Гость
Статьи
Муж сначало …

Муж сначало оскорбляет, а потом отридцает, что было

В последнее время что-то совсем странное происходит, я сейчас в поисках работы, а муж оплачивает всё, особенно его бесит коммуналка и счет за воду, стоит только мне постирать, и если он поймет что я стирала вещи, то начинает оскорблять и говорит, что я за нее не плачу и что не имею права стирать ни чьи вещи, ни мои, ни его. И это только один вариант развития событий, периодически у него вырывается, что я ему надоела, что я ленивая и прочее.
А я никаких денег почти не трачу, ничего себе не покупаю, только еду иногда. Стараюсь найти работу как могу, дома убираюсь постоянно, особенно меня расстраивает то, что он никогда не извиняется, и говорит, что он таких вещей не говорил. Ну как так? Я не могу понять, он притворяется или на самом деле забывает? А у меня все эти слова остаются на сердце, я не могу так жить, и уже не знаю, хочу ли с ним жить, а что если в будущем у нас будут какие-нибудь жизненные трудности еще больше, можно ли надеяться, что он перестанет срываться?

GIF
Ляля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам пора расставаться. Хуже нет, чем человек-жмот. попрекающий деньгами. Особенно противны мужики.

#2

Фу, противно даже. Ненавижу таких мужчин!

Баба Ира
#3

За интернет хоть с легкостью заплатил?

Гость
#4

автор, что-то походу не любит он вас. вы для него нечто вроде кухарки-домработницы-сексрабыни. бесплатной.

бука
#5

Не стирайте тогда, не мойте посуду. не готовьте. в чем проблема? он не хочет тратить деньги - хозяин барин.
ну а потом разводитесь

Гость
#6

Он пользуется вами. бегите пока не родили.

#7

Муж сначала оскорбляет, а потом отрицает, что *****.

#8

Муж сначала оскорбляет, а потом отрицает, что быд.ло. Вот так было))

Гость
#9

смысла оставаться с ним нет никакого, вы ему не нужны. это факт. находите работу и расходитесь.

Гость с 3м размером груди
#10

Автор, вы случаем не про моего БМ пишите???. Хотя неее, он не женат еще

Вау
#11

А что вас с ним держит, вы его секс-рабыня?) вот не пойму таких жалоб. Не нравится муж дай ему пинка под зад. Чего ныть то?

Гость
#12
Вау

Сообщение было удалено

Нет-нет-нет. Он же исправиииится!

Вау
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, и у них любовь!

Гость
#14

ааа мои глаза! какие ошибки >

ксен
#17

нет смысла с таким оставаться. а если вы заболеете? с таким можно сразу белые тапки покупать, а, да, он вам денег на такую роскошь не даст. Бегите от него, да побыстрее. ненавижу жмотов, фу

#18

Автор, а если ты забеременеешь, он и на ребенка не будет денег давать. Оно вам надо?

Ляля
#19

Спасибо всем за ответы.
Просто пока у меня нет работы, то жилье свое не могу снять. Это уже давно затяжная ситуация, я знаю, что не права, что сижу у него на шее, только с работой не получается, иногда бывает подработка, тогда стараюсь оплачивать сама. У него есть некоторые загоны по поводу вещей, носки носит пока в пыль не превратятся, ненавидит бренды, хотя у самого их никогда и не было. Просто за 8 лет знакомства на меня это никак не влияло. Да и на тирана он вроде не походит, руки не прикладывает, часто молчит, просто сидит в компе весь день, работает и всё. 8 лет это много, так трудно бросить все(

Гость
#20

Автор, а почему вы не можете найти НИКАКОЙ работы? Вы где живете? Ведь можно найти работу не по специальности, но хотя бы временную. Где же надо жить, чтобы не было работы никакой вообще? В маленьком селе? Постарайтесь работать, чтобы становиться независимой от такого муженька. Вам сколько лет? У вас есть образование? Мне кажется, что вы еще очень молодая. Выкарабкивайтесь из этой дыры, становитесь на ноги постепенно и освобождайтесь от такого ЖМОТА. Ужас какой! Как же вы живете, если даже стирать нельзя?!!! Это даже и не жмот, а психически ненормальный человек! У вас дети есть? Если нет, и не рожайте пока, бегите от этого человека! И не жалейте этих беспросветных 8 лет, у вас еще жизнь впереди! А эти оскорбления о том, что "надоела"

Девушка лет 20
#21

Запишиье на диктофон и поедъявите, как будет отпираться

Гость
#22

автор, а вдруг Ваш муж болен? ведь бывает, что люди не помнят какие-то события из жизни... амнезия, склероз, рак мозга... все может быть

Гость
#23

абасака, какие нынче семейки пошли...)))))))))

Ляля
#25

Да нет, не болен он, просто характер такой, детей у нас нет, и теперь-то уж не будет. Я действительно больше не намерена тянуть. Только так это тяжело морально. Но доводить до худшего развития событий не буду. Значит мы разные люди и всё. Просто эта дурацкая психология наша, "а что если расстанемся, я больше никого не найду, и никому буду не нужна", это очень пугает.

The End
#26

Ну значит выяснили. Тема закрыта.

Форум: Отношения
Всего: 402 605 тем
Новые темы за месяц: 6 181 тема
Популярные темы за месяц: 234 903 темы