Гость
Статьи
Возвращать ли мужа?

Возвращать ли мужа?

В браке 2 года, сыну 1 год. Характер у обоих нас не сахар, оба упрямы и с трудом идем на компромиссы. Муж не пьяница, работает, не гулящий, но холодный и равнодушный. По дому совершенно не помогает( имеется ввиду мужская работа), с сыном сидит очень редко, ко мне никакой заботы и ласки. Я поначалу и обнимала и целовала все сама, потом надоело. Дошло до того что стали раздражать друг друга, я превратилась в истеричку постоянно требующей внимания и заботы, так как оба эмоциональные дошло до мордобития. Оба виноваты. Он постоянно говорит, что я не слушаюсь его веду себя как мужик. Вот ушел, сказал что в последней ссоре я виновата ( и это так по большей части), прошел месяц без него вроде как спокойнее, но и скучаю, а еще очень большой страх перед будущем (как буду одна с ребенком). Я могу его вернуть , но до ужаса боюсь что он так и останется равнодушным ( такой человек). Посоветуйте что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

так как оба эмоциональные дошло до мордобития....Вот ушел, сказал что в последней ссоре я виновата ( и это так по большей части), прошел месяц без него вроде как спокойнее, но и скучаю,..

Хотите еще подраться?

Елена
#2

смысл возвращать? ни любви, ни уважения, ни привязанности, ни дружбы. никакой основы для семьи.

Силиконовые губы.
#3

Я точно так же жила! Будто про меня пишете. Расскажу продолжение. Потом вы его возненавидите, возможно драки станут регулярными, сексуальная жизнь сойдет на "нет", будет подрастать нервный ребенок, глядя на вечно недовольных друг другом родителей. Как вам такое?

Алексей
#4

Возвращать имеет смысл, ТОЛЬКО если вы готовы измениться и не "вести себя по мужски", в остальных же случаях - это будет лишь отсрочка=)

Гость
#5

Как же плохо когда муж холодный и равнодушный!Ни заботы,ни ласки не дождешься.Заболеешь-не поможет,не пожалеет,знаю я такой типаж мужчин..

Автор,если вам спокрйнее без него зачем возвращать?И ребенку лучше-не будет слышать и видеть ваших скандалов и мордобоя.

Гость
#6
Алексей

Возвращать имеет смысл, ТОЛЬКО если вы готовы измениться и не "вести себя по мужски", в остальных же случаях - это будет лишь отсрочка=)

Как автору изменится?Тоже быть по отношению к мужу холодной и равнодушной как и он сам?Смирится что они с ребенком не видят от него ни заботы,ни ласки?

гость
#7

Это так бывает. Женщина может не любить и даже презирать своего мужа.Но когда он уходит начинает скучать и даже влюбляется. Только это продиктовано тем, что привычный ритм жизни нарушен. Вы привыкли, что он приходит домой, ужинает, привыкли видеть из окна его машину. А сейчас у вас стресс.

Но представьте себе: вы его вернули. Он снова приходит домой, он еще и на коне теперь. Его же возвращали, значит без него не могут, любят. Ведет себя точно так же. И что, раздражать он вас не будет? Ничего не изменится.

Алексей
#8
Гость

Как автору изменится?Тоже быть по отношению к мужу холодной и равнодушной как и он сам?Смирится что они с ребенком не видят от него ни заботы,ни ласки?

Для всего есть причина.

Не рассматриваете такой вариант, что он холодный и т.д. по той причине, что автор не женственна, и поведение как у мужика? В этом случае, любой гетеросексуальный мужчина будет холоден и т.д.

#9
Елена

смысл возвращать? ни любви, ни уважения, ни привязанности, ни дружбы. никакой основы для семьи.

+1000

Скучаете это временно.Сами признаете что без него Вам спокойнее.Не возвращайте,ставьте точку.

Эйты
#10
гость

Женщина может не любить и даже презирать своего мужа.Но когда он уходит начинает скучать и даже влюбляется. Только это продиктовано тем, что привычный ритм жизни нарушен. А сейчас у вас стресс.

Но представьте себе: вы его вернули. Он снова приходит домой, он еще и на коне теперь. Его же возвращали, значит без него не могут, любят. Ведет себя точно так же. И что, раздражать он вас не будет? Ничего не изменится.

+

Злая мачеха
#11

Замуж когда выходили вы он что другой был? Видели глазки что покупали ... Или терпеть или разводиться.

Гость
#12

Автор ,оставьте мужика в покое. Не ломайте ему жизнь до конца. Вы ему и так уже нагадили достаточно.

Карина
#13

Сами говорите, что спокойнее когда нет его. Ответ очевиден. Привычка и страх перед будущем. Неужели вам не хочется чувствовать себя любимой? Отпустите мужика, он сам поймет и вы поймете, что для вас лучше.

Гость
#14
Гость

Автор ,оставьте мужика в покое. Не ломайте ему жизнь до конца. Вы ему и так уже нагадили достаточно.

Интересно чем?

Александр
#15

Женщин понять очень сложно . но понять любит ли она не сложно . М-ну видно сразу . Не возможно играть и любовь и не любовь. Моё мнение не много повремените .Ответ придёт сам сабой.

Форум: Отношения
Всего: 385 126 тем
Новые темы за месяц: 6 102 темы
Популярные темы за месяц: 226 542 темы