Гость
Статьи
Делимся семейными …

Делимся семейными проблемами

Да. Надоело слушать как у всех все классно распрекрасно, как все советуют-хочешь уходи,ты же не рабыня, а зачем замуж выходила? А с закрытыми глазами это делала? А ты что для мужа сделала?..В общем,вы понимаете,что как здесь пишут,так обычные люди не живут.
Моя история: я с мамой переехала в Москву, мама вышла замуж, теперь у них с мужем общая квартира,где меня никто не ждет. У меня всю жизнь проблемы со здоровьем. Не серьезные,но работать мне Очень тяжело. Общая слабость,вечные мигрени, ВСД, обмороки, частая тошнота. Вот такая я слабенькая с рождения. И спорт не помог.
Не ставила себе целью найти богатого,красивого. Просто перебивалась как могла,снимала квартиру и работала. Попался потрясающий парень. Ласковый, обходительный, любовь взаимна, стали жить вместе,он поднялся, мы поженились...и абзац.
Я ушла с работы (зачем,если мне тяжело и муж хорошо зарабатывает,еще и сам уговорил уйти). Теперь он трясется за каждую потраченную мной копейку, повышает голос, возмущается почему это борщ без второго. Сам распутился. Моется раз в две недели, о том,чтобы мне было приятно речи нет. Квартира записана на его маму, после ссор говорит-уходи,раз не нравится..А куда я пойду? Куда? Ребенку уже три года, и понимаю что дальше хуже, но не могу уйти. С ним удобнее,чем без него

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

"Вот такая я слабенькая с рождения" - похоже на нытье. Вот он и относится к Вам как слабенькой и беззащитной, которой некуда деться.
Ребенку три года- что Вам мешает снова начать работать. Если специальность позволяет работайте удаленно

Гость
#2

я Вас расстрою, но Ваш муж действительно хочет, чтобы вы ушли. Он себя ведет именно так поэтому. Мужчины не умеют бросать, они вынуждают уйти женщину. Если сами не уйдете, то в следующий раз вы застукаете его за изменой, и это он подстроит специально.
Не думаю, что вам некуда идти, просто вам удобно, значит терпите. Что тут поделаешь, каждый сам выбирает.
По поводу меня, единственная серьезная семейная проблема - раскрутка бизнеса мужа, т.е. денежная. поддерживаю морально как могу...в остальном зарабатывать деньги - его дело, я не лезу.

Гость
#3

Ггг )). Его случайно не Влад зовут?

Гость
#4

Мне тоже так скадали, сейчас разводимся, несколько месяцев как разъехались,, ребенку два года, я слава Богу имею небольшой бизнес, что позволило мне купить жилье и нет зависеть, но счастья мне не принесло мое замужество, тоже в е начиналось красиво, а теперь он приходит опз в неделю к ребенку и считает свой долг исполненным, а мне обидно, он- то пиджак надел и жених, а я - 30 - летняя ***, кому я нужна

Гость
#5

у нас все проблемы с ожиданием детей - долго, очень долго не получалось, славу Богу родили, потом сразу второго - две девочки. Сына хотим, у меня с костями таза не очень, родовая травма, поэтому кесарево - 2 шт., надо ждать, а мы и так много лет ждали, нам ужо по 36 и не факт, что сын, а не дочка будет. Аборт не сделать - не сможем, думали усыновлять - пока духу не хватает. И что делать не понятно....А остальное по мелочи - ссоры из-за особенностей характера.

Рыжая Такса
#6

Я ушла от БМ во многом поэтому: после переезда в МО из нашего родного города он один оплачивал аренду квартиры(до этого платили пополам) и не смотря на то, что у него ЗП была больше чем в 2 раза больше моей - постоянно "тыкал" мне потраченными на меня или нас деньгами. Кстати, в родном городе, когда мы начали жить вместе он получал 11 т.р./мес., я 25-35 т.р./мес.

Рыжая Такса
#7

Автор, Вам не будет легче, от того что кому-то так же плохо, как и Вам или еще хуже. Вам плохо даже на сидячей офисной работе?
Ну а второе уж можно и приготовить).

Гость
#8

Автор, а почему борщ без второго?)))

Пончик
#9

кто такие ***, объясните пожалуйста.

Рыжая Такса
#10

кто такие ***, объясните пожалуйста.
Пончик, *** - это разведенка с прицепом http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Пончик
#11
Рыжая Такса

Пончик, *** - это разведенка с прицепом http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Это ужасно - так себя называть. Ребенок - это прицеп... куда мы катимся...

#12

Автор, не прибедняйтесь. Серьёзно. Говорю как человек, у которого с детства тоже и ВСД, и головные боли, и гипотония, и позвоночник - мечта нищего ортопеда, и ещё воз и тележка проблем со здоровьем. Чем больше расслабляетесь, тем больше болячек вылезает. Вы не инвалид, руки-ноги есть, а теперь ещё и ребёнок. Работать вперёд и с песней, Вас вагоны разгружать никто не заставляет. Устроиться каким-нить администратором в салон красоты или диспетчером на телефон - как 2 пальца об асфальт. Да, миллионы зарабатывать не будете, но муж увидит, что Вы и без него в принципе сможете справиться. Вы сами-то где прописаны? А ребёнок? Если я ничего не путаю, мать имеет право жить по месту прописки малолетнего ребёнка.

#13
Чемоданное котэ

Автор, не прибедняйтесь. Серьёзно. Говорю как человек, у которого с детства тоже и ВСД, и головные боли, и гипотония, и позвоночник - мечта нищего ортопеда, и ещё воз и тележка проблем со здоровьем. Чем больше расслабляетесь, тем больше болячек вылезает. Вы не инвалид, руки-ноги есть, а теперь ещё и ребёнок. Работать вперёд и с песней, Вас вагоны разгружать никто не заставляет. Устроиться каким-нить администратором в салон красоты или диспетчером на телефон - как 2 пальца об асфальт. Да, миллионы зарабатывать не будете, но муж увидит, что Вы и без него в принципе сможете справиться. Вы сами-то где прописаны? А ребёнок? Если я ничего не путаю, мать имеет право жить по месту прописки малолетнего ребёнка.

Этот текст был раньше на форуме

#14
Игорь Веселуха

Этот текст был раньше на форуме

Какой?

#15
Чемоданное котэ

Какой?

Твой, кошка

Гость
#16

Да действительно, проблема не в мужиках (но и за ними грешки есть). Проблема в нас сомих, это мы расслабили своих мужиков, и бегаем за ними как за детьми. Вот потом от этого они и наглеют. Если бы ты с первого дня готовила только борщ, он бы не говорил где втрое. Если бы ты хотябы чем то занималась он бы не теранел тебя за потраченные деньги. Я понимаю ребенок и бла, бла, бла. Родная у многих проблем до Ж......ПЫ. И многие не ноют. Бери пример с параалемпийской олемпиады. Они там вообще без ног медали золотые берут. Надо быть марально сильным а не физически. Я вас не осуждаю, но все таки. У меня 6 лет небыло мужа, и ребенока воспитывала одна. Ну бросил он меня тогда ещё молодую и глупую. Хотелось руки наложить на себя. Но не тут то было, поднялась на завясть всем. Поднемите себе самооценку. И муж посмотрит по другому.

#17
Игорь Веселуха

Твой, кошка

Не надо ля-ля. Ссылочку будьте добры. Чёт не верю я в существование двойников.

Гость
#18

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Валентина
#19

Автор, ваши проблемы со здоровьем решаемы. Нужно найти хорошего специалиста,который поможет убрать причины физических недомоганий, но также вам самой придётся немало потрудиться над психосоматикой!!
Если хотите жить по-другому, действуйте!!! Ищите пути решения,по-тихоньку, всё наладится и жизнь заиграет новыми яркими красками!!
Я,например, лечилась в Москве у доктора Марченко Евгения Викторовича с ноября 2013 г.по январь 2014 г.
Со здоровьем у меня было много проблем: мигрени с 30 лет, грыжи в позвоночнике, проблемы с левой ногой, рукой и глазом..
Это всё было. Сейчас у меня улучшилось самочувствие, ушла мигрень, стабилизировалось давление, после перелома в левой руке ушли боли, левая нога отнималась в 1989 г. (я её разработала и внешне было не видно, но боли присутствовали), сейчас боли уменьшились.
В феврале я умудрилась очень сильно упасть(в гололёд) – получила сотрясение головного мозга, перед правым глазом стало бегать пятно и опять посетили головные боли и высокое давление.
С 20 февраля 2014 г. снова обратилась к своему спасителю – Евгению Викторовичу.
Результат на лицо. Не сразу, но головные боли прошли и давление стабилизировалось, пятно перед правым глазом стало бледным.
Ранее я пыталась лечиться у многих врачей, но без результатно, вплоть до того, что меня стали покидать силы.
После лечения у Евгения Викторовича у меня появилась надежда на жизнь без боли. Сеансы довольно таки болезненны, но ради здоровья можно потерпеть – главное, что после сеанса хочется летать, большой прилив сил.
Были и обострения – это было очищение, мой организм учился работать по-новому.
Я очень благодарна Евгению Викторовичу за моё выздоровление.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: