Гость
Статьи
Носят ли ваши мужья …

Носят ли ваши мужья кольца?

Мы поженились полгода назад, у нас большая любовь и взаимопонимание (это я сразу говорю, дабы избежать вопросов). Еще до брака муж сказал, что кольцо носить не станет, ему оно "не удобно, мешает и вообще мужик украшений носить не должен". К слову, его отец и друзья тоже не носят колец. Мой папа также обручальное кольцо снял спустя месяц после свадьбы, по словам мамы. Я в принципе понимаю и не настаиваю, но как же хочется, чтобы он тоже носил кольцо! Поначалу спрашивала причину такого отказа, может, стесняется брака, скрывает? Ан нет, он наоборот мной гордится и всем знакомым рассказывает о том, что недавно женился. А ваши мужья обручалку носят?

Анастасия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж кольцо носит не снимая. А вот я не ношу, оно мне мешает.

Гость
#2

не ношу ни колец ни часов - "давят"

Гость
#3

не носит, так как с возрастом прибавил объема)) и оно стало ему жать.

Гость
#4

Мы оба не носим.
Вам муж заранее сказал. что носить кольцо не будет. В чем проблема-то?

Гость
#5

Не носим. У нас нет колец.

Гость
#6

Первый муж не носил, но требовал чтобы я носила. Я тогда схуднула и оно стало мне велико. Я сказала, что пусть укатает - надену. За 9 лет брака так и не укатал. А вот второй муж носит с радостью, оно еще довольно массивное, но ему все удобно, а мне приятно. Смысл тогда покупать колько, если не носить.

Гость
#7

Ой,да хватит бредить-мешает им!так и признайтесь,что именно мешает!то есть,кто...А так без кольца-свободный мужчина в поисках...

Гость
#8

а зачем тогда вообще покупали если он изначально носить не хотел? чего зря тратиться было. а вы тогда зачем носите? считаю если носить не хочет то и покупать обручалки ни к чему.

#9

и первый носил и второй носит

Злата
#10

Мой всегда носит, когда куда- либо выходит, но дома снимает и я так! А если не носить, то и покупать не надо, к чему лишние траты...

Гость
#11

Носит, причем сам, я ничего не просила и даже не говорила на эту тему, мне это неважно. Но то, что носит, есс-но, приятно.)
И я ношу. И обручальное, и помолвочное.

Гость
#12
Подкаблучница

и первый носил и второй носит

И третий не откажет.

#13
Гость

И третий не откажет.

ну куда же без язвительности

Гость
#14

ваще предлагаю надевать обручалку не на палец а на йyх тады любовница тока штаны стащит - а там сюрпрайзз

Гость
#15

жена носит, я нет. царапает переносицу при умывании и на руле оставляет царапины. ну и сложно налево сходить.

Elza
#16

Мы почти 17 лет женаты. Мужу кольцо стало мало. А мне мое, наоборот, стало великовато. Надеваю обручалку лишь иногда.

Гость
#17

Муж носит на цепочке вместе с крестиком. На пальце носить "цацки" отказывается. Снял через месяц после свадьбы. Я сначала воевала, но потом сдалась.

#18

ещё иногда замечаю такую фишку. Муж кольцо не носит, а жену заставлят ) Причём с криками и скандалами.

плАхая
#19

не носит
носил может месяц
как будто кольцо может кому-то помешать
лежит в шкатулке
иногда ржем какие пальцы у мужа были тонкие

Гость
#21
Гость

а зачем тогда вообще покупали если он изначально носить не хотел? чего зря тратиться было. а вы тогда зачем носите? считаю если носить не хочет то и покупать обручалки ни к чему.

обручалки:-D:-D:-D>>>а к старости-кресло-качалки для обоих]]]

Гость
#22
Подкаблучница

ещё иногда замечаю такую фишку. Муж кольцо не носит, а жену заставлят ) Причём с криками и скандалами.

а сам б л е д в о такоеееее

Гость
#23

Как поженились, так и не снимал ни разу. Не мешает оно ему ни в отпуске, ни в бассейне, ни даже руки кремом мазать) Я снимаю только когда крем на руки наношу (застревает в бриллианте в помолчвочном) и когда теста при готовке рукам касаюсь.

