Гость
Статьи
Хватило мужества....

Хватило мужества....

А девочки, которые тут совета просили как уйти от жадного, от того, кто руку поднимает, от того, кто унижает, у вас хватило мужества все-таки уйти и как у вас жизнь устроилась?

GIF
Очень интересно
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не допускай чтобы поднимал руку

Гость
#2
Очень интересно

Сообщение было удалено

Нормально устроилась. Просто я перестала тратить время на "отечественных производителей" и все само собой устаканилось. Вообще наши "мужики" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Да там разводка была небось. Прям, поверили все.

Это я
#4
Гость

Сообщение было удалено

И я в Турции познакомилась со своим мужем. Мы оба там были на отдыхе. Он - англичанин. По поводу отечественных производителей, согласна. Лучше всего, думаю, западно европейцы для наших соотечественниц.

Гость
#5

Трава всегда кажется зеленее где-то там, в другом краю...

Zмея
#6

не бойтесь менять свою жизнь, хуже уже не будет, только лучше. если мужчина унижает или бьет, то это все.

Гость
#7
Это я

Сообщение было удалено

Насчет западноевропейцев поспорю. Не знаю насчет англичан, но например от немцев я лично не в восторге. Я была в Германии и общалась там с представителями разных наций. Немцы вниманием женщин не балуют, очень расчетливые и экономные, если не сказать жадные, на чувства скупые. В чем-то конечно получше, чем васьки, но не принципиально. Кто действительно произвел впечатление в той же Германии, так это те же Турки и еще Ливанцы. С одной стороны, это вполне современные европеизированные люди, может в чем-то даже больше, чем мы. С другой, они сохраняют все то хорошее, что есть в из традициях, в частности, уважительное и трепетное отношение к женщине, ответственное отношение к семье и детям.

Это я
#8
Гость

Сообщение было удалено

Проблема в том, что далеко не всем будет комфортно с мужчинами, выходцами из мусульманских стран. Мне, например, не близка ни их религия, не их менталитет, извините за откровенность. Если бы я и обратила внимание на турка/ливанца, то только на европеизированного христианина. Это для меня принципиальный пунктик.Также и для большинства россиянок/украинок.

Гость
#9
Это я

Сообщение было удалено

А вы знакомы с их менталитетом? Может и знакомы, только не с менталитетом, а со стереотипами по его поводу, наверняка почерпнутые из передач дяди Малахова и Великолепного века. Вы даже не в курсе, что религию менять не обязательно для того, чтобы строить отношения с мусульманином. О чем тут можно говорить? Турки и Ливанцы большие европейцы чем сами европейцы. Они с одной стороны вполне цивилизованные, а с другой не заражены такими европейскими перегибами, как преклонение перед гомосятиной, культ денег, желание жить в свое удовольствие в ущерб семье и т.д. Современная Европа - всего лишь красивое слово, а многие этого не понимают и продолжают жить стереотипами справедливыми разве что для 16-го века.

Это я
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да, я знакома с менталитетом, поэтому и не хочу туда. Он нам не близок. Но если вам нравится, я рада, что вы нашли свою судьбу.

Гость
#11
Это я

Сообщение было удалено

Да тут весь форум так "знаком". Стоит завести речь о Турции, как выясняется, что все поголовно "10 лет там прожили" и "знают о них от и до", а на деле повторяют одни и те же дурацкие стереотипы про брачных разводил, паранджу, гаремы и угнетенную женщину востока. Первых может там 2,5 человека, а в зомбо-сми это все преподносится как не знай какая система, а остальное из вышеперечисленного, как я уже сказала, относится к 16-му веку, а современная Турция намного более цивилизованная страна чем Рашка.

#12

И как вы только мужей до такого состояния доводите? )

Гость
#13
Нильсон

Сообщение было удалено

Балуем их слишком, а этого делать категорически нельзя.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаю, зачем женщине любить мужчину. Это заканчивается - плохо. Надо жить с кем удобно, и всё будет.

Zмея
#15
Нильсон

Сообщение было удалено

кому как. а у некоторых и нервный срыв от омерзительного мужа будет.

Очень интересно
#16

Да я тему создала просто из интереса - все тут стонут, тема про жадных через одну, про бьющих тоже частенько и все советуют - уходи, беги. А девушки все говорят - нет, я бы ушла, да вот люблю. Но вот правда интересно - хочешь уходить или хочешь поплакаться и все оставить как было. Но видимо разводки все это про таких мужиков, раз никто по теме не откликнулся.

Агата
#17

Если *** поднимет на меня руку - я его угрохаю. Не знаю как, но это точно свершится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: