Гость
Статьи
новая жена мужа …

новая жена мужа запретила нашей дочери даже звонить!!!

Дочери 7 лет,в разводе год,ушёл к той от нас... БМ не берёт трубку,абонент не отвечает,номер наверное сменил(

GIF
Гость
4 232 ответа
Последний — Перейти
Анна
#2

Алименты платит нормальные, ребенку подарки дарит? Это главное. От папаш больше ничего и не требуется. НЖ - **** - ей денег на ребенка жалко.

Гость
#3

Ничего вы тут не сделаете.не звоните,не приходите,не унижайтесь.алименты платит?если да,то ок.если нет,встретитесь в суде.нж-ду ра, родит от него,а он потом уйдет от нее и про нее с детьми тоже и не вспомнит.

Анечка<3
#4

если не берет трубки - откуда вам знать что она запретила? он вам сказал сам? это ваши догадки. ему самому просто плевать, мужика заставить что-то сделать или запретить - это нереально

Гость
#5

Мож помер?

Гость
#6

Сволочи бм и нж, а бм еще и трусливая тряпка

Гость
#7

А что вам общаться то?
Мой муж с бывшей не общается, телефона ее не знает, она его не знает. Алименты платит, всё по закону. Что ещё надо. Чадо к нам в дом не таскает, ему тут не рады.
Правда ушел он не ко мне, а просто от той женщины. Мы встретились через 3 года после их расстования.
Прошлое должно оставаться в прошлом...

Гость
#8
Гость

Дочери 7 лет,в разводе год,ушёл к той от нас... БМ не берёт трубку,абонент не отвечает,номер наверное сменил(

И вы решили, что сам-то он ни-ни, ему злая тетка запретила?!
Ну да, конечно-конечно.

Гость
#9
Анечка<3

если не берет трубки - откуда вам знать что она запретила? он вам сказал сам? это ваши догадки. ему самому просто плевать, мужика заставить что-то сделать или запретить - это нереально

полностью согласна!
Тоже думала родственница на БМ!
Что там НЖ держит на привязи и все запрещает.
Оказалось на деле,
что мужик сам все решил и БЖ ,мою племянницу,ни видеть,ни слышать не хочет.
и это не единичный случай!

Гость
#10
Анечка<3

если не берет трубки - откуда вам знать что она запретила? он вам сказал сам? это ваши догадки. ему самому просто плевать, мужика заставить что-то сделать или запретить - это нереально

О, вот еще здравые люди, кроме меня)

Гость
#11
Гость

А что вам общаться то? Мой муж с бывшей не общается, телефона ее не знает, она его не знает. Алименты платит, всё по закону. Что ещё надо. Чадо к нам в дом не таскает, ему тут не рады. Правда ушел он не ко мне, а просто от той женщины. Мы встретились через 3 года после их расстования. Прошлое должно оставаться в прошлом...

Ребёнок - это не прошлое. И почему именно его бывшая жена должна оставаться с ребёнком? Он такой же её, как и его.

Гость
#12
Гость

А что вам общаться то? Мой муж с бывшей не общается, телефона ее не знает, она его не знает. Алименты платит, всё по закону. Что ещё надо. Чадо к нам в дом не таскает, ему тут не рады. Правда ушел он не ко мне, а просто от той женщины. Мы встретились через 3 года после их расстования. Прошлое должно оставаться в прошлом...

В таких случаях мужчина должен сделать хотя бы один честный поступок - отказаться от родительских прав. БЖ, может, ребенка заграницу хочет вывезти, как искать такого папашу, чтобы получить разрешение?

София
#13

Не понимаю зачем навязываться и переживать. Муж сделал свой выбор , оставьте его в покое. Захочет -свяжется сам .

Гость
#14

Новая жена тут не при чём. Вашему бывшему просто наплевать на своего ребёнка, как и практически всем русским мужикам. Им главное свой стручок пристроить, а дети им не нужны.

Гость
#15
Гость

В таких случаях мужчина должен сделать хотя бы один честный поступок - отказаться от родительских прав. БЖ, может, ребенка заграницу хочет вывезти, как искать такого папашу, чтобы получить разрешение?

Отказ от родительских прав не освобождает от алиментов.Так зачем ему тогда это.

Гость
#16
Гость

Ребёнок - это не прошлое. И почему именно его бывшая жена должна оставаться с ребёнком? Он такой же её, как и его.

Решили что останется с мамой. Так как в браке не состояли, ребенок внебрачный по прихоти женщины. Какие притензии.

Гость
#17

да и правильно сделала

Гость
#18
Гость

да и правильно сделала

+10000000000000000000000

Гость
#19
Гость

Решили что останется с мамой. Так как в браке не состояли, ребенок внебрачный по прихоти женщины. Какие притензии.

Неплохо пристроились мужики, ребёнок оказывается прихоть женщины, ребёнка вообще-то двое делают, вот пусть отвечает за своё неумение пользоваться презервативом.

Гость
#20
Гость

Неплохо пристроились мужики, ребёнок оказывается прихоть женщины, ребёнка вообще-то двое делают, вот пусть отвечает за своё неумение пользоваться презервативом.

Он и отвечает. Алименты платит

Гость
#21
Гость

Он и отвечает. Алименты платит

И все? А по закону обязан участвовать в воспитании на равных с БЖ. И кстати несет ответсвенность, в том числе и материальную, если чего ребенок натворит.
Я вторая жена. И хоть мужу не запрещала с дочкой видеться, но он сам не особо рвался-много работал и реально с временем на поездки к дочке было тяжело. Звонить- звонил, но она видимо скучала. И потом придумала как увидеть папу если очень хочется, а он занят. Сначала на скейте вьехала в припаркованную машину во дворе.Дорогую. Звонок- папа все бросил и рванул улаживать. Потом в школе в компьютерном классе 4 компа сразу(!) чем то коротнула "нечаянно".После того как мы ее уже вместе вызволяли из милиции(12 лет, стащила в магазине дорогой телефон) пришлось мужу пообъяснять что от недостатка внимания сильно страдает бюджет и ребенок.Что так немного еще и девочка себе совсем репутацию испортит, а это все таки его дочь! Короче он так и не смог ездить чаще. но договорились что на каникулах одну неделю она будет жить у нас. Знаете, помогло. Ей уже 19 лет- ни одной выходки за эти годы.

Гость
#22
Гость

Он и отвечает. Алименты платит

Ребёнок это не собачонка или кошечка, поиграл, надоело и бросил, это ответственность, а не какие-то там мизерные подачки в виде алиментов.

Гость
#23
Гость

И все? А по закону обязан участвовать в воспитании на равных с БЖ. И кстати несет ответсвенность, в том числе и материальную, если чего ребенок натворит. Я вторая жена. И хоть мужу не запрещала с дочкой видеться, но он сам не особо рвался-много работал и реально с временем на поездки к дочке было тяжело. Звонить- звонил, но она видимо скучала. И потом придумала как увидеть папу если очень хочется, а он занят. Сначала на скейте вьехала в припаркованную машину во дворе.Дорогую. Звонок- папа все бросил и рванул улаживать. Потом в школе в компьютерном классе 4 компа сразу(!) чем то коротнула "нечаянно".После того как мы ее уже вместе вызволяли из милиции(12 лет, стащила в магазине дорогой телефон) пришлось мужу пообъяснять что от недостатка внимания сильно страдает бюджет и ребенок.Что так немного еще и девочка себе совсем репутацию испортит, а это все таки его дочь! Короче он так и не смог ездить чаще. но договорились что на каникулах одну неделю она будет жить у нас. Знаете, помогло. Ей уже 19 лет- ни одной выходки за эти годы.

Не участвует. И что она там творит мы не в курсе. Как то звонила ему что заболела, надо из школы забрать. Муж отказал. У нас были другие планы. Живем в разных городах. Мы специально подальше уехали. К себе и на день не пущу. Нечего ей сдесь делать.

Гость
#24
Гость

Ребёнок это не собачонка или кошечка, поиграл, надоело и бросил, это ответственность, а не какие-то там мизерные подачки в виде алиментов.

С ним и в детстве не играли. Он изначально не нужен был.

Гость
#25
Гость

Ребёнок это не собачонка или кошечка, поиграл, надоело и бросил, это ответственность, а не какие-то там мизерные подачки в виде алиментов.

Но почему то все только и ждут алиментов.... А общаться насильно не заставить.

София
#26

Ребёнок это не собачонка или кошечка, поиграл, надоело и бросил, это ответственность, а не какие-то там мизерные подачки в виде алиментов.[/quote]

Так вот мамаше и надо было думать об ответственности перед ребенком и всеми силами мужика удерживать если для нее так важно их общение.

Гость
#27
София

Ребёнок это не собачонка или кошечка, поиграл, надоело и бросил, это ответственность, а не какие-то там мизерные подачки в виде алиментов.

Так вот мамаше и надо было думать об ответственности перед ребенком и всеми силами мужика удерживать если для нее так важно их общение.

Если человек решил уити его не удержишь. Буть то хоть женщина, хоть мужчина. Жизнь то одна и у всех есть право на счастье.

София
#28

Если человек решил уити его не удержишь. Буть то хоть женщина, хоть мужчина. Жизнь то одна и у всех есть право на счастье.

Так и незачем ему мешать быть счастливым. Не нужен ему ребенок , зачем навязываться ?

Гость
#29
София

Если человек решил уити его не удержишь. Буть то хоть женщина, хоть мужчина. Жизнь то одна и у всех есть право на счастье. Так и незачем ему мешать быть счастливым. Не нужен ему ребенок , зачем навязываться ?

Так и я о том же. Насильно мил не будешь.

Гость
#30
София

Если человек решил уити его не удержишь. Буть то хоть женщина, хоть мужчина. Жизнь то одна и у всех есть право на счастье. Так и незачем ему мешать быть счастливым. Не нужен ему ребенок , зачем навязываться ?

Я читала что при разводе родителей ребенок начинает винить себя, а когда отец еще и закрывается от общения ...

Гость
#31
Гость

Я читала что при разводе родителей ребенок начинает винить себя, а когда отец еще и закрывается от общения ...

В моей ситуации, у мужа развода не было. Т.к. женаты они не были. И ребенок не помнит папу вместе с мамой. Нам проще.

Гость
#32

Я бы с очень большим подозрением отнеслась к мужчине который закрыт для собственного ребенка.Пусть и от бывшей. Хоть и писала выше что вторая жена. Для меня отношение к детям как лакмусовая бумажка проверки на порядочность.

Гость
#33
Гость

Я бы с очень большим подозрением отнеслась к мужчине который закрыт для собственного ребенка.Пусть и от бывшей. Хоть и писала выше что вторая жена. Для меня отношение к детям как лакмусовая бумажка проверки на порядочность.

У меня наоборот. Если бы муж общался с тем ребенком и уделял ему время ни за что бы с ним не связалась. Своих детей не хочу и не планирую. И для меня только плюс что муж их тоже не хочет.

Гость
#34
Гость

Дочери 7 лет,в разводе год,ушёл к той от нас... БМ не берёт трубку,абонент не отвечает,номер наверное сменил(

Странные эти бывшие жены. Разбежались да разбежались, зачем жилы из себя тянуть. Мне, как разведенному мужчине, с детьми общаться интересно, но слышать голосок бывшей неприятно. Алименты плачу, что еще надо, зачем в новой семье должны колотиться? Лошадь сдохла и ее не оживишь.

Гость
#35
Гость

У меня наоборот. Если бы муж общался с тем ребенком и уделял ему время ни за что бы с ним не связалась. Своих детей не хочу и не планирую. И для меня только плюс что муж их тоже не хочет.

Вы не совсем улавливаете суть. Вы- ЧФ по убеждению. Детей не хотите. не любите и не заводите. Ваше право. Но он то- завел! То есть заимел обязательства . И сейчас к своему обязательству относится мягко скажем прохладно. При этом отлично осознает что этим делает ребенку плохо.И ему на это плевать. Личные удобства и комфорт важнее.
А что такое брак? Это тоже взаимные личные обязательства друг перед другом.Причем даже не подкрепленные кровным родством( Вы же не собираетесь ему детей рожать)
То есть сейчас вы молодая, сильная, красивая и т.д. И он взял на себя обязательства перед Вами.А Вы перед ним. А завтра не дай бог приболеете или просто станете старше. Будут ли обязательства еще в силе когда они перестанут быть для него удобными или как с ребенком отправит в пешее эротическое?

Гость
#36
Гость

Вы не совсем улавливаете суть. Вы- ЧФ по убеждению. Детей не хотите. не любите и не заводите. Ваше право. Но он то- завел! То есть заимел обязательства . И сейчас к своему обязательству относится мягко скажем прохладно. При этом отлично осознает что этим делает ребенку плохо.И ему на это плевать. Личные удобства и комфорт важнее.А что такое брак? Это тоже взаимные личные обязательства друг перед другом.Причем даже не подкрепленные кровным родством( Вы же не собираетесь ему детей рожать)То есть сейчас вы молодая, сильная, красивая и т.д. И он взял на себя обязательства перед Вами.А Вы перед ним. А завтра не дай бог приболеете или просто станете старше. Будут ли обязательства еще в силе когда они перестанут быть для него удобными или как с ребенком отправит в пешее эротическое?

Мы через многое прошли. В том числе и болезнь преодолели. Меня муж не бросил, а всячески помогал и поддерживал. А ребенок ему родной только по крови, а по факту он его не знает и знать не хочет. Ребенок лишь раздражитель, которому надо алименты платить.
И да личный комфорт, комфорт нашей семьи конечно важнее чем прошлый ребенок.

Гость
#37

Я бы не доверяла.Смог переступить через ребенка. значит сможет переступить через кого угодно. Но это моя точка зрения, у Вас может быть другая. В любом случае- долгих совместных лет

Zмея
#38

да лан. легче все спихнуть на незнакомую бабу. а муж баран, что сказали, то и сделал.
просто не хочет ничего знать о ребенке, такое бывает. дочке только не надо говорить плохо об ее отце . вырастет, сама разберется кто есть кто. а пока, агрессия может пойти на вас, если будете гнать на папу (какой -никакой , а он ей папа).

Гость
#39
Гость

И да личный комфорт, комфорт нашей семьи конечно важнее чем прошлый ребенок.

.Все таки решила пояснить.Возможно мы с Вами друг друга не совсем понимаем. Вы сейчас комфорт мужа и комфорт новой семьи ставите знак равно. Возможно это СЕЙЧАС так и есть. Но вполне может быть что ЛИЧНЫЙ комфорт мужа войдет в противоречие с комфортом и благополучием семьи(будем называть вещи своими именам. раз детей у вас не будет то с ВАШИМ личным благополучием) Когда. как и по какому поводу это произойдет.По ерунде или в серьезном- неизвестно.Но что точно не всегда будет равно это 100%
Очень хорошо что муж поддерживал Вас в болезнии не бросил. Но думаю Вы при этом болели не слишком тяжело и внешность не была обезображена. то есть оставались для него молодой и желанной.
То есть ему все таки комфортней наверно было подождать чем искать себе новую такую же молодую и красивую с аналогичными достоинствами. А если условия его личных границ комфорта будут нарушены?
Ну вот например.У моей подруги ушел муж. От красивой, здоровой, молодой. Хотя до этого клялся в любви и умолял поторопиться с рождением детей. Парализовало ее мать и она ее взяла к себе, надо же как то ухаживать. Дочерний долг, больше было некому А муж... сказал что ему это не надо, тяжело и ушел. Была в нем изначально эта червоточина, понимаете?
И в мужчине который плюет на своего ребенка есть червоточина. А когда и где порча эта наружу вылезет никому не известно. жизнь то она длинная.

Гость
#40

Ну и не звоните. Имейте гордость.
У соседки бывший всегда сам звонит дочке, скучает, привозит подарки, забирает на выходные. А вашему вы нафиг не сдались. Ну и плюньте на *****, получайте алименты и растите ребенка сами.

Гость
#41
Гость

А что вам общаться то?
Мой муж с бывшей не общается, телефона ее не знает, она его не знает. Алименты платит, всё по закону. Что ещё надо. Чадо к нам в дом не таскает, ему тут не рады.
Правда ушел он не ко мне, а просто от той женщины. Мы встретились через 3 года после их расстования.
Прошлое должно оставаться в прошлом...

Вот и про твое чадо говорить так будут когда вы разойдетесь .И так же будут ему не рады.И с тобой общаться не будут .

Гость
#42

нафиг нужен такой папаша и мужик? гнилой человек как и его жена новая. не звоните ему, не унижайтесь. только алименты естественно выбейте через суд и всякие расходы типа обучения тоже пополам.чтоб жизнь медом не казалась.

Гость
#43

почему тут многие нынешние жены исходятся желчью в адрес бывших детей?вы в курсе дорогие,что бж может пойти на принцип и отсудить не только алименты, а и поделить поровну время проводимое с ребенком?у меня подруга так сделала.в итоге нж осталась в ж.отношения с мужчиной разладились так как она не хотела мириться с ребенком а выхода не было.так что лучше такие дела мирно решать

Гость
#44

Сдавайте детей в детдом и не мучайтесь сами и детьми не манипулируйте,сначала нарожают ,ой ***** у нас же семья.... а потом когда мужик уходит,начинают концерты. От мужиков толку мало,значит напрягись и дай все ребенку, не можешь ,отдай в детдом и скачи дальше по епарям...

Гость
#45
Гость

Отказ от родительских прав не освобождает от алиментов.Так зачем ему тогда это.

Я же написала: чтобы хотя бы раз поступить честно по отношению к ребенку. Ребенок не сможет выехать за границу без разрешения отца. Не хочет отец общаться - это одно. Но когда его найти невозможно, чтобы получить разрешение или какую - нибудь справку, это уже совсем другое. Телефон - то можно оставить БЖ для таких случаев.

Гость
#46

Мой когда собрались за границу,сказал,отказывайся от алиментов,тогда дам разрешение,девочки,сколько я сплей наматала возле опеки,с горем пополам лишила его родительских прав,столько грязт пришлось поднять и опеки выложить,получилось,сейчас его лишили родправ ,за границу спокойно с дочкой выезжаем,алименты вовремя выплачиваются,устроился на нормальную работу,так как со второй семьей ипотеку нужно им было оформлять,выплатили все долги по алиментам,вот думаю наверное или совесть или нж мож умная попалась,поняла что дороги ему везде закрыты будут ,если долги висят.

автор
#47

Алименты платит,перечисляет вернее его бухгалтерия. Откуда узнала,что НЖ запрещает... да всё просто. Сначала она послала еашу дочь,когда та позвонила на домашний. Потом перезвонила нам домой и сказала уже мне "забудьте этот номер навсегда! И скажи своей **** ,ещё раз позвонит-уши оборву". Я в шоке,девочки( я просто хотела,чтоб они общались. Мне и от него ничего не надо. Подарки дарить перестал,там НЖ беременна,видно ей нужней(

Гость
#48

Ну б3меранг еще никто не отменял,а вам сил,терпения и берите себя в руки,дочери постарайтесь объяснить ситуацию,по сути теперь вы с дочкой вдвоем только друг у друга. Берегите себя.

Гость
#49
Гость

почему тут многие нынешние жены исходятся желчью в адрес бывших детей?вы в курсе дорогие,что бж может пойти на принцип и отсудить не только алименты, а и поделить поровну время проводимое с ребенком?у меня подруга так сделала.в итоге нж осталась в ж.отношения с мужчиной разладились так как она не хотела мириться с ребенком а выхода не было.так что лучше такие дела мирно решать

*****.,да мужик просто откажется от детей,скажет лишайте прав,алименты будет с "чёрной" зарплаты в десять рублей платить по 2000 и ВСЁ)))

Гость
#50
Гость

Дочери 7 лет,в разводе год,ушёл к той от нас... БМ не берёт трубку,абонент не отвечает,номер наверное сменил(

Откуда Вы знаете, что именно жена запретила звонить?

Гость
#51
Гость

Ребёнок - это не прошлое. И почему именно его бывшая жена должна оставаться с ребёнком? Он такой же её, как и его.

Потому что мамы у нас детей вынашивают, рожают, кормят грудью, сидят в декрете и на больничном. Поэтому у мамы по совести больше прав, так как больше обязанностей. А если ребёнок усыновлённый или от суррогатной мамы, то да - права и обязанности у супругов равны.