Гость
#24

Носит, аж дергается, если попросишь снять, считает, что снятие кольца означает развод.

Гость
#25
Гость

Как поженились, так и не снимал ни разу. Не мешает оно ему ни в отпуске, ни в бассейне, ни даже руки кремом мазать) Я снимаю только когда крем на руки наношу (застревает в бриллианте в помолчвочном) и когда теста при готовке рукам касаюсь.

У меня тоже никогда не снимал, что не мешало изменять. Так что носит-не носит, это не показатель

Вика
#26
Анастасия

Мы поженились полгода назад, у нас большая любовь и взаимопонимание (это я сразу говорю, дабы избежать вопросов). Еще до брака муж сказал, что кольцо носить не станет, ему оно "не удобно, мешает и вообще мужик украшений носить не должен". К слову, его отец и друзья тоже не носят колец. Мой папа также обручальное кольцо снял спустя месяц после свадьбы, по словам мамы. Я в принципе понимаю и не настаиваю, но как же хочется, чтобы он тоже носил кольцо! Поначалу спрашивала причину такого отказа, может, стесняется брака, скрывает? Ан нет, он наоборот мной гордится и всем знакомым рассказывает о том, что недавно женился. А ваши мужья обручалку носят?

Мой его вообще никогда не снимает! Мне даже жалко его палец, хоть бы на ночь снимал.

Гость
#27

Носит, снимает только когда идет на тренировки, точнее вешает на цепочку, говорит о штангу царапается. А так и купается, и работает, и спит с кольцом.

#28

Не носит воовбwе ничего на теле и обручальное кольцо не исключение.. с недавниx пор и я не ношу, потерялось кольцо.

Лариса
#29

считаю что бред такой говорить что мешает кольцо или одевать "на выход" только и дома снимать-Бре.дятина полная!! Как колечко может мешать вот вы мне объясните а??

Гость
#30
Лариса

считаю что бред такой говорить что мешает кольцо или одевать "на выход" только и дома снимать-Бре.дятина полная!! Как колечко может мешать вот вы мне объясните а??

Вот мешает и все. Я женщина и тоже не ношу.
А муж носит фамильную печатку.

димчик
#31
Анастасия

Мы поженились полгода назад, у нас большая любовь и взаимопонимание (это я сразу говорю, дабы избежать вопросов). Еще до брака муж сказал, что кольцо носить не станет, ему оно "не удобно, мешает и вообще мужик украшений носить не должен". К слову, его отец и друзья тоже не носят колец. Мой папа также обручальное кольцо снял спустя месяц после свадьбы, по словам мамы. Я в принципе понимаю и не настаиваю, но как же хочется, чтобы он тоже носил кольцо! Поначалу спрашивала причину такого отказа, может, стесняется брака, скрывает? Ан нет, он наоборот мной гордится и всем знакомым рассказывает о том, что недавно женился. А ваши мужья обручалку носят?

и я женат если буду кольцо носить не стану. неудобно. и татуировок у меня нет. я даже крестик носить не могу- не удобно это.

Гость
#32

муж 5 лет носит не снимая,я свое ни ношу-сильно велико стало, делать меньше не хочу,муж периодически на годовщину свадьбы дарит кольца с камешками,а я их ношу на нужном пальце

Гость
#33
Гость

не носит, так как с возрастом прибавил объема)) и оно стало ему жать.

Прям как у моего любовника ситуация

Гость
#34
Подкаблучница

ну куда же без язвительности

Сами напросились)) типа 2 мужа было,я не хухры мухры)))

Гость
#35
Гость

ваще предлагаю надевать обручалку не на палец а на йyх тады любовница тока штаны стащит - а там сюрпрайзз

Есть уже такие кольца

Гость
#36
Подкаблучница

ещё иногда замечаю такую фишку. Муж кольцо не носит, а жену заставлят ) Причём с криками и скандалами.

Знает тему... )

Гость
#37

мы оба носим. без кольца как без пальца, уже непривычно

Гость
#38

не носим
вообще нет колец

Гость
#39

Мой тоже говорил, что не будет носить Я спросила "почему?" Объяснил, что украшений не хочет т.к. золото - мягкий металл и быстро поцарапается, деформируется (если прижать где-нить руку)
В итоге купили ВОЛЬФРАМОВОЕ КОЛЬЦО и он его НОСИТ Т.к. в полном восторге от него, оно не царапается, не гнется, ничем его не испортить (разве что алмазом поцарапать специально), блестит оно шикарно, отполированно до зеркального блеска, всем хвастается и считает его реально мужским украшением.
Я и себе такое взяла, красиво очень.
Может и Вашему мужу такое будет по душе?) Да и стоит копейки, само подарить можете)

Гость
#40
Лариса

считаю что бред такой говорить что мешает кольцо или одевать "на выход" только и дома снимать-Бре.дятина полная!! Как колечко может мешать вот вы мне объясните а??

Ну я женщина, и мне всем эти кольца реально именно мешают.
Поэтому всю жизнь не ношу ничего, только вот уже в браке , через обиды и нудение мужа , рееедко надеваю , так сказать "на выход" подарки мужа. И то вся измучаюсь в этих кольца.
Причем мне неудобны, не только кольца , но и цепочки, браслеты и тыпы. В общем я ничего на теле не ношу.

Гость
#41

носит не снимая

Лианна Старк
#42
Гость

Муж кольцо носит не снимая. А вот я не ношу, оно мне мешает.

Точно так же. Муж с самого ЗАГСа не снимал, а мне жать начало со временем - не ношу.

Гость
#43

муж носит кольцо, не снимая. а я через полтора года после свадьбы сняла - мешает. я сейчас вообще ото всех украшений отказалась. муж иногда спрашивает: ты кольцо-то будешь носить? но не настаивает.

#44
Лариса

считаю что бред такой говорить что мешает кольцо или одевать "на выход" только и дома снимать-Бре.дятина полная!! Как колечко может мешать вот вы мне объясните а??

я снимаю дома все украшения всегда. Мне дома реально мешает. Посуду мыть мешает, готовить мешает, мыться мешает.Мужу приятно делать тоже мешает))) Из дома без кольца не выхожу, не уютно.

автор
#45

А мне бы было приятно, чтобы мой муж носил кольцо, Он отказывается, а скандалами уговаривать не стану. Я даже перестала сама носить обручальное кольцо, думала, может он начнет меня заставлять, тогда я бы поставлила условие - только если вместе носить будем. А ему все равно, говорит: "Я же тебе говорил, что неудобно в этом кольце, сама носить перестала!". Так мои попытки не увенчались успехом...

Гость
#46

Носит. Даже когда в армию забрали и заставляли снять, наотрез отказался) А вот мой папа не носил, сказал маме, что какой то его знакомый чинил машину, зацепился кольцом и оторвал себе палец :Д Вот что только мужики не придумывают чтоб его не носить)))))))

Гость
#47
Гость

Носит. Даже когда в армию забрали и заставляли снять, наотрез отказался) А вот мой папа не носил, сказал маме, что какой то его знакомый чинил машину, зацепился кольцом и оторвал себе палец :Д Вот что только мужики не придумывают чтоб его не носить)))))))

У нас на работе одному сотруднику оторвало палец кольцом. Он спрыгивал с грузовика и зацепился кольцом за борт. И еще одного молодого человека знаю, который рассказывал, как в армии его лейтенанту танкисту кольцом оторвала палец, тот с танка спрыгивал.

Гость
#48

мой муж не носит из-за работы. небезопасно. одевает только на праздники. и я тоже) мы про них забываем. и так все 3 года.))

Гость
#49

мы купили одинаковые с масенькими бриллиантами, муж носит с удовольствием, никогда не снимает

Лиара
#50

Мой муж носит кольцо и цепь на шее из Наквадрия. На нашей земле не существует, по этому в таблице Менделеева для него не открытая позиция. Этот метал служит энергетическим доставщиком вселенской энергии. Сказывается очень хорошо во всех аспектах жизни. Но привозят его на нашу планету крайне редко, и обменивают на наши металлы по " Конскому" курсу. Иногда носит платину, когда соседняя звезда близко пролетает к нашему светилу. В праздники украшает себя разными камнями, по соответствию. Но чаще всего обненивает золото и платину у Серых на изотоп наквадаха и дома по химии получает наквадрий

Гость
#51

Женаты почти 20 лет. Я кольцо не снимала, а муж не носит лет 7-8. Однажды ему чуть палец не оторвало, с тех пор не носит.