Гость
Статьи
Свекровь рассказала …

Свекровь рассказала про его бывшую....зачем?

Всем привет!
Вопрос: за несколько дней до свадьбы свекровь выложила все про его бывшую! Все до мелочей! С какой целью??
Рассказала как он весь влюбленный ходил и как любил ее....Они в гражданском браке с его родителями прожили год. Она не работала и сидела дома... Потом свекровь отправила его в армию, там они и расстались. После армии через пол года он встретил меня и через год мы поженились...мужу 25...
По-моему, это говорит либо о недостатке ума, либо о том, что она меня не взлюбила...

GIF
Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну так рассказ не пять минут длился. А Вы, своим молчанием, а может наводящими вопросами продлили ее повествование...
Что там про "недостаток ума"? )))

Гость
#2

Мне мать моего бывшего парня вообще видео показала-где он с девушкой за ручку и под ручку и пылинки с него сдувает (сьемка мероприятия), тоже сомневалась-от недалекости или специально (в глаза конечно же никогда ничего плохого не говорила). Но с парнем тем вскоре расстались...

Ксения
#3

Она тоже рассказывала про нее плохое...а муж типо ой как ее любил... я сначала мужа этим блин браком подкалывала, потом он стал злиться...а когда еще и свекровь рассказала...я его усадила и все расспросила...он сказал, что ему понравилось то, что он для этого брака ниче и не делал, что она сама жить к нему пришла после двух недель встреч...
Эта девка вышла замуж за другого и родила... я ее иногда смотрю вк и еще больше злюсь....у меня в апреле была внематочная, удалили трубу........ сравниваю ее с собой...у нее получилось родить, а у меня нет(((((

Гость
#4

А что Ваш муж со своим первым сыном не общается? Ну-ну, замечательный мужчина.
А бабка, когда состарится, то вполне может сделать завещание на своего первого, обделенного внука, вот будет автору подарок!

Гость
#5

Да потому что свекровей хлебом не корми- дай погадить и на реакцию посмотреть. Мне и в уши сцали, и фотки пихали (у них три альбома с фотками БЖ), чуть было не включили свадебное видео)). Автор, не обращайте внимания. Они еще могут БЖ к лику святых причислить, если вы вдруг станете "плохая". Моя так с БЖ и ее мамой стали офигеть какие подружки (хотя раньше свекруша поливала их грязью).
В итоге мы уехали подальше и общаемся по минимуму.
Но, честно говоря, меня все эти завихрения мало волновали, вот муж с БЖ разошелся врагами, поэтому наличие ее в гостях у мамо всегда приводило к нашему немедленному уходу. А так как до мамо доходило оч долго, мы визиты прекратили.
По поводу детей. Когда я родила сына, стала слушать такие фразы: "Чем же он (муж) думает, у него ведь вообще-то ДОЧЬ растет" (а сына типа нету))). Или "ну не знаю как внука, а уж внучку то дед ооочень любил". По- моему это надо быть туту, чтоб такие перлы выдавать. А на туту не обижаются.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мой муж подарил свою долю в маминой квартире дочери от первого брака- знаете как бабушка верещала?

гость
#7

Автор, забудьте все, что вам свекровь сказала. Во-первых, вы не знаете, насколько это правда, а во-вторых, вам это совершенно не нужно. У вас своя жизнь и свои проблемы свекровь поступило глупо и недобро, совершенно не нужно расспрашивать мужа, сеять новые проблемы. Сократите разговоры со свекровью до минимума, а если будет навязывать такие беседы, коротко и ясно отвечайте, что вам непричтно это слушать и вы будете признательны, если эту тему закроем. Счастья вам и здоровья.

Ксения
#8

Лилу, по ходу вопрос про ребенка и детей Вам)

У нас нет детей...у него с той тоже не былло...

жвачка
#9

это такая развлекуха у всех свекровей) не переживайте)

Ксения
#10

Тьфу тьфу не от моего))) эта бывшая замужем и у нее с этим мужем ребенок...

Гость
#11

почитала тут комменты и поняла, что мне везет на полнейших д/у/р, что свекровь, ладно она уже старая, может плохо соображает, но золовка - такой д/ебилки поискать надо. Не только в подробностях обо всем рассказывает, но и оценку дает и мне как-бы не в значай, что я плохая жена, муж не ухоженный, не то что с бывшей итд. Ну какое спрашивается ее дело, если он с ней развелся, а с другой лучше, значит так ему удобнее. По мимо того она еще очень алчная и жадная, сама имеет 2 кв., да еще и на жилплощадь брата замахивается, дачу продала, копейкой не поделилась, чувствую она из-за денег глотку перегрызет, ничем не гнушается.

Гость
#12
МаняПулятор

Сообщение было удалено

про вас-то?

Гость
#13

не обращайте внимания на старую дуру!!у меня тоже поначалу вела себя так,но я внимания не обращала,а однажды сказала-сейчас я его жена,а значит самая лучшая для Вашего сына на сегодняшний момент,отстала сразу
возраст,что поделать!!
прошло 18 лет,теперь моему сыну 20 лет,но я молчу про всех его девушек,для меня все хороши,раз он ее выбрал(многие не нравились,правда)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Нет, никаких ту-ту.
Все говорится обдуманно и смотрится на реакцию. Она искренне считает, что раз она старше, то имеет право говорить и делать то, что ей нравится.
Очень возможно, что лично против Вас свекровь ничего не имеет, но Вы сейчас находитесь на месте жены, а это значит, что именно Вы сейчас "отнимаете у матери сына". Значит нужно против Вас дружить со всеми, кто Вас не любит, а БЖ - это первый кандидат. Свекровь уже может и забыла, что раньше искала, как нагадить БЖ по той же самой причине.
Ну, а уж если она реально жалеет о том, что сын развелся с БЖ, то тогда тем более она старается Вам нагадить.

Гость
#15

правильно говорят, что каждая следующая жена любимого сына будет хуже предыдущей - обыкновенная материнская ревность не более того.

Гость
#16

это недостаток ума и желание вызвать вашу ревность, чтоб вы мужа своего поклевали и в следствии поругались. не обращайте внимание. пусть рассказывает, моя например тоже, нам (трем невесткам) постоянно про бывших говорит, такие все хорошие девочки были, только вот она наверно забыла что до того как я вышла замуж за ее сына была самой отличной невесткой на земле)))и хозяйственная и экономная....теперь конечно все поменялось))))и на сына я плохо влияю, и не достаточно чисто и ***** вообще.так что просто на ее высказывания улыбайтесь это триындец как свекровь будет бесить

Гость
#17

не вот слово-паразит ТРЫНДЕЦ они оставили, а слово Ха....м...а запикали, где логика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: