Гость
Статьи
А вы целуетесь с мужем …

А вы целуетесь с мужем взасос?

Мы женаты два года. Отношения очень хорошие. Секс через день, всякие сяськи-масяськи, поцелуи в ушко, шейку и т.д., любовные смс, когда не рядом. Но последний раз взасос мы целовались на свадьбе. …

GIF
Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

как много холодных людей((

Гость
#52

Мы тоже не целуемся взасос,женаты 2 года,секс регулярный

Гость
#53
Ника

Сообщение было удалено

И ещё непременно обнимашки. Обожаю, столько обнимаюсь, что проживу сто лет.

Гость
#54

Меня мой первый парень сразу к французским поцелуям приучил. Так что мой первый поцелуй был сразу с языком. И последующие тоже. А простые "ему не интересно",весь кайф для него с языком.

Второй парень, наоборот, как-то не очень позитивно реагирует на мои попытки превратить пионерский поцелуй в настоящий - отстраняется со словами: "Шалунья!"

А мне теперь неинтересны обычные поцелуи. Взасос же так возбуждааает....

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

да не говорите! Не понимаю - как вообще без языка можно целоваться, если только не при встрече-прощании? Вы даже фильмы посмотрите - там все по-взрослому целуются )

Яжевичная Акунаматата
#56

Ненавижу целоваться с языком ,бэээ

Гость
#57

Мы, автор, тоже в засос как то не целуемся, хотя обжималки, тискалки за всякие интересные места, чмокалки, секс это все любим....а засосы прошли

Теа
#58

Мы только во время секса, если муж целует в засос - значит хочет секса, как-то вот так

Теа
#59
Яжевичная Акунаматата

Сообщение было удалено

фу, ну я тоже ненавижу это. Я в засос имею в виду что не просто чмокнуть по дружески)))))))))

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

мы тоже так же.

Го
#61
Гость

Сообщение было удалено

Какая вам разница, что у других, главное, чтобы вас обоих все устраивало!

Бывает, что у людей секс раз в месяц и все счастливы, а бывает, что каждый день и при этом мужу мало, а жене много - несчастны оба

nevesomosti
#62
Гость

Сообщение было удалено

как можно не целоваться????? сразу т......ся как кролики? это ж не с первым встречным на улице,честно говоря в первый раз о таком слышу.

Гость
#63
Го

Сообщение было удалено

Интересно, почему бы и не полюбопытствовать :)

Гость
#64
nevesomosti

Сообщение было удалено

То был юмор. Просто скобочку не поставили.

Гость
#65
Alfrina

Сообщение было удалено

Секс признаю, но поцелуи с языком мне отвратительны.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Есть еще-сценка: Сделать испуганное лицо и в ужасе проговорить- " Он е..ал ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ААААА!!!! "

Black Queen
#67

Ну я и удивилась... Надо же, есть люди, которые не любят целоваться...

Я обожаю! Если мужчина знает в этом толк, можно целоваться часами)))

С мужем целуемся часто, он это дело тоже любит))) даже если я его просто хочу чмокнуть, он меня притягивает к себе и не отпускает пока не зацелует))) ( если обстановка позволяет). Женаты, кстати, 15 лет)))

Maxima
#68
Гость

Сообщение было удалено

вот, вы меня понимаете) не знаю почему, но мне сразу представляется картина например в метро) те люди, которые со злыми или какими то безразличными лицами... наверное это они и не целуются) иначе что за люди могут быть такими холодными.

Гость
#69
Теа

Сообщение было удалено

Просто вас неумело целовали...Поверьте, если это делает человек умеющий, то будет очень-очень приятно...особенно, если он вам нравится.

Гость
#70

Наверное, со временем страсть проходит...И поцелуи остаются только в качестве прелюдии...

#71

я не замужем и целоваться очень люблю. Мой первый поцелуй был таким потрясающим, партнер не поверил бы,если бы я сказала,что это первый раз. Даже спросил где училась, ответила,что у меня природный дар!))

когда парня не имею, то поцелуев и прочих ласк ужасно не хватает.

я и представить себе не могу как смогу жить если муж будет против засосов.

ну а с языком я тоже не люблю. не все мужчины умеют нормально целоваться с языком, кто то просто слюней пускает, фу. правильно мало кто целуется

#72

кто согласен,что поцелуй с языком не всякому удается сделать правильно?

Maxima
#73
8lara

Сообщение было удалено

согласна на все сто) надо целоваться с чувством, что бы красиво было, а не лобызание что ли) с языком до горла)

Гость
#74
Maxima

Сообщение было удалено

Неа, это люди, озабоченные сексом, в момент своих разводов, разрывов, одиночества. Как голодные собаки без куска мяса.

*** же человек без секса и мокрых поцелуев чувствует себя легко и свободно. Может, он и не изведал в жизни альковных утех, но зато и не рвёт и не мечет от своей неудовлетворённой физиологии, не зависит от животных потребностей. Ведь секс - это животность, никто спорить не станет.

*** может улыбаться покруче целовальщиков)). Каждому своё.

Вот вы покоряли гору? Вы знаете это чувство? Нет, и спокойно себе живёте без этого, потому что тоже не знаете, каково это.

А это оргазм оргазмов)). Но духовный.

Я перестала краснеть
#75
8lara

Сообщение было удалено

Я согласна. Особенно когда пытаются весь свой язык в рот пихнуть

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Будьте осторожны с таким убеждением.

Я не люблю целоваться с мужем (25 лет женаты). Но обожаю с любовником (30 лет женат). Часами не оторвать.

Жена некрасивая, но домовитая. Тоже, наверное, думает, хрена с ним целоваться то. Лишь бы налево не ходил. Да и игрушек много у него, охота, рыбалка, дача...А он ещё одну нашёл...

Дуська
#77

Надо же как странно.

Гостья
#78

Конечно целуемся взасос, а как иначе?

(хотя он мне вообще-то не муж, просто живём вместе девятый год)

Аня 84
#79

8 лет замужем, в засос редко, но иногда хочется)), секс раз или 2 в неделю, нас всё устраивает))). Для нас секс не на первом месте, на первом понимание, уважение, любовь и обнимашечки нежные))).

Гость
#80

мы сразу возбуждаемся,а сексом не всегда получается занятся во первых двое сыновей повсюду,и беременность 3им.:)нельзя мне прям страстно-страстно сексом пока.9 лет женаты

Рупрexт
#81

Какое может быть удовльствие от соединения парадонтозно-кариозными ротовыми полостями?

Гость
#82
Глорий

Сообщение было удалено

Ну они так прощались с холостяцкой жизнью))) До этого они этим занимались в метро, на улице. А теперь всё, взрослая жизнь)))

Призрак
#83
Гость

Сообщение было удалено

Представь себе это и есть взасос.

Валя
#84

женаты 5 лет целоваться вообще нет желания...

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

нет когда язяк в губы, тебе сколько лет????

Гость
#86
Гость

У меня так со всеми было, проходит какое-то время и секс ещё есть, но поцелуи уже только "детские" или не в губы. А потом и секс пропадает. Готовьтесь

А вот у меня другая странность,мы с мужем за 8 лет брака ни разу не целовались азасос(по французски).. И вот вчера он так искусно меня засосал,так опытно,что я удивилась. И до сих пор. Почему раньше не целовались тогда?

Жиза
#87
Гость

Странно. Слюна у жены такая вкусная. Язычек такой нежный, губки такие сладкие. Как можно лишать себя (и ее) такого удовольствия!? :-)

Стошнило😩

Гость
#88

Никогда не целуюсь взасос.Это мерзко

Форум: Отношения
Всего: 406 112 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 236 644 темы