Гость
Статьи
Замуж после развода

Замуж после развода

Мамочки, которые выходят замуж, после развода, имея маленьких детей, как вы познакомились с новыми мужьями, откуда вы взяли время, чтоб заводить романы? Как встречались и где в это время находились детки?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Саша
#1

в инете знакомилась, встречалась когда ребенка оставляла ближ.родственникам (первые несколько встречь чтоб узнать человека), потом уже приходили в гости ко мне когда укладывала ребенка спать звонила МЧ, а утром уходили до его пробуждения. После 6 лет ребенка водить домой по ночам перестала т.к. может встать и увидеть чужого чела случайно, встречаюсь с МЧ в его квартире по выходным днем и вечером, ребенок прекрасно сидит дома щас 10 лет, или отвожу в гости в семью с детьми а потом забираю. всегда на связи по телефону.

Саша
#2

а, забыла сказать, у меня квартира двушка и дверь моя с замком, в однушку никого бы не приводила конешн

Гость
#3

у меня соседка такая. семью сохранит не смогла, теперь водит к себе мужика и дочки не стесняется, хотя девочке уже 12 лет, все понимает и слышит. у нас стены такие, что любой пук за стенкой слышно, хотя дом неплохой. меня вообще такие недомамашки поражали всегда. ну хотите трахаться, оставьте ребенка с бабушкой, а сами снимите квартиру или веселитесь на территории мужика.

Гость
#4

Если дети маленькие, может не стоит торопиться?

Вообще, замуж выйти второй раз не проблема. Вы же не в вакууме живете, общаетесь с людьми. Когда человек внутренне готов к новым отношениям, сразу взгляд меняется и видишь заинтересованных в тебе людей.

Гость
#5
Гость

Если дети маленькие, может не стоит торопиться?

.

как раз стоит
маленьких совсем новый мужик может еще принять и воспитать
а с подросшими детьми привыкшими к матери одиночке гораздо труднее будет, да и педофилов надо боятся, особенно если у вас подростки(неважно какого пола)

Гость
#6

3, вы такая умная п и п е ц просто, слов нет... соседка не смогла сохранить семью - да вы в курсе что там у них в семье???? может муж пил-бил-гулял - что там сохранять???? Может она молодец как раз что не стала за "штаны" держаться и за статус замужней а погнала в три шеи... С бабушкой не все могут оставить (почитайте темы про бабушек не желающие видеть внуков), плюс бабушка может быть далеко/болеть/старенькая и не доглядит за девочкой... Короче не суйте нос не в свое дело!!! фуф, выговорилась :))))

А по теме, познакомилась со своим теперь уже мужем когда сыну 5 лет было, но мне повезло - я жила на тот момент с родителями которые без проблем отпускили меня провести время с МЧ, потом МЧ сам стал проситься гулять и проводить время втроем (парк, аттракционы, кино, зоопарк), через год первый раз поехали в отпуск все вместе, и после отпуска окончательно стали жить втроем у него, сейчас мы уже расписаны, сыну 10 лет - они с моим мужем лучшие друзья.

feya
#7

я вышла второй раз замуж с двумя детками-погодками. познакомbлась с моим НМ ,когда младшему было месяцев 7 ,а старшей полтора года. у меня была няня круглосуточная ,Потому что бабушки в других городах ,муж ушел ,а я еще и работала Ч,тобы как-то растить детей.... в общеМ, жила с няней - могла вечером выйти периодически. познакомилась СЛУЧАЙНО на день рождении подруги ,Которое мы отмечали в клубе ,А в соседнем зале мужчины играли в бильярд. в общем ,ни к чему не обязывающее знакомство, он меня на пьяную лавочку пригласи в театр. я ему сказала ,что возможно, и схожу с ним в театр ,но только когда он проспится и если вспомнит наутро как меня зовут)). и на том и забила ,потому как мы все были хорошо поддаты) на след день он позвонил и пригласил в театр, встретились ,Пошли в театр ,потом в кафешку...как-то закрутилось неожиданно, ибо на тот момент я СОВЕРШЕННО не была готова к отношениям и переживала глубокую травму личную и решила, что возможно ,этот мужик ,поможет мне просто отвлечься от моих страданий. и года полтора мы встречались на ЕГО территории ,домой не приводила....

feya
#8

С, детьми не знакомила ,считаю делать этого вообще не стоит, если не видишь совместного будущего с человеком. познакомила ТОЛЬКО тогда ,Когда обговорили и он проявил желание придти к нам жить, еще год доча его звала по имени ,А потом сама стала звать папой. сынулька младший вообще считает, Что он папа и есть. хоть есть еще приходящий воскресный. вот уже 4й год скоро как мы знакомы, 3 из них живем вместе ,год женаты официально.. работам над третьим совместным малышом. вывод - ваша судьба вас найдет САМА, нельзя ,конечно ,сидеть дома и ждать ,но тут воля случая. я в клуб тот потанцевать вышла в первый раз за многие годы и единственный раз и там встретила мужа ,Причем сидели мы 4 девчонки, замужем побывавшая и с двумя детьми я была одна и на тот момент я не была разведена, развелась я по просьбе нового мужа 2 года назад..,все остальные сидели свободные и бездетые... чем уж я ему так приглянулась я не знаю ,но он познакомиться захотел именно со мной....и , как видите, сложилась семья и дай Боже каждой женщине найти свое счастье и желательно не проходить через то ,через что мне пришлось....

Гость
#9
Гость

3, вы такая умная п и п е ц просто, слов нет... соседка не смогла сохранить семью - да вы в курсе что там у них в семье???? может муж пил-бил-гулял - что там сохранять???? Может она молодец как раз что не стала за "штаны" держаться и за статус замужней а погнала в три шеи... С бабушкой не все могут оставить (почитайте темы про бабушек не желающие видеть внуков), плюс бабушка может быть далеко/болеть/старенькая и не доглядит за девочкой... Короче не суйте нос не в свое дело!!! фуф, выговорилась :))))

А по теме, познакомилась со своим теперь уже мужем когда сыну 5 лет было, но мне повезло - я жила на тот момент с родителями которые без проблем отпускили меня провести время с МЧ, потом МЧ сам стал проситься гулять и проводить время втроем (парк, аттракционы, кино, зоопарк), через год первый раз поехали в отпуск все вместе, и после отпуска окончательно стали жить втроем у него, сейчас мы уже расписаны, сыну 10 лет - они с моим мужем лучшие друзья.

а чем вы думаете, когда за дебилов замуж выходите? да и там не муж козел был, а баба бл я дь. ну ваше дело конечно. хотите ахаться на глазах у ребенка пожалуйста. только не жалуйтесь потом, что дети вас ненавидят или ведут себя как попало.

Лира
#10
Гость

а чем вы думаете, когда за дебилов замуж выходите? да и там не муж козел был, а баба бл я дь. ну ваше дело конечно. хотите ахаться на глазах у ребенка пожалуйста. только не жалуйтесь потом, что дети вас ненавидят или ведут себя как попало.

А не у всех есть выбор для замужества. Кто-то выбирает между *** и не ***, а кто-то между *** и одиночеством.

feya
#11

.а чем вы думаете, когда за дебилов замуж выходите? да и там не муж козел был, а баба бл я дь. ну ваше дело конечно. хотите ахаться на глазах у ребенка пожалуйста. только не жалуйтесь потом, что дети вас ненавидят или ведут себя как попало.[/quote]

нельзя так судить людей ,вы слишком мало знаете. хорошо ,Что у вас сложилось и вы конкретно вышли не за дебила. но далеко не все становится о мужиках понятно сразу. мне вот мой муж показал себя во всей красе спустя 7 лет брака, до этого считались образцовой семьей.... вы же не знаете Ч,то там у кого было .я согласна ,что детей с кем попало знакомить совершенно ни к чему. и сама знакомила только когда убедилась в своих чувствах ,В его чувствах, и в ИСКРЕННЕМ ЖЕЛАНИИ стать МОИМ детям ОТЦОМ... вот тогда и началось сближение.... но опять-таки ,у меня родители в дргой стране ,и если бы не было денег на няню ,и я вынуждена была бы сидеть с детьми без права выхода на улицу ,я не уверена Ч,то сейчас у моих детей была бы полноценная семья вообще!!!! и был бы рядом отец ,который о них заботится.....

Гость
#12
Гость

3, вы такая умная п и п е ц просто, слов нет... соседка не смогла сохранить семью - да вы в курсе что там у них в семье???? может муж пил-бил-гулял - что там сохранять???? Может она молодец как раз что не стала за "штаны" держаться и за статус замужней а погнала в три шеи... С бабушкой не все могут оставить (почитайте темы про бабушек не желающие видеть внуков), плюс бабушка может быть далеко/болеть/старенькая и не доглядит за девочкой... Короче не суйте нос не в свое дело!!! фуф, выговорилась :))))

А по теме, познакомилась со своим теперь уже мужем когда сыну 5 лет было, но мне повезло - я жила на тот момент с родителями которые без проблем отпускили меня провести время с МЧ, потом МЧ сам стал проситься гулять и проводить время втроем (парк, аттракционы, кино, зоопарк), через год первый раз поехали в отпуск все вместе, и после отпуска окончательно стали жить втроем у него, сейчас мы уже расписаны, сыну 10 лет - они с моим мужем лучшие друзья.

Ой ну какая молодец, если не держалась за штаны! А за то, что выбрала мужа и отца детям, который пил-бил-гулял - тоже молодец? Да обычная дура, которая либо изначально создала недосемью, либо нормальную просрала изза недостатка ума.

Гость
#13
feya

мне вот мой муж показал себя во всей красе спустя 7 лет брака, до этого считались образцовой семьей....

"Образцовой" семья была до тех пор, пока муж молчал в тряпочку и покорно отдавал зарплату. А когда решил напомнить, что он-таки мужчина и глава семьи, то "показал себя во всей красе". Половичок восстал, короче. Угадала?

Гость
#14

12, как же все любят осуждать... я не говорю о том что кто то молодец а кто нет, я о том что нефиг лезть и со своими осуждениями в чужую семью если не знаетет и сотой доли всей ситуации , вы себе правильного мужа и отца детям выбрали? - отлично! Я рада за вас! Вот и живите своей жизнью, не следите кто кого куда и сколько раз ахаться водит....

Гость
#15
Гость

Гость3, вы такая умная п и п е ц просто, слов нет... соседка не смогла сохранить семью - да вы в курсе что там у них в семье???? может муж пил-бил-гулял - что там сохранять???? Может она молодец как раз что не стала за "штаны" держаться и за статус замужней а погнала в три шеи... С бабушкой не все могут оставить (почитайте темы про бабушек не желающие видеть внуков), плюс бабушка может быть далеко/болеть/старенькая и не доглядит за девочкой... Короче не суйте нос не в свое дело!!! фуф, выговорилась :))))

А по теме, познакомилась со своим теперь уже мужем когда сыну 5 лет было, но мне повезло - я жила на тот момент с родителями которые без проблем отпускили меня провести время с МЧ, потом МЧ сам стал проситься гулять и проводить время втроем (парк, аттракционы, кино, зоопарк), через год первый раз поехали в отпуск все вместе, и после отпуска окончательно стали жить втроем у него, сейчас мы уже расписаны, сыну 10 лет - они с моим мужем лучшие друзья.Ой ну какая молодец, если не держалась за штаны! А за то, что выбрала мужа и отца детям, который пил-бил-гулял - тоже молодец? Да обычная дура, которая либо изначально создала недосемью, либо нормальную просрала изза недостатка ума.

+++ подписываюсь под каждым словом.. Сама замужем полтора года и то не спешу с детьми.Ладно я ошибусь-разведусь если что,это мое дело...Боюсь что пострадают дети,из-за этого не спешу их рожать. Со своей жизнью мы можем делать что хотим,а вот обрекать своих детей на безотцовщину или отчима-неправильно.Если решила рожать-отдавай себе отчет в том,что с отцом ребенка,как минимум 20 лет до совершеннолетия должна прожить. Не готова,не уверена-не рожай!А если таки решила-неси ответственность за свое решение.

feya
#16

нет. мы с мужем вместе работали ,у нас была своя фирма. в тряпочку он никогда не молчал и вообще сам был инициатором всех решений ,Как мужчина, нас вообще были общие цели ,строили дом, растили собак, хотели детей.... вообще не понимаю слово "половичок" ,половичком я оказалась ,Когда он вдруг другую полюбил и оставил меня беременную перед родами и с годовалой дочкой на руках... я от него не ожидала такого, шоком было именно потому ,Что мы никогда не ссорились и как мне казалось, любили друг друга... видимо, мне казалось все эти годы.... и казалось всем вокруг ,настолько человек неожиданно изменился ,как буд-то и не мой это муж был вообще...

feya
#17

предыдущее для гостя 13

#18
Лира

А не у всех есть выбор для замужества. Кто-то выбирает между *** и не ***, а кто-то между *** и одиночеством.

тогда уж лучше одиночество

Гость
#19

15, да-да-да, хорошо так говорить, только вот никогда не говори никогда....если б в жизни можно было вот так все распланировать, все знать наперед с кем 10 лет проживешь а от кого через год сбежишь - было бы в сто тыщ раз меньше разводов, брошенных мужей и жен, детей в неполных семьях...

Гость
#20
Лира

А не у всех есть выбор для замужества. Кто-то выбирает между *** и не ***, а кто-то между *** и одиночеством.

лучше одной, чем с ***.

Гость
#21
Гость

15, да-да-да, хорошо так говорить, только вот никогда не говори никогда....если б в жизни можно было вот так все распланировать, все знать наперед с кем 10 лет проживешь а от кого через год сбежишь - было бы в сто тыщ раз меньше разводов, брошенных мужей и жен, детей в неполных семьях...

А нечего сбегать. Выбрала такого и родила от него-терпи.В след. раз умнее будешь выбирать.

Гость
#22

21, вот уж бред.. терпи :))) вот такие терпилы и осуждают потом как правило тех кто не стал терпеть а заново построил свою жизнь, с новым любимым "не дибилом" и живет счастливо, пусть и во втором/третьем браке :))) а терпилы только на лавочке с семками сплетни собирают кто с кем ахаться пошел, кто ...ядь а кто про...тутка

Гость
#23
Гость

21, вот уж бред.. терпи :))) вот такие терпилы и осуждают потом как правило тех кто не стал терпеть а заново построил свою жизнь, с новым любимым "не дибилом" и живет счастливо, пусть и во втором/третьем браке :))) а терпилы только на лавочке с семками сплетни собирают кто с кем ахаться пошел, кто ...ядь а кто про...тутка

+10000000000000000000. Вы прям в точку))

Гость
#24
Гость

Гость3, вы такая умная п и п е ц просто, слов нет... соседка не смогла сохранить семью - да вы в курсе что там у них в семье???? может муж пил-бил-гулял - что там сохранять???? Может она молодец как раз что не стала за "штаны" держаться и за статус замужней а погнала в три шеи... С бабушкой не все могут оставить (почитайте темы про бабушек не желающие видеть внуков), плюс бабушка может быть далеко/болеть/старенькая и не доглядит за девочкой... Короче не суйте нос не в свое дело!!! фуф, выговорилась :))))

А по теме, познакомилась со своим теперь уже мужем когда сыну 5 лет было, но мне повезло - я жила на тот момент с родителями которые без проблем отпускили меня провести время с МЧ, потом МЧ сам стал проситься гулять и проводить время втроем (парк, аттракционы, кино, зоопарк), через год первый раз поехали в отпуск все вместе, и после отпуска окончательно стали жить втроем у него, сейчас мы уже расписаны, сыну 10 лет - они с моим мужем лучшие друзья.а чем вы думаете, когда за дебилов замуж выходите? да и там не муж козел был, а баба бл я дь. ну ваше дело конечно. хотите ахаться на глазах у ребенка пожалуйста. только не жалуйтесь потом, что дети вас ненавидят или ведут себя как попало.

Дура ты! И вот когда твой муж (если он тебя есть или будет) покажет себя ***, ты помалкивай и терпи!

Лира
#25
Гость

лучше одной, чем с ***.

краля с котом

тогда уж лучше одиночество

Ну у вас такой выбор, у кого-то другой

Яна
#26

Читаю комменты и смешно. Если бы наперед мы все были бы пророками и могли предсказать свою жизнь с тем или иным человеком, то кАнеШНО выбирали бы НЕдебилов. И все были бы счастливыми, а про разводы забыли бы во все. Но, мы обычные люди, со своими чувствами и мыслями. Наперед никто ничего не знает. Это к 9 посту больше.

Гость
#27
Гость

21, вот уж бред.. терпи :))) вот такие терпилы и осуждают потом как правило тех кто не стал терпеть а заново построил свою жизнь, с новым любимым "не дибилом" и живет счастливо, пусть и во втором/третьем браке :))) а терпилы только на лавочке с семками сплетни собирают кто с кем ахаться пошел, кто ...ядь а кто про...тутка

Вы-то понятно счастливы,эгоисты..А вот несчастные дети,мамаша которых выбирать не умеет вынуждены терпеть первых/вторых/десятых отчимов.Зачем вы их тогда рожаете?И кому?Чтобы они росли не в нормальной семье,а смотрели как вы от мужика к мужику прыгаете?

Гость
#28
Гость

Вы-то понятно счастливы,эгоисты..А вот несчастные дети,мамаша которых выбирать не умеет вынуждены терпеть первых/вторых/десятых отчимов.Зачем вы их тогда рожаете?И кому?Чтобы они росли не в нормальной семье,а смотрели как вы от мужика к мужику прыгаете?

╠+++++100000000000

Гость
#29
Гость

Вы-то понятно счастливы,эгоисты..А вот несчастные дети,мамаша которых выбирать не умеет вынуждены терпеть первых/вторых/десятых отчимов.Зачем вы их тогда рожаете?И кому?Чтобы они росли не в нормальной семье,а смотрели как вы от мужика к мужику прыгаете?

мой муж - отец детей сам отказалсмя быть им отцом и я как раз смогла дать им достойную замену..по вашему лучше Ч,тобы они росли без мужского внимания и интереса ,я имею в виду отцовского ,чем хороший человек станет их отчимом....???? я дала детям шанс брести семью после того как их отец ее развалил....

Гость
#30

29, вот! а бывает ну не встретила мама достойного мужчину, и все равно спокойная жизнь с мамой лучше чем жизнь в полной семье но когда папа - дибил и "погода в дома" вечно плохая - скандалы, разборки, да даже просто когда родители не разговаривают нормально между собой, в такой дом рано или поздно подростку приходить не захочеся и он больше времени начнет на улице проводить....

ароматный кекс
#31
Яна

Читаю комменты и смешно. Если бы наперед мы все были бы пророками и могли предсказать свою жизнь с тем или иным человеком, то кАнеШНО выбирали бы НЕдебилов. И все были бы счастливыми, а про разводы забыли бы во все. Но, мы обычные люди, со своими чувствами и мыслями. Наперед никто ничего не знает. Это к 9 посту больше.

Какими ещё пророками, девки под носом у себя ничего не видят или делают вид, что не видят!!!

Гость
#32
Гость

29, вот! а бывает ну не встретила мама достойного мужчину, и все равно спокойная жизнь с мамой лучше чем жизнь в полной семье но когда папа - дибил и "погода в дома" вечно плохая - скандалы, разборки, да даже просто когда родители не разговаривают нормально между собой, в такой дом рано или поздно подростку приходить не захочеся и он больше времени начнет на улице проводить....

Мой муж-именно ребенок матери-разведенки. Свекровь только официально была замужем 5 раз!!!В одном из браков родила моего мужа. Сказать,что это недолюбленный ребенок-ничего не сказать. Рос на улице,дрался с отчимами,а в 16 лет вообще ушел из дома навсегда.С тех пор сам живет.

Так что уж мне о детях разведенок рассказывать не надо.Я живу с таким.

Гость
#33

32, вот вы вроде взрослая, замужем за своим мужем а почему то не приходит в голову что все индивидуально! Вот ваш муж такой, а мой муж со своим отчимом в прекрасных отношениях, у моего друга после развода с женой сын его жены от первого брака предпочел с отчимом остаться (моим другом),а не с родной мамой... сколько людей столько и вариантов развития ситуации и никто вам не скажет как все повернется через год/два/десять, нельзя просто так на ровном месте осуждать и указывать как правильно - никто не знает как правильно!!!! НИКТО!!!

Гость
#34
Гость

32, вот вы вроде взрослая, замужем за своим мужем а почему то не приходит в голову что все индивидуально! Вот ваш муж такой, а мой муж со своим отчимом в прекрасных отношениях, у моего друга после развода с женой сын его жены от первого брака предпочел с отчимом остаться (моим другом),а не с родной мамой... сколько людей столько и вариантов развития ситуации и никто вам не скажет как все повернется через год/два/десять, нельзя просто так на ровном месте осуждать и указывать как правильно - никто не знает как правильно!!!! НИКТО!!!

Это вы так думаете.. А я знаю,что детей нужно растить в полной семье и нести ответственность за их появление. И сначала интересы детей,а потом свои. А то тут пишут "мы счастливы!". Да плевать на ваше счастье/несчастье.Главное,чтоб дети не страдали от вашей дурости и неумения построить отношения с мужем.

feya
#35

вариантов может быть масса ,но нельзя осуждать женщину за то ,Что она попыталась найтир свое женское счастье. понятно ,что кодгаэ то все разуцмно происходит ,а не когда она то одного в койку тащит ,то другого. я говорю о нормальной матери ,которая не будет делать ничего в ущерб своим детям...

Гость
#36
feya

вариантов может быть масса ,но нельзя осуждать женщину за то ,Что она попыталась найтир свое женское счастье. понятно ,что кодгаэ то все разуцмно происходит ,а не когда она то одного в койку тащит ,то другого. я говорю о нормальной матери ,которая не будет делать ничего в ущерб своим детям...

Развод родителей-это сам по себе уже в ущерб детям и стресс для них.Как вы не поймете.И разные дети по разному это переносят. Кто-то более менее нормально,кто-то плохо,кто-то вообще закрывается.Это риск вообще потерять влияние и авторитет над своим ребенком. Особенно если ребенок-подросток и у него итак сложный период в жизни.

Лира
#37
Гость

Развод родителей-это сам по себе уже в ущерб детям и стресс для них.Как вы не поймете.И разные дети по разному это переносят. Кто-то более менее нормально,кто-то плохо,кто-то вообще закрывается.Это риск вообще потерять влияние и авторитет над своим ребенком. Особенно если ребенок-подросток и у него итак сложный период в жизни.

И? Че делать, ну вот ушел муж из семьи, что теперь челом бить, чтобы вернулся?

Гость
#38
Лира

И? Че делать, ну вот ушел муж из семьи, что теперь челом бить, чтобы вернулся?

о том и речь??

что если это не тваой выбор ,а супруг развернулся и ушел??? дальше жить одной и в 25 лет не попытаться устроить норм семью своим детям????

Гость
#39
Лира

И? Че делать, ну вот ушел муж из семьи, что теперь челом бить, чтобы вернулся?

Просто так не уходит никто.

feya
#40
Гость

Развод родителей-это сам по себе уже в ущерб детям и стресс для них.Как вы не поймете.И разные дети по разному это переносят. Кто-то более менее нормально,кто-то плохо,кто-то вообще закрывается.Это риск вообще потерять влияние и авторитет над своим ребенком. Особенно если ребенок-подросток и у него итак сложный период в жизни.

Как может быть в ущерб детям желание матери устроить для них нормальную семью?? подчеркиваю ,Если делаетсяэ то осторожно и вдумчиво и не таскается в дом кто попало??? вот они у меняб ыли совсем крошки ,с отцом не жили практически ,то есть сын родился - отец жуе ушел ,а дочке было месяцев 7...всего она с отцом прожила и не помнит этого времени. а с отчимом живет уже 4 года... и думает ,Что это он папа ,он заботится, из сада забирает, играет ,на себе таскает... вы хотите скзаать ,Что правильнее лишить детей этого??? никогда не соглашусь..они не виноваты ,Что их отец подлец и у них должен быть шанс иметь крепкую семью...

feya
#41
Гость

Просто так не уходит никто.

поверьте ,Что бывают разные случаи. мой БМ не знает что на него нашло ,он не понимает в чем причина того что он так сделал. говорит - ты прекрасная жена ,я ***. больше никаких обьяснений дать не может. просто понесло ни с того ни с сего...

Лира
#42
Гость

Просто так не уходит никто.

Ага, отец мой ушел от моей идеальной матери когда им было по 36-ть по одной простой причине: ему было 36-ть, а его любовнице 18-ть. Они еще после нее пытались в семью собраться, но такое не переживается.

feya
#43
Лира

Ага, отец мой ушел от моей идеальной матери когда им было по 36-ть по одной простой причине: ему было 36-ть, а его любовнице 18-ть. Они еще после нее пытались в семью собраться, но такое не переживается.

вот и ответ. нотолько мне было 25 и ей было 25. но все рпавно я за 7 лет ему уже понаскучила..нет обьяснения реальног.о просто свежие эмоции ,новое тело - это достойный повод выц считаете??...

Гость
#44
feya

Как может быть в ущерб детям желание матери устроить для них нормальную семью?? подчеркиваю ,Если делаетсяэ то осторожно и вдумчиво и не таскается в дом кто попало??? вот они у меняб ыли совсем крошки ,с отцом не жили практически ,то есть сын родился - отец жуе ушел ,а дочке было месяцев 7...всего она с отцом прожила и не помнит этого времени. а с отчимом живет уже 4 года... и думает ,Что это он папа ,он заботится, из сада забирает, играет ,на себе таскает... вы хотите скзаать ,Что правильнее лишить детей этого??? никогда не соглашусь..они не виноваты ,Что их отец подлец и у них должен быть шанс иметь крепкую семью...

Нормальной семьи уже им не светит. Остается суррогатом довольствоваться из матери и левого мужика.Может быть и не одного мужика.Не факт,что этот мужчина долго протерпит.

Гость
#45

44, какой то вы бред пишите... суррогат, нормальной семьи им не светит, левый мужик... вам наверное лет 18 и вы свято верите что вот вы ну никада-никада не наступите на такие грабли и вот именно у вас будет идеальна семья как в рекламах нам показывают :))))

Гость
#46
Гость

44, какой то вы бред пишите... суррогат, нормальной семьи им не светит, левый мужик... вам наверное лет 18 и вы свято верите что вот вы ну никада-никада не наступите на такие грабли и вот именно у вас будет идеальна семья как в рекламах нам показывают :))))

Вот-вот! Но даже если не восемнадцать, а побольше, все равно зарекаться не стоит. У БМ был родственник, на всех семейных сборищах обязательно рассказывал, какой он примерный семьянин, 30 лет в браке! И да, замечен не был, трое прекрасных детей, уже взрослых, жена, интеллигентная все ещё красивая женщина, преуспевающий адвокат, как и он. И вот, на тридцать втором году брака он уходит к другой, рассказывая, что жена ему из поездки магнитик не привезла... А ведь д и билом его не назовешь. А жене шестой десяток...

Feya
#47
Гость

Нормальной семьи уже им не светит. Остается суррогатом довольствоваться из матери и левого мужика.Может быть и не одного мужика.Не факт,что этот мужчина долго протерпит.

Говорите вы гадости откровенные про суррогат. Суррогат у них был генетический отец который их бросил нерожденными еще, а мой муж их с года воспитывает и считает их своими детьми. Очень хочется верить, что больше никаких неожиданностей не произойдет, но уже не хочу ничего говорить и загадывать. Говорить о том что семьи у них нормальной уже не будет это как плевать в душу прям...откуда вы знаете? Вы Господь Бог???

Feya
#48
Гость

Вообще смешно . Вы не думали,что если ваш бывший муж такой гад,то и ваши дети на 50% состоят из его генов,следовательно такие же гады?Дети-это продолжение родителей. И ваши дети-это продолжение ваше и вашего БМ. Вот и подумайте на досуге как вы относитесь к своим детям,если они являются продолжением вашего лядуна и недостойного мужчины.

По вашему мнение о человеке нельзя изменить после каких-то вещей? И если он их генетический отец, то ему можно простить все и считать его хорошим человеком???я счастлива, что у меня есть дети и стараюсь больше не задумываться глубоко, что они от него. Так случилось, что я спустя годы увидела человека во всей красе, до этого считала его добрым и настоящим человеком, ну вот так ошиблась, с кем не бывает. То есть допустим. По вашему, вы запросто простите свою маму зато , что она кого-то пристрелила во дворе, она же ваша мама!!!! Получается как бы не жил человек вы будете считать его хорошим потому как он вам родственник?- муж , брат, сват и тд

Гость
#49

,Что правильнее лишить детей этого??? никогда не соглашусь..они не виноваты ,Что их отец подлец и у них должен быть шанс иметь крепкую семью.

Конечно подлец. С Васиного *** тебя снял и не простил. Тут 90 % таких подлецов.Так ты нашла другого идиота.

Свобода
#50

Какие умники здесь пишут: сиди, терпи, а сами или вообще замужем не были или только новоиспеченные невесты у которых еще розовые очки. А вы не думали, что при таком терпении у детей комплексы на всю жизн развиваются. Девочки будут расти и думат, что это нормально, когда муж ночами не ночует, пиво пет каждый ден, а мама при этом как ужаленная по дому носиться и плачет по ночам в подушку и в итоге найдет себе такого же дармоеда на шею. А мальчики будут считать, что бухать и ни фига не помогать жене по дому - это норма жизни и вырастут такими же сволочами. Так что в некоторых случаях не только женщина себя освобождает и но формирует правильное понятие в жизни своих детей. И никогда не зарекайтесь о том, что у вас в семье будет все хорошо - это очень хрупкое понятие и все зависит только от конкретных людей. Мы с бывшим мужем всего прожили 10 лет, но перед свадьбой я не знала, что он деградирует до уровня жизни по типу: работа - компьютерные игры - пиво - порнуха - баюшки, ну еще пожрать в перерывах. А мне хотелось, чтобы семья развивалась: 2 последних года на 2 работах работала, чтобы машину для семьи помочь быстрее купить, а потом видимо надорвалась, все надоело... а он особо и не расстроился, сказал, что начнет жизнь с чистого листа, а я загнусь без его величества, на панель пойду... Ну вот уже 7 года прошло, долги за его машину отдала, себе новую взяла, дети учатся в школе, одеты-обуты, а самое главное нервы стали в порядке))) а новой семейной и не хочется вообще, вроде и хочется чтобы был человек рядом, но как вспомню быт... не для меня тишина - это свобода, а не одиночество)))