Гость
Статьи
Муж все время в Доте? …

Муж все время в Доте? Все вечера, что делать?

злиться и ругается если отвлекают от игры может и матом.... сегодня поругались потому что 4 день как бер перерыва вечерами сидит играет. После работы приходит к 9 поживает поработает до 11 и играть до 2-3 часов ночи и так каждый день в выходные начиная с пятницы играет до 4 - 5 часов утра

GIF
Алиса
103 ответа
Последний — Перейти

Игромания серьезное заболевание , если этот человек вам важен лучше убедить его остановится.

Гость
#1

а что вы ему можете предложить взамен игры?
тупо смотреть на вас?

Та самая
#2

Дота, танчики .. всё это уже стало какой-то общей проблемой мужиков. Конечно для них это не проблема, им кажется что все это нормально. Мой бывший муж всегда оправдывался тем, что это лучше, чем он пил бы пиво с друзьями в подъезде. Но мне это выражение осточертело и поэтому жестко поставила ему условия либо он сводит на минимум свои игры либо я ухожу. Этот взрослый мужик долго чесал репу, но стал играть очень редко. Всё-таки в игры играют мальчишки, а у взрослого мужика на такую фигню время не должно быть!

Тигренок
#3

Алиса, что такое "поживает"? И кстати, почему Вы терпите мат от мужчины, с которым делите свое грешное ложе?

Кристи
#4

разбейте компьютер. можно об его голову..))

гость
#5
Та самая

Сообщение было удалено

Вместо игр а телефоне сидит или тв зырит?

Соня
#6
Алиса

Сообщение было удалено

Играет не бл*****!Дай мужику отдохнуть!

Та самая
#7
гость

Сообщение было удалено

Нет, начал ходит в спортзал, сбросил лишний вес, который приобрел благодаря тому, что просиживал свой зад за компом, стали чаще гулять, начал играть на гитаре и многое другое. Хоть жизнь стал видеть

Гость
#8
Та самая

Сообщение было удалено

Написано "бывший муж", так после вашего ультиматума он от вас ушел и в спортзал стал с горя ходить?

Та самая
#9
Гость

Сообщение было удалено

А развелись мы совсем по другим причинам. И развод наш состоялся совсем недавно.

Гость
#10

Автор, а какую альтернативу, отдых-развлечение вы ему можете предложить на это время? С 11 до 2- ночи, под рабочий день? Ваши варианты? (ну кроме секса, им я так понимаю вы занимаетесь, иначе бы это упоминули)

Та самая
#11

И ещё гость - Вы хотите оживить эту тухлую тему глупыми вопросами? Так давайте лучше пообщаемся о чем - нибудь другом.

Гость
#12

Ну конечн на вумене сидеть гораздо интеллектуальней, чем в доту играть ))))))

Гость
#13

Ну и что, а бабы всякую муть по тв часами смотрят, быдляцкий Дом2 например, или сериалы всякие, в которых по несколько сот серий.

Та самая
#14
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Сразу извиняюсь за такой вопрос - а Вы развелись только из-за онлайн игр? Только это было причиной?

Та самая
#15
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Всё правильно сделали. Пускай и дальше играет и сидит приросший пятой точкой к стулу. У меня у подруги муж тоже играет целыми сутками, ещё и сына сажает на колени и учит играть( Деградация. Тоже мне герои войны))

Гость
#16

так смешно.. "а что вы можете предложить мужу вместо игр".. я тут что.. карусель что ли.. или развлекательный центр.. мамка? титю ему предложить?
он мужик!! а если нет, то нехрен нужен? мне такой муж и отец?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Что мужик общественно полезного может-должен делать дома в 11-2 часа ночи?
Вы хотите чтобы он был папкой и вас развлекал?

Гость
#18

К 20- у вас дети после 11 не спят? Это по поводу отца.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

я хочу, чтобы он был мужем и отцом - зарабатывал бабло, решал житейские проблемы (по мужской части).. ну и уделял мне как женщине внимание

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Так по сообщению автора к пункту зарабатывает претензий нет. С учетом того, что приходит в 9 и до 11 ужинает, еще дорабатывает. Решение житейский проблем по мужской части, после 11 вечера чревато скандалом с оседями. В заглавном топике нет опять же ничего про то, что муж супружеский долг не выполняет. Хотя если не выполняет- позор ему. Но тут надо разобраться в причинах. Либо он хад и филонит, либо супруга уже весь мозг вынесла, какой нафик секс. Так какие требования то к действиям мужа кроме секса после 11 вечера? Что но должен делать?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

вы про выходные забыли.. давайте не лукавьте тут и не изворачивайтесь
я сама бывшая геймер, знаю что к чему
знаю, что все эти круглостуточно зависающие в онлайне мужчины..ну социально потеряны.. форевер практически (если это только не студенты-пацанчики)
я на это добро насмотрелась, знаю, что говорю

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Как муж автора может круглосуточно зависать, если он в 9 приходит?? По моему вы сравниваете мужа автора и а-ля бывшего мужа подкаблучницы. Тоже самое что сравнивать человека выпивающего раз неделю за ужином бокал вина и запойного алкаша.

Гость
#23

И таки что должен делать муж после 11 вечера кроме супружеского долга?

Гость
#24

[quote="Гость"]И таки что должен делать муж после 11 вечера кроме супружеского долга?[/quote
купать детей, читать им сказки на ночь + секс с женой.. часа 2-3 на это точно уйдет

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

У вас дети не спят после 11??? Обычно в том возрасте, когда дети не спят после 11- они уже и сами моются и сами читают. И даже далеко не первоклассники. Секс согласна. А еще?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

ну если дети такие большие - то либо уроки с ними, либо просто досуг вместе с женой - поговорить, посмотреть кино-сериалы вместе, да просто поделиться банально ситуацией на работе
вообще какая разница что я тут пишу.. если автора не устраивает поведение мужа - значит так и есть! что я тут распинаюсь

Гость
#27

мужик в свободное время должен в спортзале торчать а не в эту х....ю рубиться

ghost
#28
Та самая

Сообщение было удалено

я бы тоже от такой ушел, причем сразу

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Люди то не просто так не разговаривают. Значит это менее интересно..... А почему? Почему-то мне кажется что предложения идут не- давай фильм посмотрим, а что у тебя на работе, а вылези из-за компа. ну сколько можно там сидеть, ну вылези и тд. Потому-что зависимый человек и на работу бы забивал и врят ли дома бы что то доделывал. А так отдыхающий- значит альтернатив нет. И эта в его понимании самая лучшая. На тему устраивает- не устраивает- так им между собой надо говорить. И не с позиции- я хочу чтоб вылез ты сейчас и больше не садился. А с позиции- а давай мы после того, как ты закончишь что-нибудь более интересное вместе будем делать. О том и речь.
Кстати, какие уроки в 11 вечера?)))) Дети школьники в 10-11 спят уже как сурки, если это не старшеклассники.

ghost
#30
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#31
Подкаблучница

Сообщение было удалено

Вот, согласна с вами.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

В 11 вечера?)))

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

вы в свою очередь переиначиваете ситуацию автора в свою ситуацию
автор говорит о "неразумных пределах"
а вы пытаетесь свести к "разумным"
вот с автором и полемизируйте

ghost
#34
Гость

Сообщение было удалено

очевидно. Мужу не интересны занятия жены и наоборот. Поэтому каждый существует сам по себе )

#35
Гость

Сообщение было удалено

Подкаблучница

Можно с женой киношку посмотреть

А если он предложит поиграть вместе, согласитесь?

Мужчина
#36

Смотрю у бап, кроме тупого просмотра тупых сериалов других идей-то и нет...

Но вот просмотр сериалов, с моей точки зрения, это занятия для совершенных дебилов. Хороших сериалов почти нет, а смотреть гoвнo - просто терять время.

Гость
#37
ghost

Сообщение было удалено

Согласна!!!! А еще бывает просто это возможно как способ отдохнуть ему, уединиться в своем мирке после работы. Все таки он тоже человек, ему тоже что иногда нужно как и нам по тип "Дом 2" "Великлепный век" ))))) где мужчина нас никогда не поймет)))))

Гость
#38

Я играла раньше тоже, потом потеряла интерес, а когда парень появился - так вообще речи о том, чтобы кому-то из нас зависать в компе, когда мы рядом, не было) Всегда находили интересные занятия. Если бы мой муж так играл постоянно - мне стало бы с ним скучно, неглубокий какой-то человек.

Алиса
#39
Гость

Сообщение было удалено

не смотрю телик вообще...включаем только когда у мужа футбол но даже и тогда играет ...смотрит краем глаза...

Алиса
#40
Гость

Сообщение было удалено

ну пусть хотя бы в тишине сидит.... А то они же все через сайт сидят в доте еще общаются и там мат на пере мате до 2 часов ночи и смех громкий и гам и мат не успеешь а я вообще-то беремена мне спать надо
Так по сообщению автора к пункту зарабатывает претензий нет. С учетом того, что приходит в 9 и до 11 ужинает, еще дорабатывает. Решение житейский проблем по мужской части, после 11 вечера чревато скандалом с оседями. В заглавном топике нет опять же ничего про то, что муж супружеский долг не выполняет. Хотя если не выполняет- позор ему. Но тут надо разобраться в причинах. Либо он хад и филонит, либо супруга уже весь мозг вынесла, какой нафик секс. Так какие требования то к действиям мужа кроме секса после 11 вечера? Что но должен делать?

Гость
#41

Сидит и играет - ну и пусть дальше продолжает это делать, но уже без вас. Зачем мужику взрослому становиться нянькой и напоминать постоянно - нужна помощь по дому, нужно это. Это даже унизительно как-то, или он за вами тоже по 2 часа ходит и канючит - свари макароны, свари макароны. Ведь этого нет? Взрослого человека не переделать, если он сам этого не захочет. Я тоже очень много играла и играю до сих пор, dota 2, left 4 dead 2. Чувство команды и стадное чувство в этих играх очень сильное, там ты кому-то нужен - на этом построена вся система, если не спасешь тиммейта от стана в доте или от ханта в лефте, его могут убить и вся цель рухнет - вы проиграете. Сам факт этих игр, понимаете? Те чувствует себя нужнее и важнее там. И это не лечится, если он сам не захочет. Хотите всю жизнь тащить все на себе- пожалуйста. Я геймер, но когда у меня были отношения полгода назад, я почти не играла, мне был важен человек.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Чет я не видела чтобы женщины приходили и сразу снимая обувь и не переодевшись садились смотреть сериалы и смотрели бы их до 1-2 ночи не отвлекаясь больше ни на что, как в случае с играми. Бред нести все горазды, лишь бы их обслуживали по полной - а он придет и сядет за комп, ты ему и уберись и приготовь, даже спасибо не скажет, только мат из-за компа. Всегда есть домашние дела и дай бог женщина смотрит серии 2 подряд. Да сиди и играй - никто слова не скажет, но взрослые же люди, нужно помогать по дому, нужно уделять время жене и детям 1-2 часа так сложно - а потом хоть обсидись в своей доте. Но нет они приходят домой, сбрасывают обувь и го играть до ночи. Это уже не семья, это еще один ребенок на шее, а зачем это надо?

Гость
#43

Мы играем вместе, но у нас все в разумных пределах. Сериал или фильм я смотрю пока готовлю ужин, если нужно что-то сделать по дому - МЧ тоже сначала все сделает, потом сядет играть. Мы все успеваем - и спортом заниматься, и гулять, и всякие культурные мероприятия посещать, игры это просто наше хобби в свободное время, особенно хорошо спасающее в плохую погоду, когда и по делам-то на улицу вылезать неохота. Поэтому неважно, комп это или зависание в гараже, если человек не знает меры, то любое его увлечение превратится в проблему. Если Ваш мужчина не идет на разговор вообще никак и компромисс не достигается (так, чтобы он и с Вами время проводил, и поиграть мог), то, к сожалению, остается только оставить его наедине с компом навсегда. А Вам найти себе другого.

Гость
#44

Вы не чего не можете предложить взамен)) Предложили бы секс с 2 девушками))

Гость
#45

ну и ***** автор, я своему мч играть не мешаю - он и так днем работает + он у меня нежный и ласковый, секс с ним на высоте.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Больше похоже на описание домашнего животного. Ну некоторые и с доберманами ахаются и они нежные и ласковые)

Не ангел
#47
Гость

Сообщение было удалено

Это пока он МЧ, а станет мужем, который будет воспринимать жену как домашнее животное - заговоришь по другому. Компьютерную зависимость нужно лечить!!!!

Хамфри
#48
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#49

Что делать? Это же не жизнь, а жизнь у вас одна. Сядьте подумайте чем бы вам хотелось заниматься - может хотелось на фитнесс давно или английский, может на курсы лепки? Вам стоит понять - если он не хочет ничего, то вы ему ничего не должны. Не помогает вам, хотя оба работаете? Готовьте только для себя, в кино сходите с подругами (ну или одна). Вообще лучше займитесь собой, весна, хочется выглядеть получше. А он вам мешает чем? Ну пусть сидит и дальше. Не злитесь только ни на него, ни на себя. Он имеет на это право. Только вот и вы имеете право жить по другому.

Гость
#50
Алиса

Сообщение было удалено

ну и пусть играет.для него это удовольствие.и вы займитесь чем-нить.