Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей.С мужем поженились два с небольшим года назад.Как в принципи и многие сейчас,очень увлекался распитием пива.сначала было всё хорошо,стали вместе жить.его отчим отдал нам свою квартиру чтобы мы там жили,муж стал выпивать сильне и стал глушить водку бутылками. часто были скандалы.В общем я от него ушл,через год семейной жизни.переехала к родителям,по началу убивалась страшно.потому что и жалко его было и одиноко. потом более менее оклималась и стала много времени проводить с подругами. он бегал молил прощения что закодируется . я не верила в это.потом через пол года действительно его закодировали.Но он очень поменялся в своём поведении.как только закодировался через месяц-два перестал ко мне проявлять эмоции.Потом начал общаться со своей бывшей девушкой, узнала я это случайно взяв его телефон.потом прекратили общаться, я практически нашла себе другого(пару раз случился секс) но потом видимо муж соскучился и позвонил опять. и вроде бы помирились.говорит что любит,но избегает встреч,чтобы не было интима.даже ко мне ботся приходить в квартиру.а если и из редка заходит то сто раз меня предупреждает чтобы я к нему не приставала,и такое у нас уже пол года.Но я почти уверена что у него никого нет.т.к в основном вечера проводит почти всегда дома.а живет он с мамой и отчимом.невозможно так жить уже.На развод подать не могу потому что люблю.и он не хочет разводиться.Подскажите что делать?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на развод не подаешь, потому что любишь.. но с другими трахаешься.. вот ведь какие парадоксы любви бывают..

Гость
#2

Люблю, но при случае ебусь с другими...

Гость
#3

Прекратили общаться и нашла другого, Вот тогда и надо было разводиться.

#4
Гость

Сообщение было удалено

Дело в том что после его общения со своей бывшей ,мы перестали общаться и я задумалась чтобы найти себе другого молодого человека,в прочем так и случилось.но из за того что чувства к мужу не угасли ,мы попытались начать всё сначала

Гость
#5

Да ведь нет у вас семьи уже давно, и если бы он не расстался с той девушкой, то о вас бы и не вспоминал даже! Кстати, у вас как с тем парнем, с которым вы спали? Если расстались, то понятно ваше желание уцепиться хоть за какие штаны.

Настя
#6

Может он заразился чем?

#7
Настя

Сообщение было удалено

Это на вряд ли.уж за пол года то точно вылечиться можно было.

#8
Гость

Сообщение было удалено

С тем парнем мы действительно расстались,он уехал в другой город.Причем тут штаны.мой муж далеко не богатый человек,чтобы цепляться за его штаны.из за какой то корысти

Гость
#9

Ой автор, даже не жалко тебя.
Другим будет пример - не надо мужей пилить.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

а где тут написано,что я его пилила?

Гость
#11

А никто не думает что проблема изначально была из за того что муж сильно пил. У моей знакомой похожая история, муж закадировался и секс исчез совсем. Потом кодировка закончилась, начал выпивать, и все с интимом нормализовалось

Редко пишу
#12

Закодированный алкоголик всё равно алкоголик,хоть и закодированный. Всю жизнь будете бегать за ним кодировать? Зачем он Вам? Жизнь положить на борьбу с алкоголиком-это сильно. А если дети родятся, что будет? будут наблюдать весь этот спектакль всю жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: