Гость
Статьи
Муж странно ведет себя

Муж странно ведет себя

я стала замечать за мужем что он стал слишком следить за своей внешностью. проводит много времени в спорт зале, и до этого он приводил себя в безупречный порядок а теперь вообще тратит уйму времени на это. я его спросила мол что произошло? он сказал, что ничего не происходит и увел разговор к другой теме. меня это насторожило. хм...

GIF
Надежда
31 ответ
Последний — Перейти
Кат
#1

баба у негопоявилась на стороне

Надежда
#2
Кат

Сообщение было удалено

да я не замечала признаков бабы. так то он время проводит в мужской компании

Кат
#3
Надежда

Сообщение было удалено

а как вы знаете что он с друзьями и что в компании нет дамы которая ему сильно нравится?

#4

А где мужская компания, там...

Гость
#5
Надежда

Сообщение было удалено

мужик у него появился на стороне

alka
#6

любовница, или кто то другой кто им заинтересовался

Кат
#7
alka

Сообщение было удалено

Скорей всего это он кем-то заинтересовался

#8

ходите с ним в спорт зал , копируйте его поступки, отражайте его

Гость
#9

У него любовница в спортале?

Гость
#10

тайно посещает синагогу.

Гость
#11

Завидйте конечно он стал следить за собой и занялся своим здоровьем . Вместо того чтобы завидовать Сами займитесь своим здоровьем. Вам что заняться нечем что завидуйте своему мужуж. Он стал увас развиваться а вы что в болотце застряли?

вв-дед
#12

Просто это не укладывается в стереотип " Все мужики -грязные животные".

Бывают и "нарциссы"

Сола
#13
Гость

Сообщение было удалено

)))))

Гость
#14

Ну была я в трензале - мужики и вправду там своими мышцами озабочены, а не бабами. Друг у друга проверяют сколько кубиков наросло

Гость
#15
Надежда

Сообщение было удалено

Значит, парня завёл. Ты, главное, не беспокойся - мужики не рожают, так что муж от тебя не уйдёт, и вообще баловство это.

Моника
#16

Я бы на Вашем месте тоже бы начала больше внимание уделять себе..тоже спорт зал..прически красивые..вечно быть довольной с горящими глазами даже если грустно..и он вот увидете уже он начнет Вам задавать вопросы что случилось???????

КИРА
#17

Не хочется Вас расстраивать, но повышенное внимание женатого мужчины к своему внешнему виду однозначно говорит о том, что ему или пока приглянулась какая-то особа на стороне, или он уже имеет ее по полной программе. Поэтому, пока не поздно, проследите за ним, но только очень и очень осторожно!!! Просмотрите его мобильный, звонки и SMS-ки, электронную почту, опять же, всё очень осторожно. Перепишите все номера с мобильного.

КИРА
#18

Ни в коем случае не подавайте виду, что Вы его подозреваете и чувствуете что-то не ладное. Старайтесь с ним побольше разговаривать, а вернее внимательно его слушать. Как говориться ╚читайте между строк╩. Если у него появилась другая, то на начальной стадии ╚левого╩ романа жена может узнать из разговоров с мужем очень много о той другой. Он сам того, не замечая, будет ее хвалить, говорить, что она или хороший сотрудник, или принесла на работу вкусный пирог, который испекла сама, или тоже любит футбол и болеет за ту же команду, что и Ваш муж и т.д. и т.п.

КИРА
#19

Если Ваши подозрения оправдаются и у него действительно появилась другая бабёнка, то опять же, ни в коем случае не говорите ему о том, что знаете правду. Вам это нужно для того, чтобы хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию и построить планы на будущее. Однозначно то, что бесконечно позволять ему пребывать в счастливом неведении о Вашем ведении его измены, не стоит. И самое главное, не отчаиваться, не пытаться как-то связаться и встретиться с той мерзавкой и не думать, что в его измене виноваты Вы. Это касается всех жен, которым изменяют мужья √ это они мерзавцы и те, кого они трахают на стороне. Поэтому не занимайтесь самокопанием. Даже самая ужасная (по мнению мужа) жена, гораздо лучше той, которая трахается с чужим мужем.

Гость
#20
КИРА

Сообщение было удалено

Это почему ещё ? От хороших жён не гуляют. Значит, или внешность запустила, или морально превратила себя в унылое гомно. Или и то, и другое. Повод задуматься.

Надежда
#21
KristinaBrik

Сообщение было удалено

не могу посещанить с ним спорт зал

Надежда
#22
КИРА

Сообщение было удалено

я не проверяю его телефон тк я считаю что это слишком личное

Надежда
#23
Гость

Сообщение было удалено

он боксом занимается а туда девушки не ходят

бум
#24
Гость

Сообщение было удалено

У его парня может оказаться ребёнок от первого брака, который живёт с ним. Так что почти что рожают!

Надежда
#25
бум

Сообщение было удалено

У его парня может оказаться ребёнок от первого брака, который живёт с ним. Так что почти что рожают!
че за фигня? так то мой муж со мной спит, и ему женщины нравиться

Гость
#26
Надежда

Сообщение было удалено

Вполне может быть бисексуалом. Лично знаю нескольких, спят и с парнями и с девушками - только шуба заворачивается.

Надежда
#27

"[quote="Гость"][quote="Надежда"]че за фигня? так то мой муж со мной спит, и ему женщины нравиться[\/quote]\n
\n
Вполне может быть бисексуалом. Лично знаю нескольких, спят и с парнями и с девушками - только шуба заворачивается.[\/quote]
пфф. вы совсем дуры, или как? мужчина много лет имел отношения только с женщинами и тут би) тогда я гей

"

Гость
#28
Надежда

Сообщение было удалено

Надежда

и тут би)

Это ты так думаешь.

Значит, шифровался хорошо.

Надежда
#29

"[quote="Гость"][quote="Надежда"]мужчина много лет имел отношения только с женщинами[\/quote]\n
Это ты так думаешь.\n
\n
[quote="Надежда"]и тут би)[\/quote]\n
Значит, шифровался хорошо.\n
[\/quote]
вы реальные дибилки
"

Неуловимый Джо
#30
Надежда

Сообщение было удалено

Ой, баттхёрт, баттхёрт !

Гость
#31

А че странного? Мужик понял, старость подкрадывается незаметно, вот и решил этот момент оттянуть!

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы