Гость
Статьи
женщины девушки …

женщины девушки посоветуйте очень прошу

Моему мужу 27 и у него есть подруга на работе ей 42,я не против дружбы,но увидела отчеты об смс в 12ночи на протяжении 4дней.Устроила скандал поругались,но муж говорит что они просто дружат и все!!!и шас говорит что она хорошая что она не желает нам зла и хочет чтоб мы с ней тоже дружили!я незнаю что делать помогите(((((((мне очень больно и постоянно думаю что он мне врет!я беременна

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
kamil-s@mail.ru
#1

Я видела ночные отчеты и одну смс я очень рад мамина.Разве это дружба???

Ольга
#2

Гость, а его давно тянет на тетенек?

#3

А кто он по гороскопу?(муж)

Гость
#4

Не трепать себе нервы, и не накручивать без особого повода. Тем более в положении! Ребенок родится ему не до теток будет поверьте.

гость
#5

этой тетке заняться больше нечем ночью как писать смс молодому парню ??? скажи что дружбы не бывает, может он и по дружески к ней, а она не подружески. познакомьтесь с ней, посмотрите на нее если ли у нее муж? лучше тогда семьями познакомится

#6

До брака дружить надо было , так и скажите ему! А сейчас вы ему и подруга и жена и любовница наконец)))

kamil-s@mail.ru
#7

Она дважды разведена.

kamil-s@mail.ru
#8

Я говорю что она не дружит,

kamil-s@mail.ru
#9

Он овен

#10
kamil-s@mail.ru

Сообщение было удалено

Я сама овен и встречалась с овном. Если он изменит, он даст знать - овны честные. Если не словами, то отношением покажет, что изменяет. Я никогда не изменяю, если влюблена. Если изменит, он скажет. Успокойтесь и дышит ровно.) Если я изменяю или чувствую, что буду изменять, я сразу говорю в лоб.

kamil-s@mail.ru
#11

А кто нибудь может посмотреть мы будем вместе или развод?

kamil
#12

Она приходила пару раз к нам,но после нашего скандала уже год не приходит,но они так же дружат,а шас он намекает чтоб и мы подружились!недавно она поехала в Турцию а он ей заказал рубашку и мужскую сумку,она привезла и он носит!а я схожу с ума

#13

Не убивайтесь вы так. Разница большая в возрасте. Просто вашему мужу льстит то что с ним дружит взрослая женщина. а тетка наверное пьяная была когда ему смс слала. Она на самом деле хорошая и она не желаем вам ничего плохого, просто ТУПАЯ, а так она его просто " добрая крестная".

Гость
#14

Вообще в 42 пора уже соображать, что не надо дружить с молодыми мужчинами и возить им рубашки из Турции и писать им смс. Что за бред. у самой семьи нет, так в чужую лезть надо что? Тем более, что жена беременная. Поговорите с мужем, скажите, что вам это не нравиться и поставьте ему рамки, что никаких смс по ночам и дружбы, он послушается. Вы ему нужнее, чем та тетенька. Если что- я сама овен. Мне муж дал понять, что ему не нравиться мое общение с мужчинами - приятелями, я его прекратила, потому что дорожу отношениями. Его же если сейчас не остановить- может загулять.

Гость
#15

У моего тоже была майка, которую бывшая подарила, он ее по праздникам надевал. Никакие уговоры"мол мне не приятно" не помогали.Потом я на нее " случайно" кусок курицы жареной уронила, майка не отстирывается теперь и он ее в деревне одевает под робу рабочую.

kami
#16

Уже нет смс,прост они дружат так же как всегда!когда я говорю что она не дружит и специально писала он говорит что нет,она не такая она вся такая хорошая,поможет в любой ситуации.Она говорит не знала что ты так отреагируешь на их дружеское общение!!!я в шоке

kami
#17

Ничего плохого мы не писали говорит,чисто по дружески.А я считаю что любая женщина должна понять что жене не понравится то что ее мужу пишет подружка ночью!

Гость
#18
Juinka

Сообщение было удалено

ой, не говорите У меня подруга овен. от мужа гуляет направо и налево, шифруется и все отрицает.

Екатерина
#19

Попросите по хорошему понять вас. Скажите, что это вас по настоящему сейчас тревожит. Что это вредно ребенку переживания мамы. Сошлитесь на беременные капризы - у беременных ведь правда не совсем адекватное восприятие реальности. Пусть не тревожит вас. А вообще все у вас будет хорошо не переживайте. И не пилите его: не делай так не делай эдак. А всегда говорите только от своего лица - о том что при этом вы чувствуете. У меня всегда так. Если я нападаю на мужа: Ты что-то не так делаешь, он только защищается и воспринимает плохо. А если говорю о себе, о том что я испытываю - то как-то понимающе относится. И все люди так, никто не любит, когда его пилят. Поговорите по хорошему - уверена он поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: