Гость
Статьи
Муж оскорбил и не …

Муж оскорбил и не пришел домой ночевать

Вчера с мужем были на дне рождения на природе. Посидели с 5 вечера, а в 00:30 я сказала, что пора домой. Мы пошли, а по пути до такси он на меня столько грязи вылил. Разговаривал со мной исключительно матом, говорил "заткни пасть" и "ты своей тупой головой не поймешь". Говорил, что я его всегда и во всем обламываю, настроение порчу, что со мной невозможно, хрен ли со мной разговаривать ну и многое другое. Тут еще важен тот злой тон, которым он это говорил. Женаты год. 6 лет назад я встречалась с его знакомым (который тоже был на том ДР). Конечной точкой было когда он сказал: мне с тобой вообще там стремно находиться, тебя в компании каждый второй драл. Реально стремно. В такси не сел. Ушел дальше гулять. Трубку не брал, сейчас 11 утра, ситуация та же. Не знаю где он. Всю ночь не спала. Что делать????

Kseniya
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас правда каждый второй драл? Ревность это.Вопрос есть ли повод...

Гость
#2

Как что делать? Снимать штаны и бегать.

Kseniya
#3

Нет конечно!!!!!!!! Я же сказала, что там просто присутствовал молодой человек, с которым я 6(!!!!!) лет назад встречалась.. Я вообще никуда уже не хожу, только с ним или дома. Да и даже если просто ревность, неужели можно себя так вести?

Гость
#4
Kseniya

Сообщение было удалено

Да бесишь ты его уже просто.

Kseniya
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну круто..

Гость
#6
Kseniya

Сообщение было удалено

Еще бы! Бедный парень уже не знает как от тебя избавиться. Признавайся, что натворила на пикнике.

Kseniya
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ничего я не сделала, просто часов в 11 сказала, что пора собираться, т.к. и холодно стало и комары заели, в итоге в полпервого мы пошли, но он еще не нагулялся. я сказала, можешь меня просто до такси проводить и оставайся, потом сам приедешь. во и все, что было. \он остался, но вот эти слова которые он сказал, я вряд ли смогу простить

Гость
#8

Вот Отелло без Яго, зато с Дездемоной! Я бы на вашем месте не психовала, Ксения... Пусть дурь проветрит.

Гость
#9

ну так он слабак, что бы расстаться первым, вот и провоцирует что бы ушли вы и были всем виноватой. А прощать не надо. Скорее всего этот брак был не по любви с его стороны.

Бейб
#10

Да, такой сорт мужиков достаточно распространен на просторах СНГ)) Хотя есть и женщины (жены), которые в компаниях и на вечеринках не могут сами расслабиться и соответственно своих мужчин напрягают (частенько такую картину наблюдаю). Какие-то замороченные вечно проблемами да хозяйством..Но у вас, скорее всего, муж *** и в этом вы сами виноваты - допустили, позволили. Не поставили мужика на место в самом начале совместной жизни.

Kseniya
#11
Бейб

Сообщение было удалено

Просто я с ним начала встречаться рано, еще не знала, как правильно отношения строятся. Вот и запустила.. А брак по любви был, при чем по обоюдной. Так странно, у нас может быть все хорошо, а потом вот так. Даже вчера весь вечер нормально провели. Он подходил, обнимал, целовал, а потом его как переклинило..

Бейб
#12
Kseniya

Сообщение было удалено

Как бы вы не строили отношения, вопрос самоуважения должен стоять на первом месте. Хотя да, лет в 18 и даже в 20 что за зверь такой - самоуважение - мало кто из дев знает)) Главное, что "любовь" и мужчина рядом..а какой..уже дело второе). А по теме..вот сейчас представила такую ситуацию, примерила ее на себя, я бы послала бы его в ответ таким матом, что мало бы не показалось..

Kseniya
#13
Бейб

Сообщение было удалено

А я просто перестала разговаривать, только садясь в такси спросила, едет он или нет. он ответил, что нет и ушел. до сих пор не знаю где он... и звонила, и писала. все бестолку...

Бейб
#14
Kseniya

Сообщение было удалено

А вот если бы смачно послали, мужик бы стразу протрезвел)) Пусть даже и начал руки бы распускать, оплеуху в ответ в такси и гуляй, Вася.. У меня мама такое же больше 20-лет терпела, сейчас терпит новая жена, которая в отличие от мамы может ответить и заметила, что пусть не полностью, но действует..

Гость
#15

Да объявится сейчас, не переживайте. На коленях приползет и с цветами.

Карина
#16

автоо,не позволяйте никому себя обижать,я всегда это дочери своей говорю,до самой дошло лет в 30 после прочтения большого количества книг,раньше оправдывала таких мужиков мол сама виновата раз от так сказал. ваш муж просто свинья!

Гостья
#17

Тяжелый приступ ревности у вашего муженька... Дошло что-то поздновато, сомневаюсь что он только-что узнал, что его жена с его приятелем встречалась. Вердикт- видимо под действием алкоголя ревность к прошлому проснулась. Я бы на вашем месте автор обиделась и на мат и на то, что он вроде как знал с кем вы стречались. Детей я так понимаю нет? Если еденичный случай- можно что-то подумать. Если повториться- не портите себе жизнь.

Марика
#18

Ну вы правда обломали весь кайф. Зачем надо было так рано идти домой, И прыгать из постели одного друга к другому-тоже жесть! Но судя по поведению вашего мужа,он тоже не подарок и заслуживает вас.

#19

Вы все на форуме с ума сошли? От такого хамского поведения мужа автор должна уже сегодня собрать шмотки и уйти от него (или его выкинуть). Чтобы... не кто-нибудь, а именно муж говорил о том, "кто тебя драл", просто уму не постижимо. Вы, автор, еб...нутая на всю голову. Даже не думайте с ним больше жить вместе, если только жо..пу не начнет вам лизать.

#20

Вы друг друга стоите))) Вы, что сначала с одним из компании, а потом с другим. И он от того, что женился на той, которую (по его же словам" драл каждый из его компании)

Kseniya
#21
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

По моему вы что-то не поняли. У меня до него был всего 1 молодой человек, когда я с ним встречалась, я еще на знала своего будущего мужа. Просто так получилось, что они знакомые. Не друзья, а просто знают друг друга. И случайно получилось, что на день рождения пришли к Общему другу. Ну как 6 лет назад я могла это предвидеть????

Kseniya
#22
Марика

Сообщение было удалено

Полпервого около пруда, уже было холодно и комары кусались, и света никакого не было. Да еще и расходиться все начали уже. А насчет прыгать из койки в койки. Просчитайте мой комментарий предыдущий.

Гость
#23

Ксения, я Гость 8, повторяю: пусть Отелло проветривается... Ни в коем случае за ним не бегайте. Вполне допускаю, что Яго есть - ваш бывший - и он вас оклеветал. Понимаете?

Kseniya
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да они даже не общались... Мы постоянно вместе были, обнимались... А потом ему как будто в мозгу что-то перерезали...

Гость
#25
Kseniya

Сообщение было удалено

Вполне возможно, дружок ему раньше наплел, они же приятели. И необязательно совсем уж подлую клевету. А ваш хлебнул лишнего и на пикнике вспомнил то, чего боится: что вы ему измените и сбежите от него - вот и съехал с умишка...

Гость
#26

Все такие злые, кто то судит автора, не зарекайтесь, 100% , что у ваших бывших , есть общие знакомые с нынешними, достаточно просто поковыряться. Мир очень тесен и удивителен.

Автор, постарайтесь не переживать, и не позволяйте разговаривать матом ему с Вами, сегодня матом обложил , завтра ударил, поменьше смотрите в зубы и не молчите. А то он мог подумать, что молчит, значит ей сказать нечего и я прав. У мужчин порой тараканов больше чем у женщин. Удачи Вам! А время всё расставит на свои места.

Гость
#27

Выбрали себе в спутники жизни быд.ло и совсем гордость потеряли: названиваете, ночей не спите. Потом будете прощения просить незнамо за что. Вытерли о вас ноги и дальше будут вытирать.

Василий Тёркин
#28

Прикольная днюха на eбарей своей жёнушки посмотреть.

Василий Тёркин
#29

Наука дурню не собирать опъёпки в жёны.

Kseniya
#30
Василий Тёркин

Сообщение было удалено

Вы читать то умеете? Или информацию анализировать? Вы что несете?!

Гость
#31
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Так муж правду говорит.

Драли ведь....

Гостья
#32
Гость

Сообщение было удалено

Интересно, что в таком случае должны говорить мужья женам, если у жены второй брак и при нормальный отношениях, что логично бывший и нынешний муж знакомы? Каждый раз скандалить- твой бывший тебя драл? Не очень понятно, зачем тогда жениться. Если у мужика такие заморочки- никто ему не запрещает искать и жениться на девственнице.

Гость
#33
Gabriela_Devero

Сообщение было удалено

И что с того? Вот догадаться она должна была, что через шесть лет они окажутся в одной компании и это вообще оказывается повод не выходить замуж. Бред.

Гость
#34
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Жизнь показывает, что именно так и надо делать. К сожалению, если скушать такое хамство, даже если он потом извинится, дальше оно будет только процветать и укрепляться.

Василий Тёркин
#35
Kseniya

Сообщение было удалено

Что тут анал-ать? Тебя поюзанную лошок в жёны взял. Увиделся с твоими бывшими трахалями и осознал, что лошок. Впредь наука ему будет, каких в жёны брать.

Kseniya
#36
Василий Тёркин

Сообщение было удалено

С какими еще бывшими??? У меня до него всего один молодой человек был!!! 6 лет назад, когда я его еще не знала!

Гость
#37
Kseniya

Сообщение было удалено

Не реагируйте на злобных дураков.

Василий Тёркин
#38
Kseniya

Сообщение было удалено

Этот молодой человек не бывший трахаль?

Kseniya
#39
Василий Тёркин

Сообщение было удалено

Удачи вам. Надеюсь у вас все в жизни наладится. Видимо у вас просто ситуация хуже, чем у меня. Но ничего, все пройдет, пройдет и это))

кошка
#40

Да он просто жестоко перепил, вот на почве ревности и собирал всякий бред. Не стоило ему звонить, он должен понять, что он вас очень сильно оскорбил и что вы больше подобного терпеть не будете! Имейте к себе уважение не общайтесь с ним несколько дней, он должен осозновать свою вину и ему должно быть от этого не комфортно, чтобы больше не повадно было, ни в каком состоянии себя так вести!

маша
#41

Автор, так чем закончилось? Муж-то пришел?

#42

Может быть кто-нибудь ему напел что-нибудь. Много ли выпившему мужику надо, чтобы завелся. Не звоните вы ему, найдется. А то нарветесь на хамство, еще тяжелее будет. Потом все выскажете, когда будет трезвым и его накроет чувство вины. Спьяну многие такое несут, а потом самим стыдно или не помнят ничего.

Kseniya
#43
маша

Сообщение было удалено

Объявился на следующий день. У мамы ночевал. Чувства вины не возникло, опять нагрубил и нахамил((( но вот потом, т.е. На следующий день извинился. Но я не могу, раздражает он меня теперь(

Гость
#44
Kseniya

Сообщение было удалено

Ну как,наладилось?

Форум: Отношения
Всего: 409 570 тем
Новые темы за месяц: 5 843 темы
Популярные темы за месяц: 238 295 тем