Гость
Статьи
Муж неадекватно себя …

Муж неадекватно себя ведет

В последнее время это проявляется в его поведении особенно остро.
То плачет, то становится возбужденным, то орать начинает, то хочет общаться, то нет.
То начинает обижаться. Недавно я не поняла что он мне сказал, болела, температура 38 орз, прочел начало новости, я ему ответила не на тему. Он начал дуться сперва, потом уехал домой. И из дома начал мне говорить, мол, я его никогда ни в чем не понимаю, в продолжение реплики начал плакать и плакал довольно долго. Потом дал понять, что ему не хочется общаться.
Я ему задала вопрос, на основании каких данных нашего общения он делает вывод о моем непонимании полным его. Привел пример 8-летней давности. И все, остальное он не запоминает, но это есть и постоянно. И опять слезы, мама его там успокаивает. Я ему говорю, бездоказательно, а он трубки бросает и плачет.
Что это за бред? Вообще он так постоянно на все обижается. Может я сама виновата, что распустила его, потакаю ему. Но с другой стороны там его мама, она постоянно его во всей бредятина поддерживает и я не могу это изменить. Он не может прям без нее, обязательно или на выходные или среди недели едет на два дня к маме, а то и на три.

Может простого я дура, что живу с таким? Или его можно как-то заставить повзрослеть?

32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор не хочу вас обижпть, но у меня сложилось мнение что у вашего супруга проблемы с психикой. Это не повидение взрослого семейного мужчины. Извините ещё раз.

петарда
#2

Может ему щитовитку проверить?

Мыша
#3

автор, вы бы к наркологу мужа сводили.У моей подруги было практически так же,муж оказался наркоманом,случайно увидела *** спрятанный в туалете за бачком.И ведь ребенка от него родила в то время.Всё-таки будем верить,что у вас другая проблема!

Гость
#4

у него не до еб

Мыша
#5

Она постоянно жаловалась на перепады настроение,упреки с его стороны о непонимании и вечно к маме срывался,а оно вон что оказалось...подруга развелась с ним в один счет...

Мыша
#6

он к ребенку перестал приходить.,алименты не платил,лишили родительских прав...а раньше был спортсменом хорошим

Гость
#7

а в роду психических заболеваний не было?

погуглите - "Обсессивно-компульсивное расстройство" - почитайте.....

Гость
#8

Автор,вам правильно написали-или наркотики или явное психическое заболевание.У меня сосед с шизофренией(у него и справка есть)женился и двух детей заделал.Так что...Жена,правда уже ушла от него.

Мармотка
#9
Мыша

Сообщение было удалено

тоже самое хотела написать

встречалась с м/ч стабильный объебос и если день не задаваля начинал на кумарах искать виноватых. еще периодически жажда бурной и непродуктивной деятельности возникала: типа раздолбать стену в том месте где электропроводка идет под видом "ремонта выключателя" а потом понять что ни инструментов ни навыков для починки у него нету, или среди ночи очень нужно ему было газон и кусты подстричь.

а когда был под веществами был замечательный милый человек)

Гость
#10
Мармотка

Сообщение было удалено

едрит - мадрит... да где вы таких находите? и главное как вы с ними живете? я в ах... е!

Гость
#11

Автор, он что, плачет в буквальном смысле слова? Если нет детей, бегите от такого маменькиного сынка, да если и есть надо бежать тем более.

#12

сложилось впечатление, что ваш муж употребляет наркотики. какой-то уж слишком неуравновешенный

#13

Но у Вас тоже какое-то раздвоение.

Тема: "Муж неадекватно себя ведет"...

Пост:"потом уехал домой. И из дома начал мне говорить"...

"или на выходные или среди недели едет на два дня к маме, а то и на три."

Он Вам муж или "писающий/плачущий мальчик"???...

Роза
#14
Скотти

Сообщение было удалено

он фонтан !!! бугагашенька

Аленка
#15

Он, похоже, втихомолочку пойдет "бахнет" пяточки и гонит...

КикимОра
#16

Или псих, или наркоман. Или одновременно. Зачем вам такое неадекватное счастье?

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я в шоке, представляете, а некоторые народы курят и не считают это наркотой.

Кукушка
#18

причем тут наркота! маменькин сынок и манипулятор...........няньчийтесь или шлите лесом.

Хто-то
#19

Может с гормонами у него что-то?

гость
#20

Без конца плачущий мужик,это что то! Ему сколько лет то? 17? Неадекватная автор вы,раз живете с таким.

гость
#21
Хто-то

Сообщение было удалено

Он баба)))) причем беременная. Я когда беременной ходила,тоже глаза на мокром месте были,все время

Хто-то
#22
гость

Сообщение было удалено

Нуачо, всякое может быть =)

Elza
#23

Вряд ли мужик просто маменькин сынок. Муж у автора еще и плачет по любому поводу. Или проблемы с психикой, или алкоголизм-наркомания. Возможно, опухоль головного мозга. Она давит на какие-нибудь участки и изменяется поведение. Заставить надо мужа обследоваться. Если не захочет, а неадекватное поведение будет прогрессировать, разводиться надо. Пусть маме истерики по любому поводу закатывает.

Света
#24

Мужик- плакса. ФУ! Честно говоря встречалась с таким. Даже пожениться собирались О_О Живу и радуюсь, что этого не произошло. Сейчас он уже женат на другой, к моему счастью))

#25

по описанию баба какая-то словно
тряпочка он у вас

Гость
#26

Наркоман - однозначно, все признаки на лицо: перепады настроения, провалы в памяти, желание бежать, приступы непонятной деятельности на пустом месте, убежденность, что весь мир - его враги.

Это признаки и алкоголизма, но если от него не пахнет, то это однозначно наркотики....

Гость
#27

Мне тоже кажется,что тут наркотики все-таки....

Юлек
#28
Гость

Сообщение было удалено

Только точно не травка-она наоборот успокаивает.

Мыша
#29

а автора нет!значит разводка!или сама обдолбалась

kutolvene
#30

А теперь меняем "он" на "она", и автор - дядя, ах как засияют советы другими красками!

И исчезнут все версии о наркомании, а появятся советы как больше ей внимання уделять.

Автор, спасибо, как и в прошлый раз. Почти безупречно. Я бы в личку написала, но нет ее, а как сказать, что великолепно, и не сдать, не знаю.

"Ты мне так наврал, что я даже и поверила" (с) Прям поцеловать охота. Больше сдавать не буду. Клянусь.

#31
Iliana

Сообщение было удалено

Уважаемый автор! Ваш муж никаких препаратов не принимает? Поведение человека наркозависящего....

лиза
#35

у меня еще хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: