Гость
Статьи
Действительно ли он …

Действительно ли он раскаялся????

У моего мужа был роман в течении года с его первой любовью. Я об этом узнала, подала на развод . Жили под одной крышей ,т.к. ни мне, ни ему некуда было идти. Он , конечно же , в течении этого времени был как шёлковый, всё делал по дому , прекратил с ней всякое общение. Я по началу делала вид , что мне всё равно и он для меня не существует, но сама ,потихоньку, следила за ним , за его поведением. Теперь точно знаю , что они больше не общаются. Муж раскаялся, клянётся , что во всём она виновата, она не оставляла его в покое , настаивала на встречи и вообще он рад , что всё закончилось и её он вспоминает , как страшный сон. Признаётся день и ночь мне в любви. Всё у нас хорошо. Но вот нет-нет меня мучают мысли, действительно ли он раскаялся или же это просто потому, что некуда было ему идти и ей он , кстати , тоже стал не нужен .

Жена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю я успокою вас или нет,ну просто поверьте вашему мужу,каждому человеку надо давать шанс,это правильно то что было это в прошлом возможно он и сам уже сто раз пожалел об этом,отсаньте от человека домыслами

вв-дед
#2

За одного битого - двух не битых дают. Урок достаточно хороший , но пригрозить не помешает.

Гость
#3

какая разница ,автор. если он вам нужен-держите его крепко.

Катя
#4

Он-то Вам нужен? Вы главное для себя ответьте на этот вопрос.

Если нужен - прекратите искать и проверять, просто пустите все на самотек. Я Вас не призываю довериться мужу, но вот снизить уровень напряжения и контроля очень стоило бы. Если, конечно, Вы хотите еще быть с ним.

У меня была похожая ситуация, когда ребенок был маленький совсем. Муж торчал на сайтах знакомств, но не просто, а еще и встречался с этими женщинами. Позже я узнала, что с одной даже секс был.

Сначала я очень истерила и пыталась гайки закручивать.

А потом как-то само собой получилось, что я вышла на работу, и влюбилась в коллегу. Безответно. Но внимание мое с мужа переключилось конкретно на другого человека. Муж ничего не знал, но на энергетическом уровне это очень заметно было. И очень быстро прекратились все его отлучки. Моя "влюбленность" давно прошла. но я думаю, она мне помогла тогда именно сохранить брак.

Маша
#5

Я вас ни в коем случае не настраиваю против него, но посетили плохие мысли, такие как, он ей больше не нужен, и ему некуда идти, поэтому он паинька... Надеюсь, это не так...

Гость
#6
Жена

У моего мужа был роман в течении года с его первой любовью. Я об этом узнала, подала на развод . Жили под одной крышей ,т.к. ни мне, ни ему некуда было идти. Он , конечно же , в течении этого времени был как шёлковый, всё делал по дому , прекратил с ней всякое общение. Я по началу делала вид , что мне всё равно и он для меня не существует, но сама ,потихоньку, следила за ним , за его поведением. Теперь точно знаю , что они больше не общаются. Муж раскаялся, клянётся , что во всём она виновата, она не оставляла его в покое , настаивала на встречи и вообще он рад , что всё закончилось и её он вспоминает , как страшный сон. Признаётся день и ночь мне в любви. Всё у нас хорошо. Но вот нет-нет меня мучают мысли, действительно ли он раскаялся или же это просто потому, что некуда было ему идти и ей он , кстати , тоже стал не нужен .

Ой,а мне понравилось,его бедненького, ну прям заставляли под дулом пистолета,с той общаться и он ничего не мог сделать

Ага конечно кто то виноват,а не он. Не хотел бы яйца не чесались, не бегал бы на сторону.

Бывает
#7

А Вы вообще перестаньте думать о нем - что там ОН, раскаялся или еще что... Думайте уже о себе. Что ВЫ хотите и как Вам лично лучше. Если чтобы ноги целовал и в любви клялся - пусть так и делает, туда ему и дорога. Если чтобы вон пошел - и это Ваше право. Хотите - вообще езжайте на курорт и заведите там романчик (и совсем не обязательно со всеми вытекающими, можно просто флиртануть от всей души, чисто настроения для).

Гость
#8

живи дальше.

#9

Если любишь и как мужчина он хорош... То прости и держи возле себя.. Забыть и начать доверять заново будет конечно трудно, да и не сразу это получится....

Чего мужиками то хорошими раскидываться.

Такие вот они мужики, любят одну, а хотят многих...

Гость
#10

раскаялся, мой тоже год как вернулся, я даже тему тут создавала, муж меня полюбил второй раз , я теперь для него ни Таня а Танечка,

Черная смородина
#11
Бывает

можно просто флиртануть от всей души, чисто настроения для).

Херовый совет.

Мне вот так один *** жизнь сломал... флиртанул... чисто настроеиния для...

После этого "флирта" лечиться у психотерапевта пришлось и больше ни с кем никаких отношений не хочется.

Черная смородина
#12

Автор, а мне вот один момент нравится.... муж хороший, та женщина плохая, бедному-несчастному прохода не давала. Но ведь Вы же не знаете, что он ей в уши дул? Может, он ее обманул.... По какой причине она ему прохода не давала,может быть, у него обязательства перед той женщиной? Так что я бы не стала так на Вашем месте.

Гость,
#13

Ай как здорово - та тетка виновата, к встречам принуждала, а он ну никак отказаться не мог и все-то у него страшный сон. Не осознавал бедняжка своих действий.

Так пусть идет и недееспособность оформляет, придурок.

Год шлялся, а автор прощает. Ну-ну, флаг в руки.

Гость
#14
Маша

Я вас ни в коем случае не настраиваю против него, но посетили плохие мысли, такие как, он ей больше не нужен, и ему некуда идти, поэтому он паинька... Надеюсь, это не так...

+ если бы у него была своя квартира, то вернулся бы через пару лет и то не факт, а не сразу бы стал паинькой

#15

Бывший муж под моим давлением звонил любовнице и говорил, что все кончено, это была ложь.Как оказалось, лучше стал маскироваться, все продолжалось, а клялся даже своим здоровьем.

Гость,
#16
Черная смородина

Херовый совет.

Мне вот так один *** жизнь сломал... флиртанул... чисто настроеиния для...

После этого "флирта" лечиться у психотерапевта пришлось и больше ни с кем никаких отношений не хочется.

Ну либо это не флирт был, либо у вас с восприятием что-то не то.

Гость
#17

Спасибо всем за ответы. Я его , конечно н, не оправдываю, сам виноват, но люблю его "гада", надеюсь , что подобной ошибки не повторит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: