Гость
Статьи
Как понять мужа..

Как понять мужа..

Всем привет, прошу у Вас совета, как быть, может я в чем то не права?! Замуж вышла полтора года назад, спонтанно. Три года назад у меня трагически скончалась мама, на тот момент мне было 22 года, друг детства предложил мне свою помощь и моральную и физическую, в общем начали мы встречаться, и мне остро захотелось создать семью, не хотелось быть одной, так как отец мой тоже умер, а братьев и сестер у меня нет, короче говоря тяжело мне было в одиночку... Сыграли мы с МЧ свадьбу, работала я на высокооплачиваемой и перспективной работе, предложил уволиться, я в принципе не противилась, так как семья для меня всегда была на первом месте и он обещал что я ни в чем не буду ущемлена, салоны, шоппинг, кафе с подружками и т.д... Уволилась... сразу после увольнения он видать почувствовал что я его собственность, о подружках вообще пришлось забыть на прочь, даже созваниваюсь с ними раз в две недели и то когда его дома нет... Гулять он меня никуда не отпускает, в магазин за продуктами я иду согласовав с ним, о покупке вещей я вообще забыла когда это было.. Звонит он мне каждые пол часа.. Детей у нас пока нет, планируем, надеюсь что с рождением ребенка все придет в норму.. Но.. при каждой ссоре он выставляет меня виноватой, кричит о разводе и заставляет собирать его вещи, так как живем мы в моей квартире... Разводиться сейчас не вариант, так как у меня на носу дипломирование, на работу меня вряд ли кто возьмет, а помочь мне не кому... Я не знаю как мне быть, с ним разговаривала миллион раз, ом меня не слышет или не хочет слышать. А мне надоело сидеть в клетке... Что мне делать. как быть, как воздействовать на него???

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем увольнялись то? О чем думали???
Только искать работу, стать независимой, потому что воздействовать на него у Вас не получится, это взрослый человек,у него свои понятия о семье.

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

На работу не пускает, говорит пойдешь работать, подам на развод. Ему 25 лет, мне кажется в нем еще бушует юношеский максимализм!

Гость
#3

ААААА!!!!!! (простите, не удержался)
Ну откуда такие феерические дуры берутся? Особенно доставило: "надеюсь что с рождением ребенка все придет в норму" Автор, в какую норму? Что для Вас норма? Если стать бесправной служанкой - то да, Вы на верном пути.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Ну Вы хоть понимаете, зачем он это делает? Потому что понимает, что если Вы выйдите на работу, то он уже не сможет Вами так командовать. Вы почему ведетесь то??
И гость 3 прав, забудьте о ребенке!!! Неужели с таким человеком хочется еще и детей заводит?
Что то в Вашей теме о любви ничего нет, любите ли его, или только для удобства живете вместе??

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Никакой это не максимализм, он такой человек, ему нужна жена-рабыня. Вот и все.

Анна
#6

Автор,ты головой думай перед тем как разводку написать!
Одни нестыковки:

В 22 года на перспективной и высокооплачиваемой работе,при этом образования никакого не было
Почему-то с радостью ушла с этой чудесной работы по первому же свистку МЧ
Теперь автор будет с дЫпломом,но на работу её никто почему-то не возьмёт....
Муж звонит каждые полчаса,а кем он работает?Дворником в детском садике?Так и тем невозможно каждые полчаса звонить...
Тупейшая разводка!

Автор
#7
Анна

Сообщение было удалено

О какой разводке речь идет??? Жизнь у меня такая не стыковочная! У меня через месяц дипломирование, понятное дело что с дипломом на работу возьмут, я говорю что сейчас за меся до сессии меня никто на работу не возьмет. Муж у меня ЧП, по этому время звонить позволяет, а в 22 года на перспективную работу, меня устроили очень хорошие знакомые. Я к Вам за помощью обратилась, а не за тем чтоб Вы искали не стыковки!

#8
Гость

Сообщение было удалено

Вроде не сеют таких, как вы, и не пашут - откуда же вы такие беретесь?

Автор
#9

Я поняла, дельного совета я не дождусь!!! Всем спасибо! Я как ФЕЕРИЧЕСКАЯ ДУРА разберусь сама!

Гость
#10

Автор, только ребёнка не рожайте!!! Станет только хуже. Выходите на работу и заставьте вашего мужа уважать вас.

Гость
#11

Автор не рожайте! Дураки стране не нужны.

Гость
#12

Детей у нас пока нет, планируем, надеюсь что с рождением ребенка все придет в норму..


Вы в своем уме ?!! О чем думаете и надеетесь когда такое пишите??? Когда в семье такие проблемы, с рождениям ребенка они только обострятся еще больше, сейчас муж относится к вам как к собственности, но без ребенка если решитись уйти, это не будет сложно. А если с ребенком? Представьте как он будет относится к вам тогда, когда у вас не будет выбора и даже не будет смелости подумать, что вы сможете выжить одна с ребенком и без мужа ? Хорошо, что у вас есть своя крыша над головой. Ваш муж не станет спокойнее после рождения ребенка, у него будет только больше причин скандалить и требовать развод и в один день вам самой это надоест и кому то придется уйти. Ради своего блага не торопитесь рожать детей

Savanna
#13
Автор

Сообщение было удалено

Автор без сарказма ( как многие) хочу спросить какой совет хотите получить? Судя по тому, что вы описали, мы не можем сказать вам, что вас ожидает безоблачное будущие. Единственный верный совет в моем мнении это не спешить с детьми, а еще по советую отправится вам с мужем к семейному психологу, чтобы вам помогли найти понимания и больше терпения к друг другу. В семье где есть понимания и терпения между мужем и женой, рождаются счастливые дети, у которых в будущем не будет надломленой психики, дети которые не повторят ошибок своих родителей. Подумайте об этом. Удачи вам и извеняюсь за ошибки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: