Гость
Статьи
Муж пополнел и …

Муж пополнел и перестала хотеть его

У мужа появились жировые складки и поэтому перестала хотеть заниматься с ним сексом. У кого-нибудь было подобное?

GIF
Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? А себя в зеркало давно видела?

Гость
#2

Я бы тоже перестала хотеть

Гость
#3

и я не стала бы с ним трахaться

#4

У меня парень располнел, я начинаю думать, что разлюбливаю его. Был стройным и красивым, теперь такой большой, с брюхом как у беременной(

Гость
#5

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

жена
#6

Приятного мало. Мой в качалку ходил и в футбол играет по вс, но пузо есть. Не хочу((

самая лучшая
#7

У меня муж никогда маленьким не был, ходит в тренажерку, штангу тягает, но пузико есть и мне нравится это. Я люблю и хочу его таким какой он есть.
А если вам, девушки, что то не нравится в ваших мужчинах, так вы говорите об этом и помогайте исправить, меню поменяйте, спортом займитесь....
И очень интересная формулировка "он поправился, я его не хочу"!!! Вы сами прям все принцессы и вес не набираете и морщины у вас с возрастом не появятся и беременность у вас без огромного пуза, отекших ног и мерзкого настроения проходит. По вашей логике, как только вы поправились, забыли накрасится, забеременели и просто стали старше, вас надо лишить секса! А лучше вообще бросить и найти молодую, сексуальную, стройную девочку, а потом когда с ней тоже самое будет - искать следующую.
Эгоистки вы ***!

самая лучшая
#8

У меня муж никогда маленьким не был, ходит в тренажерку, штангу тягает, но пузико есть и мне нравится это. Я люблю и хочу его таким какой он есть.
А если вам, девушки, что то не нравится в ваших мужчинах, так вы говорите об этом и помогайте исправить, меню поменяйте, спортом займитесь....
И очень интересная формулировка "он поправился, я его не хочу"!!! Вы сами прям все принцессы и вес не набираете и морщины у вас с возрастом не появятся и беременность у вас без огромного пуза, отекших ног и мерзкого настроения проходит. По вашей логике, как только вы поправились, забыли накрасится, забеременели и просто стали старше, вас надо лишить секса! А лучше вообще бросить и найти молодую, сексуальную, стройную девочку, а потом когда с ней тоже самое будет - искать следующую.
Эгоистки вы ***!

жужу
#9
самая лучшая

Сообщение было удалено

А ты думаеш что тебя муж будет хотеть если ты разжирееш как корова и ни* ера не будеш с этим делать??-!!!! 100% на лево ходить будит, так что ненадо тут трындеть!!!!

карамелька
#10

Автор я вас прикрасно понимаю. Мой тоже располнел и воле неволе меньше стала егохотеть! Ну нелюблю я толстых с пузищем как у беременной на 8 месяце. Задаюсь таким же вопросом что делать..... Пока терплютак как онпошол в спорт зал-жду результатов) понятное дело люблю его и не хо разводится, но если он ничего с этим делать не будет то....

Джина
#11
жужу

Сообщение было удалено

А ты думаеш что тебя муж будет хотеть если ты разжирееш как корова и ни* ера не будеш с этим делать??-!!!! 100% на лево ходить будит, так что ненадо тут трындеть!!!! Это ты не трынди!! Хочешь чтобы любимый человек в форме был, помогай ему, а не ной что он, видите ли, поправился!! А то сначала откармливают мужика как свинью на убой, а потом недовольны!! И трахайтесь чаще и активнее, тогда и фигуры у обоих лучше будут. И если мужчина обращает внимание только на вашу внешность, значит вам просто больше нечего предложить ему. И такие понятия как любовь, взаимопонимание, дружба между супругами и взаимоподдержка просто отсутствуют в ваших отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 406 087 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 236 630 тем