Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девушки, помогите разобраться. У меня постоянные стрессы и депрессии. С мужем уже 6 лет вместе. Первые три года были обычными. Никаких проишествий. Обычная размеренная жизнь. Но следующие три года просто ужас. С мужем не понимаем друг друга. Постоянно ругаемся. Он постоянно оскорбляет меня. Общих тем нет. Муж даже руку поднимает на меня. У меня нервные срывы на этой почве. Живем вместе скорее из за того, что удобно. Удобно скорее ему, чем мне. Я кушать готовлю, дома всегда чисто. Я симпатичная. Человек творческий. Художник. Я конечно тоже с характером... Но я не заслужила такого обращения. Последней каплей стал случай. Моему мужу бабушка передала лесных орехов. Ну я за фильмом их съела все. Так он мне такой скандал устроил. Я плакала всю ночь. Мы пытались и разговаривать и искать компромисс. Но муж вседа ставит себя правым. Что он прав, а я грязь из под ногтя. Уйти я не могу. Он москвич, я приезжая. И знакомых то толком нет. Подруг потеряла всех. Потому что гулять он меня не отпускал. Это еще ничего. Но год назад я стала общаться с американцем в соц. сети. Про мужа он знает. Я сразу сказала что замужем.Он с его мамой, братом и сестрой звонил в скайпе мне. Я общалась с его мамоц. Очень интеллигентная женщина. Сам онвеселый и интересный и тоже хорохо рисцет ;) В Портленде у него свой бизнес. В общем как говориться, типичный американец. С белыми зубами и красивой улыбкой. Сегодня мне сказал, что в мае приедет в Москву с сестрой за мной. Не на всегда меня забрать, а просто в гости. Если захочу останусь. И тут я опешила. Как в штаны наложила. Я теперь не знаю что делать. Американец 100% порядочный человек. Он знакомый моего бывшего коллеги по работе, который сейчас живет в Портланде. Я не знаю что делать. Я понимаю что если сейчас не убегу от мужа, то не встречусь с американцем, так как тупо не смогу выйти на улицу погулять. Я в таком тупике.... Идти сейчас некуда.. Деньги все у мужа...

GIF
Яна
6 ответов
Последний — Перейти
хвостатая рыба
#1

П,и,здуй к американцу, грязь из под ногтя

Гость
#2

А вы работаете? Спрашиваю, потому что сама раньше мужа раздражала сидя дома. Он после работы уставший, а я целый день скучала и давай его доставать. Тоже ругались и ночами плакала. Потом поняла что дело во мне, встряхнулась и нашла себе работу. Теперь все опять хорошо, и ночами сплю крепко. А шуры муры крутить у законного мужа за спиной мерзко и подло, и орехов можно было бы оставить, ведь бабушка то передала ему, хотела внука порадовать, конечно, это мелочь, но мне бы тоже обидно было как вашему мужу. Может все таки дело в вас? Вы не подумайте, я не стараюсь вас обидеть, просто может вам стоить посмотреть на ситуацию с другой стороны. Мне такое помогло.

Яна
#3
Гость

Сообщение было удалено

Работаем вместе, в соседних кабинетах сидим. И дело в том что он ел эти долбаные орехи, просто я доела их. Да и вообще не только в орехах дело. У нас так во всем.

Гость
#4
Яна

Сообщение было удалено

Тогда конечно все это странно...Может у него скверный характер просто? Прямо и незнаю что я бы делала на вашем месте...А он хороший то бывает?

Дмитрий
#5

Переносим тему в раздел: "откровения ш.л.юх"

ЖизньИграИграйКрасиво
#6

Уж лучше жить с американцем, чем с таким человеком, который избивает и оскорбляет(!)
А чтобы сбежать надо придумать что-нибудь. Например, что ты в магазин хочешь и т.д.