Гость
Статьи
Ссора с …

Ссора с рукоприкладством. И причем здесь вообще мама?

Вчера поругались с мужем, он ударил меня, правда не сильно, я его тоже в ответ, швырнул посуду на пол, рванул дверцу шкафа на кухне, она сломалась, в общем та еще сцена была. в итоге легли спать в разных комнатах и он среди ночи написал моей маме смску , что она плохо меня воспитала, что я плохая жена и чтоб она забирала меня обратно! Взрослый человек, 32 года. Не разговариваю с ним сейчас, мне кажется я бы ушла от него, если бы не трехмесячный ребенок, женаты всего чуть больше года. Не знаю, что делать

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
м
#1

нытик

NN
#2

Дверцей от шкафа - по башке,чтобы впредь неповадно было

#3

=))))))

А почему маме? У Вас нет папы, или муж настолько трусливый нытик?)))

Карамель
#4

п-ц какой ***, вы помиритесь, а мама еще год переживать будет.

Гость
#5

написать его маме.

потом начальству и друзьям.

детский сад так детский сад!

Гость
#6

" трехмесячный ребенок, женаты всего чуть больше года"

свадьба по залету?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Поженились, улетели отдыхать, там все и получилось

Автор
#8

[quote="Гость"]Гость" трехмесячный ребенок, женаты всего чуть больше года"

свадьба по залету?Нет. Поженились, улетели отдыхать, там все и получилось[/quote

Это я автор написала

Карамель
#9

по поведению как мой первый муж, также мог ударить и моей маме жаловался что плохо дочь воспитали. Хорошо детей не было, сняла квартиру, собрала вещи и свалила от него, так он мне опротивел после этого.

Чохачу в вересковой пустоши
#10

При ляльке вы орете и дверцы дрете? а так ваще мудакканешна

Гость
#11

ну так и уйдите... что ребенок? мужик при ребенке продолжит Вас воспитывать таким образом, будете страдать и Вы, и ребенок

Гость
#12

Похоже мамдам за дело огребла, так как акцент делает не на том, что приложился, а на том, что маме написал. Может она постоянно выпрашивает, устал мужик, от безысходности маме пожаловался :) Почитайте другие ветки, есть тут такие, которые чувствуют, что прилетит и все равно выпрашивают, истерят.

#13
Гость

Сообщение было удалено

В контакте и в одноклассниках...

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#14
Скотти

Сообщение было удалено

Автор решила начать с вумана

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вы не правы. Акцент делаю на маме, потому что это ну очень уж сильно удивило

гость
#16

он,маме.Вы,в полицию,о побоях. Сравняете счет.

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Как у вас за полгода тогда трехмесячный ребенок появился? Все-таки по залету

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Свадьба в конце декабря была, родила 22 сентября, считайте

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Удивило? Это у вас первый раз такое - разборки с приложением рук к лицу? Если да - то странно, что не вы маме побежали жаловаться. А если это постоянно - то читаем сначала - устал мужик, и как в детстве решил пожаловаться маме :)

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Разборки с руками впервые, не побежала к маме, потому что считаю что это наши дела, у родителей и так со здоровьем проблемы, зачем им лишние переживания?

Если муж как в детстве побежал маме жаловаться, то почему к моей, а не своей?

пани Бася
#21
Автор

Сообщение было удалено

Ну не его же маме вас забирать от него в самом деле))

Сама бы ушла (я). А на месте вашей мамы прочистила бы муд.ку мОзги и по шапке надавала как на кормящую мать руки распускать. Да, и сама бы забрала всех оттуда от такого припадошного. пошел он, убогий..

Петя Васечкин
#22

Нормальная быдлосемейка. Терпите, автор. Больше половины рашенбаб так живут..

гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Почему по залету? 9 мес бер-ти+3 мес ребенку=12 месяцев. Автор пишет чуть больше года.Все сходится.

Гость я здесь
#24

Из-за чего ссора?

Автор
#25

Началось с малого - он сказал что я слишком часто убираюсь и достала его своей чистотой, потом пошло дальше, каждый припомнил все, что только не лень

#26

При ссоре так всегда бывает, ну кто то мог быть умнее и промолчать.

Гость
#27

Вот мне интересно - хоть бы и по залету - какая разница?!

Гость
#28
Dasha245

Сообщение было удалено

Нет.

Мужики промолчать воспринимают как слабость. Мой бывший муж в итоге распоясался до безобразия и пасть разевал уже без всяких тормозов.

Пресекать сразу надо.

#29

боже. а как вы помирились? он прощения просил?? или все само собой уляглось?

Влада
#30
Петя Васечкин

Сообщение было удалено

К сожалению, многие мужики в России поначалу играют, а потом начинают показывать свой характер, при чем, как будто два разных человека. И не подумаешь никогда, что такой внимательный и вежливый может так потом ноги вытирать и ругаться ни за что. И таких много, к сожалению. Если они сразу свой характерец покажут, с ними никто жить не будет, вот и играют какое-то время. Женщины тоже сея так иногда ведут, но все таки ребенка чаще рожают женщины и им труднее приходится в браке таком и после развода.

Влада
#31
Гость

Сообщение было удалено

Знакомая ситуация, только некоторым бесполезно что-то объяснять, они еще больше орать и ругаться начинают. Только и ждут, что им ответят, чтоб ругань развести. Иногда, игнор помогает, не отвечать и не разговаривать, не обращать внимания, а когда начинают ругаться, говорить, что ругаться нет никакого настроя.

Гость
#32
Влада

Сообщение было удалено

Где ж вы таких му.аков находите? Да и это ладно, бывает, по молодости, по глупости. Второй вопрос, когда выяснилось, почему с ними живете? потому что из себя ничего не представляете, ничего не умеете и не хотите работать?

Гость
#33
Скотти

Сообщение было удалено

И НА ДВЕРИ

Дашенька
#34
Lenka_Lenka

Сообщение было удалено

Еще не помирились, уже 3й день не разговариваем, такое впервые. В любом случае, мира дома не будет пока он не извинится передо мной, а главное перед моей мамой

Гость
#35

Это намек с его стороны маме,что бы она вас обратно забирала с его ребенком,ни больше ,ни меньше. Ответственность за семью ему надоела.

Гость
#36

Пытается оправдаться в глазах общества, чтобы вас обвинить в разрыве, для этого впутывает маму.

Гость
#37

А потому что не надо заводить детей сразу после свадьбы, ну сколько уже можно повторять это и вроде люди взрослые всё понимают, но все делают одно и тоже, потом разводятся и не знают куда скинуть этого никому не нужного ребёнка, ***.

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 234 958 тем