Гость
Статьи
Что такое хорошая …

Что такое хорошая жена?

Хочется услышать мнение и мужчин, и женщин. Что в вашем понимании значит "хорошая жена". Какими качествами она должна обладать, что делать, как себя вести и т.д.?

GIF
Ира
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ЧЮ, добрая, в меру хозяйственная и аккуратная. (Это я)) Замужем сто лет, все любовники хотели на мне жениться.

Akuna_LOVE
#2
безумный гость

Сообщение было удалено

+ понимающая ,с хорошим чю ,мудрая

вАлёнка
#3

Хорошая жена- эта та женщина к которой хочется всегда возвращаться после работы.

Гость
#4

Та, которая умеет держать мужа в узде и манипулировать им.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Гыгыгы, класс, повеселили!

пилот
#6

хор. жена та у которой есть свое мнение и свое "я".И не прогибается под мужика.Та которая не взваливает все заботы на себя ,а делит дом. обязанности с мужем или сожителем(это я тем,которые пишут-он совсем ох...ел,я как ломовая лошадь-все на мне.).Есть свое хобби и друзья,и не променяет их, если мужик начнет выкобениваться.типа или я или они.Умная и не скрывает этого,под дурочку не косит.

Гость
#7
пилот

Сообщение было удалено

как правило женами такие не становятся. Мужикам другие нравятся.

проходя мимо
#8
Гость

Сообщение было удалено

я такая. единственное с друзьями-мужчинами пришлось расстаться, только в этом пошла на уступки. а в остальном все совпадает.

Гость
#9
проходя мимо

Сообщение было удалено

Вы сейчас о чем? О том, что вас взяли в жены? Я за вас рада, но это еще не говорит о том, что вы хорошая жена, не факт, что вашего мужа такой расклад не напрягает.

пилот
#10

вас послушаешь,так мужикам все можно,а бабам ничего.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Это уже не жена хорошая, а просто муж идиот.

Гостья
#12

Любимая в первую очередь.

Гость
#13
пилот

Сообщение было удалено

Да что нас слушать, спроси у мужиков, каких женщин они любят, тех которые ими манипулировать будут, или тех которые сами под них прогибаться будут?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Эта та которая не выносит своими хотелками мозг мужу.

Лисёна
#15
Гостья

Сообщение было удалено

Согласна))

А вообще каждому своё. Одному мужику важно, чтоб жена его с работы с горячим ужином ждала, другому - чтоб с ним в походы ходила.

Гость
#16

Хорошая жена - это любящая, а главное ЛЮБИМАЯ женщина. Во всем остальном она может быть какой угодно - но если муж ее не любит, то он никогда не будет считать ее хорошей.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы всерьез думаете, что сегодня еще кто то по любви замуж выходит?

#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну, я вышла замуж по-любви. А что, нынче это не в моде?

#19

Мне кажется, хорошая жена это та, с которой комфортно, ровно как и хороший муж.

Гость
#20

Это та, с которой xорошо везде и всегда

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

это да. Если с женой хорошо, плевать мужику на то, что она и готовит хреновенько, и внешность непонятная, амвеем обмазанная, и все деньги тратит на себя...это я на примере своих знакомых. Прекрасно живут уже много лет, дружная крепкая семья))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

да, есть такие мужчины, которые в силу своей непривлекательности, готовы любить и называть хорошей любую, кто согласится быть рядом.

#23

Та, которая понимает

#24
Ира

Сообщение было удалено

а что такое?)) замуж собралась и боишься оплошать?

Болезнь
#25
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

фотка у вас неприятная(( пардон, но парень на ней смахивает на придурка...

Гость
#26

Та, с которой мужчине лучше, чем без неё.

Гость
#27

хорошая жена - эта любимая женщина. а то некоторые заводят любовниц - ***. а дома "хорошая жена", как дура ждет. так вот с хорошей женой на сторону не тянет!

#28
Болезнь

Сообщение было удалено

Мне нравится.

#29
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

тот,которого все хотели на роль в 50 оттенках бреда?

Гость
#30

Жена должна быть мудрой и любить мужа и детей.Заботиться о них. Таких жен не бросают.Они на вес золота.Потому что их очень мало.

Кактусина
#31

Я так понимаю вопрос темы -сбор инструкций по правильному поведению? имхо- в браке нет правил.

Знакомым мужчинам нравятся понимающие и лояльные женщины, отпускающие на рыбалку, в походы, к друзьям....Еще многим нравится когда ты хорошо готовишь. Есть знакомая пара где жена и готовит и отпускает мужа, не скандалит по мелочам, вот там мир и все в дом, муж ей ни в чем не отказывает. А есть несколько пар где до истерики доходит "куда ходил", "почему пиво себе купил"....и тп. Вот там жестяная жесть, а не отношения.

При любом семейном раскладе нужно помнить что жену могут в любом из случаев кинуть через ***. Все зависит от конкретного человека.

т
#32
Гость

Сообщение было удалено

нет нет

т
#33

хорошая жена- это когда жена любимая, любимым прощается многое

Хорошая жена
#34

Хорошая жена: мудра, весела, трудолюбивая, не эгоистична,любит больше всего детей, потом мужа, терпелива, верна, справедлива,сексуальна, не капризная, без гламурных претензий к мужчине. Главное для нее не материальные богатства, а любовь мужа, детей, родителей.

Но к сожалению, ощутить себя себя хорошей женой может только с хорошим мужем, так как плохой все это обхаит и будет вечно недоволен, найдет массу недостатков и ни одного достоинства, уж поверьте.

Гость
#35

Da samoe glavnoe jena doljna biti mydrou eto pryam v tohky popala seliystremlenaya terpelivaya esli nas bydyt lybit to i myjiya bydyt lybimi !

555
#37

Я конечно не специалист, но что за бред вы тут несете, жена это прежде всего человек, со своими проблемами и тараканами в голове, а хорошей или плохой может быть вещь, например автомобиль он может быть плохим или хорошим.
А жена или супруга это человек с которым Вам приятно быть вместе при любом раскладе.

таня
#38

хозяйственность и аккуратность это хорошо,но хорошая жена прежде всего верный друг своего мужа,внимательная к мужу.Я такой так и не смогла стать

таня
#39

Сексуальная,хорошо готовит и сосет,в меру умная и не ревнивая,верная и внимательная,не иммитирует оргазм и обладает хорошим чувством стиля,умеет создать уют из имеющихся средств и возможностей.Нужно только чтобы все это сошлось в одной женщине и чтобы она выбрала тебя,не принца,не особо умного и не похожего на Брэда Питта в молодости