Гость
Статьи
так никогда и не буду …

так никогда и не буду счастливой

2.5 года в браке.венчаны. ни с кем до этого не встречалась.Вышла замуж в 18. ничего не понимала толком. Выходила замуж как правильно а не как хочется, по принципу "хороший человек,будет хорошим мужем и папой"-раз и навсегда. Главное он любит а с моей стороны слюбится...Сразу поняла что не буду счастливой. Не полюблю наверно никогда. Бесит,раздражает,ненавижу. Сейчас понимаю что лучше любить чем быть любимой.Не было кому объяснить что нужно с людьми встречаться и смотреть хорошо. Строгое воспитание в этом плане. Заставлять себя любить кого то уже устала.Бывают и хорошие моменты, но как то по дружески что ли. Не хочу детей от него.Мне уже все равно что скажут все. Он такой хороший всегда а я вот ***** не ценю.Самое обидное что венчались.

самавиновата
14 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор Вас что насильно замуж отдавали? Венчались сразу то зачем?
Разводитесь, не мучайте не его ни себя.

Гость
#2

За Турка надо было замуж выходить.

Гость
#3

Я уж думала такого не бывает) ну разводитесь, церковь профанация и огромный обман длинной в тысячу лет, на земле нужно научиться любить себя и быть счастливым, а не мучаться с 18 лет!

Гость
#4

Охренеть, в 18 лет замуж выскакивать еще и без любви
ЗАЧЕМ???

Баба Ира
#5

У Вас религиозная семья? Разводитесь по всем правилам, в т.ч. и церковным. Но будьте готовы к тому, что от Вас могут отвернуться. В этот раз Вам надо полюбить себя.

#6

Баба ИраУ Вас религиозная семья? Разводитесь по всем правилам, в т.ч. и церковным. Но будьте готовы к тому, что от Вас могут отвернуться. В этот раз Вам надо полюбить себя
-мы встречались 2 года на расстоянии.нужно было дальше что то делать.я думала тогда что :1)или я разрываю с ним сейчас и потом никого не встречу и буду жалеть всю жизнь(мне говорили:не такая ты уже и красавица...а он золото)
2)либо я останусь с ним, надежным, добрым,верным,положительным и постараюсь полюбить его и буду примерной женой. выбрала второе. сейчас бы лучше одна была всю жизнь.

Баба Ира
#7
va_zinchenko

Сообщение было удалено

Тогда это просто неправильный выбор. Простительно, тем более учитывая возраст. Вам надо простить в первую очередь себя за свою ошибку (людям свойственно ошибаться). Всё будет хорошо.

Гость
#8

Разводитесь и не обращайте внимания на родителей, это лучше, чем так жить и мучиться.

Все как обычно
#9

Автор на сегодняшний день развестись - раз плюнуть. Если вам есть куда идти и чем содержать себя тогда разводитесь и живите любя себя в первую очередь. Если этого нет, тогда готовти заначку и уходите потом. В любом случаи любите себя в первую очередь. Жизнь вас еще научит (или ужу научила) что жить по законам церкви не всем угодно, не все так могут, а что будут говорить люди ? Неважно это, потому что люди всегда, что то говорят и сплетни ведут, всем не угодишь, главное себя любить

Сквирилл
#10

Я 11 лет была членом евангельской церкви, муж - тоже. Жили мы ужасно, со скандалами и битьем посуды. И жили вместе только потому, что в этой церкви развод просто запрещен. Но однажды я не выдержала и подала на развод. И это - после 18 лет в семье. Были разборки, беседы, увещевания - нет, я упрямая. Все-таки развелась. Из церкви меня исключили со скандалом и публичным порицанием. Но я ни секунды не жалела о разводе. Теперь вышла замуж за границу и все у меня ок. Думаю, Бог более заинтересован в Вашем счастье, чем в несчастье.

Танцующая Эвридика
#11
Сквирилл

Сообщение было удалено

хм.. неужели такое бывает в современном мире?

Гость
#12

Бедный ваш муж мне его искренне жаль. Ему досталась неразумная жена. Сколько сейчас пьяниц, наркоманов, гуляк. Они вообще своих жен не любят.
Сколько браков разпадаються, когда рождаются ***** дети, или не рождаются. Вы ещё проблем не видели.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

наверное вы правы. поэтому я сейчас и с ним и стараюсь любить его и делать счастливым,потому что понимаю что каждый имеет право быть счастливым и раз уж я сделала такой выбор то он ни в коем случае не заслуживает на нелюбовь

Гость
#14

ни чего нет хорошего в этом замужестве!Бабы каются,девки собираются!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: