Гость
Статьи
Завидую свекрови

Завидую свекрови

Моя свекровь это зверь - баба.Она в свои 40 выглядит на 20 вся сделанная/переделанная.грудь 5го размера, лицо перетянутое(качественно) весит 45 кг при росте 175( у нее 3е детей) в общем красотка она. Её муж делает ради нее ВСЁ. Если она захотела браслет за 10млн она сожрет своего мужа, так,что он бедняга будет брать кредит ,чтоб его купить. Она каждый месяц летает на отдых одна, детьми не занимается есть нянки для этого, даже не забирает со школы. мужу своему не готовит , вообще ничего не делает только в магазины ходит на очень приличные суммы каждую неделю и машины раз в пол года меняет. как раз тот случай когда красная надоела хочу голубую. Она постоянно истерит и бухает как конченый алкаш,может отпиздить своих мелких детей спокойно, а муж ее так сильно любит ,что не видит,что она ведет себя странно. При этом сам носит одну и ту же рубашку уже хз сколько и катается на одной и той же машине уже третий год. Вот как так возможно вообще? тема не развод, мой муж готов тратить на меня деньги,но если я повышу голос(а его мать постоянно на своего супруга визжит) у нас будет 2х недельный разбор полетов, почему я такая плохая. меня она к счастью любит, но я ее босюь и в тоже время завидую

GIF
свекровушка
32 ответа
Последний — Перейти
Р2Д2
#1

При этом сам носит одну и ту же рубашку уже хз сколько и катается на одной и той же машине уже третий год.

несчастный, скинемся же всем вуманом, этому бедолаге

Гость
#2

завидовать нечему.За всё отольётся.

если мужик -тряпка, то мужиком становится баба.

Правда несчастная она в жизни , несмотря на её машины, браслеты и прочую хре*нь....

Не любит её никто, и она любить не умеет....

Гость
#3

Эта не та свекровь, которая живет в доме 2 300 квадратных метров и покупает девушка сына брюлики и шубы?

молли
#4

сколько вашему мужу лет,если свекрови 40?

автор
#5
молли

сколько вашему мужу лет,если свекрови 40?

ему 19 мне как исполнилось 18 поженились через месяц. она рано родила первого ребенка, такое бывает

автор
#6

Эта не та свекровь, которая живет в доме 2 300 квадратных метров и покупает девушка сына брюлики и шубы?

у них есть загородная дача, но очень далеко не столько метров)))))

Недоумевающая
#7

Особенно понравилось про браслет за 10 млн. На какой же такой " работе" Ваш свекр "зарабатывает" на все это великолепие?

автор
#8
Недоумевающая

Особенно понравилось про браслет за 10 млн. На какой же такой " работе" Ваш свекр "зарабатывает" на все это великолепие?

свой бизнес и не один. живет всю жизнь в Москве ему около 55 лет. Для взрослого мужика это нормально.

Недоумевающая
#9
автор

свой бизнес и не один. живет всю жизнь в Москве ему около 55 лет. Для взрослого мужика это нормально.

Я тоже живу всю жизнь в Мск, но браслетов за 10млн не покупаю). Вот ведь как бывает...

автор
#10
Недоумевающая

Я тоже живу всю жизнь в Мск, но браслетов за 10млн не покупаю). Вот ведь как бывает...

ну я тоже не покупаю и мои родители не покупают . Да и в этой семье нет такого кол-ва денег,чтоб покупать браслет за 10 лямов спокойно. От того и написала ,что свекр кредит пошел брать в угоду жене(. Семья состоятельная,но не настолько

Гость
#11

Автор, врете вы все. В 40 лет не делают пластику, круговую, т.е., как вы выразились "перетянутое" лицо. Подтягивают уже после 50-ти, по показаниям - после 47-ми. Сама хотела сделать подтяжку, чтоб не морочиться филерами, ботоксами каждые полгода, мне отказали.

Браслет за 10М и единственная рубашка у мужа-бизнесмена вообще иди@тизм, две крайности. Муж настолько л@х, что не вяжется с его деловыми качествами.

У вас есть машина? Вы замучаетесь ее менять каждые полгода. Привыкать, документы, разбираться.

Гость
#12

И охота же такую белиберду сочинить.

ТП

автор
#13
Гость

Автор, врете вы все. В 40 лет не делают пластику, круговую, т.е., как вы выразились "перетянутое" лицо. Подтягивают уже после 50-ти, по показаниям - после 47-ми. Сама хотела сделать подтяжку, чтоб не морочиться филерами, ботоксами каждые полгода, мне отказали.

Браслет за 10М и единственная рубашка у мужа-бизнесмена вообще иди@тизм, две крайности. Муж настолько л@х, что не вяжется с его деловыми качествами.

У вас есть машина? Вы замучаетесь ее менять каждые полгода. Привыкать, документы, разбираться.

я не имела ввиду круговую подтяжку. у нее нос новый , накачаны губы и скулы + какая-то штука с подбородком . Я не говорю,что у него одна рубашка, я к тому,что он не шопится каждую неделю или даже месяц . Машина есть. А у свкерови есть муж, который занимается ее прихотями, а она не делает ничего. Как она разбирается с документами не знаю, но в Гаи она точно не ездит ) почему вы считаете ,что тема разводка. при чем тут вообще это все. я говорю у меня свекровь странная , и при ее странности ее любит ее мужик.Почему вас напрягает фраза про рубашку , но спокойная реакция про то,что она бузает и бьет детей ? одному 16 другой 9 лет. Хватит считать их деньги, я пишу не про себя, а про реакцию на ее семейные отношения от ,которых я в шоке

Гость
#14

У меня родственница вышла замуж в богатую семью, очень богатую, она сама не из ниих, но там у парня такая уже олигархическая семья, свой бизнес у отца крупный и единственный сын.

Ранний брак у родителей и парень родился им лет по 20 было, больше детей нет.

Свекровь вся из себя нафиг, крутые машины с водителями, дорогущие салоны красоты, вся увешена цацкамим вглядит прекрасно.

Потом начинает все вскрываться..

Свекровь бухает по черному, зажигает с подружками по крутым клубам и ресторанам, свекр имеет параллельную семью на стороне, молодую любовницу и двух детей, жена узнала и начала бухать еще больше. Из семьи не уходит, сын и мать все знают, родственница моя медленно прифигела от этого бедлама. С виду приличная и очень обеспеченная семья, пока не влезешь внутрь

Бусинка
#15

В каждой избушке свои погрямушки! Я тоже завидную вашей свекрови! Хочу в 42 выглядеть , как лерка Кудрявцева!

Гость
#16
Бусинка

В каждой избушке свои погрямушки! Я тоже завидную вашей свекрови! Хочу в 42 выглядеть , как лерка Кудрявцева!

Ну вот в моем посте 14 свекровь выглядит отменно. Сама ее видела, но любовницу ее муж все равно завел.

автор
#17
Гость

У меня родственница вышла замуж в богатую семью, очень богатую, она сама не из ниих, но там у парня такая уже олигархическая семья, свой бизнес у отца крупный и единственный сын.

Ранний брак у родителей и парень родился им лет по 20 было, больше детей нет.

Свекровь вся из себя нафиг, крутые машины с водителями, дорогущие салоны красоты, вся увешена цацкамим вглядит прекрасно.

Потом начинает все вскрываться..

Свекровь бухает по черному, зажигает с подружками по крутым клубам и ресторанам, свекр имеет параллельную семью на стороне, молодую любовницу и двух детей, жена узнала и начала бухать еще больше. Из семьи не уходит, сын и мать все знают, родственница моя медленно прифигела от этого бедлама. С виду приличная и очень обеспеченная семья, пока не влезешь внутрь

какой кошмар =( насчет второй семьи у мужа моей свекрови я не знаю, но она ведет себя очень похоже на женщину, вами описанную. Я просто офигеваю от этого.. у них постоянно скандалы и мордобойки, хотя свекр видно,что очень трепетно к ней относится. Я не так давно замужем и мне просто интересно ,что женщина может своему мужчине дать,что он любой бред готов ей прощать (

Гость
#18

Вы сами вывернули тему ТАК, что люди тут считаю их деньги. А вам-то не всё ли равно, какая она в жизни? У неё псих. проблемы от такой неудовлетворёности. Что вы от нас хотите? Чтобы мы забрали этих детей у неё?? Говорите прямо, чего вам надо. Совета? Не лезьте к ней на рожон. Этого достаточно???

Гость
#19
автор

насчет второй семьи у мужа моей свекрови я не знаю, но она ведет себя очень похоже на женщину, вами описанную. Я просто офигеваю от этого.. у них постоянно скандалы и мордобойки, хотя свекр видно,что очень трепетно к ней относится. Я не так давно замужем и мне просто интересно ,что женщина может своему мужчине дать,что он любой бред готов ей прощать (

А что ты завидуешь, клуша? Твоя свекровь выбрала себе такого мужика, а вот ты выбрала себе ***, раз твой не носит тебя на руках, как свекр свою жену. Дело не в свекрови и не в том, что она делает, а дело в первую очередь в мужике, надо правильно мужа выбирать.

автор
#20

Вы сами вывернули тему ТАК, что люди тут считаю их деньги. А вам-то не всё ли равно, какая она в жизни? У неё псих. проблемы от такой неудовлетворёности. Что вы от нас хотите? Чтобы мы забрали этих детей у неё?? Говорите прямо, чего вам надо. Совета? Не лезьте к ней на рожон. Этого достаточно???

С вашим советом я полностью согласна и применяю его в жизни. То,что некорректно выразилась в теме тоже моя оплошность, но вопрос ,который меня волнует это Что же такого женщина должна делать мужчине,чтобы он так к ней относился. Я повторюсь, я замужем не долго, истеричкой как она быть не собираюсь,но елси мой муж будет ко мне относится через 20 лет жизни так же как его отец к матери будет замечательно.. Не до маразма,что бриллианты кредитные. а просто,чтобы любил и прощал мои недостатки, которые возможно тогда будут =(

автор
#21
Гость

А что ты завидуешь, клуша? Твоя свекровь выбрала себе такого мужика, а вот ты выбрала себе ***, раз твой не носит тебя на руках, как свекр свою жену. Дело не в свекрови и не в том, что она делает, а дело в первую очередь в мужике, надо правильно мужа выбирать.

моему мужу 19 лет ). На руках он меня носит и опекает максимально всё,что может отдает мне и делает всё,чтобы у нас была своя самодостаточная богатая и счастливая семья. Но ему сейчас 19 и это нормально в таком возрасте и я не трешую как его мать, но уверена,что многие мужчины не стали бы терпеть с собой таким дам как моя свекровь, тем более более менее обеспеченные мужчины. А он терпит. Вот как? у меня родители спокойные живут никогда не ссорятся, только 1 раз за всю жизнь отец на мать посмел накричать и то заслуженно. а у них другая модель семьи постоянно срач

Гость
#22
автор

ГостьУ меня родственница вышла замуж в богатую семью, очень богатую, она сама не из ниих, но там у парня такая уже олигархическая семья, свой бизнес у отца крупный и единственный сын.

Ранний брак у родителей и парень родился им лет по 20 было, больше детей нет.

Свекровь вся из себя нафиг, крутые машины с водителями, дорогущие салоны красоты, вся увешена цацкамим вглядит прекрасно.

Потом начинает все вскрываться..

Свекровь бухает по черному, зажигает с подружками по крутым клубам и ресторанам, свекр имеет параллельную семью на стороне, молодую любовницу и двух детей, жена узнала и начала бухать еще больше. Из семьи не уходит, сын и мать все знают, родственница моя медленно прифигела от этого бедлама. С виду приличная и очень обеспеченная семья, пока не влезешь внутрькакой кошмар =( насчет второй семьи у мужа моей свекрови я не знаю, но она ведет себя очень похоже на женщину, вами описанную. Я просто офигеваю от этого.. у них постоянно скандалы и мордобойки, хотя свекр видно,что очень трепетно к ней относится. Я не так давно замужем и мне просто интересно ,что женщина может своему мужчине дать,что он любой бред готов ей прощать (

Ну этим не по 19 лет было, чуть больше, по 22, когда поженились, вместе учились в ВШЭ, папа его туда запихнул и все обмирали какая партия знатная.

Сейчас им по 27, ребенку 3 года, подали на развод уже, свекровь спивается , свекр фактически живет в той семье

Гость
#23
свекровушка

тема не развод, мой муж готов тратить на меня деньги,но если я повышу голос(а его мать постоянно на своего супруга визжит) у нас будет 2х недельный разбор полетов, почему я такая плохая. меня она к счастью любит, но я ее босюь и в тоже время завидую

Автор, если свекрови завидуете и хотите такой же жизни, то разводитесь и ищите другого мужа. Уже видно, что Ваш действует от противного. Говорят, что дети часто повторяют судьбу и построение отношений в браке, как у родителей. Это бывает... но не настолько часто, как говорят. Обычно отношения строят по принципу "не дай бог, как у мамы с папой". Ваш из таких, так что никакого сидения на шее и командования мужем в Вашей семье не предвидится. А попробуете, последует развод.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

Разводка ! ***-автор не могла стать невесткой такой Женщины

Гость
#25

Сейчас им по 27, ребенку 3 года, подали на развод уже, свекровь спивается , свекр фактически живет в той семье[/quote]

Я не поняла, брак держался на статусе семьи. Какое отношение к разводу молодых имеет свекровь и свекр?

Гость
#26

Автор, у Вас в теме и голове полный сумбур! Вы чему завидуете? Постоянным скандалам в семье, внешнему виду свекрови или браслету? На мой взгляд там завидовать нечему.

С браслетом совсем непонятно. Для того, чтобы люди не подумали, что это бижутерия, к этому браслету надо иметь как минимум машину за 10 млн. Иначе это бесполезное приобретение. Я знаю многих, кто на таких машинах ездят и имеют не только браслеты по такой цене. Но они не берут кредиты.

В Вашем возрасте свойствен максимализм. Вы из общей картины выхватываете яркие детали, а дать реальную оценку не можете. Кроме того не понятен Ваш вопрос. Почему ее любит муж? А почему Вас любит Ваш муж? Ответ на данный вопрос науке неизвестен.

автор
#27
Гость

Автор, у Вас в теме и голове полный сумбур! Вы чему завидуете? Постоянным скандалам в семье, внешнему виду свекрови или браслету? На мой взгляд там завидовать нечему.

С браслетом совсем непонятно. Для того, чтобы люди не подумали, что это бижутерия, к этому браслету надо иметь как минимум машину за 10 млн. Иначе это бесполезное приобретение. Я знаю многих, кто на таких машинах ездят и имеют не только браслеты по такой цене. Но они не берут кредиты.

В Вашем возрасте свойствен максимализм. Вы из общей картины выхватываете яркие детали, а дать реальную оценку не можете. Кроме того не понятен Ваш вопрос. Почему ее любит муж? А почему Вас любит Ваш муж? Ответ на данный вопрос науке неизвестен.

у нее очень дорогая машина. Дороже чем у мужа и у сына, марку называть не хочу. а то вдруг спалюсь, просто поверьте на слово. А завидую, я не тому,что у нее браслет в кредит или тому,что она детей своих бьет. а тому,что мужчина её такую терпит. я вижу много пар взрослых и там женщины не настолько вольны как она. И за такое отношение к своему мужу или детям их бы уже сразу выкинули на улицу . она красивая женщина и следит за собой на ура, но ведь брак ,которому 20 лет не держится только на внешности женщины?

СЖО
#28

Чему же тут завидовать - вы хотите ваш муж был как папа?

Вы, наоборот, должны дать этому сыну другую жизнь с увахением и настоящей семьей

Да и откуда вы все знаете об их отношениях - о них даже ваш муж не знает.

Гость
#29
автор

ГостьАвтор, у Вас в теме и голове полный сумбур! Вы чему завидуете? Постоянным скандалам в семье, внешнему виду свекрови или браслету? На мой взгляд там завидовать нечему.

С браслетом совсем непонятно. Для того, чтобы люди не подумали, что это бижутерия, к этому браслету надо иметь как минимум машину за 10 млн. Иначе это бесполезное приобретение. Я знаю многих, кто на таких машинах ездят и имеют не только браслеты по такой цене. Но они не берут кредиты.

В Вашем возрасте свойствен максимализм. Вы из общей картины выхватываете яркие детали, а дать реальную оценку не можете. Кроме того не понятен Ваш вопрос. Почему ее любит муж? А почему Вас любит Ваш муж? Ответ на данный вопрос науке неизвестен.у нее очень дорогая машина. Дороже чем у мужа и у сына, марку называть не хочу. а то вдруг спалюсь, просто поверьте на слово. А завидую, я не тому,что у нее браслет в кредит или тому,что она детей своих бьет. а тому,что мужчина её такую терпит. я вижу много пар взрослых и там женщины не настолько вольны как она. И за такое отношение к своему мужу или детям их бы уже сразу выкинули на улицу . она красивая женщина и следит за собой на ура, но ведь брак ,которому 20 лет не держится только на внешности женщины?

Девушка, машин, которые стоят 10 млн не так много. Такую машину в салоне не купишь, мин срок исполнения заказа 3 месяца, чаще 6 месяцев. А Вы пишете, что красную на голубую меняет раз в 1/2 года. Поэтому я и не верю Вашей теме.

Все равно не поняла, чему Вы завидуете? Что женщина несчастна и срывается на всех? Счастливые не кричат и не устраивают скандалы.

#30

Если ты попал в сложную ситуацию, которую трудно разрешить самостоятельно и при этом от родных и друзей поддержки нету, звони мне, мы проведем "Очную Ставку" на НТВ и поможем тебе решить твои проблемы. Мой номер +7 985 260 94 40, или пиши на почту maria181@mail.ru. ВНИМАНИЕ!!! Мы не боремся с государством,с системой, с несправедливостью в общем и целом!Мы помогаем разрешить конфликт между людьми.Ваша история должна быть интересной!Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Работаем по Москве и ближайшим регионам.

Гость
#31
Гость

авторГостьАвтор, у Вас в теме и голове полный сумбур! Вы чему завидуете? Постоянным скандалам в семье, внешнему виду свекрови или браслету? На мой взгляд там завидовать нечему.

С браслетом совсем непонятно. Для того, чтобы люди не подумали, что это бижутерия, к этому браслету надо иметь как минимум машину за 10 млн. Иначе это бесполезное приобретение. Я знаю многих, кто на таких машинах ездят и имеют не только браслеты по такой цене. Но они не берут кредиты.

В Вашем возрасте свойствен максимализм. Вы из общей картины выхватываете яркие детали, а дать реальную оценку не можете. Кроме того не понятен Ваш вопрос. Почему ее любит муж? А почему Вас любит Ваш муж? Ответ на данный вопрос науке неизвестен.у нее очень дорогая машина. Дороже чем у мужа и у сына, марку называть не хочу. а то вдруг спалюсь, просто поверьте на слово. А завидую, я не тому,что у нее браслет в кредит или тому,что она детей своих бьет. а тому,что мужчина её такую терпит. я вижу много пар взрослых и там женщины не настолько вольны как она. И за такое отношение к своему мужу или детям их бы уже сразу выкинули на улицу . она красивая женщина и следит за собой на ура, но ведь брак ,которому 20 лет не держится только на внешности женщины?

Девушка, машин, которые стоят 10 млн не так много. Такую машину в салоне не купишь, мин срок исполнения заказа 3 месяца, чаще 6 месяцев. А Вы пишете, что красную на голубую меняет раз в 1/2 года. Поэтому я и не верю Вашей теме.

Все равно не поняла, чему Вы завидуете? Что женщина несчастна и срывается на всех? Счастливые не кричат и не устраивают скандалы.

Вы написали абсурд, про машины и ценник 10 млн. ) и потом машины премиум класса стоят начиная от 6 млн

Давно замужем
#32

Дорогая моя, мой брак продержался 25 лет, потом разбежались, сейчас прошло уже 38 лет со дня свадьбы, трое взрослых детей. Я привела в порядок лицо, фигура не изменилась с 18-и лет. Муж влюблён по второму разу, потому что выгляжу очень молодо, гораздо моложе него и моих ровесниц, он смотрит и понимает, что даже те, кто моложе меня лет на 10, выглядят тётками рядом со мной. К тому же я электровеник по жизни и никогда не буду скучать. Доходы у нас средние, поэтому никаких браслетов за 10 млн и пьяных шатаний, но развлекаюсь регулярно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: