Гость
Статьи
муж не хочет говорить …

муж не хочет говорить о детях

Помогите советом! Мне 25 лет, за мужем 3 года! Любим друг друга! Ремонт в квартире дорогущий сделали, окна поставили, исполнили его мечту купили новую машину! Как отдадим кредит за нее, то тогда подумаем о детях! Такой был уговор! Этот момент все ближе и ближе, а мужу как будто все равно! Дети ж такое счастье, всегда мечтала о семье, об этом чуде! А он сухо - мы все обсудили, мы все обговорили! А мне хочется мечтать, кто родится, буду ли я работать, где кроватку поставить и тд! Складывается ощущение что он не зочет детей, как будто из за меня идет на этот шаг! А так хочется его радости в глазах! Его инициативы! Что думаете!? Помогите советом!!

GIF
Алла
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"какой хороший муж!!!нафик вам эти дети вообще, овуляшки расплодились. пусть он вас бросит, я его быстро подберу и детьми мозги мусолить не буду!"

критикинесса
#2

"а ему сколько лет?"

Гость
#3

"25 лет а уже того"

Гость
#4

"[quote="Гость"]какой хороший муж!!!нафик вам эти дети вообще, овуляшки расплодились. пусть он вас бросит, я его быстро подберу и детьми мозги мусолить не буду![\/quote]\n
вы больны??? ужас просто, ведь много больных людей рядом"

гость
#5

Рано еще.К 30-ти рожайте самое то.

Нафаня
#6

Я не поняла - он что, отказывается? Или просто не радуется?

Гость
#7

"А так хочется его радости в глазах! Его инициативы! Что думаете!? Помогите советом!!"

Если ему пох ,что мы здесь с этим можем сделать?

Вам не повезло в этом плане с мужчиной. Ему это не нужно. Ждите ,2-3 года у Вас есть, может наступит и у него дикий восторг и желание иметь детей. А может и не наступит. Тогда родите с осознанием того,что делаете это исключительно для себя.

Антуан, 13 см
#8

Бедный мужик...

Elza
#9

У меня муж хотел детей, но обсуждать с блеском в глазах кто родится и где поставить кроватку - этого не было. Да и надо ли это? Не выносите своему мужу мозг.

Гость
#10
Алла

Сообщение было удалено

автор, не торопите события, поживите для себя - поверьте, уже с наступлением беременности такого счатья у вас уже никогда не будет.

И это время без детей потом уже никогда не вернешь. А то будете через пару лет строчить тут темы как вы устали и скучаете по свободе и прошлой жизни.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

а вы здоровы, да?)))ну-ну. я к тому что автор начинает конючить у мужа, а ему это на. не надо. вот нафига его упрашивать, если он не хочет?!!!

Гость
#12
Антуан, 13 см

Сообщение было удалено

+10000

Наталья
#13

Разводка от овуляшки - практически беспроигрышный вариант.

Дэн
#14

Мне тоже дети по барабану были!

А как родился, начал папа говорить - всё, жизни без него не представляю...

Гость
#15

Зачем они нужны?

Гость
#16

рожайте и мужа не трогайте, им дети не особо нужны, когда уже родятся и немного подрастут - другое дело, уже им интересно.

Не очень добрая фея
#17

Он стремился к комфортной устроенной жизни, чтобы был трах, машина, ремонт. А тут дети - это уже гемор. Ясно же, что его комфорт и трах сразу пострадает.

Гость
#18
Не очень добрая фея

Сообщение было удалено

ничего не пропадет, если мозги иметь. а женщине нужно рожать, пока молодая, а не в 35 - 40, когда уже женщины отдыхают от горшков и соплей, и путешествуют.

Грей
#19

Не, тут ключевая фраза - буду ли я работать. Автор хочет побыстрее родить и сесть мужу на шею, а не тут-то было.

Гость
#20

Сообщение было удалено

а их мужья путешествуют с молодыми любовницами)

sky
#21

Автор, а я Вас прекрасно понимаю. Я вот тоже безумно хотела ребёнка, так муж не то что энтузиазима не проявлял, вообще сказал, что его устраивает наша жизнь и он просто боится, что она изменится к худшему. Только вот мы постарше, откладывать дальше я побоялась. Сейчас жду своё маленькое чудо и всё нормально. Для мужчин, тем более молодых, отсутствие энтузиазма - это нормально. Более того, редко у кого он появляется даже во время беременности. Мой вот просто не осознавал, пока живот расти не начал - теперь начал сам думать, где поставить кроватку и на что её купить. Стал больше рвения на работе проявлять, полы сам вызвался дома мыть - как-то повзрослел что ли. Так что удачи Вам, я верю, что и у Вас всё получится)

Maror
#22

Может быть, и правда не хочет. Это дело такое, на любителя. Всё равно, как некоторые любят морепродукты, а некоторые их терпеть не могут.

Гость
#23

Автор! Уразумейте, наконец, что мужикам дети вообще не нужны. Отпрыски - это сугубо бабское развлечение. Женщине вынашивать рожать, кормить, воспитывать, ухаживать, обстирывать,делать с чадом уроки, итд. Мужчина в лучшем случае будет деньги зарабатывать. Глупо ждать, что мужик будет радоваться ребенку, который до рождения уже сделает жену безобразной и не сексапильной. Вопли крики и ссаные пеленки, бессонные ночи. Внимание жены, которое раньше принадлежало целиком мужу, будет перенаправлено на ребенка, ее приоритеты изменятся.В общем, чему радоваться-то?

Катрин
#24

мне кажется,что в наше время,в 25,они еше dети сами....

Вика
#25
Алла

Сообщение было удалено

А кто вам сказалал, что дети - это счастье? Прежде всего дети - это огромная ответственность, бесонные ночи, болезни, капризы, бардак в доме, отсутствие личного времени, постоянные переживания и куча всего другого, только ваш муж это понимает а вы нет.

Амели
#26
Гость

Сообщение было удалено

Странно вы говорите.Вы никогда не видели счастливых отцов?

Амели
#27
Вика

Сообщение было удалено

Вот и я не понимаю.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

нам с мужем 40 и мы путешествуем вместе, время горшков давным-давно прошло, но люди в силу молодости не понимают ни черта. но это уже их проблемы.

Гость
#30

Девочки, чтобы новую тему не создавать спрошу здесь.
Проблема приблизительно та же. Ему 33, мне 32. Он в разводе и есть сын 6 лет, я замужем до него не была и детей нет. Женаты с ним уже 2 года. Но бесит и сильно смущает тот факт, что о детях говорю только я. Ему как бы пох. Ну решила рожать в ноябре и слава богу. Ну решила в августе рожать и фиг с тобой. Спрашиваю ты почему со мной про детей не говоришь, если (как он говорит) тоже их хочешь? Ответ меня по крайней мере убивает: Ну как заберемениешь, так и поговорим. А как тут нахрен беременить, если ему месяц зачатия даже по**й. Вообщем прошу совета. Мужику видимо плевать. Я совета спрашиваю объективно, потому что затрахалась уже с этим говном. Я самостоятельная (свой бизнес), успешная и в мужиках (в плане отцовства и обеспечения детей) не нуждаюсь
Девочки, помогите! Я боюсь, я зря замуж вышла
А как искала то долго....
Аж до 30 лет б**ть..........

Гость
#31

На всякий случай: он не альфонс и с деньгами у него тоже все в порядке, женились по любви. Сына обожает от первого брака. Если пьяный: и рожать давай и хоть сейчас заделаю, только пьяный бред все это и я это понимаю
Девочки, помогите

Форум: Отношения
Всего: 405 954 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 236 570 тем