Гость
Статьи
уехала от мужа, а он …

уехала от мужа, а он зовет назад

Во время очередного скандала с мужем я решила, что терпеть все эти каждодневные склоки мне надоело и ,собрав вещи,я уехала в другой город. Начала скучать, но не звонила. Прошел месяц и тут начались его звонки , смски и вопросы :" как дела?" " кого себе нашла?" я односложно отвечаю и все.прошла неделя, я шла домой, захожу, а он там сидит с моей мамой чай пьет, типа соскучился. В общем зовет меня назад, а я не знаю. я вроде и люблю его и жить с ним у нас не получается, снова вещи перевозить мне не хочется, но и то что он сам приехал, взял отпуск меня это подкупает. У нас ребенок.что делать?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не езжай. "а чо? да ни чо!" (с)

Гость
#4
Гость

Во время очередного скандала с мужем я решила, что терпеть все эти каждодневные склоки мне надоело и ,собрав вещи,я уехала в другой город. Начала скучать, но не звонила. Прошел месяц и тут начались его звонки , смски и вопросы :" как дела?" " кого себе нашла?" я односложно отвечаю и все.прошла неделя, я шла домой, захожу, а он там сидит с моей мамой чай пьет, типа соскучился. В общем зовет меня назад, а я не знаю. я вроде и люблю его и жить с ним у нас не получается, снова вещи перевозить мне не хочется, но и то что он сам приехал, взял отпуск меня это подкупает. У нас ребенок.что делать?

Разводиться, он тебя нидостоин, и искать среди турков. Только турки настоящие мужчины.

Гость
#5

т.е он месяц про вас и ребенка не вспоминал?! и вы ещё думаете?

Гость
#6

составьте с мужем договор (я совершенно серьёзно), экземпляр договора вывесьте на видном месте. Предмет договора - условия, на которых вы живёте вместе и на доброй основе. Согласитесь оба с тем, что если условия договора нарушаются, значит, вам не суждено быть вместе, быть семьёй.

Гость
#7

кого себе нашла - это любимый вопрос))) Если у вас в первый раз дошло до того, что вы ушли. Можно попробовать вернуться, вдруг он действительно осознал, что был тоже не прав. Если ваш уход повторный - не вздумайте возвращаться, ничего уже не изменится.

гость
#8

Была у меня одна подруга.После каждой ссоры уходила к маме.перевозила все вещи.Муженек в одиночестве попьет ,погуляет,потом прощения просит.Ну вообщем повторялось это у них не раз.После каждого ухода и прихода переклеивала обои:ну как же ,он там гулял и безобразничал.А мне вот некуда было каждый раз бежать ,если только в другую комнату.Научились как-то жить.

Гость
#9

А муж ,похоже, Л О Х ещё тот...

Гость
#10

от хорошей жизни не сбежали уж точно,обычно все равно так же плохо после возвращения

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема