Гость
Статьи
Так обидно...

Так обидно...

У нас с мужем часто происходят ссоры по поводу того что я не всегда успеваю убраться и приготовить поесть. Дело в том,что у нас маленький ребенок,очень капризный и беспокойный,постоянно плачет,в комнате одна его оставить не могу,сразу истерика до посинения,надо постоянно уделять внимание,вобщем постоянно с малышом. Я конечно готовлю,но с ним чаще всего не могу,когда муж приходит с работы прошу его посидеть с ребенком а сама готовить. Убираемся чаще всего по выходным,ребенка отвозим бабушке. Так вот муж постоянно мне высказывает что я плохая хозяйка,что другие как то успевают, что он работает а я дома сижу, чтоб он пришел все было готово и чисто. Он приходит около шести с работы и садится за комп и чтоб его не трогали. А вчера пожаловался моей маме что я не убираюсь и не готовлю и я вообще грязнуля,он остался ночевать у своей мамы,типа ему не охото приходить туда где не приготовлено,он хочет приходить всегда в чистый дом и где всегда приготовлено! Как он меня этим унизил перед моими и его родителями! Как мне обидно! Люди добрые! Я понимаю он прав что жена должна готовить и убираться,но вот скажите-разве муж не должен помогать? Да он работает,но и я устаю! С ребенком не присядишь, он спи очень редко и мало,а когда спит я сама падаю без ног лишь бы прилечь. У меня подругам всегда мужья помогают и по дому и с ребенком,а мой даже с ребенком не занимается считает если он работает то все остальное должна делать я. Я ему предложила,сходи погуляй с ребенком а я пока приготовлю,а он говорит что я все должна сама успевать. Так обидно...

GIF
Лиза
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также... Причем, даже,когда убираю, может сказать, что ему моя работа не важна. Типа, все делается быстро и походу дела. Сам палец о палец не ударит. Работает он дома, но чаще спит до обеда и играет. И не помогает никогда. дошло даже до того, что стала с ребенком сама ездить и в поликлинику на такси с коляской (туда общ.траспорт от нас не ходит, а далеко), и по делам своим с ним. Обидно да. Я думаю о разводе.

Гость
#2

ну это конечно ужасно! эгоист одним словом. сбросил всё на жену и думает всё. мой муж например всегда мне помогал с детьми, а у нас их трое!!! конечно мужчинам хочется всегда быть в чистоте. в уюте, в тишине! но не там то было! есть такое слово, как дети и надо!!!! поэтому хочу сказать Вам что муж вас просто лентяй, уж простите....ну что посоветовать Вам? примите эту ситуацию иначе дойдёт до развода. не обращайте внимания, старайтесь справляться со всем одна. или....идите до конца! удачи!

Гость
#3

Причем и родители его не помогут никогда. Даже не звонят.

Гость
#4

А вы где его откопали, простите за банальность? Вас воспитывали в духе, что женщина "должна готовить, убираться" и подчиняться?

Гость
#5
Гость

ну это конечно ужасно! эгоист одним словом. сбросил всё на жену и думает всё. мой муж например всегда мне помогал с детьми, а у нас их трое!!! конечно мужчинам хочется всегда быть в чистоте. в уюте, в тишине! но не там то было! есть такое слово, как дети и надо!!!! поэтому хочу сказать Вам что муж вас просто лентяй, уж простите....ну что посоветовать Вам? примите эту ситуацию иначе дойдёт до развода. не обращайте внимания, старайтесь справляться со всем одна. или....идите до конца! удачи!

А вы думаете, что в такой ситуации стоит бояться развода? Помоему он уже в ближайшем будущем, если автор, конечно, не совсем забитая мышка.

Лира
#6

Купите стульчик-качалку, сами на кухню готовить, его в стульчик с собой же на кухню, когда готовите его развлекаете все рассказывая и показывая. Игрушки вокруг развесьте. Готовите раз в два-три дня.

Гость
#7

конечно мужик прав, имеет полное право, а вы замуж выходили когда, как себе все это представляли? не надо было ребенка тогда заводить и вообще замуж выходить, раз не справляетесь (хотя скорее всего обычная лень и пофигизм, типичные бабские сопли, а вот родители ваши пусть задумаются, что где-то ошибку допустили в вашем воспитании, сильно разбаловали и пустили на самотек)

Лира
#8

Да еще, готовите то, что в духовке делается, на противень нарубили мяса с овощами по рецепт какому-нибудь, за двинули в духовку и забыли пока таймер не звякнет. Нарубить все и за двинуть в духовку - не долго, минут 15-20-ть.

Лира
#9

- готовьте, задвинули, задвинуть

Гость
#10
Гость

конечно мужик прав, имеет полное право, а вы замуж выходили когда, как себе все это представляли? не надо было ребенка тогда заводить и вообще замуж выходить, раз не справляетесь (хотя скорее всего обычная лень и пофигизм, типичные бабские сопли, а вот родители ваши пусть задумаются, что где-то ошибку допустили в вашем воспитании, сильно разбаловали и пустили на самотек)

А вы, видимо, мужику зад готовы лизать? Похвально, похвально)

Иная
#11

Так и вы скажите ему что другие мужья зарабатывают в 10 раз больше,нанимают няню для ребенка и домработницу для уборки,а он ,неудачник фигов,все свалил на жену,да еще и жалуется маменьке с папенькой.

Без имени
#12

Фу, какой у вас муж.... Вы правы, он не прав. Не надо на себя вину взваливать. Он козел. Можете ему честно сказать об этом.

Лиза
#13

Спасибо всем кто поддержал! У него не было отца,его воспитывали мама с бабушкой,дули ему в попу,может поэтому он считает что женщина должна впахивать и все успевать? Сейчас позвонила ему,он у матери,говорит валяюсь на диване,телек смотрю,поел только. У меня дочка сейчас спит,я приготовила поесть,убралась как могла(сильно нельзя шуметь),говорю мужу: Приезжай домой,он говорит: Я с друзьями пойду пивка попью,отдохнуть хочу. Уже сто раз это обсуждалось,если я прошу помочь,он говорит а жена тогда на что. Говорю посиди тогда с ребенком,он говорит я на работе итак устаю. Вообщем женаты только 2 года а отношения уже все под откос. Вечером когда дочку уложу,падаю без ног,так его же надо ублажить. Уж извините что пишу,даже стыдно о таком говорить,но я так устаю что вообще ничего не хочу,и занимаюсь сексом как говорится ради своих супружеских обязанностей. Он не доволен,он хочет ферферков в постели а я уже как бревно(извините). Я говорю что если бы он мне помогал то я бы и не уставала так,у него на все один ответ-я работаю устаю,а как же другие,а зачем тогда еще жена. Да он работает,у него физическая работа,зарабатывает хорошо. Но помощь есть помощь,мы же семья! Он мне постоянно говорит что его мать со всем сама справлялась и я должна. Один раз бабушка согласилась посидеть с ребенком,я убралась,приготовила праздничный ужин,накрасилась,нарядилась. Устроила ему праздник, была ночь любви волшебная. А потом все заново,бабушка старенькая постоянно не может сидеть с ребенком,тем более он очень беспокойный,родители живут далеко,свекровь всегда работает. Он говорит что я всегда должна так выглядить и все делать,что ребенок это просто предлог. Простите за нытье,обычно не люблю жаловаться,крик души просто...воспитали эгоиста и лентяя...

Лиза
#14

Еще он может позволить себе с друзьями поехать отдохнуть. Он же устает ему надо расслабляться,отдыхать. А я сижу в 4 стенах

Гость
#15

Козел ваш муж. Обычный эгоист. Я, когда ребенок был совсем маленький, на все домашние дела задвинула. Убирался муж. Я только готовила, да и то, когда время было. Мой муж ни слова не сказал в упрек, понимал, что заботы о ребенке важнее всех домашних дел и его личного комфорта. У многих пар рождение ребенка приводит к серьезному кризису в отношениях именно потому, что муж привык жить как ему хочется, считаясь только с собой, а уставшая от ухода за малышом и домашних забот жена начинает срываться с катушек, устраивая истерики и скандалы. Сочувствую вам, автор.

Горгона Б.
#16

Согласна, обыкновенный козел. Но Вы ведь сами такого выбрали.

Глория
#17

пахнет разводом или российским женским терпением с кучей боляк........вам выбирать)))

Гость
#18

Сколько раз уже убеждаюсь- нафиг не надо никаких детей, и жить вместе с мч. Встретились- время хорошо провели- разошлись по своим домам. и ты сама себе хозяйка, и никто не посмеет в чем то тебя упрекнуть! как хочешь, так живешь, ни от кого не зависишь!!!

Гость
#19
Лиза

Спасибо всем кто поддержал! У него не было отца,его воспитывали мама с бабушкой,дули ему в попу,может поэтому он считает что женщина должна впахивать и все успевать? Сейчас позвонила ему,он у матери,говорит валяюсь на диване,телек смотрю,поел только. У меня дочка сейчас спит,я приготовила поесть,убралась как могла(сильно нельзя шуметь),говорю мужу: Приезжай домой,он говорит: Я с друзьями пойду пивка попью,отдохнуть хочу. Уже сто раз это обсуждалось,если я прошу помочь,он говорит а жена тогда на что. Говорю посиди тогда с ребенком,он говорит я на работе итак устаю. Вообщем женаты только 2 года а отношения уже все под откос. Вечером когда дочку уложу,падаю без ног,так его же надо ублажить. Уж извините что пишу,даже стыдно о таком говорить,но я так устаю что вообще ничего не хочу,и занимаюсь сексом как говорится ради своих супружеских обязанностей. Он не доволен,он хочет ферферков в постели а я уже как бревно(извините). Я говорю что если бы он мне помогал то я бы и не уставала так,у него на все один ответ-я работаю устаю,а как же другие,а зачем тогда еще жена. Да он работает,у него физическая работа,зарабатывает хорошо. Но помощь есть помощь,мы же семья! Он мне постоянно говорит что его мать со всем сама справлялась и я должна. Один раз бабушка согласилась посидеть с ребенком,я убралась,приготовила праздничный ужин,накрасилась,нарядилась. Устроила ему праздник, была ночь любви волшебная. А потом все заново,бабушка старенькая постоянно не может сидеть с ребенком,тем более он очень беспокойный,родители живут далеко,свекровь всегда работает. Он говорит что я всегда должна так выглядить и все делать,что ребенок это просто предлог. Простите за нытье,обычно не люблю жаловаться,крик души просто...воспитали эгоиста и лентяя...

и вы хотите сказать, что до свадьбы всего этого не знали?)

Гость
#20

Я бы не жила с таким мужем. У моей подруги муж сказал "я работаю на работе, ты дома с ребёнком- это тоже работа, поэтому не требую от тебя ни уборок, ни готовки поесть, делай всё в силу своих возможностей". Приходит с работы и готовят либо вместе, либо кто-то с ребёнком, а кто-то готовит. Считаю, что так и должно быть в семьях.

Луша
#21

Ребенок и домашние заботы -это РАБОТА! И работа тяжелая, физически и психологически. Ни один офис не выматывает так, как капризы и болячки собственного ребенка. Его рабочий день заканчивается в шесть и ваш тоже. Дальше вся работа пополам. Если он ездит с друзьями отдыхать, то и вы можете. Но в вашем случае скорее всего до него не достучаться. Поэтому если хотите сохранить семью, то терпите. Ребенок в сад пойдет, легче будет.

Луша
#22

Кстати, если он хорошо зарабатывает и не контролирует ваши расходы на хозяйство, договоритесь с женщиной, чтобы днем приходила вам помогала по хозяйству или на прогулку сходила с ребенком. Часа два будет свободных, а с ребенком погулять недорого стоит. Также можно белье в химчистку сдавать стирать и гладить, заказывать еду в кулинарии или в ресторане. Ну, хотя бы иногда.

гость
#23

Капец, какие же пошли ленивые и капризныемдевицы. Я вырастила двоих сыновей, успевала и дома убраться и кушать приготовить к приходу мужа, и с ребенком поиграться. Простоиу меня всегда было и есть много энергии, на все хватало времени. Муж помогал только мальчишек мыть, я этого не могла делать, у него всегда лучше получалось, ну и по выходным, конечно мог погулять с ребенком, пока я готовила или убиралась. А сейчас смотрю на невесту старшеготсына, боже, какая капуша! Ничего, конечно не говорю ни сыну, ни ей, но думаю она так же, как и вы будет плакаться, что ничего бедная не успевает.

Забаньте идиотов
#24
гость

Капец, какие же пошли ленивые и капризныемдевицы. Я вырастила двоих сыновей, успевала и дома убраться и кушать приготовить к приходу мужа, и с ребенком поиграться. Простоиу меня всегда было и есть много энергии, на все хватало времени. Муж помогал только мальчишек мыть, я этого не могла делать, у него всегда лучше получалось, ну и по выходным, конечно мог погулять с ребенком, пока я готовила или убиралась. А сейчас смотрю на невесту старшеготсына, боже, какая капуша! Ничего, конечно не говорю ни сыну, ни ей, но думаю она так же, как и вы будет плакаться, что ничего бедная не успевает.

Бедные, бедные бабы-кони советского союза...

Domino Harvey
#25

Во-первых, вы видели, за кого выходили замуж.

Во-вторых, вы явно даже не пытались оптимизировать свои усилия по поддержанию чистоты и приготовлению еды. Это не для мужа нужно, а прежде всего для вас самой, потому что ничего не успеваете, но при этом устаете.

В-третьих, если у вас совсем маленький ребенок, который не ползает, не разбрасывает по всей квартире игрушки, КАК можно за с рать квартиру, что это видно мужу невооруженным глазом?

гость
#26
Забаньте идиотов

Бедные, бедные бабы-кони советского союза...

Спасибо за жалость, но не нуждаюсь в ней, и жила я в советском союзе не так долго, мне 40 лет, и поверьте, домашние дела это не так утомительно и трудно, если есть домашние помошники в виде бытовой техники. А если ко всему этому прилагаются быстрые и не ленивые ручки, плюс рациональное использование вашего времени, то даже время поваляться на диване перед телевизором остается)

Плюшка
#27

Горгона Б

Согласна, обыкновенный козел. Но Вы ведь сами такого выбрали.[/quote]

Ну вот, опять эта глупая фраза! В редких случаях до свадьбы заметен весь козлизм мужика. Они, как правило, серенады поют и золотые горы обещают. Ласковые и нежные. Готовые на подвиги. Сущность свою истинную потом уже демонстрировать начинают - в общем доме, в быту. Когда я по молодости имела глупость пожаловаться свекрови, я учлышала: "Сама выбирала". На что я ответила, что "вот это" я не выбирала. Я другое выбрала, но была обманута. Больше со свекровью я подобные вопросы не обсуждала.

Гость
#28

Автор,оба вы хороши, ваш муж не приучен уважать женщин, а вас ваши родители не приучили вести домашнее хозяйство. Сейчас при наличии стиральных автоматов и прочей техники , памперсов и т.п. успевать делать домашние дела проще простого даже с ребенком Перед глазами море примеров. Вы либо лентяйка либо неумеха,а муж ваш по сути прав,но по поведению дурак.

Учитесь дела домашние делать. И не слушайте этот бред,что женщина мужу не должна.Должна точно как и он, вы ему уют и вкусную еду, он вам защиту и обеспечение. А если никому не должны - на выход искать мифического,который будет вас терпеть неумеху.

В сотый раз убеждаюсь, что 90% несчастных браков от того,что женщины забыли свое назначение.

Лиза
#29

Насчет того что видела какой он был до свадьбы,было так. До свадьбы встречались полгода,вместе не жили,просто приезжал и иногда оставался у меня ночевать. Постоянно с цветами приходил,покупал продукты,но чаще всего мы ходили в пиццерию,кафешки,суши-бары. Люди,до свадьбы он был другой!

Гость
#30
Гость

Автор,оба вы хороши, ваш муж не приучен уважать женщин, а вас ваши родители не приучили вести домашнее хозяйство. Сейчас при наличии стиральных автоматов и прочей техники , памперсов и т.п. успевать делать домашние дела проще простого даже с ребенком Перед глазами море примеров. Вы либо лентяйка либо неумеха,а муж ваш по сути прав,но по поведению дурак.

Учитесь дела домашние делать. И не слушайте этот бред,что женщина мужу не должна.Должна точно как и он, вы ему уют и вкусную еду, он вам защиту и обеспечение. А если никому не должны - на выход искать мифического,который будет вас терпеть неумеху.



В сотый раз убеждаюсь, что 90% несчастных браков от того,что женщины забыли свое назначение.

+100, но в любом случаи всегда крайними остаются мужики=)

Гость
#31
Гость

А вы, видимо, мужику зад готовы лизать? Похвально, похвально)

я мужик, если что, и задницу мне никто не лижет

Плюшка
#32
Лиза

Насчет того что видела какой он был до свадьбы,было так. До свадьбы встречались полгода,вместе не жили,просто приезжал и иногда оставался у меня ночевать. Постоянно с цветами приходил,покупал продукты,но чаще всего мы ходили в пиццерию,кафешки,суши-бары. Люди,до свадьбы он был другой!

Вот-вот! Вот так все и попадаются. Выходим замуж за "нормального", и только потом неожиданные метаморфозы начинаются. Изначально за идиота мало кто замуж ходит.

Гость
#33

Так вы нормально объясните мужу, что у всех нормальные дети, а ваш требует особого внимания.

Гость
#34
Гость

и вы хотите сказать, что до свадьбы всего этого не знали?)

да все знала она, но ей замуж было невтерпеж))

автор обычная ноющая курица в декрете.

Гость
#35

Девочка,как я сочувствую тебе!

Прошла через все то,о чем ты пишешь.

Рождение ребенка-лакмус для отношений.

Ну,и от ребенка многое зависит.

У меня сын очень беспокойным рос!Как же он орал!Синел сразу.Боялась за него,носила на руках (сама в полуобморочном состоянии от бесконечного недосыпа).Очень тяжело было.Вспомню то время,до сих пор вздрагиваю.

А через шесть лет дочь родилась-никаких проблем.Спим,едим,улыбаемся.Высыпаюсь,все успеваю.Сказка!

Сил тебе и терпения!

Дети растут.Потерпи.

Гость
#36

автор обычная ноющая курица в декрете

А ты сам(а) попробуй посиди в декрете.

Гость
#37
Гость

автор обычная ноющая курица в декрете



А ты сам(а) попробуй посиди в декрете.

что значит попробуй? я свое уже отсидела и все более-менее успевала, просто в то время еще не было домашнего интернета))

я не создавала темы на форуме не осуждала своего мужа - я занималась сынай и хозяйством (даже на рынок ходила и закрутки делала).

А языком чесала на детской площадке с другими мамочками.

Одним словом, время у меня было организовано. а с 4-х лет еще и по частным кружкам его водила.

Лиза
#38
Гость

да все знала она, но ей замуж было невтерпеж))

автор обычная ноющая курица в декрете.

иди в ***

Лиза
#39
Гость

Гостьавтор обычная ноющая курица в декрете



А ты сам(а) попробуй посиди в декрете.что значит попробуй? я свое уже отсидела и все более-менее успевала, просто в то время еще не было домашнего интернета))

я не создавала темы на форуме не осуждала своего мужа - я занималась сынай и хозяйством (даже на рынок ходила и закрутки делала).

А языком чесала на детской площадке с другими мамочками.

Одним словом, время у меня было организовано. а с 4-х лет еще и по частным кружкам его водила.

Мы поженились по любви и инициатива была его,я наоборот не собиралась! Не знаешь не говори. И не надо ярлыки вешать,наверно ты в браке несчастлива раз злая такая,только ядом плещешь. А всем кто меня поддержал,большое спасибо,даже легче стало,дай Бог вам здоровья!!!

Такая же
#40
Гость

А вы где его откопали, простите за банальность? Вас воспитывали в духе, что женщина "должна готовить, убираться" и подчиняться?

Тоже именно на этой строчке остановилась. Вы сама уверены, что должны, поэтому и мужа, когда встретили - совсем не удивились, что у него такое отношение! Я считаю, что никто никому ничего не должен, по дому может делать дела как жена, так и муж. Мы с мужем оба работаем много, я работаю больше, он привык - сам себе готовит еду, иногда поворчит, но без претензий, а скорее просто факты озвучит. Зато, когда я готовлю, у нас праздник! Муж фоткает стол, потом всем показывает - его и мои родители уверены, что я невероятная домохозяйка, которая все знает и умеет, просто нет времени.

P.S. Кстати по образованию я педиатр, если Вы так с ребенком будете сюсюкать, то он и в 20 лет не сможет один в комнате оставаться. Приучайте сами ребенка с самостоятельности, поверьте, если он чуть покричал, и вы прибежите к нему не через 1 секунду, а через пару минут - ничего с ним не станет.

Такая же
#41
Гость

Автор,оба вы хороши, ваш муж не приучен уважать женщин, а вас ваши родители не приучили вести домашнее хозяйство. Сейчас при наличии стиральных автоматов и прочей техники , памперсов и т.п. успевать делать домашние дела проще простого даже с ребенком Перед глазами море примеров. Вы либо лентяйка либо неумеха,а муж ваш по сути прав,но по поведению дурак.

Учитесь дела домашние делать. И не слушайте этот бред,что женщина мужу не должна.Должна точно как и он, вы ему уют и вкусную еду, он вам защиту и обеспечение. А если никому не должны - на выход искать мифического,который будет вас терпеть неумеху.



В сотый раз убеждаюсь, что 90% несчастных браков от того,что женщины забыли свое назначение.

Ужас какой! Женщина не прибор, чтобы иметь назначение!!! Самое интересное, что по статистике мужья больше гуляют именно от отменных домохозяек, которые застряли в треугольнике - плита, стиральная машина и ребенок. А мужчин привлекают независимые женщины, у которых нет предназначения быть домохозяйкой! При этом она может уметь готовить, убираться и т.д.

Гость
#42

бабы, милые, дорогие и не очень, вы витаете в облаках, и далеки от реальной жизни, она не такая, как в ваших любимых сериалах, ток шоу и глянцевых журналах, говорите до свадьбы был другой? КОНЕЧНО, ведь что такое конфетно-букетный период? это когда вы только принимаете, и ничего не отдаете, и вы хотите чтобы так всю жизнь за вами ухаживали, а вы только позволяли это? бред

в семье равно оба по определению, и коль вышли замуж, то вы уже ДОЛЖНЫ, как и муж должен вам

Domino Harvey
#43
Лиза

Насчет того что видела какой он был до свадьбы,было так. До свадьбы встречались полгода,вместе не жили,просто приезжал и иногда оставался у меня ночевать. Постоянно с цветами приходил,покупал продукты,но чаще всего мы ходили в пиццерию,кафешки,суши-бары. Люди,до свадьбы он был другой!

ага, и вы ну совершенно не знали, кто и как делает в его доме уборку, готовит еду и т.д. То есть он коварно замалчивал бытовые стороны своей жизни, а вы, в свою очередь, до свадьбы держали дома горничную и повара.

гость
#44

а автор хамка, оказывается. мнение высказать дома и мужа послать не может, так тут отрывается

нет у меня к таким людям никакого сочувствия

Domino Harvey
#45
Плюшка

Вот-вот! Вот так все и попадаются. Выходим замуж за "нормального", и только потом неожиданные метаморфозы начинаются. Изначально за идиота мало кто замуж ходит.

да что вы. Прям мужики резко становятся придурками и деспотами. Им, наверное, обручальное кольцо начинает давить на какую-то важную точку на пальце.

Domino Harvey
#46
Лиза

Не знаешь не говори. И не надо ярлыки вешать,наверно ты в браке несчастлива раз злая такая,только ядом плещешь. А всем кто меня поддержал,большое спасибо,даже легче стало,дай Бог вам здоровья!!!

а вы, судя по теме, безмерно в браке счастливы

Гость
#47

А беременность была запланированной и желанной? Просто по мужчине не скажешь, что он ребенку рад. Когда любишь - будешь тянуться, и поиграть, и укачать и так далее. С работы быстрее бежать лишь бы увидеть детские глазки!! А ваш, похоже, увы, не рад своему статусу 'папа', а жена ему нужна только, чтобы его прихоти ублажать. Козлина он!

Аня
#48

Автор, Вас можно понять. Домашний труд никогда не ценится по достоинству. а воспринимается как данность. Никто из мужчин и не задумывается как это тяжело уследить за домом и ребенком, привести себя в порядок и его порадовать в постельке. До свадьбы, собираясь на свидание. каждая девушка наводит марафет. Мало тех счастливиц, у которых длянные пушистые ресницы и выразительные черты лица, кторые не требуют косметики. А если еще и квартира большая и муж требует полноценный обед из трез блюд, то после уборки и готовки хорошо если хватит сил после душа халатик себе погладить. А то ему и марафет наведи... А ребенок что все это время должен делать? как статуэтка сидеть на месте и ни в коем случае не отвлекать маму своими детскими потребностями, типа кушать, горшок. Пускай бы сам, козел избалованный попробовал в Вашем режиме дня выдержать, тогда бы и заткнулся. А насчет других - он этого не видел, что другие успели или нет. Его мамочка небось тоже не всегда была супер-пупер нарядная и с маникюрчиком после сумашедшего дня с ребенком и горами стирки, готовки.

#49

@ Лиза, не смешите! Мясо пожарить\сварить, картошку, макароны ... что в этом сложного?

#50

Да...они все как под копирку говорят! Мой также!!! У самой ребенок 1.3 Когда прошу помочь мне, муж говорит: "Как же другие-то все успевают?" Бесит просто. Я своего оставляла пару раз на день, сама ездила по делам, приезжала он мне быро отдавал дете и сам убегал к компу. Все, больше не выдерживает...

А вы предложите Вам пойти на работу, а он пусть посидит, да и посмотрит какого это с ребенком, "сидеть дома" и чтоб было покушать и прибрано! Что за мужики...ни капли сострадания...