Гость
Статьи
свадебное платье по …

свадебное платье по каталогу, не обманет ли оно ожидания?

Подскажите, те кто выбирал свадебное платье по каталогу в интернете, довольны ли вы остались?

GIF
виола
11 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Ни разу не попала в выбор, как приеду, примерю, так и не мое.

Гость
#2

Вы как с луны.... ЕСТЕСТВЕННО что на фото в каталоге вещь выглядит лучше, а уж насколько лучше - никому не известно до момента покупки, во-первых там свет грамотно выставляют, во-вторых все складочки и неровности фотошопом потом убирают, в-третьих на модель идеально подгоняют платье чтоб все красиво смотрелось, в-четвертых само качество ткани пока не пощупаете не поймете.... я бы не рисковала, ну или если во времени и средствах не ограничены то рискните, не понравится пойдете в магазин и выберете другое :))))

Гость
#3

Как можно СВАДЕБНОЕ платье покупать по каталогу в интернете???? Блин, я б если так сделала, *** бы пока дождалась? А вдруг полное Г....????? Жесть вообще!

Юляша
#4

Я когда-то купила пару вечерних платье от Lazaro (они специализируются в основном на свадебных) заграницей, я была в них просто влюблена. пару лет назад обратила внимание, что в группах в интернете, которые шьют на заказ "на тех же фабриках" платья есть эта фирма, там показаны фотки с сайта того же Lazaro, естественно намного дешевле. Здесь оригинал не купить, как дура заказала сразу 3 платья, в итоге нашила из них платьев для дочкиной куклы. Носить это невозможно. Особенно когда видел оригинал. Вместо воздушных платьев получила не очень ловкие платья с толстенными прокладками в корсете. Жесть. Сшейте лучше у портнихи, если хотите как на фото, вы и ткань сможете подобрать и решить, как будет выполнен корсет и пр.

Гость
#5

если вы выгладите, как модель из каталога, то не обманет.

Гость
#6

Обманет. вас нельзя отфотошопить.

Даца
#7

Оно может быть очень красивым, но не сядет на вашу фигуру. Лучше мерить.

Гость
#8

7, или еще жутко неудобным может оказаться, что тоже не айс, т.к. в нем все таки весь день ходить!

Ольга
#9

покупала по каталогу, в живую не понравилось: кружева и вышивка выглядели не так как на фото, хотя на момент покупки я уже покупала по каталогу несколько лет и опыт имелся. Так как я была совсем замотана подготовкой к свадьбе, то отнеслась к недостаткам платья спокойно. Правда на фотках оно смотрится отлично. Всё же если Вы точно уверены что не сможете принять отличия реального платья от воображаемого (как на фото), то лучше не заказывать.

ира
#10

Сообщение было удалено

я иногда заказываю на итальянских или английских сайтах одежду и всегда приходит одежа еще лучше чем на фото,... но это про дорогие модели люксовых брендов, но свадебное платье все же стоит померить .... хотя моя подруга заказывала платье по каталогу из лондона но ее спрашивали все мерки и платье стоило больше миллиона - красоту платья не одна фотка не передаст

Ольга
#13

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем