Гость
Статьи
Векторный брак, …

Векторный брак, поделитесь опытом

Добрый день. Нахожусь встречаемся с молодым человеком 2 года. С самого начала знала что у нас векторные отношения , но значению как-то не придала. Спустя пол года все пошло как по написанному, даже странно как-то. Я "слуга" (петух-стрелец), он "хозяин" (кот-рыбы). Отношения очень сложные, я очень сильно изменилась, поймала себя на мысли, что готова отказаться от своих принципов, жизненных позиций и амбиций в пользу своего мужчины и это пугает.
Пытались расставаться, но сходились обратно максимум через 2 недели. Все предложения сходиться-расходиться всегда исходят от меня, потому что голова, которая кричит что мы не должны быть вместе, проигрывает какому-то сумасшедшему магнетизму. Внутри меня буря противостояний и я хожу как во сне.
Люблю до безумия, любит и он, но отношения похожи на поле боя.
Поделитесь опытом, подскажите, как можно сгладить и облегчить отношения для обоих.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Все как обычно
#1

Скоро сам вас бросит, не кому не нужен такой мазгоеб в форме ухожу/прихожу/развожусь/не могу

аврора
#2

именно мозговой. я в таком браке год провела_ потом антидепрессанты пила

Гость
#3

рыбокот, петух-стрелец... какой фигни только нет в головах.

Гость
#4

А что такое векторный брак?

Надежда
#5

у нас с мужем у обоих очень сложные характеры, я - козерог, он - скорпион. И обоим за 30. Поженились года назад. Сначала сложновато было, потом оба решили, что за отношения надо бороться, что дороги другу другу...и научились уступать. Сейчас ссоримся и спорим редко, если спор начинается пытаемся прекратить его, у него своя точка зрения, у меня своя, все люди разные и каждый имеет право на свою точку зрения. Вот так находим компромис, главное не пытаться навязывать своё мнение.

Гость
#6

Да никак, прооретесь - помиритесь.. У меня так мама с мужем уже 30 лет живут

мое имя
#7

все это фигня.я тоже раньше парилась,когда узнала...прям казалось катастрофой,а потом забыла как-то ,что такая фигня есть и сразу все гладко стало...это самовнушение)5 лет в векторном браке и счастлива)главное-любовь,а векторная она или нет не имеет никакого значения)не накручивайте,забудьте об этом и живите дальше,если любите)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот знаешь, бывают изображения векторные, а бывают растровые...

Dmitry
#12

Ника,

на самом деле - это просто страсть помноженная на 100. Это редко любовь, а именно сногсшибающая страсть, и секс отменный, и вожделение быть все время рядом, и постоянные проверки телефона, его соц.сетей - это признак также. Так вот в таких отношениях очень важны моральные качества "хозяина", если они явно не на высоте (пьет, колеться, изменяет, не надежный, болтун, лентяй и т.п.) - то хозяин о вас ноги вытирать будет, это приведет к тому что вы лишитесь абсолютно всего, всех (друзей, родственников и т.п.) и вся, у вас уйдет "внутренний" стержень, вы станете придатком "хозяина".

Но если у "хозяина" все в порядке с головой, у него есть внутренний стержень и моральные принципы на высоте - то это в общем-то огромный подарок. Если сможете успокоить ревность, желание обладать каждой минутой своего супруга, контролировать эмоции в момент ссор или столкновений интересов - то будет просто здорово, долгий путь, успешной путешествие по жизни, огромный драйв и отсутствие скуки в браке. А если эмоции контролировать не сможете - то это приведет к огромному накалу страстей и рано или поздно - к очень очень болезненному расколу.

светлана
#12

Это точно так как в первом примере.просто ужас.

Даша
#13

Векторные отношения всегда сложны, не только в браке, это могут быть друзья, начальник- подчиненный.. Для тех, кто не знает. У каждого знака есть свой слуга и свой господин.. Если вы в данных отношениях господин- вы можете раздавить своего слугу, вплоть до состояния бомжа и помойки.. Соответственно, если вы слуга- то будете всегда ощущать давление.. Все отношения колеблются- то один берет верх, то другой.. В векторных- господин может наступать до безконечности.. Слуга будет отступать до безконечности.. Векторные отношения очень эмоциональны..и соседи и друзья таких пар, или просто свидетели , скажем для служебных отношений начальник- подчиненный долго помнят такие союзы, именно из-за необузданных сор и бурных примерений.. Все зашкаливает там.. С теорией -- все..
Для автора. Если вы чувствуете постоянный дисскомфорт, да возможно там вектор играет роль, но он совершенно не играет никакой роли в принятии решений.. Уйти из таких отношений можно, также как и из любых других.у меня была подруга- по вектору мой господин, я просто чувствовала что она решает куда мы пойдем, она решает как проведем время. Однажды ее зашкалило, и я ей обьяснила, что я не ее уборщица или няня. Так что вектор - не вектор-- идут все на...без разговоров! Так же я и о вас думаю, что не все ноги растут из вектора..

Форум: Отношения
Всего: 402 698 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 234 953 темы