Гость
Статьи
Девушки,женщины,вы …

Девушки,женщины,вы пытаетесь во всем угождать своему мужчине?

Стараетесь ли вы радовать его мелочами,угождать ему,позволяете ли вы ему проводить время с друзьями и далее по списку,можно ли вас назвать идеальной женой с точки зрения мужчины?Или для вас это унизительно во всем потакать?И как к таким относятся мужчины, с преданностью и любовью или пользуются и садятся на шею?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно всем радую и балую его. Люблю безумно. Все хорошо...тоже относится как к принцессе.

Лика
#2

Неее, я дама капризная..Он мне больше угождает, да и характер у него мягче, спокойнее.

Гость
#3

У нас муж пытается во всем угодить мне, балует и радует, а я капризничаю, то то мне не так, то это, просто такой у меня характер, я не специально. Насчет его друзей - да я его выгоняю просто к ним, не идет, любое свободное время или выходные любит проводить со мной, иногда из-за этого очень бесит. Идеальная ли я? Вряд ли, но мне п л е в а т ь

Гость
#4

конечно. вот сейчас он с работы пришел, я носочки потные стянула и пяточки облизываю ему.

Заюша-пони лошадка
#5

Радовать - да, угождать нет.
Именно так) А то совсем на шею залезут,да и не в моей природе это-скакать перед мужчиной..слишком уж неприручаема

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Сообщение было удалено

) талант-еще и писать на форуме успеваете-учитесь девоньки))))))))

Андрюха Питерский
#7
Автор

Сообщение было удалено

У вас автор не было отношений с мужчиной, ибо этот вопрос настолько неуместен, что под него подходят только тряпки.

Андрюха Питерский
#8

* Примерно из рубрики "Позволяю ли я своей жене общаться с её сестрой без меня?"

Саша Ветер
#9
Автор

Сообщение было удалено

Идеальных не бывает…. бывают любимые....

Заюша-пони лошадка
#10
Саша Ветер

Сообщение было удалено

очаровашка))))) Скажите по секрету милый друг-зачем Вы сидите на женском форуме?

Zargana
#11

Или для вас это унизительно во всем потакать?

Да разве зх ето мозхно - лиубимому человеку угодить. Да ни в зхисть. )

Эсли без стеба, то пара продерзхитсиа до глубокои старости если оба слузхат и угозхдаиут друг другу.

Угодить - Удовлетворить кого - н., сделав что -н. приятное, нужное. ( по Ожегову )

Саша Ветер
#12
Заюша-пони лошадка

Сообщение было удалено

Только вам…. и только по секрету…. сеструха подсадила…. забавный форум.....

Заюша-пони лошадка
#13
Саша Ветер

Сообщение было удалено

) бывает) Я б на форум мужской заглянула,дабы лучше понять мужскую психологию-не знаете адресок без регистрации???

Андрюха Питерский
#14
Саша Ветер

Сообщение было удалено

Он забавный первый год.. Когда ты всё воспринимаешь как некий юмор. После же, ты понимаешь, что тут на полном серьёзе обсуждают как подлить месячные в чай любимому, какой у кого рак в Венере и прочие "важные" вещи. Может даже стать грустно, особенно оглядевшись и взглянув "свежим" взглядом на окружающих тебя представительниц некогда прекрасного пола.

Гость
#15

Эээ, такой странный вопрос... Я никогда не думала в таком ключе вообще.
Да, я могу мужа чем-то порадовать, если захочу. С друзьями он встречается, когда хочет, он взрослый человек, и меня это радует. Чтобы было понятно, алкашей среди друзей у него нет.)

Гость
#16

***** я хотела на них с высокой горы . если что не по моему !!! Поэтому и одна )))

Заюша-пони лошадка
#17
Гость

Сообщение было удалено

И как оно???

Автор
#18
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

У вас автор не было отношений с мужчиной, ибо этот вопрос настолько неуместен, что под него подходят только тряпки.
Неее,тут дело в ситуации,есть такие друзья,что с ними только загул и пьянка и могут быть неприятные последствия,кто-то отпускает на такие гульки,а потом тут жалуютсях,а кто-то сводит общение любимого с такими друзьями к минимуму из благих намерений. Тут вопрос не о нормальных пацанских посиделках был,немного не точно изъяснилась.

Гость
#19

Конечно стараюсь, в пределах разумного. То есть в пределах того, что приемлимо для меня. Завтраки в 7 утра готовить не буду, ибо спать хочу, с другом раз в два месяца- да пожалуйста, передавай ему привет. Муж ценит и заботится.

Гость
#20

.[/quote]Неее,тут дело в ситуации,есть такие друзья,что с ними только загул и пьянка и могут быть неприятные последствия,кто-то отпускает на такие гульки,а потом тут жалуютсях,а кто-то сводит общение любимого с такими друзьями к минимуму из благих намерений. Тут вопрос не о нормальных пацанских посиделках был,немного не точно изъяснилась.[/quote]
Не, у моего таких друзей нет. Могут конечно посидеть что-то выпить- но в пределах адеквата, без историй и последствий. Да и просто очень редко без жен. Да и вообще- если что-то пить- обычно по праздникам, а на праздники мы обычно семьями встречаемся. Так муж с другом на рыбалку могут съездить, на дачу, но так ездиют одним днем- и муж за рулем- то не пьет.

Гость
#21

до момента пока я сидела дома он для меня был богом.

GV
#22
Саша Ветер

Сообщение было удалено

+1
Мне приятно радовать любимого человека, ему приятно радовать меня. У нас есть общие друзья, есть его друзья, с которыми он общается давно, а я редко, есть мои друзья, с которыми он общается мало, это нормально. Отпускать-не отпускать - это вообще бред какой-то, взрослые люди давно.

Лина
#23

Мы оба друг другу стараемся угодить. Если это обоюдно - то в радость, если односторонне - уже унижение.

гость
#24

Да, угождаю. Может, даже чересчур. Мне все время кажется, что он ранимей меня.

Гость
#25

Делаю то, что должна делать как мать и жена. Ну, а он старается в качестве отца и мужа). Его просьбы хочу - исполняю, не хочу - нет. Сюрпризы не люблю, ни делать, ни получать. Скажете, скучный я человек? Нет. Просто очень прямой. А мне так легче живется).

Рыжая Такса
#26

Радовать стараюсь, как и он меня, но не в ущерб себе - готовить ужин, когда я устала/плохо себя чувствую не стану - лягу спать.

Гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

Как можно взрослому мужчине что-то "позволить" или "не позволить"? Разумеется у всех нормальных людей до свадьбы была своя жизнь. И были друзья, друзьями они и остались. И конечно мужчина иногда с ними встречается. И я с подругами. Тут речь не про гуляния на три дня - он этого не может себе позволить, т.к. целыми днями на работе и всегда за рулем. Ну один раз в 2 недели может в бильярд сходить, понятное дело там и коньячок припьют ) Что в этом такого? А мы пока с подруженцией суши закажем домой и делимся новостями.
А в остальном... Конечно, стараюсь радовать, когда есть желание и возможность. Но прямо вот прогибаться, - такого нет, смысл? Вдвоем должно быть комфортно, иначе опять же - какой смысл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: