Гость
Статьи
Нашла переписку

Нашла переписку

У мужа была девушка до меня, которая уехала за границу бросив его. Потом он встретил меня. Мы поженились, уже 9 лет, двое детей. И вот у него на компьютере был открыт скайп. Там она в его друзьях. До сих пор!!! История оказалась не стертой, последний раз они говорили год назад, а до этого. Он ей чуть ли не в любви признавался и что у нас проблемы и что готов от меня уйти ради нее!!!! У нас конечно были проблемы, но как же это больно было читать. Второй день с ним не разговариваю. Не знаю что делать. Я думала, что у нас все более менее хорошо. Она в наш город не приезжала, измены с ней не было. Физической измены не было. А на душе помойка. :(

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Olha
#1

Может, вашему мужу просто было тяжело в тот период, надо было с кем-то поговорить, выговорится... Нечего на него обижаться, лучше сядьте и честно об этом поговорите. Если он за этот год не ушел, и виду не подал, что что-то не так - много значит.

Man
#2
Гость

... признавался что у нас проблемы и что готов от меня уйти ради нее!!!! У нас конечно были проблемы...

Смотря какие проблемы у вас были.

Гость
#3
Man

Смотря какие проблемы у вас были.

Маленькие дети когда были. Мы спали в отдельных комнатах, я с ребенком. И тогда он с ней переписывался по ночам.

Zмея
#4
Гость

. Второй день с ним не разговариваю. (

а надо бы поговорить и расставить все точки на и.

Гость
#5

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!

Гость
#6
Гость

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!

Правильно не верите, я та самая девушка с кем переписку вели :)

Кнопка
#7
Гость

Правильно не верите, я та самая девушка с кем переписку вели :)

Нда.

#8

А сам муж, что говорит? Как оправдывается?

#9
Гость

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!

Правильно не верите, я та самая девушка с кем переписку вели :)
А почему не правда... Не хотите не верьте... Не заставляют... Я тут про ся рассказывала тоже самое слышала... ЛоЛ Не верю... Разводки и тд....

Гость
#10

Пункт 6 автор сама себе отвечает)))плохая разводка

#11

А почему не правда то???!!! Не верите ну и не надо... Проходите мимо...
Я тут про ся когда тему писала тоже слышала все не верю да не верю.... ЛоЛ... Разводка и тд...

Гость
#12
Гость

Пункт 6 автор сама себе отвечает)))плохая разводка

А почитать хотелось что бы его жене советовали. Хоть бы кто сказал какая он гнилая скотина.

Гость
#13

я до сих пор люблю бывшего, у него жена, дети. боюсь писать ему вк, вдруг она читает. один раз написала, что вспоминала о нем, он не ответил. ничего от него не хочу, просто пообщаться.не знаю как быть.

Гость
#14

Любил ее больше всегда, чем вас. И до сих пор, скорее всего, любит. А с вами начал, чтобы забыть ее - но прикипел к вам душой со временем (люди ко всему привыкают).

Бывает
#15

Автор, собака лает - караван идет:) Ну, Господи, чего только на нас в жизни не накатит иногда... У меня был парень, влюбленный в меня 25 лет назад, сильно. Женат на женщине, у них 2-е детей (старший уже в университете учится). Ну, вот он раз в 10 лет подшофе позвонит, ну, расскажет мне, как любит-меня-все-равно-и-вечно:) Ну, романтики мужику захотелось чуть-чуть; ну, кто ж это всерьез воспринимает?! Ну, похихикаю в трубку, он похихикает...:) У меня счастливая семья, у него тоже все прекрасно:) Ерунда все это, не расстраивайтесь!) Мне вот правда жалко, что его жена переживает (я это точно знаю) из-за меня.. Жила бы себе женщина спокойно - ну, ясно же, что он ее обожает; кто ж с нелюбимой женой живет? Нет, переживает человек, 25 лет сама себе нервы подтачивает... На фиг надо( Живите себе спокойно. И мужа не пилите. Просто поговорите как-нибудь мирно, что да, Вы понимаете, что проблемы были.. Но сейчас же все налаживается? Ну, и слава Богу... Скажите, что расстраиваетесь из-за таких текстов - он поймет. И больше не будет:)

Бывает
#16

Гость

я до сих пор люблю бывшего, у него жена, дети. боюсь писать ему вк, вдруг она читает. один раз написала, что вспоминала о нем, он не ответил. ничего от него не хочу, просто пообщаться.не знаю как быть.

оставить мужика в покое.

Тот самый аноним
#17
Гость

Второй день с ним не разговариваю.

Он хоть сам в курсе этого?

Мошка
#18

Вот козло дойники то!!!! Любит он и бросит и что проблемы у него и что жена не нужна! Тряпки, а не мужики!!! Хоть бы уважение к жене испытывал! Все они только о себе любимом и думают, как бы помягче опу свою пристроить, а на других кто рядом на ка ка ть с горкой. Правильно делаете что не разговариваете! Таких воспринимать нужно как тараканов на полу, а мы их любим до безумия((((((((((((

Гость
#19

да я тоже презираю таких козлов, которые с рук жены едят а потом ее кости с по сути чужими людьми перетирают. натуральное предательство. не нравиться не любишь скажи и вали на все четыре стороны. если бы нашла у мужа такую переписку ни чего кроме презрения он бы у меня не вызвал.

Гость
#20
Бывает

Автор, собака лает - караван идет:) Ну, Господи, чего только на нас в жизни не накатит иногда... У меня был парень, влюбленный в меня 25 лет назад, сильно. Женат на женщине, у них 2-е детей (старший уже в университете учится). Ну, вот он раз в 10 лет подшофе позвонит, ну, расскажет мне, как любит-меня-все-равно-и-вечно:) Ну, романтики мужику захотелось чуть-чуть; ну, кто ж это всерьез воспринимает?! Ну, похихикаю в трубку, он похихикает...:) У меня счастливая семья, у него тоже все прекрасно:) Ерунда все это, не расстраивайтесь!) Мне вот правда жалко, что его жена переживает (я это точно знаю) из-за меня.. Жила бы себе женщина спокойно - ну, ясно же, что он ее обожает; кто ж с нелюбимой женой живет? Нет, переживает человек, 25 лет сама себе нервы подтачивает... На фиг надо( Живите себе спокойно. И мужа не пилите. Просто поговорите как-нибудь мирно, что да, Вы понимаете, что проблемы были.. Но сейчас же все налаживается? Ну, и слава Богу... Скажите, что расстраиваетесь из-за таких текстов - он поймет. И больше не будет:)

ну так и попросили бы его отвалить в жесткой форме. и нечего тут лицемерно жалеть его жену. куда там королева нашлась. любой женщине это не приятно я бы по морде дала сразу за такие пьяные признания

Ната
#21
Бывает

Автор, собака лает - караван идет:) Ну, Господи, чего только на нас в жизни не накатит иногда... У меня был парень, влюбленный в меня 25 лет назад, сильно. Женат на женщине, у них 2-е детей (старший уже в университете учится). Ну, вот он раз в 10 лет подшофе позвонит, ну, расскажет мне, как

любит-меня-все-равно-и-вечно:) Ну, романтики мужику захотелось чуть-чуть; ну,

кто ж это всерьез воспринимает?! Ну, похихикаю в трубку, он похихикает...:) У

меня счастливая семья, у него тоже все прекрасно:) Ерунда все это, не

расстраивайтесь!) Мне вот правда жалко, что его жена переживает (я это точно

знаю) из-за меня.. Жила бы себе женщина спокойно - ну, ясно же, что он ее

обожает; кто ж с нелюбимой женой живет? Нет, переживает человек, 25 лет сама

себе нервы подтачивает... На фиг надо( Живите себе спокойно. И мужа не

пилите. Просто поговорите как-нибудь мирно, что да, Вы понимаете, что

проблемы были.. Но сейчас же все налаживается? Ну, и слава Богу... Скажите,

что расстраиваетесь из-за таких текстов - он поймет. И больше не будет:)

Это ,мягко говоря,странная ситуация ,когда чужой муж звонит Вам для любовных признаний и Вы с ним продолжаете общаться.Скорее всего это Вам доставляет удовольствие и плевать Вам на чувства его жены.Вот только чтобы Вы сказали своему мужу,если бы он звонил другой женщине.Вряд ли в лобик поцеловали его,а то советовать здесь могут всякие....

Гость
#22

А нечего читать чужое

Гость
#23
Бывает

Гость





я до сих пор люблю бывшего, у него жена, дети. боюсь писать ему вк, вдруг она читает. один раз написала, что вспоминала о нем, он не ответил. ничего от него не хочу, просто пообщаться.не знаю как быть.



оставить мужика в покое.

почему это. я ни на что не претендую. хочу просто встретиться, пообщаться.

Ляля
#24
Гость

БываетГость





я до сих пор люблю бывшего, у него жена, дети. боюсь писать ему вк, вдруг она читает. один раз написала, что вспоминала о нем, он не ответил. ничего от него не хочу, просто пообщаться.не знаю как быть.



оставить мужика в покое. почему это. я ни на что не претендую. хочу просто встретиться, пообщаться.

Из серии Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.

Гость
#25
Ляля

ГостьБываетГость





я до сих пор люблю бывшего, у него жена, дети. боюсь писать ему вк, вдруг она читает. один раз написала, что вспоминала о нем, он не ответил. ничего от него не хочу, просто пообщаться.не знаю как быть.



оставить мужика в покое. почему это. я ни на что не претендую. хочу просто встретиться, пообщаться.Из серии Дайте воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде.

во во. сначала пообщаться а потом по все программе

Гость
#26

Автор, он любит вас, но вот ему захотелось так поразвлечься. Никаких серьезных чувств к той девушке у него нет. Иначе бы он не прожил с вами так долго. Да и вы пишете, что все нормально. Но! Постарайтесь сами дать ему романтику, чтобы он не искал ее на стороне. Оставьте детей бабушкам и съездите куда-нибудь вдвоем

Лилит
#27
Гость

А нечего читать чужое

Смешно, жить вместе, называть жену "половиной", а потом разделить на мое и твое?! Занимайтесь онанизмом, раз не повзрослели или скачи как мотылек, потому что доверие в отношениях это главное! Мужики, хуже баб стали, женщины могут жить одни, иметь увлечение, бизнес, а им всегда юбка нужна, они энергетически без женской ***** не могут, ....болы, лишь бы языком почесать! Чужое- это то, что жена про тебя все знает, а тебе страсть как охота рассказать какой ты "крутой", потрындеть о своих заслугах, а ей то уже не расскажешь, она точно знает что член у тебя 12 сантиметров и ты не знаешь где точка "g" ! Виртуально крутой! Жена читает эту *****, какой ты романтичный, страстный , но, увы, "виртуальный" любовник и охреневает....Это то сильное мужское плече, отец ее детей для которого она старается быть хорошей?

Лилит
#28
Гость

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!

ЕСЛИ Б ДЕВОЧКИ НАЛЕВО И НАПРАВО НЕ РАЗДАВАЛИ, то и измен не было б! ЭТО ФАКТ! Как же хочется доказать, что ты лучше и умнее чем жена! А ты окажись на месте жены этого чудилы и будешь лет через 10 тоже в немилости

Форум: Отношения
Всего: 385 029 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 226 483 темы