Гость
Статьи
Кто-нибудь выходит …

Кто-нибудь выходит замуж после 25ти лет в первые?

Почитала соседнюю ветку, с рассуждениями о том, что после 25-ти лет девушка теряет шансы на семью, т.к. мужчины до 30 лет уже состоят в браке, а те, кто в 30 один и не имел семью, вызывают подозрение по поводу своей состоятельности и умения строить отношения. Обсудим?

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
автор не я
#1

автор темы,что бабка из совдепа? до 25 женятся и выходят замуж только глупые люди.

Гость
#2

автор вы из какой глуши?

Гость
#3

А там, на той ветке, не судьба была обсудить?

Гость
#4

живу в Европе, давно, не замужем, 99% моих знакомых и друзей и русских и нерусских до 25 лет даже не задумывались о браке, в основном, около 30, или даже после

Гость
#5

Правда, дальше это старые ни кому не нужные девы))))))))

Гость
#6

автар мир и вумон это разние вещи)

Автор
#7

родила в 17,вышла замуж в 18,развелась в 20-вот она русская героиня выполнившая долг перед родиной,работающая кассиршей и тыкающая носом незамужних 25-летних))))))))))))))))))))

Дискавэри Ченнэл
#8

автор,каждому свое.кто-то в 18 выходит замуж,кто-то в 39. статистики никакой нет

гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

а что незамужняя девушка после 25 нормальная, а если мужчина не женат - подозрительный сразу? нелогично как-то. а если они оба подозрительные, то они идеальная пара тогда))

автор не я
#10
Автор

Сообщение было удалено

100%

Лена
#11

Сейчас вообще многие замуж выходят и женятся после 30 лет. Рано женятся только из бедных и простых семей. Особенно в крупных городах. Как раз наоборот, у многих девушек появляется больше серьезных поклонников их же возраста, уже готовых к семье.

ШэронСтоун
#12
Автор

Сообщение было удалено

Развелась в 20 С РЕБЕНКОМ!

Вот мой брат, симпатичный и работящий. Бабы толпами вешаются, но ВСЕ - 25-27летние разведенки с детьми. На фига, спрашивается, торопились?

Ирина
#13

Я вышла замуж в 26. Раньше смысла не было. А так успели оба институты окончить, хорошую работу найти - пройдя путь от стажеров до ведущих сотрудников, квартира в конце-концов и машина появились. У нас у с мужем была позиция - жениться, когда на ноги встали и детей захотим. Так и сделали.

А вообще, нет подходящего возраста для замужества. Все люди разные. Кто-то рано находит свою половину, кто-то никогда))) Так же как и детей заводить и все прочее.

#14

Вышла замуж в 28. Не в 18 же выходить.

Гость
#15

Моя мама вышла замуж в 26. Папа - ее первый и единственный муж.

гость
#16

у меня мама в 29 вышла, папе 30 было, у обоих это единственный брак

Ольга
#17
Автор

Сообщение было удалено

Да, шансы довольно ощутимо падают. Особенно если, в добавок к остальным требованиям к кандидату, хочет, чтобы он был бездетным ровесником. Шанс очень невелик.

Гость
#18

автор, если вы говорите "впервые", то, извините, сколько вообще раз планируете? если планируете десяток свадеб, то, конечно, стоит поторопиться, в 18 ужe пора начинать

Гость
#19
ШэронСтоун

Сообщение было удалено

Нафиг кому твой брат усрался. У вас походу завышенная самооценка...

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да врет твоя мама. Любовников у нее навалом на стороне.

Гость
#21

Моя мама вышла замуж в 26. Папа - ее первый и единственный муж.

Да врет твоя мама. Любовников у нее навалом на стороне.

Не надо всех судить по своей маме, тролль ты эдакий)

лень
#22

ну не знаю, я в 25 вышла за 30летнего. Подруга в 26...правда уже развелась

Лада
#23
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Кто не первый, тот второй...

Лада
#24

Я первый раз замуж вышла в 21 год, второй раз в 34...

Лада
#25

Развились - у нас уже дочери было 12 лет...

Лада
#26

Во втором браке уже 9 лет... Все, отлично. Родили вторую дочурку ей уже 7 годиков. В школу в этом году пошла.

Гость
#27

я вышла позже 25

долго очень встречались просто

но знаю, что есть неплохие мужчины в 30 лет, которые ни разу не были женаты. Думаю у них все впереди, ведь карьера-то налажена. Конечно странно, что им элементарно секса не хочется, почему девушек не заводят не понятно.

Лада
#28
Гость

Сообщение было удалено

А на сторону не смотрите?

Сара Барабу
#29

Что за ерунда! Хватает и неженатых парней 25-30 лет. А некоторые и находят мужа помладше себя. Бывают и свободные разведенные парни - или у вас стереотипы против разведенных? В любом возрасте можно встретить свою половинку! Я вот как раз в 25 и вышла.

Гость
#30

я вышла в 25, мужу было на тот момент 27. Родители мои поженились (по тем советским меркам) супер-поздно, маме было 28, папе 31 :)

#31

Я вышла замуж в 29 лет. Не жалею ни секунды. До этого были предложения замуж, много было, я даже считала себя коллекционером предложений руки и сердца. Но всё не то, не то... И вот - то! Сразу это поняла.

Хотя мама гнала замуж ещё с 23 лет. Тоже пугала, как и всех : "Засидишься, потом поздно будет, вот увидишь!!!"

Гость
#32

недавно друзья поженились, ей 30, ему 33, первых брак о обоих. В мае друзья женятся, ему 34, ей 31, тоже первых брак.

Лада
#33
Сара Барабу

Сообщение было удалено

Разведенные парни-ничего страшного. Согласна с вами... Также, как и разведенные женщины...

Понаехал тут
#34
автор не я

Сообщение было удалено

+++++

Лада
#35
Сара Барабу

Сообщение было удалено

Второй брак: мне было 34, ему 23 года...

Лада
#36

У него тоже второй брак был... Первый брак у него был с ровесницей: ей 19, ему 20. 2 года вместе прожили

яя
#37
Автор

Сообщение было удалено

ахах))))))))))))

Гость
#38

28, не смотрю, а причем здесь это?

Согласна, что сейчас некоторые в 28 выходят замуж за 25-летних. Короче возраст не важен.

Горгона Б.
#39

Я очень расстроюсь и попробую повлиять на ситуацию, если моя дочь до 25 замуж соберется. Я, конечно, понимаю, что слушать она меня не будет, но все-таки... 30+ лет - самый возраст.

Гость
#40

Не надо сравнивать нас с Европой. Там и условия жизни другие, экология, смертность, доходы, социальная защита и т.д. А когда в РФ смертность мужчин в возрасте 45-65 лет, страшно становится.

Лика
#41

Вумен как всегда во всей своей красе... фантастической))) Большую часть того, что здесь читаю, в реальной жизни не наблюдаю вообще.

Почти все мои замужние подруги и знакомые вышли впервые замуж именно после 25лет. Причём примерно треть из них - после 30лет.

Это я про Москву говорю. Но возможно где-то в Урюпинске жизненный уклад у людей другой, и после школы там все ровным строем в загс направляются. А иначе - типа всё, геймовер, не успел опоздал))

Аделаида Верблюденко
#42
Автор

Сообщение было удалено

Автор, запомни раз и навсегда: никто и никогда не выходил замуж после 25! 25- это рубеж! Это та последняя грань, за которой бездна стародевичества. Если тебе ещё нет 25, то спеши и торопись, хватай первого, кто не так стоит - и в ЗАГС его бедолагу. А если беда случилась и ты не успела до 25, то при знакомстве никогда не говори, что тебе уже 25. Говори, что 24 с половиной. Это не так отпугивает зазевавшихся кандидатов! Очень рада буду помочь тебе дельными советами.

Гость
#43

До 30 лет состоятельные?? Это какие такие мозги должны быть у парня, чтобы он заработал состояние до 30 лет? Автор. что за бред?? Уже всеми возможными методами доказано, что имея жену и детей, мужчина зарабатывает БОЛЬШЕ!! Как следствие, до 30 лет состогятельны либо гении, чт ов 15 лет занялись своим бизнесом, либо у кого родители олигархи! Так что не блефуйте!

Лика
#44
Гость

Сообщение было удалено

+100. Вот и я о том же))))

Вумен - это вообще какое-то сборище замшелых стереотипов, шаблонов и ярлыков. Которое от реальной жизни лет эдак на 30 отстаёт... что-то из истории наших бабушек))

Аделаида Верблюденко
#45
Ольга

Сообщение было удалено

Что бездетным - это понятно. Но почему он должен быть ровесником? Если девушке УЖЕ 25, то парню ещё ТОЛЬКО 25. Его невеста может быть только школу заканчивает или на первых курсах ВУЗа учится и взамуж ей рановато.

Вот, к сожалению, многие не отдают себе в этом отчёт и замуж по этому не задаётся.

гость
#46

в 26, нормально, даже может вышла бы позже, но были планы,для которых требовалось быть женатыми

Аделаида Верблюденко
#47
Сара Барабу

Сообщение было удалено

Вот! Малатца! Успела!!

А , как ни крути, всё же пробежалась по лезвию ножа: ещё бы с годик - и тю-тю: не видать замужа, как спины в зеркало!

Аделаида Верблюденко
#48
Гость

Сообщение было удалено

Ну, вот и слава Богу! Хоть в последний вагон успели!

Аделаида Верблюденко
#49
Лада

Сообщение было удалено

Ну это уже педофилия! Тем более, что можно себе того парнишу, который бросается на тётку, годящуюся ему в матери, только представить. Со слезами на глазах.

Лада
#50
Аделаида Верблюденко

Сообщение было удалено

Почему же педофилия?