Гость
Статьи
Вам бывает страшно что …

Вам бывает страшно что в ссоре муж Вас ударит?

Вам бывает страшно что в ссоре муж Вас ударит?

GIF
Красава
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа, мне страшно, что я его ударю)))) он у меня очень невозмутимый и спокойный

гостюша
#2

Мне нет, ему очень, иногда даже в штаны писяет.

Гость
#3

Нет, мы так не ругаемся.

Черная смородина
#4
тридевятая цаца

Неа, мне страшно, что я его ударю)))) он у меня очень невозмутимый и спокойный

Меня вот такой вот невозмутимый и спокойный один раз чуть не придушил. Правда, потом он долго извинялся, но я на всю жизнь запомнила.

Гость
#5

Нет, при повышенных тонах у нас собака сразу истерить начинает, боится. Мы успокаиваемся.

GV
#6

нет.

Гость
#7

Зачем жить с человеком,от которого не знаешь,чего ожидать и которого боишься?

Гость
#8

Нет, не страшно! С дебилами никгда не жила.

Гость
#9

Нет, мы до такой степени за 10 лет ни разу не ругались, наша "ругань" всегда заключается в спокойном обсуждении ситуации.

Гость
#10

Нет. Честно говоря мне такое даже в голову никогда не приходило.

Гость
#11

Он орет и глаза делает черные черные от злости(хотя голубые по природе) что от этого страшно уже и я замолкаю, кидался бумажками в меня но не трогал

Гость
#12
Гость

Нет, при повышенных тонах у нас собака сразу истерить начинает, боится. Мы успокаиваемся.

Та же каша. Собака миротворец. Даже в шутку побеситься не дает. Но я и не боюсь, не ударит, да и не за что.

Гость
#13

а меня один раз мой парень стал душить, потому что он меня мучил и я стала его бить. сил у меня немного, и била его не так уж больно, просто не могла остановиться. и вот он протянул руки и стал меня придушивать, в какой-то момент я чуть не задохнулась...

Гость
#14
Гость

Зачем жить с человеком,от которого не знаешь,чего ожидать и которого боишься?

Ну как зачем?? У нас большинство женщин любят когда их лупят и считают это признаком большой любви)))

Гость
#15
Гость

Та же каша. Собака миротворец. Даже в шутку побеситься не дает. Но я и не боюсь, не ударит, да и не за что.

собака миротворец)))

Счастливая жена
#16

Нет, мой муж меня никогда не ударит. Если бы были сомнения в адекватности я бы с таким мужчиной дел не имела.

#17

Нет, не бывает такого. Если надо выяснить что-то мы просто разговариваем. Какое тут рукоприкладство. Иногда обещаю его укусить:)

Лира
#18

Нет, такого не бывает.

гость.
#19

Мой на меня руки не поднимает,зато если хочет чтоб я быстро заткнулась может сотовый разбить, домашний телефон в окно улетал.

я
#20

нет такого и быть не может. за такого еще и замуж выходить???

Гость
#21
гость.

Мой на меня руки не поднимает,зато если хочет чтоб я быстро заткнулась может сотовый разбить, домашний телефон в окно улетал.

Если бы у нас телефоны в окно летали, я бы ещё больше разозлилась и тоже чего-нибудь в окно выкинула.

мяу
#22
тридевятая цаца

Неа, мне страшно, что я его ударю)))) он у меня очень невозмутимый и спокойный

такая же тема:))

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Красава

Вам бывает страшно что в ссоре муж Вас ударит?

Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.

Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.

_

Красава
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



_

А если он сказал иди отсюда на х.? Выполнять?

)
#25

Ну вообще сложно как-то представить адекватного мужчину, способного ударить женщину... В моей жизни был только один такой - мой младший брат))) первые лет 10 жизни)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Красава

ЧелЛов ★ ★ ★Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



_ А если он сказал иди отсюда на х.? Выполнять?

Ну если на х. то конечно, а то вы хотите и рыбку, в смысле не слушаться и на х. сесть.

_

Гость
#27

Не страшно, потому что если такое случится - он не будет больше моим мужем, а вот по закону ответить придется.

Гость
#28
)

Ну вообще сложно как-то представить адекватного мужчину, способного ударить женщину... В моей жизни был только один такой - мой младший брат))) первые лет 10 жизни)))

А много их, адекватных-то?

вуман почитаешь - один адекватный на десяток придурков. А может, и на сотню.

Гость
#29
Гость

А много их, адекватных-то?

вуман почитаешь - один адекватный на десяток придурков. А может, и на сотню.

Вуман почитаешь - понимаешь, что при 90% словоблудия на форуме, только неадекватная способна в это верить .

Жена со стажем
#30

Нет, не бывает страшно. Во- первых, муж мой адекватный человек, во-вторых, мы практически никогда не ссоримся, так, спорим иногда.

Жена со стажем
#31

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.

Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.

Ну да, тетки по- вашему тупое животное, неспособное мыслить, а только слушаться. А вы, так понимаю, семи пядей во лбу и любое ваше изречение-истина в последней инстанции. Ну и самомнение у вас, явно не от большого ума

чувачёк
#32
Жена со стажем

Нет, не бывает страшно. Во- первых, муж мой адекватный человек, во-вторых, мы практически никогда не ссоримся, так, спорим иногда.

По телефону? И живёте в разных городах? Тада, да, бояться нечего.

Жена со стажем
#33
чувачёк

По телефону? И живёте в разных городах? Тада, да, бояться нечего.

34 года вместе живем в любви и согласии))) Учитесь, молодежь.

чувачёк
#34
Жена со стажем

34 года вместе живем в любви и согласии))) Учитесь, молодежь.

Чему учиться то? Тут принято раз в год взамуш бегать. Ну или хотяб раз в два года.

Гостья
#35

Да,бывает,,,В последнее время часто,,,

мила
#36

да, иногда очень страшно, когда ругаемся он орет как псих и глаза безумные становятся. будто бы сейчас ударит или вообще убьет

Красава
#37
мила

да, иногда очень страшно, когда ругаемся он орет как псих и глаза безумные становятся. будто бы сейчас ударит или вообще убьет

а хоть раз ударил?

чувачёк
#38

Я пару раз прикладывался. Щас завязал.

мила
#39
Красава

да, иногда очень страшно, когда ругаемся он орет как псих и глаза безумные становятся. будто бы сейчас ударит или вообще убьет

а хоть раз ударил?нет, но сильно сжимал руку, прямо до покраснения

Красава
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

КрасаваЧелЛов ★ ★ ★Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



_ А если он сказал иди отсюда на х.? Выполнять?

Ну если на х. то конечно, а то вы хотите и рыбку, в смысле не слушаться и на х. сесть.



_

Вот жены и уходят "отсюда" на другой х. Так мужик приказал.

чувачёк
#41
Красава

ЧелЛов ★ ★ ★КрасаваЧелЛов ★ ★ ★Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



_ А если он сказал иди отсюда на х.? Выполнять?

Ну если на х. то конечно, а то вы хотите и рыбку, в смысле не слушаться и на х. сесть.



_ Вот жены и уходят "отсюда" на другой х. Так мужик приказал.

Вот и ладушки. Баба с возу, кобыле легче.

Гость
#42
Красава

Вам бывает страшно что в ссоре муж Вас ударит?

Нет. Максимум, что может сделать мой муж - наорать дурным голосом , а потом замкнуться в себе . За 15 лет было две такиx ссоры у нас.

Гость
#43

Мой всегда очень гордо и независимо забивается под кровать

фрея
#44

Нет, но может что-то разбить, например, кофейный столик разбил - пришлось покупать новый. Весы как-то напольные разбил. А так обычно любит хлопать дверьми.

Лана
#45

Соримся часто и шумно, да бывает страшно - один раз чуть не задушил. Мне кажется - он больной на голову.

Гость
#46
Гость

ГостьА много их, адекватных-то?

вуман почитаешь - один адекватный на десяток придурков. А может, и на сотню.

Вуман почитаешь - понимаешь, что при 90% словоблудия на форуме, только неадекватная способна в это верить .

Речь не о разводках, ау!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
чувачёк

КрасаваЧелЛов ★ ★ ★КрасаваЧелЛов ★ ★ ★Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



_ А если он сказал иди отсюда на х.? Выполнять?

Ну если на х. то конечно, а то вы хотите и рыбку, в смысле не слушаться и на х. сесть.



_ Вот жены и уходят "отсюда" на другой х. Так мужик приказал.Вот и ладушки. Баба с возу, кобыле легче.

Сделал дело, баба с возу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Жена со стажем

Дык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



Ну да, тетки по- вашему тупое животное, неспособное мыслить, а только слушаться. А вы, так понимаю, семи пядей во лбу и любое ваше изречение-истина в последней инстанции. Ну и самомнение у вас, явно не от большого ума

Вы путаете, самомнение тут не при чем, это просто адекватная оценка, на основе которой и предложена стратегия послушания мужчин для теток. Стратегия, скажу я вам, практически беспроигрышная.

И заметьте совершенно бесплатно с вами делюся, а вы только и можете то шипеть в мой адрес и обзывать меня небольшим умом с самомнением.

_

Гость
#49

боже, сколько психов

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Жена со стажемДык вы не ссорьтесь и не будет страшно.



Теткам надо просто слушаться и знать сове место, делов то.



Ну да, тетки по- вашему тупое животное, неспособное мыслить, а только слушаться. А вы, так понимаю, семи пядей во лбу и любое ваше изречение-истина в последней инстанции. Ну и самомнение у вас, явно не от большого ума

Вы путаете, самомнение тут не при чем, это просто адекватная оценка, на основе которой и предложена стратегия послушания мужчин для теток. Стратегия, скажу я вам, практически беспроигрышная.



И заметьте совершенно бесплатно с вами делюся, а вы только и можете то шипеть в мой адрес и обзывать меня небольшим умом с самомнением.



_

Не надо делиться своей глупостью.