Гость
Статьи
Неприятное поведение …

Неприятное поведение мужа после ссоры.

Девушки, я ничего понять не могу! Муж откладывал деньги нам на кухонную мебель и новую плиту, затем взял от туда на расходы: бензин, коммуналка, продукты. Я спросила "а когда зарплата у тебя? Надо же будет обратно отложить?" Он надулся, мол не на свои же хотелки потратил. И все. 4 день со мной не разговаривает а мне надоело первой подходить. Сегодня первый раз не позвонила ему, когда домой пришла. Так его уже почти 3 часа нет! Я не знала, что у него такой характер истеричный. Неужели всегда придется первой идти на разговор?!

GIF
Мыхалыч
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И спите отдельно, Михалыч?

Не имеет значения
#2

мда уж. где он три часа шастает то?

Гость
#3

МИХАЛЫЧ, Вы что,семья ***?Не переживай ты так,нагуляется-придет твой Дулин,не плачь только,в полицию не звони!

Фу
#4

Причем тут истерика я так и не поняла.
Может просто с другом увиделся. Дела замотали. Пробка.

Гость
#5

Да, Михалыч, обидела ты Васильича, боле так не делай и пойди извинись перед ним!

Фу
#6

Тем более, эти деньги ОН откладывал. Для вас обоих. И тут еще за свои же деньги отчитываться нужно. Да еще и ЕМУ ОДНОМУ снова вкладывать. А вы для чего, простите? Куда деньги тратите?

gaika1986@bk.ru
#7

Смотря как вы его об этом спросили. Может интонация была неверной и он воспринял это как претензию "какого фига ты оттуда взял? Чтоб с зарплаты положил на место". Тогда его обида понятна. Если было так как вы написали,то он странный у вас.

Гость
#8
Фу

Тем более, эти деньги ОН откладывал. Для вас обоих. И тут еще за свои же деньги отчитываться нужно. Да еще и ЕМУ ОДНОМУ снова вкладывать. А вы для чего, простите? Куда деньги тратите?

Онажеженщина, она не должна давать отчет о своих доходах и тратах, тем более какому-то там мужу.

Гость
#9

У мужа тоже может быть плохое настроение, может быть черная полоса... Например планировал эти деньги не трогать , а на бензин и продукты еще заработать, но не получилось, от туда и такой ответ и настроение... Вы его наоборот поддержите, узнайте как день прошел, все ли хорошо!

гость
#10

Михалыч, а ты не оборзел??
Твой заднеприводный друг ещё и коммуналку сам платит??:)))))))))))

Гость
#11

Да блин. кризис вообще то. Подорожало все. Раньше мог откладывать на мебель. а теперь на обычные нуждо не хватило. Что, маленькой девочкой прикидываться удобней? Типа не понимаю проблем. меня они не касаются? Почему на муже как на верблюде надо все везти? Сама то впрячься в семейный воз не хочешь?
А что мужа 3 часа нет, так позвони если волнуешься. Может в пробке застрял. может на работе упахивается в попытках заработать. может от горя с мужиками ушел пиво пить.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем