Гость
Статьи
Выходить за …

Выходить за нелюбимого, когда люблю другого?

Постараюсь кратко. Прошлой осенью рассталась с парнем, с которым 5 лет была вместе до этого. Ушла. потому что не люблю и ругались постоянно. За мной начал ухаживать мужчина, общение было замечательным. Но бывший сделал мне предложение и я начала сомневаться. Новый мужчина смущал меня тем, что он не любит жить с девушками и негативно относится к штампу (при этом заболивый и верный). А бывший абсолютно изменился, терпеливо добивался меня - чего только не делал.
В результате я ушла к нему. Живем 3 месяца уже, но мне иногда выть хочется - люблю-то я другого. А другой обратно меня уже не примет - надоели ему эти качели. Готов общаться только по-дружески. А я готова уже и от штампа отказаться и от обеспеченной жизни, от замечательных свекров, от любящего мч. Он дорог мне как брат только. Когда целует меня, думаю - уйду в никуда, хоть и буду в нищете жить. С другой стороне - будет ли ко мне еще кто-то также относится?.

Fiolent
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте на обоих. Вы что мазохистка без чувства гордости?

разгадать их не может.
#2

не только свету, что в окне.В мире полно мужчин.зачем упираться именно в того, кто не нужен?

Гость
#3

То , что Ваш любимый Вас не любит - это ясно,как Божий день. Раз свобода дороже того, чтобы быть рядом с избранницей - о любви не может быть и речи. Тот, с которым вы живете, счастья Вам не приносит. И отношения с ним далеки от идеальных. Вывод: забивать на обоих и искать третьего.

#4

Мой любимый любил бы меня, если бы я не начала метаться между ним и бывшим. У любимого было огромное увлечение мной, но я, зная о его отношении к браку, испугалась и ушла. И так 2 раза... Такие косяки мужчины не прощают. Может, что-нибудь и получилось бы - мы бы сначала встречались как любовники, а потом постепенно отношения бы переросли на новый уровень. Мне 28 лет, если что

Павел
#5

Надеюсь любимый двинет такой любимой по зад ногой из своей жизни. Овуляшка решила поиграть в семью и родить "пока поезд не ушел" - флаг в руки. Будет новая встреча с девушкой более достойной его внимания

#6

ахаха, овуляшка) как вы далеки от правды

Гость
#7
Павел

Сообщение было удалено

Эээээ, вообще не поняла, при чём тут это?

Гость
#8

4. Fiolent | 07.08.2013, 12:18:20 [973828748] Мой любимый любил бы меня, если бы я не начала метаться между ним и бывшим. У любимого было огромное увлечение мной, но я, зная о его отношении к браку, испугалась и ушла.

Вы хоть саму себя не обманывайте.Любил бы - сам бы рвался застолбить Вас и жениться. На другого Вы и не посмотрели бы. А на деле он Вас совсем не любил, Вы ему нахрен не нужны были, ну, если только в качестве трахалки без обязательств. Так что Ваш уход от этого "любимого" - совершенно правильный поступок. Нафига тратить жизнь на мужчину, которому Вы не нужны? С другим бойфрендом вариант обратный: нафига тратить время на мужчину, который Вам не нужен? Ни один из этих двух никогда бы не сделал Вас счастливой.

Ищите третьего.

Гость
#9

5. Павел | 07.08.2013, 12:22:11 [481836572] Надеюсь любимый двинет такой любимой по зад ногой из своей жизни. Овуляшка решила поиграть в семью и родить "пока поезд не ушел" - флаг в руки. Будет новая встреча с девушкой более достойной его внимания

Временная последовательность была несколько другой. Это он решил, что автор - не достойна быть женой, а лишь временной игрушкой. За то и был оставлен.

Гость
#10

У меня почти то же самое. Сегодня создала тему ╚4 года вместе, но я его не люблю╩

Прочтите, если интересно.

#11

╧10, но вам вроде бы 24 года. Будь мне 24, я бы даже не задумалась на эту тему.

Гость
#12

Автор, ищите третьего, а то так всю жизнь промучаетесь, лучше искать того кого полюбите и чтобы тот самый тоже вас любил. А не чтоб хз чего.

#13

Проблема в том, что мой жених практически идеален для семьи - пылинки сдувает, обеспеченный, целеустремленный, может предложить мне все, о чем мечталось ( в материальном плане): уехать в европу или купить там квартиру, открыть совместный бизнес. Свекры меня обожают. Сам он пылинки сдувает. Я болею - он заботится, как никто. Но ничто не может вызвать во мне любовь к нему. Веду себя как с╧?а порой. А он все прощает. Я и думаю - ну не тряпка ли? а когда не прощает, ругаемся, это меня еще больше бесит!

А без него я ничто по сути - ни кола ни двора, буду прозябать и не факт что встречу кого-то.

Paramaribo
#14

Такая же ситуация, только я решилась и ушла,а потом опять вернулась)) Муж тоже обеспеченный, но любовь давным давно осталась в прошлом. Бросила я эту жизнь год назад и в Питер салила, но так тяжело было, ужас и тут он стал деньгами помогать в поездки звать. Я и сдалась, одной совсем не сахар было. Но если у вас есть профессия,которая поможет заработать, это другое дело. Тот кого люблю давным давно перестал общаться и вообще жениться скоро на девочке 23 года очень на меня похожую внешне)) Мне 28 и сейчас и с мужем жить не могу,потому что не люблю и опять бросаться в трудности самостоятельной жизни страшно, но придется. Завидую сильным женщинам, которые пашут как лошади и сами свою жизнь корректирует как хотят! Автор, чувства к бывшему Вам не вернуть, постарайтесь спланировать свою самостоятельную жизнь с помощью того, что имеете сейчас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: