Гость
Статьи
Муж любит блондинок, …

Муж любит блондинок, но запрещает мне краситься!

Такая дилема, с мужем вместе почти 5 лет ну ссоримся миримся, вобщем как все, живем вроде хорошо)
Проблема в другом, у меня от природы каштановый цвет волос немного в рыжину, на солнце отливает золотым и рыжим, натуральный цвет никогда не красилась, брови густые (делаю красивый домик) цвет темно коричневый, глаза зелено карие, и то скорее не карий а пшеничный)

Всегда замечала что муж смотрит на блондинок, на светлый цвет русый пшеничный и так далее) Любит играть в игрульки на компьютере разные, так вот там всегда создает персонажей-девушек блондинок, лайкает в соц, сети картинки с симпотичными блондинками, как я заметила его любимый тираж девушки: цвет натуральный теплый блондин и по минимуму косметики. Как то разговаривали с ним и он признался что ему нравится светлый цвет волос, но мой тоже нравится (сказал так чтоб наверное не обидеть), я завела разговор чтоб самой покраситься, хотя всю жизнь была довольна своим цветом и в детстве мне очень много раз говорили даже взрослые что у меня чудесные волосы. Сначала он одобрил чтоб я покрасилась, но говорил это осторожно боясь обидеть, потому что я всегда гордилась своим цветом.
Но через 2 дня он пошел в отказ и начал говорить: только попробуй покраситься, мне нравится твой цвет и я тебя люблю такой какая ты есть!!
Ну вот как понять чего он хочет? Я хочу ведь быть для него идеальной, соответствовать его любимому типажу чтоб он в сторону даже и не смотрел, когда вот с ним рядом девушка его мечты. Мне кажется он просто не хочет чтоб я ему нравилась, или ревнует, не хочет чтоб на меня никто смотрел и засматривался на улице, потому что обычно он не любит когда я одеваю по его словам "короткое" платье, хотя оно вполне нормальной длины( короткое сама бы не надела -не комфортно), еще возмущается если я одену блузу и она хоть капельку будет просвечивать он попросит меня переодеться или скажет для кого выряжаешься?

Помогите разобраться в ситуации и понять как быть?

GIF
Кристи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам запрещает, чтобы вы налево меньше ходили. А любит - потому что сам налево с блондинками ходит.

Гость
#2

Сделайте омбре.

Нет отросших корней некрасивых, разнообразие для вас и для него. Только делайте в хорошем салоне..

И еще, далеко не всегда обязательно слушать мужика при выборе прически и делать для него, уж не в 15 веке живем. ..

Зачем вы его вообще слушаете. Слушайте себя))) Одевайтесь красиво, выглядите красиво. Когда почует опасность, что вас от него уведут, так прекрати на блондинок смотреть.

Гость
#3

Пысы: омбре, если захотите идти на компромисс и сами желаете "новенького"

Проходила мимо
#4

А если ваш муж начнет на большую грудь заглядываться, вы грудь увеличите??)))
Мужчинам, по большому счету, пофигу, блондинка вы или рыжая, с большой грудью или маленькой, худая или полная, если вы сами себя не любите, увы и ах, но мужчина, рядом с вами, так и будет сравнивать вас с кем-то.

Гость
#5

Да где вы таких находите, что вам все запрещают? Вы что, вещь или домашнее животное? Захотела - пошла покрасилась. Все.

Гость
#6

Автор, вам делать нечего? Деньги тратить некуда? Если у вас свои хорошие волосы и отличный цвет, зачем красится? Никогда никакая краска лучше волосам не делала! Берегите свою красоту, это же такая редкость, любите и ухаживайте за своими волосами и не надо красится, пожалуйста, никак. Тем более новомодное ***** "омбре".
Коли уж хотите порадовать мужа, купите парик с подходящим светлым цветом волос, нарядитесь и устройте ему сюрприз) Всем понравится! И ваши волосы целы останутся))

Гость
#7

если к вас такой офи/генный цвет волос (судя по описанию как у нины добрев в дневниках вампара) - мне именно такой и нравится (сама золотистая блондинка от природы) зачем портить волосы? после обесцвечивания это будет в любом случае мочалка, которую придется красить каждый месяц, чтобы достойно выглядеть. и я больше чем уверена, что блонд с таким цветом глаз вам не подойдет. этот оттенок характерен для голубоглазых или сероглазых, на крайняк зеленоглазых. да и вообще девченки с каштановым цветом волос такие няшки обычно, судя по фото в вк.

Гость
#8

"Я хочу ведь быть для него идеальной, соответствовать его любимому типажу чтоб он в сторону даже и не смотрел, когда вот с ним рядом девушка его мечты"

А вы думаете, если у вас будут светлые волосы, то он перестанет смотреть по сторонам? Наивная.

Гость
#9

он отлично понимает, что вам не пойдет блонд
у вас изначально другой типаж
это все равно что ***** станет блондинкой. Да без макияжа онапросто страшилка станет
не то чтодевушкас натуральным блондом и светлой кожей

Гость
#10

Мне кажется, что осветляться в блондинку можно только тем, у кого волосы русые или еще лучше светлорусые. А осветляя каштановые-получите мочалку.

Гость
#11

Интернет, эти все "вконтакты", "одноклассники" и пр. - зло неимоверное!
Человек теряет чувство реальности, не живёт своей нормальной жизнью, а витает чертте где!

Гость
#12

ну может он запрещает потому, что понимает, что вам такой цвет не пойдёт?

Софа
#13

Вам не кажется, что он слишком много вам запрещает? Волосы красить запрещает, одежду одевать запрещает...

Гость
#14

Автор, вы по описанию - копия моей подруги! так вот, она ради парня, который тоже любил блондинок, решила перекраситься. Осветлила несколько раз волосы и тонировалась, цвет получился приятный, пшеничный такой. Но ей не пошел такой имидж. Все равно, родной каштановый с рыжиной цвет - лучше всех! Она через неделю обратно покрасилась. Волосы состригла испорченные. Потому что краска начала смываться, пробивалась ужасная рыжина и состояние волос было не айс. Даже если вы сделаете все эти манипуляции в дорогущем салоне, в любом случае, тонировка быстро слезет и надо будет постоянно забивать волосы пигментом. Замучаетесь. Стоит ли оно того? Будьте всегда ухоженной,красивой и уверенной в себе! Тогда ваш муж будет замечать только вас!
А для ролевых игр можно приобрести парик! и будет ему блондинка!

Гость
#15

Я армянка, хочу покрасится в блондинку.. завидую этому цвету волос.. увеличит ли это мою привлекательность для мужчин?

M&M
#16
Гость

Сообщение было удалено

+++++++1000000
гениальный совет!
удовлетворите фантазии мужа и остаетесь собой.
Две в одной -- мечта всех мужчин)))

Гость
#17

***** отношения. Как можно взрослой женщине запрещать что-то делать с ее собственными влосами? А вы как рабыня, сразу подчиняетесь. Красьтесь хоть в косую линеечку, если вам так хочется. Скоро муженек вам трусы менять запретит для экономии и дышать через раз прикажет, тоже послушаетесь?

Гость
#18

ваш муж изначально вас такой выбрал! вам верно подсказали- парик белый вам в помощь! А блонд далеко не всем подходит. особенно, когда непонятный блонд с черными бровями-жесть! Я светлая, ради эксперименты покрасилась в более русый (темнее моего) - было отвратительно, пришлось возвращать свой цвет. Делала так же пряди темные, тоже не пошло, как с болота вылезла. Опять свой цвет возвращала. Больше нет желания экспериментировать.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Все верно, но в ролевых играх он будет представлять не ее, а какую- нибудь блондинку

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

а потом ему захочется настоящую, а не в парике

Гость
#22

Зайдешь на этот форум, почитаешь такие бредовые, безумные, пустые темы... и кажется, что в ад провели интернет:((( Очень жалко людей, которые создают такие темы. Как они могут жить такой "жизнью"...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: