Гость
Статьи
А где вы живете после …

А где вы живете после свадьбы

А где вы живете после свадьбы? Мы с мужем живем у меня, у него тоже можно, но я сама не хочу.. Мне нужно быть рядом с мамой. Но некоторые злословят, что так не должно быть... Как Вы считаете?

GIF
Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы у мужа живем. В его квартире.
А моя мама рядом, продали ее квартиру, и купили поближе к нам. Мне то с ней точно нужно рядом быть, т.к она инвалид.
Родители мужа, живут за 6000 км от нас.

Гость
#2

"у меня" и "у него" - это "у моих родителей" и "у его родителей", как я понимаю? тогда ответ - в своей квартире жить надо с мужем.

Гость
#3

В своей квартире

еЕее
#4

на съемной. наша подаренная строится еще

Софья
#5

У мужа, в его квартире, свою собственную я сдала как переехала к нему. На счет мамы, мамы разные бывают, не считаю, что мама должна быть рядом.

Гость
#6

В гараже живём.

Злата
#7

У моей мамы

#8

в квартире мужа

555
#9

У родителей большая квартира, комнат бы на всех хватило. Но вариант житья с родителями вообще не рассматривался. Сначала снимали, потом ипотека. Как можно молодым жить с другим поколением? Как извините я полуголая буду по квартире ходить? Как мы друзей будем звать? Предупреждать, чтобы они тихо сидели в комнате? Мне кажется это возможно, если вот прямо девушка и парень такие домашние-домашние, что им ничего особо не надо, как старички - пришли с работы - и к телевизору. Поперепихивались под одеялом, и ладушки )) И НГ тоже не с друзьями а с мамой-папой.

Гость
#10

Свадьба в ноябре, живем в квартире моей мамы, пока она (квартира) пустовала, мама жила с отчимом. Сейчас по каким-то причинам мама хочет вернуться. После свадьбы будем снимать, причем сразу. Своего не нажили (мне 22, будущему мужу 23). Сразу хочу сказать, что с мамой у меня напряженные отношения. Когда порознь- всё замечательно, но стоит только вместе начать жить- ***** всему, у нее характер очень сложный, мне тяжело с ней, поэтому лучше будем деньги чужой "тете" нести, но жить своей семьей, в гармонии.

#11

Живём с мужем в его кв.
Маму свою очень люблю, но жить - только отдельно. Согласна с П.9. Мы сексом будем заниматься "тихо под одеялом"? А если хотим не в спальне?
А когда к нам друзья приходят и мы устраиваем посиделки, ржём и орём?
Мы можем поздно приходить домой, пить чай и болтать, зачем беспокоить маму? И т.д.

Гость
#12

Живем с моими родителями, после свадьбы снимали, потом решились на ипотеку, в принципе "тянули" бы и съем и ипотеку, но мои родители предложили пожить с ними, муж был не против, вот чуть больше года жили, в ноябре-декабре планируем съезжать. Даже грустно как то... хорошо нам вместе жилось :)

Вау
#13

У меня живем, очень удобно. Скоро свалим в общее наше семейное гнездышко)

Авторша работающая
#14
Вау

У меня живем, очень удобно. Скоро свалим в общее наше семейное гнездышко)

А что же ваш муж миллионер отдельную квартиру купить до сих пор не может? Мой нищеброд и то купил.

Анна
#15

У мужа, в его квартире, но нам уже тесно, скоро продавать ее будем и покупать бОльшую.

Анна
#16
Авторша работающая

А что же ваш муж миллионер отдельную квартиру купить до сих пор не может? Мой нищеброд и то купил.

они наверное все спускают на пьянки-гулянки) потратить-то сколько угодно можно, так трудно себя заставить отложить хоть 100 тыс

Вау
#17
Авторша работающая

А что же ваш муж миллионер отдельную квартиру купить до сих пор не может? Мой нищеброд и то купил.

Он не миллионер. Квартиру купил. Достраивается.

Ляшка
#18

у мужа в квартире, не представляю даже, как жить молодой паре с родителями? не было бы жилья-сразу ипотеку. а то перспектива тихого секса в одной позе когда все уснут и отбой в 12 вообще не радуют. я даже в гости приезжаю-для меня это каторга.

Умапалата
#19

С БМ жили у меня в трешке, там еще мама и дедушка! Не живите с родственниками никогда!
Мне, конечно, было удобно что мама на всех готовила и вкусняшки покупала. Но с мужем и ребенком в одной комнате просто жесть!
Второй раз замуж вышла, к нему переехала. меня так вдохновило, что все хозяйство теперь буду вести как мне нравицо, хоть и некоторые "плюшки" потеряла. Зато никто мозг не пилит (кроме мужа) )))
Дедушка умер, мама к мужу вернулась и квартира моя теперь, пополам с братом. Планируем продать и купить двушку для сдачи.

сашенька
#20

в моей квартире, которая досталась от бабушки

Гость
#21

а мы снимаем

катрин
#22

в своем доме за городом, можно сказать на даче со всеми удобствами, работа тут, потому и живем тут, тяжело без помощи родителей вытянуть стройку(((

Русская Алия
#23

Девочки, такая ситуация: У моего мужчины было 2 предыдущих брака, 1 ребенок. Познакомились, когда он уже развелся. Год встречались, 2 жили вместе. Он разговоров о свадьбе не заводил, я ушла к родителям. Неделю не звонил, не писал, потом приехал, предложил слетать в Прагу на 5 дней. Я согласилась. В Праге сделал предложение с кольцом. Вернулись в Россию, он предложил назад к нему переехать... всё, больше ни единого слова о свадьбе. В Праге только сказал: "давай распишемся весной, без свадьбы", а с двумя предыдущими были свадьбы. Стоит ли переезжать назад к нему и заводить разговор о свадьбе?

Русская Алия
#24
Русская Алия

Девочки, такая ситуация: У моего мужчины было 2 предыдущих брака, 1 ребенок. Познакомились, когда он уже развелся. Год встречались, 2 жили вместе. Он разговоров о свадьбе не заводил, я ушла к родителям. Неделю не звонил, не писал, потом приехал, предложил слетать в Прагу на 5 дней. Я согласилась. В Праге сделал предложение с кольцом. Вернулись в Россию, он предложил назад к нему переехать... всё, больше ни единого слова о свадьбе. В Праге только сказал: "давай распишемся весной, без свадьбы", а с двумя предыдущими были свадьбы. Стоит ли переезжать назад к нему и заводить разговор о свадьбе?

прошу прощения, создавала новую тему, не туда отправила

Гость
#25

Живем отдельно от родителей, в квартире мужа. Ту квартиру, где я жила до брака, сдаю.
И ежу понятно, что с родителями, если хотите счастливые отношения с мужем, ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гость
#26

у мужа. живем в трешке с его мамой. свекровь очень позитивный и доброжелательный человек, друг другу не мешаем, даже наоборот помогаем. я очень рада что так получилось, есть с кем ребенка оставить)

Анфиса
#27

Мы с мужем по началу жили у него! У него был ***** нежелание жить в квартире, только частный дом. Но надавила, тем более в квартире будем сами жить, без чужих! Живем у меня в квартире! Сами!

Аня
#28

Купили совместную.

Гость
#29
Софья

У мужа, в его квартире, свою собственную я сдала как переехала к нему. На счет мамы, мамы разные бывают, не считаю, что мама должна быть рядом.

А нам вообще негде жить или у моей мамы, либо развод.т к у них коммуналка.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема