Гость
Статьи
Зачем прощать измену?

Зачем прощать измену?

Муж подруги изменяет.Сначала говорил больше не буду-но все равно встречается с одной и той же любовницей.Весь район знает.Подруга читала его смски к ней,знает,что он ездил с ней в отпуск и покупал вещи,что ее матери делал ремонт.Сначала она пыталась его выгнать,так как квартира ее,работы у него особо нет,а что заработает спускает на другую.он влюбился в красивую и наглую.А моя подруга всю жизнь ему ничего не разрешила,секса несколько лет нет.Она меня не слушает,когда я говорю,что он ноги вытирает о нее,выгнать его надо.Я счастлива во втором браке,тоже сложно было раз вестись,но решилась и счастлива.В чем причина,что она не слушает мен,зарываясь в работе и ребенке?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страх, неуверенность и неуважение к себе.

Гость
#2

да пусть живёт как считает нужным.Вы, счастливая, зачем лезете в чужую жизнь, если вас не просят?

Гость
#3

не лезьте в жизнь подруги. Когда она захочет услышать ваш совет, она сама спросит об этом.

Гость
#4

автор, тебе непременно нужно что бы подруга развелась? эачем?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

потому то она и есть та любовница

Гость
#6

Пусть лучше живет так, как считает нужным, чем будет бегать по вуманам и слушать доброжелателей.

Яна
#7

Вы- же про себя пишете. Не знаете, что в таких случаях делают? Приведите себя в порядок и заведите любовника. В открытую, мол: "Я тоже, дорогой, хочу новизны." Пусть сам думает, что делать дальше, а Вы кайфуйте.

Гость
#8

а что такого в измене? если не вытирает об нее ноги и заботится, то пусть изменяет дальше. разве можно из-за физической измены рушить сразу брак?

Гость
#9

Молодец муж подруги.А подруга *****,боиться остаться одна

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#11

Считаю,что если измена стала всеобщим достоянием,то это неуважнние и предательство.Я бы сразу его выгнала.Это неуважение вашей подруги к себе самой,отсюда и его неуважение к ней.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема