Гость
Статьи
свекровь не отпускает …

свекровь не отпускает мужа

женаты недавно, муж- единственный поздний ребенок в семье. живут в деревне. постоянно находят ему работу. причем необходимый минимум в виде сена и дров он выполняет. им то сарай новый надо строить то ворота то ремонт. говорят что тебе в городе делать....Он работает вахтой его отец взял с собой. получается что месяц он работает а месяц типо со мной. но из за них он целую неделю проводит в деревне.я не могу с ним ездить так как работаю 5 дневкой. мне по дому не помогает. он сидит в городе не пытается подработку найти. а вечером я после работы должна и приготовить и убраться....Он говорит что жена и это мои обязаности. Боюсь заводить ребенка. я в городе одна. к слову сказать его родители не хотели что бы он женился. потом предложили нам жить у них в глухой деревне.мне забить на развитие на работу и деградировать так работы там нет.жителей всего чел.100. как выйти из этой ситуации? как убедить его в том что у него теперь своя семья?

GIF
юля
7 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

Юля,забейте!Берегите себя!Поехал в деревню,а вы с подругами на кофе идите!Я уже 7 лет убеждаю свекровь,чтобы не кормила моих детей и мужа сальтисонами,так эта ***** втихаря пихает им этот жир,а мужу говори не говори,ему все равно мама есть мама.Так это так мелочи.С работы приходит только ее задания и выполняет,а до нас с детьми вообще дела нет,только деньги приносит-вот и вся польза.Я уже все нервы посадила и здоровье.Берегите себя забейте на нее.

Гость
#2

Автор, езжайте в свою глухую деревню... Все равно уже деградировали...

Ormaline
#3

нафига за деревенского ло.х.а пошла? мозг где? развития ждешь- разводись

юля
#4

[quote="Ormaline"]нафига за деревенского ло.х.а пошла? мозг где? развития ждешь- разводись

мы познакомились когда учились в институте. жили в общаге и он ездил домой только на выходные. причем не на каждые. к сожалению некоторые вещи только после свадьбы обнаруживаешь

Гость
#5
ната

Сообщение было удалено

На мой взгляд, это самый глупый совет в подобных темах. Такой подход не решает проблему. К тому же, автор или вообще безразлична к предлагаемым мстительным походам куда-то, или встречается с подругами и без мести мужу.

Автор, это не свекровь мужа не отпускает, это муж не может оторваться от родителей. У вас, кроме того, что он уезжает надолго к ним, есть еще одна проблема - муж считает вас прислугой.

Убедить его не сможете, потому что взрослого человека не переделать и его подход к родителям и к вам, вряд ли, изменится.
Вам надо понять, что или такой муж, какой есть и мириться с этим, или надо уходить. И не надейтесь, что с появлением ребенка что-то изменится. Отношения только ухудшаться, к сожалению. Потому что изначально нет ничего хорошего.
Единственное, что я не понимаю - а где любовь, где уважение, компромисс, взаимопомощь? Зачем такой брак, где любовь уничтожается неуважением?

Гость
#6

У вас ничего не получится . Он деревенский парень с деревенским менталитетом . И родители ему уже весь мозг проели по поводу неудачной женитьбы . Деревенскую надо было брать !

Гость
#7

Проблема не в свекрови, проблема что вы не нужны мужику, ну вам ее не исправить, он все давно решил и выбор сделал. И будет терпеть вас рядом с собой только в качестве прислуги и инкубатора.

Форум: Отношения
Всего: 405 909 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 236 551 тема