Гость
Статьи
13 лет разницы, как …

13 лет разницы, как ужиться с мужчиной-тинейджером

Добрый вечер!помогите понять мужа!!!ему 41,мне 28(имеем детей от предыдущих браков)у нас есть дочь 2 года.Мой муж при любой не выгодной для него ситуации,либо при ссоре или когда возникает спорная ситуация,отключает телефон и пропадает...если у кого-то есть такая разница в возрасте,помогите разобраться...он совершенно не дорожит мной как мне кажется,не ревнует,не звонит спросить как дела,не дарит цветов без повода...интересуется и заглядывается на девочек от 15 и до 25 максимум,я вполне симпатичная и фигура хорошая...зачем ему это?! Извините за бессвязную речь,зла на мужа,не пришел ночевать(((

GIF
Малика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Ну так как придет и ляжет спать, собирайтесь и уходите, предворительно поместив выспавшегося и желающего играть ребенка рядом с ним, отключаете телефон и идете искать сьемное жилье, если некуда возвращаться. Младшего ребенка оставляете ему.

Гость
#3

Я не поняла... Ему 41 вам 28? Или наоборот?

Гость
#4

автор приболела....беги,лола, беги!!!!!!!!!!

Гость
#6
zlovlad ru

Сообщение было удалено

зачем ты души собираешь по форуму? Аль бизнес какой?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно вам, тут похоже появился хоть один одекватный мужчина, на вомане - эта диковинка, редкое зрлище. тут обычно мужики такие гадости и оскорбления пишут, что после прочитоного хочется глаза промыть пару раз

Гость
#8

Я что то тоже не поняла как то название темы не вяжется. Автор ничего не попутали? Или он в 41 год тинейджер? Что то как то тут не то

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ведет себя как подросток,лишь бы погулять,не работает,постоянно с братом тусит,никаких целей в жизни,беззеботный

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Верно,ему 41,а мне 28...считала,что уже состоявшийся,мудрый,нагулявшийся...ошиблась(((

#11

где же Вы, Автор, такое сокровище себе отхватили?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это не мужчина, он во многих текстах говорит мужики то мужики бы сделали так, мужчина. Это как бы женщина писала баба сделала бы то, баба сделала бы так. Отношение этого существа к мужчинам крайне сомнительно.

пузанчик
#13
Малика

Сообщение было удалено

тут не в разнице дело а в эгоизме мужика, ему пле-ва-ть на всех,кроме себя

Гость
#14

Какой же он тинейджер?)))) Он просто мезмозглый дурак.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете поговорку,в 40 лет ума нет,значит и не будет.Это мужа автора.

Гость
#16

Пипееец... Педофил, не иначе(((

Гость
#17

какой еще тинейджер 41 год?? а вам 28?? как ужиться со старпером вы наверное имели в виду??! просто он больной..а у вас самой тоже наверное с головой не все славно?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Стала психовать

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

вУмане

Гость
#20

Ну у меня с мужем 13 лет разница. Идет притирка характеров сейчас, тоже ругаемся, при чем по мелочам, но быстро миримся. Твой муж, автор, просто ждет пока перегорит истерика. У тебя наверное есть тупая дамская привычка говорить "нам надо поговорить". Я тебя огорчу, мужика в 41 год не просто не изменить, он непробиваемый!!! Ну и пускай отключает свой телефон, если ему так легче. Я тоже отключаю телефон. Но мне то 24 года, мне можно) А вот то, что пропадает - это уже первые звоночки к измене. Надо ставить вопрос ребром. Все споры и вопросы можно решить.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо,что не остались равнодушны...я хочу уйти от него,попросила алименты на первый год 500$,для него это не деньги,он отказал(хотя бывшей жене,которая ему изменила,он первый год платил также...я сказала,что без денег мне некуда идти,сказал оставайся...на работу я выйти не могу,потому что сижу с ребенком,ей 2 года,но на садик ему жалко денег,на курсы развития,салоны красоты,фитнес,игрушки,одежду...на это тоже денег нет,донашиваем за кем-то,подарки не дарит,я стала психованной скандалю постоянно,смотреть на него не могу спокойно,к психологи пойти тоже денег нет,ни на что не дает денег,редко даст и то,спрашивает на что потратила...я устала и жить не хочу,хочется рядом видеть надежного мужчину

Форум: Отношения
Всего: 405 223 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 236 212 тем