Гость
Статьи
Если муж - МОНСТР!!!

Если муж - МОНСТР!!!

Хочу рассказать свою историю. Пишу, потому что уже сил нет терпеть.
Пусть моя история послужит примером и уроком тем женщинам, которые находятся в аналогичной ситуации, остальные же пусть задумаются. Пусть задумаются соседи, которые слышат крики избиваемой женщины через стенку, пусть задумаются все те "друзья", которые провоцируют ссоры в семье. И пусть те женщины, которые находятся в такой же ситуации, усвоят мой урок заочно.
Всё начиналось как у всех: встречи, кино, прогулки...
Потом была свадьба, обычная простая свадьба, без изысков, без лимузинов, с простым дешёвым платьем, с обычной кафешкой и с самыми ближайшими родственниками и друзьями. Всё было как у всех, ни плохо ни хорошо, казалось, что жизнь вся впереди, что многого мы добьёмся в этой жизни вместе, но….

GIF
Анастасия Ливовский
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, помните, что краткость - сестра таланта и гарант, что вашу тему дочитают до конца :)

Гость
#2
Гость

автор, помните, что краткость - сестра таланта и гарант, что вашу тему дочитают до конца :)

Поддерживаю полностью. Выразите свою мысль, очень большая просьба, не в объёме "Войны и мира". Просто скажите, в чём проблемы у вас.

Гость
#3

уже ясно, что разводка или проба пера.Люди так о своих проблемах не пишут.
Слишком вычурно и литаратурно.И читать не буду.

Гость
#4

у меня также начиналось...сейчас кошмар из которого не вырватся...

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

автор, помните, что краткость - сестра таланта и гарант, что вашу тему дочитают до конца :)

вот вот..без лирических отступлений

Гость
#6

Автор, краткий совет: что-то сильно не устраивает и человек не меняется - разводитесь. Он вас ведь к батарее верёвкой не привязывает. Вполне можно всегда найти способ убежать. хотя бы когда он на работе. Вот когда на работе - берите всё самое необходимое (паспарт, какие-то бумаги, ключи, мобильник...) и уматывайте куда подальше. Будет лучше, если переедите на время в другой город. Советую там же и остаться. И да, мобильник по дороге выкиньте и купите новый, пусть и самый дешёвый, и купите новый номер - чтобы вас ну совсем нельзя было вычислить. Никому ни слова не говорите, что вы куда-то уезжаете. Потом сами выйдите на контакт с семьёй с телеграфа и отзвонитесь им. Адресов не называйте. И ещё совет: не уходите от него после ссоры - он сразу поймёт, что вы ахотите убежать. После ссоры потерпите дня три-четыре и бегите.

Гость
#7

И надо заиметь доказательства против него - тогда точно к вам не полезет. Но делайте всё так, чтобы он ваше территориальное нахождение вычислить не смог - вам ведь жить ещё хочется, не так ли?

Гость
#8

Если сил нет терпеть - уходите. родственники и друзья не виноваты, что вы терпите.

Гость
#9

Еще в травмпункте обязательно снимите побои и справочку спрячьте.

#10
Гость

да какие уж тут разводки. у нас сосед каждую пятницу жену с лестницы спускает. один раз за нее заступился другой сосед, так потом еще и виноватым остался. этой котовасии уже много лет. я еще в школу не ходила, а он ее уже избивал. я уже на 3 курсе учусь. что ей мешает уйти? детей нет, он не олигарх.

Двое дерутся - третий не лезь (с) лично была свидетелем ситуации, когда подвыпившая парочка начала бурно выясянять отношения на улице, мимо проходящий "левый" джентльмен попытался защитить барышню и... огрёб от обоих, причём от барышни в гораздо большей степени.

По теме - есть такие женщины, которым нравится быть жертвой. Нравится жалеть себя, нравится "нести свой крест" и видеть себя героиней. Они терпят побои, алкоголизм, терпят "ради детей" и "он же без меня пропадёт совсем", терпят ради "у нас же квартира в собственности" и "что люди скажут", а на самом деле терпят только ради того, чтобы продолжать взращивать и жалеть жертву в себе.
Ведь это так просто - собрать вещи и уйти. Подать на развод, забыть побои, запои и унижения как страшный сон, начать нормальную жизнь. Но ведь тогда из жизни уйдёт главный смысл: больше нельзя будет жалеть себя, мученицу и героиню.
Короче, сами себе они злые буратины и не жалко таких баб :)

#11

Походу - как раз в этот момент нанесён хороший удар дробящим орудием бытовухи класса земля-земля аля "молоток" вместе с тяжёлой травмой головы и возможно летательным исходом.
Если летательный исход - то молоток уже можно отнести к классу "земля-небеса", экспресс. Либо "земля земля" если экспресс в ад))

Гость
#12
Гость

да какие уж тут разводки. у нас сосед каждую пятницу жену с лестницы спускает. один раз за нее заступился другой сосед, так потом еще и виноватым остался. этой котовасии уже много лет. я еще в школу не ходила, а он ее уже избивал. я уже на 3 курсе учусь. что ей мешает уйти? детей нет, он не олигарх.

жесть вообще.это наверно такой вид садомазохизма.женщине нравится быть жертвой.у меня знакомая замужем, он ее не бьет, он ее морально уничтожает, на вопрос зачем ты с ним живешь молчит, вывод один значит все устраивает.так зачем лезть.вот и автор, пишет что сил нет терпеть, так а зачем терпеть? один раз повел себя погано так пошел вон, еще какой-то урод будет на мне свои комплексы вымещать

Гость
#13

основы риторики гласят: если в 5 строках вы не успели сказать главного - можете не продолжать.

Гость
#14
Элинор

Двое дерутся - третий не лезь (с) лично была свидетелем ситуации, когда подвыпившая парочка начала бурно выясянять отношения на улице, мимо проходящий "левый" джентльмен попытался защитить барышню и... огрёб от обоих, причём от барышни в гораздо большей степени.

По теме - есть такие женщины, которым нравится быть жертвой. Нравится жалеть себя, нравится "нести свой крест" и видеть себя героиней. Они терпят побои, алкоголизм, терпят "ради детей" и "он же без меня пропадёт совсем", терпят ради "у нас же квартира в собственности" и "что люди скажут", а на самом деле терпят только ради того, чтобы продолжать взращивать и жалеть жертву в себе.
Ведь это так просто - собрать вещи и уйти. Подать на развод, забыть побои, запои и унижения как страшный сон, начать нормальную жизнь. Но ведь тогда из жизни уйдёт главный смысл: больше нельзя будет жалеть себя, мученицу и героиню.
Короче, сами себе они злые буратины и не жалко таких баб :)

+++++ еще есть такие же мужчины подкаблучники

Гость
#15

Виктивное поведение

Янка
#16
Элинор

Двое дерутся - третий не лезь (с) лично была свидетелем ситуации, когда подвыпившая парочка начала бурно выясянять отношения на улице, мимо проходящий "левый" джентльмен попытался защитить барышню и... огрёб от обоих, причём от барышни в гораздо большей степени.

По теме - есть такие женщины, которым нравится быть жертвой. Нравится жалеть себя, нравится "нести свой крест" и видеть себя героиней. Они терпят побои, алкоголизм, терпят "ради детей" и "он же без меня пропадёт совсем", терпят ради "у нас же квартира в собственности" и "что люди скажут", а на самом деле терпят только ради того, чтобы продолжать взращивать и жалеть жертву в себе.
Ведь это так просто - собрать вещи и уйти. Подать на развод, забыть побои, запои и унижения как страшный сон, начать нормальную жизнь. Но ведь тогда из жизни уйдёт главный смысл: больше нельзя будет жалеть себя, мученицу и героиню.
Короче, сами себе они злые буратины и не жалко таких баб :)

100 пудов вы правы! В нашем относительно небольшом-500 тыщ душ-городке аж 7 центров для женщин,2 муниципальных,4 при церковных приходах и один построен на деньги местного олигарха,который курирует его жена...полупустые стоят,хотя каждый день в сводках городских новостей-то муж жену порезал,то побил,то из окна пытался выбросить...а в кризисные центры для женщин недобор,не идут туда избиваемые и унижаемые женщины! В большинстве крупных городов множество женских организаций,и при церквях есть приюты,хотя бы первое время можно там пожить-но предпочитают терпеть побои,пьянки и издевательства мужа...видимо,действительно нравится быть жертвой!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем