Гость
Статьи
хочется адекватного …

хочется адекватного взгляда со стороны

Девочки,хочется адекватного мнения..Муж предложил пожить отдельно,я уже тоже не против..,либо развод.Но причину видит каждый свою ..муж,говорит,что хочет жить спокойно,а со мной не получается..теперь основное:работает он без выходных по 12 часов(денег приносит при этом немного),понимаю устает,НО перестал общаться вообще,придет и в инете на сайте машины смотрит,потом спать(орет выключай тв спать хочу,либо не выключай уснуть не могу,наезжает если в выходные провожаю его и вздремнуть ложусь)Секса нет почти,а что есть и сексом не назовешь(лежит бревном)даже (простите за подробности) от минета отказывается..А я без секса не могу!Ему всего 28 лет,а я его не узнаю,за полгода стал постоянно недовольным,друзей не осталось,!Иногда возмущаюсь спокойно,говорит ты меня не понимаешь.Вчера не выдержала заплакала,теперь вот говорит давай поживем отдельно.Неужели и правда я такой тиран

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это конец.Мужчина,который любит и боится потерять никогда в жизни не предложит пожить отдельно.

ЭйФоРиЯ
#2

Я думаю что вам стоит пожить отдельно,но хорошего ничего не ждите. мало вероятности того что вы опять сойдётесь.Но иногда бывает и такое . А дети есть?

Гость
#3

Это не вы тиран, автор ,а мужику вашему абсолютно по,Х, на вас и на сем.жизнь. Выход один: менять мужика.

Гость
#4

Неее... не надо отдельно... это ничем не кончится. Если Вы его любите, то Вы должны его всё время поддерживать. Нужно не то чтобы терпеть унижения, а просто постоянно давать ему понять, что Вы ему очень рады, гордитесь им, очень уважаете его работу и тд. Вечером встречать его с вкусным ужином и хорошим настроением, но не навязывать свои разговоры и не начинать расспросы. И тд и тп.

Я так прожила с мужем 2 года. Были вполне счастливой семьей. В итоге развелись по совсем другой причине. В общем, мне кажется, что в таком поведении и заключается "женская мудрость".

Счастья Вам , автор !!!!!!!!!!!!!!!!!! (но если муж совсем неадекват и не отреагирует на такое Ваше шёлковое поведение в течение долгого времени - месяца через два, то даже не знаю, что Вам посоветовать.... )

Наталья
#5

Автор, вы прилипчивая муха, которую не отгонишь, ибо обижаться начинаете. Вам бы понять простую истину - работа и отдых мужчины в сосредоточенном молчании, так что поболтать заведите себе кумушек. А насчет секса, ну какой секс, если вы уже ему физически неприятны со своей назойливостью. Как парень не может без секса - животное, а как вы - так не могу, дай, дай, дай. Все правильно, живи одна, бестолочь, ибо брака ты не достойна, если не умеешь слушать партнера.

Гость
#6

Он работает по 12 часов, потому что вы не работаете? Или просто неуч?

Рина
#7

Может беда с мужем...употреблять начал...

Гость
#8

Не обижайтесь , но большая вероятность что у него появился кто то...

гость
#9

некоторые вообще разрешают минет только один раз. при повторной попытке облизывания их органов - выгоняют.

и вообще, Автор, Вы чисто для себя уточните, может Вы линекса переели, а то ж ведь вены малого таза тромбироваться могут, а при прыгании на пенисе это улетит в лёгочную артерию.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

В моем случае пожить отдельно , спасло от развода (тоже инициатива мужа)

Злая
#11

Люди, вы чего? Тут впору вилку брать, чтобы лапшу снимать. Работает по 12 часов. Каждый день. Приходит - в комп. Все раздражает. Секса нет. Жить хочет отдельно. Эммм, что еще нужно? Трусы у него чужие из кармана достать? Или засосы на пятой точке увидеть? Ну только это наверное. Это что за работа каждый день по 12 часов без выходных? И главное /внимание!!!/ не приносящая денег?

Гость
#12
Злая

Сообщение было удалено

+10000000000000000000000

автор
#13

Спасибо девочки за советы и комментарии!Работает он строителем,ремонтом квартир занимается!!По поводу другой,точно никого нет(не потому что я наивная дура и верю в это)пока вроде бы осталось как есть,никуда не переехала..

Гость
#14

Может у него проблемы с потенцией, а вам он боится признаться? Я бы его к доктору на полное обследование сводила, беспокоясь о его здоровье. Но а вообще отстала бы от него, пусть поживет рядом с вами в игноре, займитесь собой, чем-нибудь интересным, пропадайте по вечерам дома, глядишь и у него интерес к вам появится. Я бы предложила вам заняться спортом: абонемент в тренажерный зал, бассейн- и для вас выброс лишней энергии и для отношений полезно, в конце концов может обратит внимание на вашу стройную фигуру и то, что вы пропадаете по вечерам и возвращаетесь довольная. Ему оставьте заранее приготовленный ужин, чтобы придраться не к чему было. А вообще, есть такая криза у мужиков всего себя работе посвящать, помню у моего тоже такое было. ..я потом забила с ним ругаться и начала удовольствие от жизни получать: встречалась чаще с подругами, записалась в спортзал, ходила к косметологам, парикмахерам, на шопинг. ..видимо потом он заметил, что мне и без него недурно, что я цвету и пахну и развернулся на 180 градусов: бросил работу, занялся семьей...потом все наладилось, надо просто переждать. Держитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: