Гость
Статьи
После развода, нет сил …

После развода, нет сил кого-то искать..

Не представляю, как все начинать заново - искать мужчину, проходить все этапы отношений, а жить вместе вообще .... У меня есть сын, 8 лет. Поделитесь своими ощущениями по поводу

GIF
reshka
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы симпатичная, адекватная что немаловажно то нормальный мужчина вас сам найдет

Гость
#2

Расслабься,ты всё равно никому не нужна разведёнка со спин ог ры зом.

Гость
#3

Не ищи. Живи для себя и ребенка.
А со временем все забудется и захочется новых отношений. А если не захочется то и фиг с ним, через силу искать не нужно.

Гость
#4

Думаю, что если расстались, значит семейная жизнь была не очень счастливой. Неужели есть желание? Не о том переживаете. Займитесь лучше ребенком, ему тяжелее чем Вам.
А вообще у всех по разному, кто то через год готов к новым отношениям, кто то через месяц, кто то никогда.

Гость
#5

Автор,не все сразу..Сначала отойдите от развода , а потом и отношения придут ...Сроки у всех разные конечно ..

Гость
#6

не надо никого искать. ваша задача, просрав семью, воспитывать ребёнка. не надо искать ему пап.

Гость
#7

Я и не искала. Он сам нашелся.

Гость
#8

а зачем кого-то искать?
Люди женятся и живут вместе , потому что любят друг друга.
А просто искать кого-то, чтобы не быть одной и взгромоздиться на чью-то шею несколько подло.

Да и вам надо сначала понять, почему не сложилась ваша семейная жизнь.
Потому что с другим будет то же самое.Вы ведь не изменились-тогда почему должно быть по-другому?

512345
#9
Гость

Сообщение было удалено

+1 потом будете жалеть что не уделяли время сыну а по мужикам бегали

Гость
#10

Гость

не надо никого искать. ваша задача, просрав семью, воспитывать ребёнка. не надо искать ему пап.
+1 потом будете жалеть что не уделяли время сыну а по мужикам бегали

А с чего вы обе взяли, что она семью просрaла??
Может это ее муж просрaл и ее и сына.
Почему у вас всегда женщина во всем виновата?

И лучше наверно в сынуле раствориться, до самой до его женитьбы, а потом одной остаться. В старости-то кому ты нахрен нужна. Будешь сидеть и кусать локти( Надо было пока молода еще была...)

Гость
#11

Автор,Вас сами найдут!У коллекторов руки длинные!

Косуля
#12

Те же мысли. Но я поняла, что сначала нужно пережить развод, пережевать все, пройти все его стадии, включая ту, когда вам захочется вернуться к бывшему. Найдутся силы. Никого не ищите. Займитесь собой и сыном. Наслаждайтесь своей новой свободной жизнью. А мужики сами потянутся.

Ирэнн
#14

6 лет назад рассталась с парнем, после этого не было никаких официальных отношений. Есть траxaтeль и этого для меня достаточно.
Иногда, правда, приходят мысли, что я просто никому не нужна. А потом все-таки понимаешь, как все-таки хорошо себе жить в свое удовольствие...
Станет скучно я скорее собачку заведу, чем соглашусь строить новые отношения.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А почему она должна меняться? Может она встретит хорошего человека и будет счастлива.

Гость
#16

Старайтесь одеваться ярче,открытее, следите за внешностью , маникюр -педикюр , любовник вас сам найдет,а там может во что серьезное выльется

женьчена
#17

у меня первый муж умер,думала,что замуж больше не захочу,у меня осталась дочь на руках,ей тогда было всего три недели,но прошло два года и я захотела полноценную семью,отношений,начала общаться с парнями и вышла опять замуж,время все лечит,сейчас понятно это все вам не надо,но прийдет тот момент,когда вы поймете,что надо опять,и будете к этому стремиться

Гость
#18

не искать надо а трахать

Гость
#19

Главное не что мы думаем по этому поводу,а что думает мужчина и нужен ли ему гемор с чужим ребёнком.

Гость
#20

Кому нужна ***-шка с 8-ми летним прицепом, жесть, ещё и лет наверное за 30-к, так-то молоденьких девушек полно и они ещё не так тараканисты!!!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Нельзя быть таким злым человеком! Дед Мороз без подарков оставит.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ВУман, вуман.

НУЖНА!! Поверь мне, и с двумя и с тремя детьми бывают нужны.
Главное, таких как ты не слушать(чтобы комплексов не прибавлялось), и уверенной в себе быть.

Некоторые и без детей, и даже с девственно пленкой никому нахрен не нужны.

Гость
#23

ну не знаю, от женщины все зависит, с ребенком еще и охотнее замуж берут. А вот если, за 30, разведена и нет детей-мужиков это настораживает.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Если за 30 и ищет ,чтобы замуж выйти - вот это настораживает,неважно с ребёнком она развелась или нет.Всему своё время.

братец Чу
#25

Мои осчучения....Вэлкам в содружество ***!

братец Чу
#26
Гость

Сообщение было удалено

Если подарком будет афтар, то пусть этот старый хрыч им подавится!

reshka
#27
Косуля

Сообщение было удалено

чем я и занимаюсь собственно. но знаете, вот эти вот "женский век короток" и т.д.

reshka
#28
женьчена

Сообщение было удалено

иногда думаешь, лучше бы умер))) вроде вдова, а тут "разведенка". черный юмор естественно

Злая
#29

Я вот третий год никак и понять не могу, когда слышу вот это "надо" а зачем? В чем смысл этих поисков? Что за необходимость? Нет, если у женщины мат., жил., трудности еще понять можно - нужна опора, нужен помощник, а если этих проблем нет, то зачем? Какая польза? Ну найдешь и? Опять трепыхания душевные, опять компромиссы, опять беспокойство? Зачем это все? А уж дамы с детьми, работой, квартирой вообще удивляют - дети есть, жить есть где, на что жить есть. Что еще нужно-то?!! Весь комплект для счастья имеется. Нет, надо ребенку чужого дядю притащить, рваться из жил между ними, ухаживать за этим чужаком. Это мазохизм какой-то.

гость
#30
Злая

Сообщение было удалено

а лучше жить одной как сыч?? вы чего? полно хороших мужиков, просто гниль не подбирайте

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

я после 30 как раз удачнее замуж вышла во второй раз, какое свое время? сами придумали?

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

охотнее? )) кого знаю с ребенком ни одна повторно так замуж и не вышла

Гость
#33
гость

Сообщение было удалено

чем плохо жить одной как сыч? живи в свое удовольствие да радуйся.

Злая
#34
гость

Сообщение было удалено

Да не в этом дело. Одной или с кем-то тут как удобнее, НО специально думать об этом, искать - это какие-то лишние движения. Или само придет или не придет. Но уж таково наше общество, что ищущая женщина - а это видно - взгляд, поведение рискует приобрести на свою пятую точку массу приключений, ведь на таких искательниц слетается всякого рода сброд. Я знаю пары, которые уже к пенсии приближаются или на ней во 2-3 браках живущие уже лет 25, ни одна из этих пар не искали друг друга, одни на работе познакомились /его из другого подразделения перевели, итог - сыну 23 уже, в 40 родили/, вторые в компании общей, третьи в крммандипрвке. Никто ничего не искал. Само все вышло. А обычные советы - специально куда-то ходить, сз - по мне унизительно до безумия.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

хахаха, а ведь правда, совсем непонятно о чем автор переживает, все равно разведенка с прицепом даром никому не нужна

Гость
#36
женьчена

Сообщение было удалено

ты потом поняла, что на ком-то ехать нужно, не самой же работать, в конце то концов и нашла лоха, готового левую бабу и ее прицеп тащить на себе

Гость
#37
гость

Сообщение было удалено

нашли идиота с хорошей зарплатой?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

но ведь он прав, *** не первой свежести еще на что-то расчитывает

Гость
#39
reshka

Сообщение было удалено

Лично я после развода завела любовника, который меня привел в чувства, я ему очень благодарна!))) потом 2 года гуляла, ууууу Барбара Стрейзанд)) а потом встретила второго мужа, который залечил мои раны совсем и заново смогла искренне открыться и любить, родила сына и души не чаю в них, смотрю назад и понимаю все к лучшему)

Светлана
#40
Гость

Сообщение было удалено

Обожаю добрых и жизнерадостных людей)))

Гость
#41

за чем нужен муж второй раз понять не могу,замужество это адский труд,когда я развелась,я такое счастье обрела в виде свободы!!!Честное слово,мне ни кто не нужен!!!

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Я уже ржу.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Не стоит плевать ядом , можно поперхнуться !

Гость
#44

Что еще остается лошади ! ржать ржать и ржать ,ну еще овса пожрать !

#45

я тоже не искала. Потом стала себя заставлять знакомиться на СЗ, но так и ни с кем не встретилась. Не хотела. А со вторым мужем познакомилась на работе. И всё как-то само собой сложилось и получилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: