Гость
Статьи
Я "любовь всей его …

Я "любовь всей его жизни" или кроме расчета здесь ничего нет

девушки, я в сомнениях. хочу услышать именно женский взгляд на ситуацию и женские мнения. мне 25, привлекательная внешне, не обделена мужским вниманием, в/о, зарплата средняя для моего города, …

GIF
Авторр
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Maror
#151
Гость

Сообщение было удалено

Авторше, кому же ещё?

Гость
#152
Maror

Сообщение было удалено

так это она должна искать себе девушку???

Птичка
#153
Маша

Сообщение было удалено

Аналогично. Когда так заявляют, то в мужчине перестаешь видеть мужчину. А на оно как-то действительно "не встает".

Ум автора прав. С таким пропадешь... Единственный плюс, что мужик честный. Сказал все в лоб, как есть. Другие бы мозги клепали бы речами о величайшей и неземной любви, о том, что все для любимой и луну и звезды, а потом она беременеет и мужик садится на шею...

Птичка
#154
Авторр

Сообщение было удалено

Что-то читаю вас и начинаю все больше напрягаться на тему своих отношений. Мне такое не говорилось, что живи сама на свои декретные, но... есть кое-что напряжное. И вот эти слова "я для своей девушки все сделаю..." и т.д.

А кто он по знаку зодиака, если не секрет?

Гость
#155
Птичка

Сообщение было удалено

+2
не понимаю как может быть влечение к омега-самцу. даже если отбросить ум и прочее.

Киса
#156

И будет же дурочка платить и пахать. Да со своих родителей тянуть. Но т.к есть общ ребенок. ...молчи ..может со временем пройдет.

Анна
#157

Автор, уверяю вас, что вся любовь ваша от такого отношения при совместном проживании и неустроенности испарится в течение весьма короткого время. Любите себя самой крепкой любовью- вот мой вам совет. Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть. Мужчина должен вашу жизнь улучшить, и дать ему вашу жизнь ухудшать- это не разумно.

Гость
#158

"Спасибо ему за честность. И за хороший урок на будущее. Теперь автор, надеюсь, сможет вычислять таких "экономистов" на раз-два. Всего 25 лет - думаю, все еще будет, не отчаивайтесь! \n
Мое мнение - если даже очень любите человека, но нет хороших условий для рождения детей - не спешите. Любите его сколько влезет, но не рожайте деток ради них же самих. Кто знает, может, лучше не родиться, чем родиться у тех, кто к этому совершенно не готов, ведь все закладывается в детстве. "

пилар
#159
гость

Сообщение было удалено

а он видать хочет успеть двоих родить, до 2016 года, пока материнский капитал платят

Вася
#160

А у нас вот так http://youtu.be/JEAUqsWCXRY

Ирина-краса
#161

Автор, главное не сломайтесь, когда назад возвращать будет! А что будет - это точно. Вы велись 4 месяца, другая давно бросила бы, и, я так понимаю, так и было, раз у него только кино-кафешные отношения до 30 лет были.

Просто вбейте себе в голову, что нормальные люди если уж меняют свою жизнь, то в лучшую сторону. И ему это говорите каждый раз, когда он будет пытаться помириться и опять навязывать Вам всю жизнь быть нищенкой.

Любовь любовью, а детям нужно есть, получать достойное образование, и иметь отдельную комнату. Это как минимум.

Ирина-краса
#162

И в довесок. Бомжи, алкаши, наркоши и игроки тоже могут быть нежными и иметь "любовь всей жизни". Это не значит, что эта "любовь" за них замуж должна выйти. Ваш тоже болен. На голову.

мммм
#163
Авторр

Сообщение было удалено

автор я вам скажу так. я читаю вумен и охреневаю, что за жизнь пришла. то ипотеку давай пополам платить, то за квартиру съемную на двоих платить. скажу так. у меня квартира тоже в ипотеке, но сколько было мужиков ни с кого денег не просила за ипотеку. кредит-то мой. а то взяли манеру брать ипотеку а потом еще ее на пару с бабой платить

#164

Автор, сейчас появилась тенденция, когда мужик специально тебе ребенка делает, чтобы потом крутить тобой как хочешь. Ребенка без отца оставить жалко, ты будешь переживать, вселит в тебя кучу комплексов, ты будешь уже как тут писали ***, никто тебя уже не возьмет и будет этот хряк ездить на тебе всю жизнь. Будешь работать, хозяйством заниматься и еще его счета оплачивать. Если выйдешь за него, будешь большой дурой. Господи, че в 25 лет то париться, еще вся жизнь впереди.

!!!!++++
#165
Uly

Сообщение было удалено

!!!!

гость
#166

Автор, а ваша любовь и влечение к нему не угасает с каждым словом "дура", сказанным в ваш адрес. А сколько еще вы можете услышать потом, когда денег будет не хватать, нет... ихпросто не будет. Вы еще раздумываете повесить себе такой ярмо себе на шею или нет. И своим родителям, кстати, тоже.

Гость
#167
Авторр

Сообщение было удалено

О боже!!!!!!!!!!!!!!! Тихий ужас,вот он тебе мозги то за с рал...Что ты при всех его *** а х еще и думаешь((((((((((Плакать хочется!!! Ты уже сейчас продолжая общаться с ним, сливаешь свою жизнь в унитаз...Мне так жаль девочка!!Но ведь ты его пока и не бросишь даже, тебе понадобится как можно глубже влезть в эту ж о п у , что бы понять что -это ж о п а!(((((

Гость
#168
гость

Сообщение было удалено

Забудь ты про эту ипотеку, тут дело не вней, тут дело в недомужчинке который тебе прямым текстом говорит,что будет на тебе ехать,а ты все тащить на себе бедешь, и его ипотеку, и себя и ребенка,и его самого за одно, и прав при это никаких иметь не будешь.

Гость
#169
Авторр

Сообщение было удалено

не все так живут, а только приспасобленци недомужчинки.

Гость
#170
Авторр

Сообщение было удалено

Девочка, ты совсем дурная? Какое может быть лююблю когда тебя просто пользуют да еще и условия выставляют? Какая нахрен содержанка...Муж содержит и обеспечивает семью и точка! Жена если хочет работает на свои булавки и ведет дом(мужика при этом в дом.делах подпрягая,что бы не раслаблялся)..и точка!!!! По другому это кабала и жуть жуткая(((

Гость
#171
Авторр

Сообщение было удалено

Это обычние манипуляции нищеброда-задрота(((жалко что женщины на них ведутся...потому что столько слез у них потом и болезний...

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Да не любит он тебя девочка!!! Хотелки и желалки он свои больше всего любит((( Любил бы тебя условия тебе бы не ставил!!!Тебя бы спрашивал,а что ты хочешь,как ты нашу жизнь видищь...а тут манипуляции одни,любовью там и не пахнет((

Гость
#173
Гость

Сообщение было удалено

ААХХАААА... вот это экземпляр))) эшилон гламурных малолетоток....это нечто, и из за вот этого гомна вы переживаете???Да вам коленкой перекреститься надо,что сил и мозгов сбежать хватило))))

Гость
#174
Авторр

Сообщение было удалено

Лучше праздник себе маленький устрой! Ты чуть было не попала в крутое г о в н о на всю свою оставшуюся жизнь...это почти как из под машины чудом вывернуться! Это обязательно отпраздновать надо))

Авторр
#175

объявился он девочки..опять претензии, упреки, угрозы, что не найти мне такого золотого и сплошные обвинения в мой адрес. очень сложно морально, вот настолько он меня затюкал, что я прям потеряла всю свою самооценку и самомнение и превратилась прям в истеричку, уже спать нормально не могу. а он так мерно и стабильно дальше продолжает. а мне плохо, ничего не хочу ни с ним, ни с кем. он меня за 4 мес так извел уже психологически своими закидонами и претензиями.

Гость
#176

можно провести аналогию с продажей товара. когда товар хорош то он нарасхват, даже не всем хаптит. а когда так себе, то приходится подключать назойливую и агрессивную саморекламу. понимаете к чему я?

а вы рот тоже раскройте и вывалите ему все свои достоинства чтобы на вашем фоне он понял кто он есть. вы-то за него не цепляетесь потому что знаете что одна не останетесь, а он вцепился в вас мертвой хваткой

пора подключать родственников ваших

Гость
#177

хаптит = хватит )

Гость
#178

отстранитесь от него, не воспринимайте всерьез уже и тогда его слова уже не будут вас задевать. разве вы обращаете внимание на слова каких-то идиотов и сумасшедших? а сама задумайтесь почему вы такой тип мужчины привлекли, почему сами запали на него и позволили над собой издеваться. если не поймете причину, то следующий может быть таким же. растите свое чувство собст.достоинства

Гость
#179

вы такой же равноправный член семьи в будущем как и он. вы имеете право на свое мнение, свои планы, свои видение, свои пожелания. он плюет на все это. ему важно только его мнение, а вас хочет просто использовать, и не волнует его, будете вы счастливы с ним или нет. ему плевать что вы все свои желания и мечты положите на алтарь его жизни

dingue
#180
Маша

Сообщение было удалено

:-))))))))))))))

+1000000000000000

Птичка
#181
Авторр

Сообщение было удалено

Уходите вы от него. Или вам нравится мучиться? Он не будет к вам по-другому относится уже. Или не уходите, если пока не можете, но ищите другого!

А ваш МЧ не дева случаем по знаку?

Bumblebee
#182
Авторр

Сообщение было удалено

Я же говорила, что так будет.

Гость
#183

"[quote="Авторр"]объявился он девочки..опять претензии, упреки, угрозы, что не найти мне такого золотого и сплошные обвинения в мой адрес. очень сложно морально, вот настолько он меня затюкал, что я прям потеряла всю свою самооценку и самомнение и превратилась прям в истеричку, уже спать нормально не могу. а он так мерно и стабильно дальше продолжает. а мне плохо, ничего не хочу ни с ним, ни с кем. он меня за 4 мес так извел уже психологически своими закидонами и претензиями.[\/quote]\n
Даа, маразм крепчает. Автор, если вы такая х...ая, так зачем вы ему такому золотому нужны? вы же меркантильная и прочее и прочее, а он прЫнц без белого коня, к нему очередь, вот пусть и валит к этой очереди не меркантильных прекрасных дев... а вы как-нибудь найдете себе не принца, а нормального мужика без претензий и ипотек.\n
И вообще, задумайтесь во ЧТО вы превратитесь с таким человеком через 10 лет? Вам будет 35, но выглядеть будете на 55, с 3-я голодными оборванными детьми, злая и несчастная БАБА, и возможно еще и одинокая и выплатившая в подарок часть ипотеки... Ваша любовь через год сойдет на "нет" и забудете, а вот жизнь такую СТРАШНУЮ и покалеченную с этим кадром можете приобрести навсегда."

Авторр
#184

"[quote="Гость"]можно провести аналогию с продажей товара. когда товар хорош то он нарасхват, даже не всем хаптит. а когда так себе, то приходится подключать назойливую и агрессивную саморекламу. понимаете к чему я?\n
а вы рот тоже раскройте и вывалите ему все свои достоинства чтобы на вашем фоне он понял кто он есть. вы-то за него не цепляетесь потому что знаете что одна не останетесь, а он вцепился в вас мертвой хваткой\n
пора подключать родственников ваших[\/quote]\n
здравые мысли говорите. то нахваливает себя день за днем. сегодня угрозы посыпались и так, и этак. мол не одумаюсь я, то потеряю его и могу забыть. шантаж короче. а я молчу, вот даже ответить нечего. на выходные завтра утром схожу в салон красоты и к подруге отдыхать))спасибо девочки, что помогаете мне морально так. благодаря вам, я почти справилась)"

Авторр
#185

"[quote="Птичка"]Уходите вы от него. Или вам нравится мучиться? Он не будет к вам по-другому относится уже. Или не уходите, если пока не можете, но ищите другого!\n
А ваш МЧ не дева случаем по знаку?[\/quote]\n
козерог он"

Авторр
#186

"[quote="Bumblebee"]Я же говорила, что так будет.[\/quote]\n
\n
а я как-то не верила. то он все угрожал, да угрожал, что уйдет и все. игнорирую его. полностью. может больше не станет писать мне. потому что сказать мне нечего уже"

Авторр
#187

"[quote="Гость"]Даа, маразм крепчает. Автор, если вы такая х...ая, так зачем вы ему такому золотому нужны? вы же меркантильная и прочее и прочее, а он прЫнц без белого коня, к нему очередь, вот пусть и валит к этой очереди не меркантильных прекрасных дев... а вы как-нибудь найдете себе не принца, а нормального мужика без претензий и ипотек.\n
И вообще, задумайтесь во ЧТО вы превратитесь с таким человеком через 10 лет? Вам будет 35, но выглядеть будете на 55, с 3-я голодными оборванными детьми, злая и несчастная БАБА, и возможно еще и одинокая и выплатившая в подарок часть ипотеки... Ваша любовь через год сойдет на "нет" и забудете, а вот жизнь такую СТРАШНУЮ и покалеченную с этим кадром можете приобрести навсегда.[\/quote]\n
\n
смело..я бы так не додумалась сказать. а по сути ведь верно. затрахает меня такая жизнь в претензиях, упреках\/попреках, вечной экономии. там помимо ипотеки проблем вагон и маленькая тележка. Слава Богу абстрагировалась я уже от этого всего."

Авторр
#188

"[quote="Птичка"]Что-то читаю вас и начинаю все больше напрягаться на тему своих отношений. Мне такое не говорилось, что живи сама на свои декретные, но... есть кое-что напряжное. И вот эти слова "я для своей девушки все сделаю..." и т.д. \n
А кто он по знаку зодиака, если не секрет?[\/quote]\n
\n
Птичка, а что вас напрягает в ваших отношениях? тоже смущает что-то?"

Гость
#189

"[quote="Авторр"]ГостьДаа, маразм крепчает. Автор, если вы такая х...ая, так зачем вы ему такому золотому нужны? вы же меркантильная и прочее и прочее, а он прЫнц без белого коня, к нему очередь, вот пусть и валит к этой очереди не меркантильных прекрасных дев... а вы как-нибудь найдете себе не принца, а нормального мужика без претензий и ипотек.\n
И вообще, задумайтесь во ЧТО вы превратитесь с таким человеком через 10 лет? Вам будет 35, но выглядеть будете на 55, с 3-я голодными оборванными детьми, злая и несчастная БАБА, и возможно еще и одинокая и выплатившая в подарок часть ипотеки... Ваша любовь через год сойдет на "нет" и забудете, а вот жизнь такую СТРАШНУЮ и покалеченную с этим кадром можете приобрести навсегда.\n
смело..я бы так не додумалась сказать. а по сути ведь верно. затрахает меня такая жизнь в претензиях, упреках\/попреках, вечной экономии. там помимо ипотеки проблем вагон и маленькая тележка. Слава Богу абстрагировалась я уже от этого всего.[\/quote]\n
Автор, милая, такая жизнь вас не затрахает, а УНИЧТОЖИТ как личность, женщину и мать (ради будущих детей бежать надо, роняя тапки). Главное не поддавайтесь на будущие провокации и сладкие обещания, а такие могут быть, уж больно сильно к вам эта пиявка присосалась. Короче, вам надо создать НОРМАЛЬНУЮ семью, с нормальным человеком, дать детям нормальную жизнь и прожить ее хорошо, а не в муках. Удачи."

Птичка
#190

"[quote="Авторр"]Птичка, а что вас напрягает в ваших отношениях? тоже смущает что-то?[\/quote]\n
Напрямую мне не заявлял такого, как вам, но смущают фразочки "ну ты же получишь декретные, материнский капитал, ну мама твоя поможет же с ребенком сидеть" и т.д. И тоже очень торопит с детьми. Я сразу сказала, что пусть на помощь моей мамы не рассчитывает и на помощь государства тоже. Что я вообще хочу быть домохозяйкой и все материальные проблемы будут на нём. Он согласился, но потом в разговоре о семьях, отношениях обронил фразу, что ребенка надо родить и точка, независимо от того, распадется семья или нет, независимо от мат. положения. Меня опять это насторожило... Нехороший у него какой-то подход к рождению детей. Он со всеми моими доводами соглашается, но я уже вижу, что это просто для того, чтобы родила побыстрее..."

Авторр
#191

"Автор, милая, такая жизнь вас не затрахает, а УНИЧТОЖИТ как личность, женщину и мать (ради будущих детей бежать надо, роняя тапки). Главное не поддавайтесь на будущие провокации и сладкие обещания, а такие могут быть, уж больно сильно к вам эта пиявка присосалась. Короче, вам надо создать НОРМАЛЬНУЮ семью, с нормальным человеком, дать детям нормальную жизнь и прожить ее хорошо, а не в муках. Удачи.[\/quote]\n
\n
спасибо! ведь за 4 мес я уже спать спокойно не могу и покой потеряла от таких отношений. никогда бы не поверила, что человек может так планомерно морально изматывать. надо точно бежать и без оглядки. а еще правильно тут сказали, что моя самооценка падает, когда мне так ее занижают. "

Авторр
#192

"[quote="Птичка"]Напрямую мне не заявлял такого, как вам, но смущают фразочки "ну ты же получишь декретные, материнский капитал, ну мама твоя поможет же с ребенком сидеть" и т.д. И тоже очень торопит с детьми. Я сразу сказала, что пусть на помощь моей мамы не рассчитывает и на помощь государства тоже. Что я вообще хочу быть домохозяйкой и все материальные проблемы будут на нём. Он согласился, но потом в разговоре о семьях, отношениях обронил фразу, что ребенка надо родить и точка, независимо от того, распадется семья или нет, независимо от мат. положения. Меня опять это насторожило... Нехороший у него какой-то подход к рождению детей. Он со всеми моими доводами соглашается, но я уже вижу, что это просто для того, чтобы родила побыстрее...[\/quote]\n
\n
а вы сколько вместе? если недолго, так тоже однозначно не спешите с рождением ребенка и все. предложите ему отложить определенную разумную сумму, узнайте как он относится к примеру платной программы ведения беременности и родов. ведь даже элементарные анализы очень затратны, а рожать нужно все равно страховаться, мало ли, чтоб была финансовая копилка и на узи незапланированное и на врача. "

Птичка
#193

"[quote="Авторр"]а вы сколько вместе? если недолго, так тоже однозначно не спешите с рождением ребенка и все. предложите ему отложить определенную разумную сумму, узнайте как он относится к примеру платной программы ведения беременности и родов. ведь даже элементарные анализы очень затратны, а рожать нужно все равно страховаться, мало ли, чтоб была финансовая копилка и на узи незапланированное и на врача.[\/quote]\n
Недолго вместе, но мне за 30 и рожать-то уже пора. Тем более я вижу, что чувства у него есть. На попе он не сидит. Всегда во всем помочь старается. Только с финансами у него не очень. Я бы сказала, что совсем плохо с финансами. Он работает много, но зарабатывает маловато. На платные программы у него нет средств. Требовать глупо, так как он и так работает много."

Птичка
#194

"Вроде бы внешне все хорошо, но вот эти фразочки о том, что кто-то там помочь должен - мама, государство очень не нравятся. Боюсь, что я сама буду барахтаться с проблемами материальными. "

Авторр
#195

"[quote="Птичка"]Недолго вместе, но мне за 30 и рожать-то уже пора. Тем более я вижу, что чувства у него есть. На попе он не сидит. Всегда во всем помочь старается. Только с финансами у него не очень. Я бы сказала, что совсем плохо с финансами. Он работает много, но зарабатывает маловато. На платные программы у него нет средств. Требовать глупо, так как он и так работает много.[\/quote]\n
\n
мой тоже зарабатывает для семьи вовсе немного и бы даже смирилась, был бы человек хороший. но этот "хороший человек" меня уже довел совсем до ручки. вот даже подруга в сети замечает мой нервоз, я на улице хожу потерянная, чуть не рыдаю. а ваш муж если хороший и помогать будет, то решайтесь. но все равно общие вопросы выясните заранее, чтоб потом не ругаться. хотя детки такое счастье все таки, а в нашей жизни все упирается в деньги. можешь родить по здоровью, да сидишь без денег((беда в общем. мужчины наверно тоже переживают на эту тему"

Авторр
#196

"[quote="Птичка"]Вроде бы внешне все хорошо, но вот эти фразочки о том, что кто-то там помочь должен - мама, государство очень не нравятся. Боюсь, что я сама буду барахтаться с проблемами материальными.[\/quote]\n
\n
мда...эх вот как все предугадать заранее, ведь не знаешь же как оно будет. но мне вот ясно заявили про декрет и вообще про совместную жизнь. поэтому мне потом и сказать нечего будет. а вам советовать не знаю что, сама в болоте погрязла почти, вот пришла на форум за мнениями и советами. своего семейного опыта у меня вовсе нет потому что.."

Птичка
#197

"[quote="Авторр"]мой тоже зарабатывает для семьи вовсе немного и бы даже смирилась, был бы человек хороший. но этот "хороший человек" меня уже довел совсем до ручки. вот даже подруга в сети замечает мой нервоз, я на улице хожу потерянная, чуть не рыдаю. а ваш муж если хороший и помогать будет, то решайтесь. но все равно общие вопросы выясните заранее, чтоб потом не ругаться. хотя детки такое счастье все таки, а в нашей жизни все упирается в деньги. можешь родить по здоровью, да сидишь без денег((беда в общем. мужчины наверно тоже переживают на эту тему[\/quote]\n
Да хороший он пока. Старается придерживать характер, но я вижу, что считает себя таким прям расхорошим. Когда ссоры, то всю вину старается на меня свалить. Видно, что виноватой меня считает, просто помалкивает пока, потому что я совершенно неуправляема им, потому как незавсима. А если рожу и стану зависима? Если не полностью, то в определенной степени. Вылезет его вот это мнение, что я во всем виновата и начнет гнобить как ваш.\n
У вас вообще жуткая ситуация. От такого бежать надо пока совсем не затюкал. Знаете, в вашей ситуации есть плюс. Вы увидели все это сейчас, пока нет детей и ничего вообще не связывает. "

Гость
#198

"спасибо! ведь за 4 мес я уже спать спокойно не могу и покой потеряла от таких отношений. никогда бы не поверила, что человек может так планомерно морально изматывать. надо точно бежать и без оглядки. а еще правильно тут сказали, что моя самооценка падает, когда мне так ее занижают.[\/quote]\n
Слов нет... Вас всего навсего за 4 месяца до нервного стрессняка довели, а вы еще сомневаетесь, это уже не любовь, это мазохизм какой-то. Вы Птичке сказали "детки такое счастье все таки, а в нашей жизни все упирается в деньги", не все, но многое, еще много упирается во взаимоуважение и поддержку (это на мой взгляд и есть любовь, а не ахи под луной) друг друга, кто-то ради любимой жены и детей в критической ситуации будет готов вагоны разгружать (как и жена ради любимого мужа "у станка на заводе стоять") но это только ВЗАИМНО, с обеих сторон - иначе рабство (а рабов не любят - их пользуют пока те не сдохнут), а кто-то как ваш (бывший надеюсь?) будет лежать на диване и звиздеть, какой он хороший а все кругом плохие, забирая женины декретные на свои ипотеки\n
"

Bumblebee
#199

"[quote="Авторр"]а я как-то не верила. то он все угрожал, да угрожал, что уйдет и все. игнорирую его. полностью. может больше не станет писать мне. потому что сказать мне нечего уже[\/quote]\n
Сейчас поугрожает, потом начнет "на любовь" давить, что без Вас не может и т.д. и т.п. И куда только гламурные девицы разбежались из очереди за ним. "

Гость
#200

"[quote="Bumblebee"]Сейчас поугрожает, потом начнет "на любовь" давить, что без Вас не может и т.д. и т.п. И куда только гламурные девицы разбежались из очереди за ним.[\/quote]\n
Передохли от счастья, ибо они существа нежные."