Гость
Статьи
я влюбилась(

я влюбилась(

люди я уже устала(
влюбилась как малолетка!
хотя у меня есть муж и годовасик сыночек!
с мужем уже давно никаких чувств,но блин меня это особо никогда не напрягало!!!
а тут на тебе!хрась мне по голове этими чувствами(((((
муж отпустил с подругой выйти в кафешку.и совесть меня не грызла, т.к. это я делаю раз в полгода(((
воооот!вот там я его и увидела!сам подошел,проявил инициативу!я со старта заявила,о наличии ребенка и мужа!он что-то ответил,уже особо не помню что,так как в тот момент мне уже казалось,что по уши влюбилась в этого человека!у меня глаза помутнели!и до сих пор мутнеют когда о нем вспоминаю!иногда созваниваемся.
меня рвет на части после разговоров!!!(((перед мужем постоянно страшно!боюсь что скоро рассекретит(я от мужа никуда не хочу уходить!но эти чувства во мне....аааа!как мне их укротить?(((если честно,то мы уже пару дней не созванивались с тем м.ч.,но от этого мне еще хуже!

GIF
Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Пипита
#1

2 варианта- переспать и не переспать

веарика!
#2

зачем он вам? будьте чесны перед сабой. вы своими поступками рушите свою семью. если вам это нужно,продолжайте в том же духе. если нет,выкиньте из головы. в любом случае,вы услышите тут много отзывов. но решать в окончательном случае только вам.

Гость
#3

это у вас от тоски а виноват кстати ваш муж что не может понять что любой женщине нужно внимание иначе она будет искать его как то по другому

Гость
#4

Баба б..дь а виноват муж...

#5

Иногда созваниваетесь...Два дня уже не звонил - не состыковка. Понять вас можно. Если от мужа не уходить не гулять не хотите - НЕ СОЗВАНИВАЙТЕСЬ, НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ВООБЩЕ. Не тяните кота за хвост, не мучайте себя, с глаз долой - из сердца вон. А так, это мазахизм, зная, что ничего не будет, продолжать общаться с человеком к которому чувства, брееед.

#6

А о ребенке Вы подумали? Страсть пройдет.....а вдруг это МЧ просто поматросит и бросит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: