдете ему нудить-нудить - нудить бесконечно, пока ему или вам вконец не надоест)))

Корзинка с цветами
#17

Барышня с капслоком, прекратите орать. Капс в тексте интерпретируется как крик. Я вас читаю и каждый раз ощущение, что вас там режут.

На мой взгляд, действительно у парня чувства еще не остыли. Если человек равнодушен к женщине, то он к ней равнодушен. И увиливал он от нее только потому, что заигрывал, может быть там какое-то уязвленное самолюбие выступало, поэтому он плавно увиливал от встреч (ну поувиливал бы рад-другой, да потом все равно встретились бы).
У меня бывший мой, очень умный парень (близнец), девушек у него было море, так вот я в свое время у него спрашивала про отношения мужчины и женщины, разные подобные случаи. Он мне так и ответил: если мне женщина не интересна, то я с ней никогда не буду иметь отношения. Ну если только для секса - но и в этом случае женщина всегда понимает, что она именно для секса, женщину не обманешь. А уж если человек интригует, начинает говорить пол "люблю - не люблю", к тому же не топорным способом, а начинает интересничать - то это просто такая игра, чтоб прощупать почву.
Я почему-то, прочитав ваш пост, глубоко уверена, что с ней еще далеко не все закончено у вашего мужа.

Гость
#18
Корзинка с цветами

Барышня с капслоком, прекратите орать. Капс в тексте интерпретируется как крик. Я вас читаю и каждый раз ощущение, что вас там режут. На мой взгляд, действительно у парня чувства еще не остыли. Если человек равнодушен к женщине, то он к ней равнодушен. И увиливал он от нее только потому, что заигрывал, может быть там какое-то уязвленное самолюбие выступало, поэтому он плавно увиливал от встреч (ну поувиливал бы рад-другой, да потом все равно встретились бы). У меня бывший мой, очень умный парень (близнец), девушек у него было море, так вот я в свое время у него спрашивала про отношения мужчины и женщины, разные подобные случаи. Он мне так и ответил: если мне женщина не интересна, то я с ней никогда не буду иметь отношения. Ну если только для секса - но и в этом случае женщина всегда понимает, что она именно для секса, женщину не обманешь. А уж если человек интригует, начинает говорить пол "люблю - не люблю", к тому же не топорным способом, а начинает интересничать - то это просто такая игра, чтоб прощупать почву. Я почему-то, прочитав ваш пост, глубоко уверена, что с ней еще далеко не все закончено у вашего мужа.

это не крик, я ВЫДЕЛЯЮ ГЛАВНОЕ(других способов здесь нет))))) НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК))))

Гость
#19
Корзинка с цветами

Барышня с капслоком, прекратите орать. Капс в тексте интерпретируется как крик. Я вас читаю и каждый раз ощущение, что вас там режут. На мой взгляд, действительно у парня чувства еще не остыли. Если человек равнодушен к женщине, то он к ней равнодушен. И увиливал он от нее только потому, что заигрывал, может быть там какое-то уязвленное самолюбие выступало, поэтому он плавно увиливал от встреч (ну поувиливал бы рад-другой, да потом все равно встретились бы). У меня бывший мой, очень умный парень (близнец), девушек у него было море, так вот я в свое время у него спрашивала про отношения мужчины и женщины, разные подобные случаи. Он мне так и ответил: если мне женщина не интересна, то я с ней никогда не буду иметь отношения. Ну если только для секса - но и в этом случае женщина всегда понимает, что она именно для секса, женщину не обманешь. А уж если человек интригует, начинает говорить пол "люблю - не люблю", к тому же не топорным способом, а начинает интересничать - то это просто такая игра, чтоб прощупать почву. Я почему-то, прочитав ваш пост, глубоко уверена, что с ней еще далеко не все закончено у вашего мужа.

ТАК ГДЕ ЛОГИКА???????????????7
Почву пощупал, "Почва" согласна, сама пишет, ЧТО "ДАВАЙ УВИДИМСЯ"(не знаю как к сексу,а к разговору и встрече точно расположена), а он увиливает.

Корзинка с цветами
#20
Лиза

Но я узнала, что 3 года назад он писал своей бывшей девушке,

Это называется "Горе от ума". Вы бы его еще к юношеской любви приревновали, которая была в школе. Или в детском саду.

У меня сейчас на работе такая сменщица - все вспоминает, что было полгода назад, какие косяки я допустила.
Если честно, с такими людьми очень душно, которые мозг выносят. Не удивлюсь, если ваш парень побежит налево (пусть даже для флирта), только чтоб от вас отдохнуть. Только теперь он будет более осторожным, чтоб уж теперь вы точно ни о чем не узнали.

Корзинка с цветами
#21
Гость

это не крик, я ВЫДЕЛЯЮ ГЛАВНОЕ(других способов здесь нет))))) НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ТАК))))

Это вы не нервничайте. Главное автор сама для себя выделит. Слава богу, не все тут *****, чтоб главное для нас выделять.
На деле ваша писанина выглядит очень конвульсивно.

Гость
#22
Гость

ТАК ГДЕ ЛОГИКА???????????????7Почву пощупал, "Почва" согласна, сама пишет, ЧТО "ДАВАЙ УВИДИМСЯ"(не знаю как к сексу,а к разговору и встрече точно расположена), а он увиливает.

а вывод таков : ВСТРЕЧА ЕМУ НЕ НУЖНА, нужно просто подтверждение того что он ЗАШИБЕЗНЫЙ ПАЦАН и его любят и хотят и через энное количество лет готовы с ним встретиться при том что он несвободен.
"Ай, да я молодец, Ай да зацепил девку, до сих пор сохнет"

Гость
#23
Корзинка с цветами

Это вы не нервничайте. Главное автор сама для себя выделит. Слава богу, не все тут *****, чтоб главное для нас выделять. На деле ваша писанина выглядит очень конвульсивно.

ТАК НЕ ЧИТАЙ!))))) КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ, ЧТО ЗА МАЗОХИЗМ??????????????????

Корзинка с цветами
#24
Гость

ТАК ГДЕ ЛОГИКА???????????????7Почву пощупал, "Почва" согласна, сама пишет, ЧТО "ДАВАЙ УВИДИМСЯ"(не знаю как к сексу,а к разговору и встрече точно расположена), а он увиливает.

Девушка, это называется флирт. Это игра такая, если вы не знаете. Надо заинтересовать. Почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке", там еще почти сто лет назад человек очень четко обозначил, как привлечь и заинтересовать особу противоположного пола. И до сих пор этот метод работает, если судить по многочисленным историям на Вумане.

Лиза
#25
Корзинка с цветами

Барышня с капслоком, прекратите орать. Капс в тексте интерпретируется как крик. Я вас читаю и каждый раз ощущение, что вас там режут. На мой взгляд, действительно у парня чувства еще не остыли. Если человек равнодушен к женщине, то он к ней равнодушен. И увиливал он от нее только потому, что заигрывал, может быть там какое-то уязвленное самолюбие выступало, поэтому он плавно увиливал от встреч (ну поувиливал бы рад-другой, да потом все равно встретились бы). У меня бывший мой, очень умный парень (близнец), девушек у него было море, так вот я в свое время у него спрашивала про отношения мужчины и женщины, разные подобные случаи. Он мне так и ответил: если мне женщина не интересна, то я с ней никогда не буду иметь отношения. Ну если только для секса - но и в этом случае женщина всегда понимает, что она именно для секса, женщину не обманешь. А уж если человек интригует, начинает говорить пол "люблю - не люблю", к тому же не топорным способом, а начинает интересничать - то это просто такая игра, чтоб прощупать почву. Я почему-то, прочитав ваш пост, глубоко уверена, что с ней еще далеко не все закончено у вашего мужа.

Согласна с вами, и это логично, НО если говорить о действиях, он оставался со мной, все его действия говорили и говорят не только об удобстве жизни со мной, т.е. если судить по действиям он меня любил и любит, если судить по его словам с ней - нет, любит он не меня. Для меня, как человека с аналитическим складом ума, такой расчет не складывается и где истина - непонятно, но мне она важна, а как получить ее не знаю.

Корзинка с цветами
#26
Гость

ТАК НЕ ЧИТАЙ!))))) КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЕТ, ЧТО ЗА МАЗОХИЗМ??????????????????

Ну понятно, у вас еще и с нервами проблема... А еще советы давать беретесь...

Гость
#27
Корзинка с цветами

Девушка, это называется флирт. Это игра такая, если вы не знаете. Надо заинтересовать. Почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке", там еще почти сто лет назад человек очень четко обозначил, как привлечь и заинтересовать особу противоположного пола. И до сих пор этот метод работает, если судить по многочисленным историям на Вумане.

мне у Моруа больше по душе "Обращение к юноше"))) почитайте, вам понравится)))

Гость
#28
Корзинка с цветами

Ну понятно, у вас еще и с нервами проблема... А еще советы давать беретесь...

Кошелкам с цветами, та что вы ! Ни в жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))

Корзинка с цветами
#29
Лиза

Согласна с вами, и это логично, НО если говорить о действиях, он оставался со мной, все его действия говорили и говорят не только об удобстве жизни со мной, т.е. если судить по действиям он меня любил и любит, если судить по его словам с ней - нет, любит он не меня. Для меня, как человека с аналитическим складом ума, такой расчет не складывается и где истина - непонятно, но мне она важна, а как получить ее не знаю.

Понимаете, мужчине нужно с кем-то быть рядом, чтоб было тепло/уютно/сытно. И не надо думать, что мужчина иди0т. Умный мужчина прекрасно понимает, что для того, чтоб жить рядом с "тарелкой супа и постелью", коей являетесь вы, ее надо словесно и материально стимулировать - говорить красивые слова, что-то покупать, ласкать. Иначе "тарелка супа" сбежит, почуяв холодок в отношениях.
Если мужчина с вами живет, это совершенно не означает, что он вас любит. Когда любят, то по сторонам не смотрят. К сожалению, жизнь мне это подтвердила очень хорошо.

Гость
#30

Гость с капслоком, как же вы надоели, хватит замусоривать тему.

Явлина
#31

А я поддержу даму с КАПСОМ. Уйти вы от него не уйдете(иначе уже бежали бы). Зачем затевать эти разборки мне не понятно.

Гость
#32

как за е бали эти темы! Да какая нам разница что у вас там с мужем?! Идите на *****! Никому это не интересно!

Лиза
#33
Явлина

А я поддержу даму с КАПСОМ. Уйти вы от него не уйдете(иначе уже бежали бы). Зачем затевать эти разборки мне не понятно.

Первым порывом я пыталась уйти, но муж упал в ноги, клялся в вечной любви, обещал, что ничего похожего больше не повторится, молил о прощении даже пускал слезы - это на тот момент меня убедило в его любви ко мне, но остались со мнения и неуважение к себе, за прощение, поэтому и есть желание разобраться, на сколько я упала в своих глазах)

Корзинка с цветами
#34
Лиза

Первым порывом я пыталась уйти, но муж упал в ноги, клялся в вечной любви, обещал, что ничего похожего больше не повторится, молил о прощении даже пускал слезы - это на тот момент меня убедило в его любви ко мне, но остались со мнения и неуважение к себе, за прощение, поэтому и есть желание разобраться, на сколько я упала в своих глазах)

Любовь вообще-то поступками доказывают, а не слезами и вытиранием пола коленками.
Почитайте темы - многие мужчины потому и не разводятся, что у них есть налаженный быт - еда, кровать, секс, ежедневная уборка. Запомните: мужчина если и уходит, то всегда уходит к кому-то. В никуда мужчины не уходят. Это тоже уже не одной мной подмечено.
Значительно проще завести интрижку на стороне, чем все рушить и разводиться. Зачем?? К тому же умные мужчины всегда делают это так, что вы никогда и ни за что не догадаетесь, что у него кто-то есть.

Гость
#35
Лиза

Первым порывом я пыталась уйти, но муж упал в ноги, клялся в вечной любви, обещал, что ничего похожего больше не повторится, молил о прощении даже пускал слезы - это на тот момент меня убедило в его любви ко мне, но остались со мнения и неуважение к себе, за прощение, поэтому и есть желание разобраться, на сколько я упала в своих глазах)

ничего не могу понять. ОСТАЛАСЬ - значит поверила()тут тема закрыта), УШЛА - значит были сомнения(тоже говорить вроде не о чем).
А если собиралась уйти, но осталась сама и остались сомнения. ЗНАЧИТ НИКУДА НЕ СОБИРАЛАСЬ. А хотела ноговаляний мужа и мольбы о прощение, его чувство вины, своё чувство обиды, подарков, поступков и т.д.И он вроде притих, ходит на задних лапках, в глаза преданно смотрит..
Получила - понравилось. Теперь день в день хочу новую дозу.
Только по-честному ,Автор, так ведь?

Явлина
#36
Лиза

разрывать отношений я конечно не хочу из-за того что было 3 года назад и не к чему не привело, но и понять объяснения "ничего не значит, просто развлечение" я тоже не могу.

смешная вы автор, разрывать отношения с ним не хочу - ваши же слова. А копаться в этом хочу. Зачем, с какой целью - непонятно тогда. вытрепать нервы себе и мужу. Очень немудро. Забудь-те, простите и живите счастливо.
В конце-концов, вы что святая? у вас за 10 лет не было легкого флирта? Никогда не поверю

Явлина
#37
Лиза

Первым порывом я пыталась уйти, но муж упал в ноги, клялся в вечной любви, обещал, что ничего похожего больше не повторится, молил о прощении даже пускал слезы - это на тот момент меня убедило в его любви ко мне, но остались со мнения и неуважение к себе, за прощение, поэтому и есть желание разобраться, на сколько я упала в своих глазах)

вы занимаетесь толчением воды в ступе, что мне очень удивительно, при том что вы пишете, что заняться есть чем

Гость
#38

заведи уже любовника,рохля!

Гость
#39
Корзинка с цветами

Девушка, это называется флирт. Это игра такая, если вы не знаете. Надо заинтересовать. Почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке", там еще почти сто лет назад человек очень четко обозначил, как привлечь и заинтересовать особу противоположного пола. И до сих пор этот метод работает, если судить по многочисленным историям на Вумане.

да, флирт, знаю такое. Многие флиртуют в разных социальных группах(на работе, на субботнике, в спортзале, в транспорте и т.д.) ЭТО ПРОСТО ПОДНИМАЕТ НАСТОЕНИЕ И НЕ ОЗНАЧАЕТ "ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА" под названием "секс". Тем более парень тогда был не женат. В браке - это другое дело.
А вы сами никогда не флиртовали? Всегда с угрюмым лицом и насупленными бровями?

Корзинка с цветами
#40
Гость

да, флирт, знаю такое. Многие флиртуют в разных социальных группах(на работе, на субботнике, в спортзале, в транспорте и т.д.) ЭТО ПРОСТО ПОДНИМАЕТ НАСТОЕНИЕ И НЕ ОЗНАЧАЕТ "ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА" под названием "секс". Тем более парень тогда был не женат. В браке - это другое дело.А вы сами никогда не флиртовали? Всегда с угрюмым лицом и насупленными бровями?

Флирт бывает разный.
Если я хочу развести мужчину на секс, то для этого применяется один вид флирта, если я просто хочу потешить свое самолюбие, то действую несколько иначе.

Гость
#41
Корзинка с цветами

Флирт бывает разный. Если я хочу развести мужчину на секс, то для этого применяется один вид флирта, если я просто хочу потешить свое самолюбие, то действую несколько иначе.

я так чувствую, что у автора 2й случай, вы как думаете? секса и встреч ведь не последовало.
З.ы. на секс разводят, как правило мужчины)))

Корзинка с цветами
#42
Гость

я так чувствую, что у автора 2й случай, вы как думаете? секса и встреч ведь не последовало.З.ы. на секс разводят, как правило мужчины)))

Я могу предположить все что угодно. В том числе и то, что муж далеко не все рассказал автору.

гость
#43
Гость

Конечно он вам скажет что это ничего не значит,и что издевался над бывшей.А что вы ждали? Что он скажет что пытался возобновить отношения и не получилось? Скорее всего хотел развести на секс,не получилось.

+100500. Будьте бдительны, автор. Было бы просто общение, сказал сам бы вам сразу же