Гость
Статьи
Муж флиртует

Муж флиртует

Мой муж, любящий, добрый и, как я думала, честный человек, имеет интрижку на стороне. Ну это как бы и вовсе не измена в прямом смысле, и все же.. Я всегда подозревала неладное, но в нужный момент заставила показать пикантную переписку с его знакомой. Мы женаты 5 месяцев. А "романтическое общение" в социальной сети с его подругой продолжалась три года. Все это время он мне клялся в любви, занимались сексом, мы даже поженились и планировали детей. И в это же время он оооочень откровенно флиртовал с этой девкой, намекал на секс и т.д.
Когда все выяснилось, он плакал, как дитя, ползал на коленях и физически не отпускал меня даже в туалет:)) Говорил, что секса не было, и это было ошибкой, ненужной перепиской, обычным трепом.
Я до сих пор не понимаю, что я делала не правильно, что побуждало его так делать. Да, это не физическая измена, но моральная, и от этого не легче. Единственный "плюс" -- я похудела без диет:)))
Сейчас переосмыслила наши отношения. Былой доверы, конечно, нет. Живу на успокоительных таблетках, чтоб не хотелось людей убивать. С мужем внешне все хорошо, хотя мне стоит больших усилий, чтобы не пилить его все время. Я люблю его. И он меня любит. Я не знаю, почему так получилось, а он не объясняет -- сразу замыкается и чуть не ревет (!). Я всегда считала нас идеальной парой, и теперь не могу понять, что он в ней нашел такое, чего нет у меня? Судя по диалогам, она не очень-то велась на его предложения.
Короче, я в замешательстве. Не знаю, что думать. Хорошо, хоть не беременна от него, а то так рожать от предателя?!
Кто что думает по этому поводу? Как бы вы поступили?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может он так стресс снимал - психологическая разрядка. Если б она ему нужна была - он был бы с ней а не с вами."

Nsw
#2

"[quote="Гость"]Может он так стресс снимал - психологическая разрядка. Если б она ему нужна была - он был бы с ней а не с вами.[\/quote]\n
так она же против автор писала"

прохожий
#3

"попробуй пофлиртовать сама с ним в сети.от своего имени. не хватает ему некой пикантности в отношениях. "

#4

"[quote="Гость"]Может он так стресс снимал - психологическая разрядка. Если б она ему нужна была - он был бы с ней а не с вами.[\/quote]\n
Я хочу, чтобы он СО МНОЙ стресс снимал! Или пусть с друзьями на пиво сходит. Да я допускаю даже обычное дружеское общение с лицами противоположного пола. Но приглашения на "секс и коньячок" после работы -- это уже перебор. Есть же какая-то грань между дружеской болтовней и заигрыванием?!"

Злата
#5

"Да ладно вам так серьезно к этому относиться-то...))\n
Сразу ясно-молодожены! Такие страсти кипят...,я на это уже не заостряю внимание,знаю-любит меня,а я его! А флирт-это некая игра что-ли,она создает настроение,интрижку,в общем ничего в этом такого нет,не надо так его корить и униджать прощением,мужчины унижения не забывают-не портьте отношения из-за пустяка..."

#6

"[quote="прохожий"]попробуй пофлиртовать сама с ним в сети.от своего имени. не хватает ему некой пикантности в отношениях.[\/quote]\n
Думаете, пикантности не хватает? И я так думала. Но он сам -- жуткий интроверт, предпочитает миссионерскую позу в сексе, и вообще не разговорчив. Или это только так со мной?.. Судя по той переписке, я узнала много нового о своем муже. Он, оказывается, может быть грубым, пошлым. А со мной -- уси-пуси. \n
В нашей паре я -- любитель разнообразия. И флиртую с ним до сих пор, хотя до свадьбы мы 4 года встречались. Где логика???\n
"

#7

"[quote="Злата"]Да ладно вам так серьезно к этому относиться-то...))\n
Сразу ясно-молодожены! Такие страсти кипят...,я на это уже не заостряю внимание,знаю-любит меня,а я его! А флирт-это некая игра что-ли,она создает настроение,интрижку,в общем ничего в этом такого нет,не надо так его корить и униджать прощением,мужчины унижения не забывают-не портьте отношения из-за пустяка...[\/quote]\n
Спасибо:)))\n
Умом я с Вами согласна. Но все время представляю, как он говорил мне, что занят, а сам писал ей эти "чмоки". И вечно прячет мобильный, даже в уборную с ним ходит."

Ника
#8

"Не надо заниматься самолечением. Обратитесь к хорошему психологу-аналитику. Тут явно глубинные причины.\n
Вы пишете, что с Вами очень консервативен. А письмах к той, кого не видел и на самом деле и не собирается- очень распущен.\n
Этот как откровения с попутчиком в поезде, кого никогда больше не увидишь.\n
Может, у него были очень строгие родители и жесткое воспитание. И ему хочется, но он считает это грязным.\n
Или комплекс Мадонны- когда с девками, даже с невестой можно все, а с женой- ни-ни.\n
Тут явные комплексы и психологическое проблемы. Нужен, повторяю, специалист.\n
Кстати, подобные случаи не редки - консервативный в отношениях с женой, муж, очень игрив в словах с неизвестными женщинами."

Линда
#9

"[quote="Piranka"]Думаете, пикантности не хватает? И я так думала. Но он сам -- жуткий интроверт, предпочитает миссионерскую позу в сексе, и вообще не разговорчив. Или это только так со мной?.. Судя по той переписке, я узнала много нового о своем муже. Он, оказывается, может быть грубым, пошлым. А со мной -- уси-пуси. \n
В нашей паре я -- любитель разнообразия. И флиртую с ним до сих пор, хотя до свадьбы мы 4 года встречались. Где логика???[\/quote]\n
похоже, что-то ему не хватает. Вы не виноваты, вы можете быть супер-идеальной женой, но вот ему хотелось чего-то грязного, запретного, но, конечно, не с вами - с вами уже модель "уси-пуси", будет тяжело ее менять. Может, он не хочет увидеть в ваших глазах отвращение..."

Злата
#10

" Piranka\n
Спасибо:))) \n
Умом я с Вами согласна. Но все время представляю, как он говорил мне, что занят, а сам писал ей эти "чмоки". И вечно прячет мобильный, даже в уборную с ним ходит.\n
\n
Да я вас понимаю,сама была такая максималистка,скорее даже истеричка,я могла изводить мужа даже по более мелким поводам,ревновала к прошлому,как представляла его с бывшей,сразу нактывало...)Со временем все это ушло,просто это можно назвать молодостью,дурью,а может страхом потерять,или узнать об измене...Со временем наши отношения переросли в нечто большее,родственное,много пережили радости и горя и теперь на все по другому смотришь! И у вас все придет со временем,но учитесь контролировать свои эмоции,я это поборола!)\n
\n
"

#11

"[quote="Ника"]Не надо заниматься самолечением. Обратитесь к хорошему психологу-аналитику. Тут явно глубинные причины.\n
Вы пишете, что с Вами очень консервативен. А письмах к той, кого не видел и на самом деле и не собирается- очень распущен.\n
Этот как откровения с попутчиком в поезде, кого никогда больше не увидишь.\n
Может, у него были очень строгие родители и жесткое воспитание. И ему хочется, но он считает это грязным.\n
Или комплекс Мадонны- когда с девками, даже с невестой можно все, а с женой- ни-ни.\n
Тут явные комплексы и психологическое проблемы. Нужен, повторяю, специалист.\n
Кстати, подобные случаи не редки - консервативный в отношениях с женой, муж, очень игрив в словах с неизвестными женщинами.[\/quote]\n
Они знакомы лично и я ее знаю. Обычная, не слишком умная, средней внешности. \n
Он рос без отца, когда ему было 16 лет, мать родила сестренку от левого мужчины, с которым сейчас не общается. Там вообще уникальная семейная история..\n
А к специалисту кому нужно: мне или ему? Или обоим? "

#12

"... а мне кажется, я с ума сойду. Он у меня чувствительный, не хочу его совсем уж изводить, а то в семейном анамнезе имеет сердечников больных. \n
Но блин, почему я должна быть сильной и все понимать, а он хлопает глазками, плачет, и я, как дура, все прощаю? \n
Да мне за такое поведение он бы голову оторвал!"

Ника
#13

"К семейным психологам ( возможно , уже с направлением- сексолог) всегда идут семьей. Но не сразу. Потому что мужа туда вытащить тяжело. У нас не Запад, где психоаналитик- это член семьи. 21 век, интернет- а до сих пор как дикари.\n
Вначале найдите хорошего специалиста, это и в крупном городе сложно- халтурщиков за большие деньги много.\n
Сходите вначале сами на прием, поговорите, посмотрите, есть ли у Вас взаимопроникновение, доверяете ли ему- тут все очень субъективно.\n
Вам должно быть комфортно в беседах с ним.\n
И поговорив, объяснив проблемы, уже он посоветует, как и под каким предлогом привести мужа.\n
Моей подруге посоветовал четко и жестко- скажите- либо он идет с Вами ко мне прием, либо Вы подаете на развод.\n
И муж пошел.Первый раз сидел отвернувшись, с каменной мордой. Потом был очень доволен.Они и вместе беседовали, и по отдельности. \n
Некоторые вещи проще сказать чужому человеку, с которым в любом случае не жить вместе, к которому равнодушен, который слышал и покруче и связан врачебной тайной, чем поговорить с близким."

гостья
#14

"Потихоньку ищи другого. По собственному опыту советую. Найдешь- не изменяй, а разводись. А то кроме того, что похудела, со временем еще и постареешь. "

гость
#15

"[quote="Злата"]Да ладно вам так серьезно к этому относиться-то...))\n
\n
Это вещи очень даже серьезные. ГНИЛЬ называется. Нормальных отношений все равно не будет. Если конечно автор с головой дружит."

Злата
#16

""Злата"]Да ладно вам так серьезно к этому относиться-то...)) Это вещи очень даже серьезные. ГНИЛЬ называется. Нормальных отношений все равно не будет. Если конечно автор с головой дружит.\n
\n
Я не согласна,я тоже,как ее муж люблю флиртовать и давать надежду и повод мужчинам думать,что что-то может быть,а на самом деле НЕ изменяю и НЕ изменю! Просто натура такая,у многих это заложено природой что-ли-флирт...)"

гостья
#17

Автор не рубите с плеча. Я жутко ревнивая и узнала что мч так флиртует со многими по интернету. Сначала был шок. Он объяснил что эио пустой треп, что нужна только я. Я стала спокойнее. Есть такие типы мужчин. Понимаю как вам тяжело.

Гость
#18

Женщина, да вы вампирша.

Буратино
#19

Первые звоночки. Дальше будет только хуже.

Ваш муж великолепный драматический актер, делает все возможное, чтобы усыпить вашу бдительность.

Гость
#20

Он у вас наверное очень эмоциональный сам по натуре) (Даже то что ревёт, подтверждает это)Таким да же при благополучной семье, хорошей и жене и детях всё равно скучновато, тянет на "приключения", типа лёгкого флирта (а куда такой флирт заведёт он походу сам не знает), потому как контролировать себя не умеет. Не особо ему верьте, серьёзней наблюдайте за ним, потому как он видимо сам не знает что ему надо, нет стержня.

Гость
#21
Piranka

Сообщение было удалено

Да дело - не в вас. Просто он любит эту женщину, и любил, когда женились, когда познакомились и т.д. Даже если бы вы были суперидеальной - он бы все равно с ней контактировал. Виноваты ВСЕГДА оба (а не только вы, как вы считаете). Дело, в данном случае - в вашем муже, а не в вас. Вас любят меньше. А про любовь/детей и проч. меньше слушайте - не факт, что это правда, мужчины всем женщинам одно и то же говорят.

#22

бросайте его, пусть дальше переписывается, раз не ценит жизнь семейную

#23
Ника

Сообщение было удалено

Вот очень верный, по моему мнению, совет. Комплексы имеют место быть.

#24

Сообщение было удалено

Тогда зачем было жениться?! Я не беременна, я его не тащила в загс, даже не намекала на свадьбу. Если он любит ее больше, то пусть бы с ней жил!

#25
Буратино

Сообщение было удалено

И этого я боюсь..

Гость
#26
Piranka

Сообщение было удалено

Ну, про это у него не худо бы спросить - я-то откуда знаю? Хотя - все равно правду не скажет, если она - не то, что вы хотите слышать и - тем более, - если она вам не понравится.

Могу предположить, что "там" у него по каким-то причинам не получилось заделать семью (например - она занята была, или не любила его - но и не послала, а он питал надежду). А то вы не знаете, что мужчины часто женятся для удобства (обстирывание+обглаживание+уборка+готовка+(само собой)секс регулярный... Поди плохо? Женщины ведь сами мечтают все это мужчине предоставлять - он и позволил вам взять за собой уход).

таня
#27

дура ты автор. мой муж тоже переписку мою с любовником нашел. и поверил что это тока флирт!!! что типа я так его поддерживала! ну не идиот ли. для меня это конечно плюс. теперь буду еще осторожнее. так что зря ты ему поверила. никто и никогда не будет так писать( тем более мужик) если секса не было.

Форум: Отношения
Всего: 410 775 тем
Новые темы за месяц: 5 889 тем
Популярные темы за месяц: 238 899 тем